Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Выпадение трофеев обмена.


  • Закрытая тема Тема закрыта
91 ответов в этой теме

#1 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 09:16

Совсем не давно было замечено, что с Грозы морей выпадают трофеи обмены, баг ли это? Хотелось бы выслушать по этому поводу администрацию. И почему трофеи падают только професии охотник?

#2 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 08.04.2011 09:23

было такое замеченно,но после перезагрузки вчерашней % понизили или вообще убрали обмены с Гроз, вот так вот)))
Размещенное изображение

#3 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 09:37

[quote name='Lukreciya']было такое замеченно,но после перезагрузки вчерашней % понизили или вообще убрали обмены с Гроз, вот так вот)))[/QUOTE]

Напомни как пожалуйста, во сколько перезагрузка была?я после обеда админ вообще не видел. Но охотники выбивали обмены. Ablak -18 обменов..

#4 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 08.04.2011 09:50

Умка обменов набил, лавочку прикрыли.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#5 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 09:58

[quote name='хSILVАх']Умка обменов набил, лавочку прикрыли.[/QUOTE]

Умка причем тут?

#6 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:00

[quote name='ViZОR']Умка причем тут?[/QUOTE]

Кто последний год ныл что не может играть в хаотах и предлагал альтернативные способы получения обмена?
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#7 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:07

[quote name='хSILVАх']Кто последний год ныл что не может играть в хаотах и предлагал альтернативные способы получения обмена?[/QUOTE]

Умка не ныл. Если ты такой умный, то подскажи пожалуйста, как выбить троеи обмена магу, с рейтом 3600? Это физам даже сложно. В хаотах не только от тебя все заисит, а от команды, кто то отошел ,у кого то инет лагает, да и расклады убивают. Так что ты вообще не прав.

#8 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:15

[quote name='ViZОR']Умка не ныл. Если ты такой умный, то подскажи пожалуйста, как выбить троеи обмена магу, с рейтом 3600? Это физам даже сложно. В хаотах не только от тебя все заисит, а от команды, кто то отошел ,у кого то инет лагает, да и расклады убивают. Так что ты вообще не прав.[/QUOTE]

За 21 уровень 10-15 обменов можно выбить с любым рейтом. Играть хаоты нужно с равными игроками.
Я помню как Умка проводил большинство хаотов. ОЖ в своих.
Конечно, легче всего договорится с администрацией и недельку тихо побить обмены с грозы морей. Данный моб популярностью у задротов не пользуется, поэтому случайно выбить обмен было довольно не просто. Всё было бы хорошо, если бы Нубер не выложил скрин.
Ведь так?
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#9 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:19

[quote name='хSILVАх']За 21 уровень 10-15 обменов можно выбить с любым рейтом. Играть хаоты нужно с равными игроками.
Я помню как Умка проводил большинство хаотов. ОЖ в своих.
Конечно, легче всего договорится с администрацией и недельку тихо побить обмены с грозы морей. Данный моб популярностью у задротов не пользуется, поэтому случайно выбить обмен было довольно не просто. Всё было бы хорошо, если бы Нубер не выложил скрин.
Ведь так?[/QUOTE]

Ну давай, договорись, умник.. А что делать еще?в сулчаи Умки? Если делит как попало.

#10 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:22

Меня такие глупые темы убивают.. если Администрация хотела дать кому то трофеи- она просто дала б их.. в инвентарь..

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#11 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:23

[quote name='ViZОR']Ну давай, договорись, умник.. А что делать еще?в сулчаи Умки? Если делит как попало.[/QUOTE]

Спасибо за признание данного сговора.
Был лучшего мнения о ХЭРоале.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#12 Moveton

Moveton

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:25

[B]to хSILVАх[/B]

Да причём здесь Умка с Нубером)) Я, получается, тоже ныл, чтобы делать альтернативу получения обменам (так как на данный момент после обновления счётчика у меня 390 побед в хаотах - ни одного не было, жёсткий не фарт, что же ещё..), так где они?)
Форумный персонаж игрока Убей себя

#13 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:25

[quote name='Sub Zero']Меня такие глупые темы убивают.. если Администрация хотела дать кому то трофеи- она просто дала б их.. в инвентарь..[/QUOTE]

Собственно..у меня был вопрос, почему трофеи падают только охотникам? Стоит ли менять профессию? Или же это баг, кторый будет устранен, смыс тогда менять профу?

#14 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:26

[quote name='Moveton'][B]to хSILVАх[/B]

Да причём здесь Умка с Нубером)) Я, получается, тоже ныл, чтобы делать альтернативу получения обменам (так как на данный момент после обновления счётчика у меня 390 побед в хаотах - ни одного не было, жёсткий не фарт, что же ещё..), так где они?)[/QUOTE]

У меня 1000+ хаотов выйгранных, а всего 4 обмена:rolleyes: и 1000+ проигранных....:sneaky:

#15 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:26

[quote name='ViZОR']Собственно..у меня был вопрос, почему трофеи падают только охотникам? Стоит ли менять профессию? Или же это баг, кторый будет устранен, смыс тогда менять профу?[/QUOTE]
Вот админы и ответят)))

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#16 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:36

[quote name='ViZОR']Умка не ныл. Если ты такой умный, то подскажи пожалуйста, как выбить троеи обмена магу, с рейтом 3600? Это физам даже сложно. В хаотах не только от тебя все заисит, а от команды, кто то отошел ,у кого то инет лагает, да и расклады убивают. Так что ты вообще не прав.[/QUOTE]

Как убить?)с помощью каста нового тот что столбик ставит...ставиш 10 столбов и потом 3 выхряу умки (ато и меньше) и моб лежит.

Поюзай архив боев...я так же не мог подумать пока случайно не попал на такой в архиве боев)

Сообщение изменено: govorun (08.04.2011 10:39)

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#17 Fernandos_Luk

Fernandos_Luk

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:36

Я тоже готов договориться хоть с сатаной, чтобы трофеи обмена выпали.

#18 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:58

[quote name='govorun']Как убить?)с помощью каста нового тот что столбик ставит...ставиш 10 столбов и потом 3 выхряу умки (ато и меньше) и моб лежит.

Поюзай архив боев...я так же не мог подумать пока случайно не попал на такой в архиве боев)[/QUOTE]

Бугага , читай внимательно... Я говорил про хаоты, что кастеру с таким рейтом почти не реально выбить обмен. Что хочу сказать про стлб, на сколько мне известно, этот каст убрали. А убить грозу морей Умке, никакого труда не составит.

#19 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 08.04.2011 11:03

[quote name='ViZОR']Бугага , читай внимательно... Я говорил про хаоты, что кастеру с таким рейтом почти не реально выбить обмен. Что хочу сказать про стлб, на сколько мне известно, этот каст убрали. А убить грозу морей Умке, никакого труда не составит.[/QUOTE]

Там новый каст ввели "Призыв тернии"

#20 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 11:09

[quote name='Voitel']Там новый каст ввели "Призыв тернии"[/QUOTE]

Кто вообще говорил про то, что есть за труднениями моба убить(грозу морей)?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых