Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Транспорт


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 Спика

Спика

    Ополченец

  • Members
  • 104 сообщений

Отправлено 10.04.2011 20:59

Вы еще ворюг в зад поцелуйте!
Выбрал вора - значит не простая и трудная доля ! А вы им на блюдечке помощь!

Вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ! Г.Жиглов

Сообщение изменено: Спика (10.04.2011 21:06)


#22 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 10.04.2011 21:09

[quote name='МакДжаг']Та лан, там ровные люди все) И Граф, и Барби, и Воевода)) Хотя понятно, что гопники портят нервы простым смертным. Такова селява, как говорит мой тесть....[/QUOTE]

Я все понимаю,игровой момент и т.д. Но когда четверо,а из них минимум двое арт-******** нападают на одного в вм с завидным постоянством, типа "Глянь болван нищий, мы арты прикупили и мы сильные теперь", хочется не то что матом крыть, а голову им вместе с кошельком засунуть в ж***у.

#23 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 10.04.2011 23:00

[quote name='Krotus']Лично я воров терпеть не могу. Особенно из твоего клана. [/QUOTE]
Ну что же, значит тебе это замечательный урок терпения, который, быть может, когда пройдёшь и смиришься. Ведь если будешь каждый раз изливать в подобных боях такую бурю эмоций, то боёв таких будет больше... приятно же столько внимания и энергии)


[QUOTE]Хочу воровать то что надето на персонажах ой сколько там крафтиков[/QUOTE]
С такой компенсацией так таки да. тоже возражать не буду) а пока для воров это хлеб единственный, так что прошу не отнимать)

[QUOTE]. Но когда четверо,а из них минимум двое арт-******** нападают на одного в вм с завидным постоянством, типа "Глянь болван нищий, мы арты прикупили и мы сильные теперь", хочется не то что матом крыть, а голову им вместе с кошельком засунуть в ж***у.[/QUOTE]
Да-да) вот именно о такой реакции я и говорю. Только мотив такой команды совершенно иной, а не "покрасоваться", но думай что хочешь и реагируй как хочешь и когда нибудь может таки поймёшь-с)

ПС:только не оставь это без комментариев) Хочу бурную реакцию и изливание хоть и негативных и не дозревших эмоций, но всё же=)

Сообщение изменено: aranta (10.04.2011 23:03)

Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#24 Belzebub

Belzebub

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 10.04.2011 23:27

[quote name='Mega_Upir']Ввод рарового транспорта порежет профу вора(если транспорт будет достаточно хорошим)... начнеться нытьё и неактуальность остального транспорта(ну исключение через казну)... если рар транспорт малого уровня - то он просто будет ненужен почти никому...
[/QUOTE]

Это будет первая вещь за золото,введенная админами,которая дает преймущество в игре,инфа 100500 =)

#25 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 11.04.2011 10:29

Неворуемый транспорт было бы неплохо,пусть дорого,но не воруем.Воры,не уважал и не буду,халяву ловят,сетуют мол профа дорогая)аха ха,любители чужого добра.По идее вообще бы раз так в 10х увеличить бы стоимость профы.Не все в клане,многие даже не хотят в клан.Хотят что то своё,мутят по своему.Я развед,уважаю гоп,но гоп ради рейта клана,ранга,культа.Плохо это всё...и в реале и в игре.
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#26 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 12.04.2011 01:13

[quote name='aranta']Ну что же, значит тебе это замечательный урок терпения, который, быть может, когда пройдёшь и смиришься. Ведь если будешь каждый раз изливать в подобных боях такую бурю эмоций, то боёв таких будет больше... приятно же столько внимания и энергии)



С такой компенсацией так таки да. тоже возражать не буду) а пока для воров это хлеб единственный, так что прошу не отнимать)


Да-да) вот именно о такой реакции я и говорю. Только мотив такой команды совершенно иной, а не "покрасоваться", но думай что хочешь и реагируй как хочешь и когда нибудь может таки поймёшь-с)

ПС:только не оставь это без комментариев) Хочу бурную реакцию и изливание хоть и негативных и не дозревших эмоций, но всё же=)[/QUOTE]

Не дождешься:laugh:

#27 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 12.04.2011 04:19

[quote name='imitator']что вы все прицепились к вору? Хотят люди рар транспорт? Пусть сделают.. но по логике вор с мертвого может снять любую вещь? тогда для равновесия надо дать возможность ворам воровать все вещи в инвентаре (кроме раров, артов и клановых вещей) а одетые вещи тоже считаются в инвентаре...

Хочу воровать то что надето на персонажах :thumbup: ой сколько там крафтиков[/QUOTE]
Для этого надо сделать шанс выпадания одетых вещей в инвентарь после окончания боя так же 5% как на воровство. Тогда спрос на рары у неклановых возрастет, барыгам навар будет)

Сообщение изменено: Аквана (12.04.2011 04:21)


#28 Спика

Спика

    Ополченец

  • Members
  • 104 сообщений

Отправлено 12.04.2011 09:21

[quote name='Аквана']Для этого надо сделать шанс выпадания одетых вещей в инвентарь после окончания боя так же 5% как на воровство. Тогда спрос на рары у неклановых возрастет, барыгам навар будет)[/QUOTE]

Тогда никто вообще не выйдет из Илла ,будем зарабатывать на рары в хаотах! А вы ворюги будете во внешнем мире , как Пенкин с Моисеевым!

А квесты подождут или на них забьют!

Сообщение изменено: Спика (12.04.2011 09:46)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых