Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Транспорт


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 баловник

баловник

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08.04.2011 03:32

вот такой вапрос назрел!!! рар все есть, а вот транспорт ток караблик!!! когда будет продоваться уже и лошади, ослы, верблюды и олени? а то уже дастала эта кража транспорта и неохота выкидывать стока игровых денег на эту мелочь, но нужную!!! если сделаете так поставьте хотябы с 14 левела чтоб был!!! надеюсь вы расмотрите это предложения должным образом

#2 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 05:04

[quote name='баловник']вот такой вапрос назрел!!! рар все есть, а вот транспорт ток караблик!!! когда будет продоваться уже и лошади, ослы, верблюды и олени? а то уже дастала эта кража транспорта и неохота выкидывать стока игровых денег на эту мелочь, но нужную!!! если сделаете так поставьте хотябы с 14 левела чтоб был!!! надеюсь вы расмотрите это предложения должным образом[/QUOTE]

Кто тебе мешает прогнать транспорт через казну? Умные люди так и делают.):rolleyes:

#3 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 08.04.2011 07:47

Тема актуальна. В кланах не всегда выгодно находится, а крафт транспорт покупать стрёмно - с новым вором его сразу же своруют.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#4 Спика

Спика

    Ополченец

  • Members
  • 104 сообщений

Отправлено 08.04.2011 07:57

Актуальная тема , рар транспорт необходим!

#5 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 08.04.2011 09:16

На сколько я помню, то рар тоже воруется

#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.04.2011 10:58

[quote name='Voitel']На сколько я помню, то рар тоже воруется[/QUOTE]

Вы не правильно помните.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 08.04.2011 11:14

Тогда я за обеими ногами и руками :rolleyes:

#8 WaFi

WaFi

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 08.04.2011 19:29

Против,можно потратить время на создания яко бы рар транспорта на что-то более полезное... А транспорт можно прогнать через казну,ИМХО...
[SIGPIC][/SIGPIC] Шаринган это - ВЛАСТЬ.
Форумный персонаж игрока Dark Oryk.

#9 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 08.04.2011 19:39

Ввод рарового транспорта порежет профу вора(если транспорт будет достаточно хорошим)... начнеться нытьё и неактуальность остального транспорта(ну исключение через казну)... если рар транспорт малого уровня - то он просто будет ненужен почти никому...

По теме - всю историю перса(0-15) не было ло никакого транспорта кроме коняшки 8го 16% - такчто нормально можно и без транспорта играть если боитесь воров.
Само зло

#10 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 08.04.2011 19:41

да да!!! введите ВОРУЕМЫЙ рар транспорт=) а бесплатный сыр лишь в мышеловке. Вы подумаете о бедных ворах. это осталась почти единственная их кормёшка, а профа не дешовая та совсем) клан в помощь)
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#11 саш

саш

    Оруженосец

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 08.04.2011 21:28

Нехотите чтобы у вас воровали качайте развед зечем же тогда эта профа?:huh:
Форумный персонаж игроков: Саша00, азбука,Zoro_007,Саша The best,Соколиный глаз, Дампир,сашочек))))

Убейся.

это он мне))

#12 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 09.04.2011 16:47

[quote name='aranta']да да!!! введите ВОРУЕМЫЙ рар транспорт=) а бесплатный сыр лишь в мышеловке. Вы подумаете о бедных ворах. это осталась почти единственная их кормёшка, а профа не дешовая та совсем) клан в помощь)[/QUOTE]

Воры уже плюнули на все это дело) У нас как с культом Сарагарда, нас опустили ниже плинтуса, но мы все еще верим в грядущие положительные изменения)
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#13 баловник

баловник

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09.04.2011 21:03

[quote name='саш']Нехотите чтобы у вас воровали качайте развед зечем же тогда эта профа?:huh:[/QUOTE]

а если у тя развед 55, а кто гопает с увеличеной разведкайи у него получается 60!!!! вот как качать еще по твоему качать развед?

#14 баловник

баловник

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09.04.2011 21:04

[quote name='WaFi']Против,можно потратить время на создания яко бы рар транспорта на что-то более полезное... А транспорт можно прогнать через казну,ИМХО...[/QUOTE]

а как же без клановым прогнать транспорт тогда?

#15 баловник

баловник

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09.04.2011 21:09

[quote name='Mega_Upir']Ввод рарового транспорта порежет профу вора(если транспорт будет достаточно хорошим)... начнеться нытьё и неактуальность остального транспорта(ну исключение через казну)... если рар транспорт малого уровня - то он просто будет ненужен почти никому...

По теме - всю историю перса(0-15) не было ло никакого транспорта кроме коняшки 8го 16% - такчто нормально можно и без транспорта играть если боитесь воров.[/QUOTE]

а кто тебе сказал что транспорт малого левела, помоему была написано с 14 левела и там уже норм скорасть!! и проф не режется у варов, вары и так4 могут чета украсть есть еще много какого барохла они варуют!!! Напремер: рунки, дро каторая тож малого левела есть 12 левела и стоимостью нормальной свыше 3г и оружие обычьное!!! не все могут потратить голд на чтота ткое не забывай

#16 баловник

баловник

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09.04.2011 21:16

[quote name='aranta']да да!!! введите ВОРУЕМЫЙ рар транспорт=) а бесплатный сыр лишь в мышеловке. Вы подумаете о бедных ворах. это осталась почти единственная их кормёшка, а профа не дешовая та совсем) клан в помощь)[/QUOTE]

так ты думаеш что ты сваруеш транспорт 14 левела, так он не увсех есть и многие таскают 12 левела!!! а его проще купить в канюшне за тал чем отдавать вам голд и талы!!! и посматри скока безпалезного транспорта стоит в сехе на рынке!!! много от того что ты украл и продаеш!! мож и продаш за месяц его!!! а развед дешева?

#17 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 09.04.2011 22:19

[quote name='баловник']так ты думаеш что ты сваруеш транспорт 14 левела, так он не увсех есть и многие таскают 12 левела!!! а его проще купить в канюшне за тал чем отдавать вам голд и талы!!! и посматри скока безпалезного транспорта стоит в сехе на рынке!!! много от того что ты украл и продаеш!! мож и продаш за месяц его!!! а развед дешева?[/QUOTE]

Вор берётся за таллы. хочется, хотя бы, эти таллы компенсировать а для этого и кузня сойдёт-с.
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#18 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 09.04.2011 23:20

[quote name='aranta']да да!!! введите ВОРУЕМЫЙ рар транспорт=) а бесплатный сыр лишь в мышеловке. Вы подумаете о бедных ворах. это осталась почти единственная их кормёшка, а профа не дешовая та совсем) клан в помощь)[/QUOTE]

Лично я воров терпеть не могу. Особенно из твоего клана. А вступать в клан только из-за защиты от воров немного тупо, не находишь? Так что я за рар-транспорт.

#19 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 09.04.2011 23:34

[quote name='Krotus']Лично я воров терпеть не могу. Особенно из твоего клана. А вступать в клан только из-за защиты от воров немного тупо, не находишь? Так что я за рар-транспорт.[/QUOTE]

Та лан, там ровные люди все) И Граф, и Барби, и Воевода)) Хотя понятно, что гопники портят нервы простым смертным. Такова селява, как говорит мой тесть....

#20 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 10.04.2011 00:03

что вы все прицепились к вору? Хотят люди рар транспорт? Пусть сделают.. но по логике вор с мертвого может снять любую вещь? тогда для равновесия надо дать возможность ворам воровать все вещи в инвентаре (кроме раров, артов и клановых вещей) а одетые вещи тоже считаются в инвентаре...

Хочу воровать то что надето на персонажах :thumbup: ой сколько там крафтиков
Буду на форуме до 15.04.2015.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых