Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Журнал "Вестник Аквиллиона"


  • Закрытая тема Тема закрыта
163 ответов в этой теме

#21 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 31.03.2011 13:02

Довольно не плохо!)

Удачи и успехов в дальнейшей работе над журналом. Также хотелось бы увидеть новые интервью и опросы.)
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#22 Tрутень

Tрутень

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 31.03.2011 14:29

Такой проэкт в НЭ НУЖЕН!!!!!!!!!!
Первый номер чесно говоря не впечетлил... очень хотелось бы какойто экслюзива, а то все както скучновато, особенно интервью с Полем. Что не льзя было спросить почему Горд ушол с клана, полюбом там был скандал, а это интересно читателям таких историй.

Короче успехов вам, жду с удовольствием новых номеров:-)
(с) Насать:rolleyes:

#23 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 31.03.2011 15:10

Искренне благодарны за тёплые слова и конструктивную критику в адрес нашего журнала. Мы пока новички в издательском деле, но нам есть к чему расти и стремится. Постараемся с каждым номером увеличивать своё мастерство.
Если у Вас есть желание поделится чем-то интересным на страницах Вестника – «Милости просим!», помимо этого, рады всем замечаниям и пожеланиям в адрес нашего журнала, будем пытаться их воплощать.

Ред. коллегия журнала


Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#24 Glagol

Glagol

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 31.03.2011 15:17

Полистал, ничего нового для себя не подчерпнул, но для начинающих игроков - самое то.

Радует одно, ребята потрудились на славу и без напыщенности Выпердыша. Так держать )


А вот помоему журнал света был поярче
© Zawulon & Eratosfen.

#25 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 31.03.2011 15:40

А вот помоему журнал света был поярче

поярче и поглупее - варвары эльфы - меня до сих пор от этого "прет")

#26 Timmi

Timmi

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 31.03.2011 16:12

Что не льзя было спросить почему Горд ушол с клана, полюбом там был скандал, а это интересно читателям таких историй.


Это лучше спросить у самого Gord'а, когда придет время. А вопросы типа: "почему ушел тот-то", "сколько у вас вещей в казне", "расскажи парочку скандалов, ну плиз!" только прервали бы интервью =)
Ладно, придётся разобраться как следует и наказать кого попало. (с)DarkClow
Размещенное изображение

#27 Belzebub

Belzebub

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 31.03.2011 17:45

Это лучше спросить у самого Gord'а, когда придет время. А вопросы типа: "почему ушел тот-то", "сколько у вас вещей в казне", "расскажи парочку скандалов, ну плиз!" только прервали бы интервью =)


Согласен,посреди интервью не хватает фразы "дай шота" =)

#28 Tрутень

Tрутень

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 31.03.2011 21:09

Используйте в написании историй Интересные истории из жизни НЭ
(с) Насать:rolleyes:

#29 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 31.03.2011 23:56

Просто замечательно!)
Поспорю с Полем... Формат издания - журнал. И PDF в этом плане самое то. Единственное, что не помешало бы сделать, это дать возможность "скакать" из оглавления прямо на нужную страницу/статью.

Перезалил pdf вариант. Добавлены гипперссылки в содержании на соответствующие страници + прописал закладки в виде содержания. Благодарим за полезный совет!
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#30 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 01.04.2011 09:05

Перезалил pdf вариант. Добавлены гипперссылки в содержании на соответствующие страници + прописал закладки в виде содержания. Благодарим за полезный совет!


За гиперссылки большое спасибо, так действительно намного удобнее.
А вот закладки никак не могу найти, просветите неуча. :rolleyes:

#31 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 01.04.2011 11:49

За гиперссылки большое спасибо, так действительно намного удобнее.
А вот закладки никак не могу найти, просветите неуча. :rolleyes:


Выполняем действие:

http://forum.nura.bi...=1&d=1301647524

Результат:

http://forum.nura.bi...=1&d=1301647542

Рад был помочь

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0.jpg   106.4К   348 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  1.jpg   108.03К   346 Количество загрузок

Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#32 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 02.04.2011 20:52

Почитал,мне понравилось)

#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.04.2011 11:07

moonknight получает Амулет Варвара за бескорыстные старания сделать игру и комьюнити лучше.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 05.04.2011 12:22

moonknight получает Амулет Варвара за бескорыстные старания сделать игру и комьюнити лучше.


Наибольшая награда для нас, это то, что наша работа кому-то интересна, и что мы, стараемся не зря.
За амулет отдельная благодарность, хотя, не знаю, имею ли я право получить такую высокую награду. Timmi дал толчок для создание журнала из газеты NURA-info, Доннерджек и Дыханье жизни, тоже внесли свою немалую лепту в этот проект.
П.С.: Постараемся оправдать Ваше доверие.
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#35 SooolniШko

SooolniШko

    Страж

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 05.04.2011 15:28

Спасибо за проделанную работу и за интересные статьи.

#36 Кyзьмич

Кyзьмич

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 06.04.2011 09:39

Сергей, какой вы у нас стиснительный),
Газету читал со дня основания поэтому большенство статей знакомы оттуда.
Никак не доходили руки, вчера наконец то осилил, стоящая вещь, маладца, так держать. Пабольше пазитиффчга.
"Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг,
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк."

#37 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 30.04.2011 19:32

Вышел второй выпуск журнала "Вестник Аквиллиона", с которым вы можете ознакомитсяв первом посте данной темы. Внимание! В журнале присутствует конкурс на эрудицию, с ценными призами. Подробнее на соответствующих страницах журнала.
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#38 SooolniШko

SooolniШko

    Страж

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 30.04.2011 20:12

Читала неотрываясь)
Спасибо. Действительно интересно! :rolleyes:

#39 хакс

хакс

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 30.04.2011 20:22

Шикарно, час наверное читал не отрываясь, думал над эрудитом:rolleyes: авторы молодцы :thumbup1::thumbup1::thumbup1:
Размещенное изображение

#40 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 30.04.2011 21:36

Действительно круто=))
Даже мой рисунок катаклизма в ВМе поместили))

По содержанию: все превосходно, только хотелось бы, чтобы количество материала с интервью/опросами/расследованиями превосходило над творчеством. Например, на легенды кланов можно было просто дать ссылку, желающие прочитают, а освободившееся место использовать с более полезными целями ( не подумайте, что не уважаю кланы с их легендами:rolleyes:)

По статье в честь первого апреля: в игре тогда отсутствовал, даже и подумать не мог, что было так весело:laugh: (судя по статье)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых