Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Журнал "Вестник Аквиллиона"


  • Закрытая тема Тема закрыта
163 ответов в этой теме

#61 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 16.05.2011 14:46

Хотелось бы узнать примерную дату выпуска майского номера журнала? если не секрет


Так как каждый выпуск журнала содержит в себе обзор за месяц, то несложно догадаться, что следующий номер будет в начале июня.
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#62 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 16.05.2011 15:04

Так как каждый выпуск журнала содержит в себе обзор за месяц, то несложно догадаться, что следующий номер будет в начале июня.

... Или конце мая. Журнал ежемесячный, верно.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#63 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 18.05.2011 23:23

Хотелось бы узнать примерную дату выпуска майского номера журнала? если не секрет


Приятно, что Вы ожидаете следующего выпуска. Наш журнал, обычно, публикуется (если нет форс-мажорных обстоятельств) вечером в последний день месяца, либо, первого чмсла последующего.
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#64 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 31.05.2011 21:02

Вышел третий выпуск журнала "Вестник Аквиллиона", с которым вы можете ознакомитсяв первом посте данной темы.
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#65 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 31.05.2011 21:11

Только начал читать а уже:


Урон Нанесённый десантом не рекордный.

ViZOR произнес заклинание ВОЗДАЯНИЕ, указав на NeAngel99.
На игрока NeAngel99 были наложены чары ВОЗДАЯНИЕ c эффектом 1201 и длительностью(в ходах):3.
DomiNator нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в голову NeAngel99 на 277890116.


Однако Настолько большой урон от воздая клиент просто не отобразил :rolleyes:

#66 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 31.05.2011 21:18

Однако Настолько большой урон от воздая клиент просто не отобразил :rolleyes:


Не только не отобразил, но и в логе боя на сервере не был прописан(серв просто не смог просчитать настолько огромную цифру?). Так как не известно что за цифра была в том бою, я так понимаю сейчас рекордным является удар физ атакой десанта на 2 миллиарда ))

Сразу забежал вперед и прочитал интервью с ДЦ.. заинтриговал новым боссом)) Что же, будем ждать.
А выпуск очень шикарный, куча интервью, пару расследований. Еще творчество надо будет глянуть, там какие то ветки новых КУ..

Авторам огромное спасибо)))

#67 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 31.05.2011 21:43

У кого возникают проблемы с загрузкой, - обращайтесь, найдём альтернативный вариант.
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#68 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 31.05.2011 21:55

У кого возникают проблемы с загрузкой, - обращайтесь, найдём альтернативный вариант.


только сейчас решил просмотреть ваш журнал, молодцы ребята много работы проделано, приятно удивлен, проблем с загрузкой №3 небыло.

#69 Gale4ka

Gale4ka

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 31.05.2011 22:05

то,что бот будет вытаскивать на бой сам..вот это классно придумано)) такой себе *нежданчик*
Форумный персонаж игрока Галаграмма.

#70 Леди Татуин

Леди Татуин

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 03.06.2011 09:54

Молодцы! Огромную работу проделали, всех опросить, собрать, отредактировать материал... нужно и время, и желание, хорошо потрудились. :thumbup1:
Размещенное изображение

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше.

#71 Кyзьмич

Кyзьмич

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 03.06.2011 11:32

Продолжайте в том же духе, за последний номер "зачёт")
"Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг,
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк."

#72 TheKillers

TheKillers

    Оруженосец

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 03.06.2011 13:10

Как всегда на высоте. Спасибо за подарочек) Не ожидал, что отвечу только я)
Размещенное изображение
А эльф тот - женщиной была (с) PG

#73 Grimli

Grimli

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 04.06.2011 10:44

Большое спасибо, почерпнул для себя очень много полезной информации. Хотя многого еще не понимаю, так как играю недавно, но с удовольствием прочитал от корки до корки. :thumbup1:

#74 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 05.06.2011 06:24

Как всегда отпишусь "последним"...

Насколько я знаю, автор рассказов про Джека - Доннерджек? Отлично потрудился, интересно, читабельно, без громадных описаний т.д. Захватывает, очень )

Хорошая информация собрана о "распаде" Плохишей. Интересно было узнать причину.

Подводя для себя итоги:
1. Всегда полная информация по-поводу случившегося за последний месяц.
2. Каждый раз интересная, оригинальная подача информации читателям.
3. Журнал с каждым номером стаёт всё лучше и набирает всё больше читателей.

Труд требует вознаграждения :rolleyes:

#75 Мясник 007

Мясник 007

    Оруженосец

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 05.06.2011 16:33

Придуманные вами классы просто невероятны.Так детально все описали.
продаю фазы,0.01 голд за штуку

#76 Тузя

Тузя

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 05.06.2011 19:48

Как всегда отпишусь "последним"...

Насколько я знаю, автор рассказов про Джека - Доннерджек? Отлично потрудился, интересно, читабельно, без громадных описаний т.д. Захватывает, очень )

Хорошая информация собрана о "распаде" Плохишей. Интересно было узнать причину.

Подводя для себя итоги:
1. Всегда полная информация по-поводу случившегося за последний месяц.
2. Каждый раз интересная, оригинальная подача информации читателям.
3. Журнал с каждым номером стаёт всё лучше и набирает всё больше читателей.

Труд требует вознаграждения :rolleyes:


Желтая пресса, и ничего более.
1)Плохиши не распались.
2)Причина падения онлайна, там не указанна.
3)Журналисты, вы хоть проверяйте информацию, а не тупо что услышали пишите.

Сообщение изменено: Paul (06.06.2011 12:08)
цвет

Заметьте, что неправильно всегда делит проигравших. (с)DarkClow

#77 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 05.06.2011 20:03

Отлично понимаю личный интерес Тузика, как главы клана, который был целью моего расследования. Также, оформляя статью, я учел, что, скорее всего, будет ответный выпад одного из нынешних членов клана (возможно, высокопоставленных, как и случилось) и уже ожидал этого.
Что могу сказать в ответ? Тузя, не стоит забывать, что любая точка зрения – субъективна и не может отражать всю целостность ситуации. Моя статья написана на основе интервью со Switch-ем, что было указано в названии статьи. Это не выдумки и не «копипаст общего чата на площади Ила», а сведения, почерпнутые из диалога с человеком, который заслужил авторитет у нашего он-лайн сообщества. Не исключаю, что, возможно, описанная точка зрения не отображает всю ситуацию в полном объеме. Но, является точкой зрения человека, который непосредственно принимал участие во всех вышеописанных событиях.


И да, Ник, не «про Джека», а «про Эрла» , если чуточку уточнить.)
Или ты говоришь об "обрамлении/рамочке" моих статей?
В любом случае, спасибо.

Сообщение изменено: Доннерджек (05.06.2011 21:43)

Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
И это пытка для меня, но настанет день новый.
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.
Журналист Nura-info.
Размещенное изображение

#78 Тузя

Тузя

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 05.06.2011 21:29

И так начнем по пунктам.
1)Ответ на второй вопрос : "А что насчет тебя....?"
"Для меня,- а так же для других людей, которые покинули ББ,это скорее катализатор, всем тем накопленным факторам, которые возникли после смены руководства, Тер-Вольд..."
Так вот, это только для Свича. Остальные играли, и после того как Вольдемар перестал заходить в игру, а ушел на тот момент только один человек, и то весь совет клана предупредив.
2)"А что же Вова...?"
Причина не в нем. И решения он принимает адекватные, в отличии от того же Свича.
Все что делал Вольдемар, он делал не один. Все обсуждалось советом клана.
3)"Что подтолкнуло к разрыву?"
Действительно шел разговор о трех кланах БК,ББ,Онд - империю совет клана Плохишей не хотел видеть в але, и я это Свичу четко и ясно обьеснил, на что я услышал ответ : "Как ты можешь слушать людей которые не играют?"
4) "Что случилось на сходке?"
"Глава зашел и увидел"
Глава обо всем знал, и на сходке все это обсуждалось, и было сказанно что империи не будет в але.
5)"Вова что-то предпринял"
Отпаландурил всех я, находясь у Вольдемара дома, на той самой сходке, и не за старые обиды, а за грязную реч в сторону меня и моих друзей от игроков торондор и крэзи маг.
6)"Началось напряжение"
Глава не дал на это добро. Все были против империи. Перед уходом Вова сделал альянс БК+ХэР+ББ, который доминировал все время до момента его расформирования. Все играли и даже не думали никуда уходить, всех все устраивало.
7)"Черная метка"
Ультиматума никакого небыло. Просто в один вечер игрок Свич зашел и в клан чате написал что у нас плохой глава, давайте все уйдем в БК. Насчет смены главы, впервые слышу вообще.
8) "Получился второй вариант"
Свичу объеснили что он не красиво поступил, то вышел из клана. Выведя некоторую часть клана.
9)"Что станет с ББ"
Повторюсь оно не распалось, просто люди взяли отпуск. Из клана вышло 4-5 основных людей, которые реально помогали, при возвращении совета все эти 5 вернутся.
И кстате сначало Свич вывел людей из ББ, а потом там договорились вывести ББ из альянса.



Ну, а вот теперь делай выводы что ты даешь людям почитать, мои слова могут потвердить как минимум человек 6 (3 из совета и 3 кто вышел из плохишей) , да и сам свич если мужик)

Сообщение изменено: Тузя (05.06.2011 21:31)

Заметьте, что неправильно всегда делит проигравших. (с)DarkClow

#79 Тузя

Тузя

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 05.06.2011 21:33

Та и вообще не те темы вы затрагиваете друзья, а то что Свич еще и обсуждает человека, который не играет сейчас - это вдвайне противно.
Заметьте, что неправильно всегда делит проигравших. (с)DarkClow

#80 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 05.06.2011 21:43

Дорогой Жорушка, позволь мне самому выбирать темы для статей. Но, если ты уже затронул эту тему, Игорь, он же Switch, первый написал мне в игре и предложил поговорить о Плохишах. Снова повторяюсь: его точка зрения, как и любого отдельно взятого человека, - субъективна и не может быть объективной в полном объеме. Твое мнение и взгляд на ситуацию также субъективны. Что ж, спасибо за то, что ты высказался, читатели смогут увидеть обе точки зрения и составить свое мнение.
Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
И это пытка для меня, но настанет день новый.
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.
Журналист Nura-info.
Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых