Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стереотипы о блоке


  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Кохa

Кохa

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17.03.2011 14:01

Раз раздел общалка, то тут пофыркаю насчет задолбавших стереотипов о блоке.
ПОЧЕМУ!?!??? 80% нуры думает что блок или со смехом или со словом?
остальные 20% вообще не думают, крича блоку с кинжалом в руке "блок слово!", "блок какого блаблабла слово не врубил!"

#2 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 17.03.2011 14:21

Когда входишь в бой , говори - "Слова нет!" или "Я с смехом!".
Говори кратко ,
Проси мало ,
Уходи борзо.

(с) Пётр I

#3 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 17.03.2011 14:30

А если блок без смеха или без слова, то он с чем?
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#4 Кохa

Кохa

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17.03.2011 14:35

[quote name='Paul']А если блок без смеха или без слова, то он с чем?[/QUOTE]

Например:
левая ветка: БЛ, мастерский, месть, парирование
правая: БЛ, отраж, кураж, аура рунной защиты.
Вот лично мне нафиг не нужно слово и упрежд, так что мне теперь в каждом хаоте слушать что я бесполезный (это самый мягкий вариант)??

#5 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 17.03.2011 14:39

Да придётся слушать...
У каждого человека есть выбор как он хочет раскачиваться.
Вы сначало думайте где будете играть(ПвП, ТвТ , Хаоты , Мобы) , а после этого раскачивайте игрока под этот стиль боя.

Если есть кураж , не стой и не молчи , а просто скажи - "Кидайте к магу , куражу" , что так сложно?

Или просто - не играйте в эту игру.
Говори кратко ,
Проси мало ,
Уходи борзо.

(с) Пётр I

#6 Кохa

Кохa

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17.03.2011 14:43

На данный момент у меня раскачка для ПвП (для тех кто не в курсе: Игрок против Игрока) и гранд БЛ+гранд отража меня до нововведения устраивали.
И если бы не обмены на героизм в гробу я видел эти хаоты. Но вынужден вот сидеть и слушать всякий бред о себе.

#7 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 17.03.2011 14:46

Это твой выбор.
Смысла от Гранда БЛ уже нету , и отраж тоже хромает(Блоков валят по другому чем магией , хотя иногда и он помогает).
А 23 марта , у вас замечательная возможность перераспределить КУ.
Говори кратко ,
Проси мало ,
Уходи борзо.

(с) Пётр I

#8 trimble_

trimble_

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 17.03.2011 14:53

[quote name='XPOM']Это твой выбор.
Смысла от Гранда БЛ уже нету , и отраж тоже хромает(Блоков валят по другому чем магией , хотя иногда и он помогает).
А 23 марта , у вас замечательная возможность перераспределить КУ.[/QUOTE]

полностью согласен, решил сменить гранд БЛ и отражения на мастера рунного удара, пока не жалею

#9 trimble_

trimble_

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 17.03.2011 14:58

если речь пошла о стереотипах , то большинство думает МЩ=гном .Вот как пример[quote name='Ar-man']Ага) Точно) Давайте в игре оставим 2 класса, которые продвигают админы (лучи и маги) и 2 рассы (вампы и эльфы):w00t:... Тогда админы точно не будут говорить "нам много жалуются на патовые ситуации". Кстати, поздравляю новых игроков Новой Эры. Теперь квест на убийство гномов они будут сдавать лвл на 15) Ибо с "опущенным" Мастером Щита гном как расса выглядит как-то малопривлекательно:mellow:[/QUOTE]все как-то забывают что троли, ельфы, люди тоже могут быть МЩ

#10 xFaustx

xFaustx

    Banned

  • Banned
  • 41 сообщений

Отправлено 17.03.2011 17:39

[quote name='Кохa']На данный момент у меня раскачка для ПвП (для тех кто не в курсе: Игрок против Игрока) и гранд БЛ+гранд отража меня до нововведения устраивали.[/QUOTE]

ПВП в игре нет, горн призыва уничтожыл его в этой игре, в ПвЕ блок разве в призыва полезен и то не всегда!

а если у тебя нет КУ для ПВЕ то ты сам знаеш кто


[quote name='Кохa']И если бы не обмены на героизм в гробу я видел эти хаоты. Но вынужден вот сидеть и слушать всякий бред о себе. [/QUOTE]

Тебя еще не один игрок так назовет

#11 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 17.03.2011 18:20

у меня раскачка идет в рун удар на 4+кураж я говорю магу ставить меня он ставит вара вар бьет мага его новят толку ноль это один из примеров когда кастеры недооценивают возможности блока ложа на них большой и толстый.....

Elizar 18лвл жрец


#12 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 17.03.2011 18:30

[quote name='trimble_']если речь пошла о стереотипах , то большинство думает МЩ=гном .Вот как примервсе как-то забывают что троли, ельфы, люди тоже могут быть МЩ[/QUOTE]
ага :lol: а орки могут быть магами
да они могут..только на 1 ОУ будет всегда отставать от себе подобных...
ну а если ты считаеш что блок ПвП может быть человек...ну тут сказать нечего

#13 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 17.03.2011 18:34

[quote name='Ellz']у меня раскачка идет в рун удар на 4+кураж я говорю магу ставить меня он ставит вара вар бьет мага его новят толку ноль это один из примеров когда кастеры недооценивают возможности блока ложа на них большой и толстый.....[/QUOTE]
блок хороший командный класс....но для командной игры нужно слово а не кураж(если есть возможность и то и то)
ну кинули тебя! слова небыло->своих физов маг поставил ,твои маги легли а ты закуражил...а ваши физы стоят далеко..что дальше делатЬ?
а если брать новы про которые ты говориш...опять таки если есть новы есть и тюря....ты закуражил физов твоих закрыли! кто бить будет?

#14 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 17.03.2011 18:37

а хороших блоков не кто не игнорит..поверь! есть блоки которые и куражат и слово есть....они безценны
исходя из ситуации можно решать что делать....

#15 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 17.03.2011 18:50

я и куражу и слово есть 1 правда и рун удар4 это56% и всеравно меня никто даж в призыв незовет про бойни ваще молчу с 14лвла как я блоком стал никто никогда на бойни незвал в замесы незвал никуда блока неберут+мобов щас порезали убратием бл и ты мне буш рассказывать что блок востребован в тиме несмеши

Elizar 18лвл жрец


#16 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 17.03.2011 18:52

[quote name='Ellz']я и куражу и слово есть [/QUOTE]
значет плохие тактики)
если чюдом свалил фула в бою....блок ток и спасет от апа ну или джаг с аурой...так что тебе наверно просто не везет)

#17 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 17.03.2011 18:55

радует только одно что в вм хорошо гопать одиноких жор с этим против блока непоспоришь снесет жору даже выше своего рейта, ну птица может кина накрутит еси жора нетупой попался еси все наоборот то он обычно вешается

Elizar 18лвл жрец


#18 Ar-man

Ar-man

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 17.03.2011 19:20

[quote name='trimble_']если речь пошла о стереотипах , то большинство думает МЩ=гном .Вот как примервсе как-то забывают что троли, ельфы, люди тоже могут быть МЩ[/QUOTE]

Я и не говорил, что ОБЯЗАТЕЛЬНО гном=МЩ. Я лишь сказал, что для блока наиболее приемлемая расса - гном. Или Вы хотите на этот счёт поспорить?

#19 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.03.2011 19:28

[quote name='Ar-man']Я и не говорил, что ОБЯЗАТЕЛЬНО гном=МЩ. Я лишь сказал, что для блока наиболее приемлемая расса - гном. Или Вы хотите на этот счёт поспорить?[/QUOTE]

Интересно, по каким параметрам Вы определяете приемлемость?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#20 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 17.03.2011 19:50

[quote name='Ar-man']Я и не говорил, что ОБЯЗАТЕЛЬНО гном=МЩ. Я лишь сказал, что для блока наиболее приемлемая расса - гном. [U]Или Вы хотите на этот счёт поспорить?[/U][/QUOTE]
А почему бы и не поспорить? :rolleyes:

[B]У гнома:[/B]
Параметры:
Сила: 4
Ловкость: 2
[U]Сложение: 4[/U]
Интеллект: 2
Мудрость: 4
[U]Удача: 3
Реакция: 2[/U]

Итого профильных стат = 4+3+2=9

[B]У тролля:[/B]
Сила: 5
Ловкость: 2
[U]Сложение: 5[/U]
Интеллект: 1
Мудрость: 2
[U]Удача: 3
Реакция: 3 [/U]

Итого профильных стат =5+3+3=11

Базовое ОУ является необходимым для подкласса МЩ - тут они равны.
Профильных стат у тролля больше (+2).
А если еще учесть что на 17-ом лвле для подкласса требуется 20 силы, то тролль выигрывает уже в +3 стата.

Так чем же гном лучше??? :huh:
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых