Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КОМА92


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Por

Por

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28.02.2011 16:55

Ну для начала Здравствуйте.
Тема довольно распространённая - блокировка(.
Речь идёт об игроке КОМА92.
Дата блокировки 26.07.2010 06:08:46 .
Для меня это срок(. Действительно сожалею о случившемся, впредь ошибок не повторяю. Прошу администрацию дать второй шанс играть за персонажа КОМА92. Если возможно с вынесением максимальных суровости наказаний. Шанса самому разблокировать нету... Играть стал редко и с неохотой. Обращаюсь к представителям администрации: знаю что наверняка получу отказ( не раз проверяно. Но всё же есть чудо :rolleyes: на свете этом... не мог не попытаться.
С уважением, спасибо за внимание.
П.С. прошу не флудить в тему, сообщениями родом:"так и надо".

#2 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 28.02.2011 16:59

Что означает "прошу не флудить" ? Ты тему то где создал? - в общалке...так о чём может идти речь...для этого есть специальный раздел...
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#3 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 28.02.2011 17:00

Финбот - это персонаж, который нужен только для того, чтоб накачивать таллами других. Обычно это забрасываемый персонаж, с которого сливается всё что можно. Если ты считаешь, что твой персонаж не подходит под подобное определение, то можешь попробовать оспорить наказание. Хотя, конечно, если смотреть ЛД, масштабы прокачек впечатляющие.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#4 Por

Por

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28.02.2011 17:00

[quote name='KРОМВЕЛЬ']Что означает "прошу не флудить" ? Ты тему то где создал? - в общалке...так о чём может идти речь...для этого есть специальный раздел...[/QUOTE]

не могли бы "тыкнуть пальцем" в какой раздел можно подать тему такого рода?

Сообщение изменено: Por (28.02.2011 17:05)


#5 Por

Por

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28.02.2011 17:02

[quote name='Paul']Финбот - это персонаж, который нужен только для того, чтоб накачивать таллами других/ Обычно это забрасываемый персонаж, с которого сливается всё что можно. Если ты считаешь, что твой персонаж не подходит под подобное определение, то можешь попробовать оспорить наказание. Хотя, конечно, если смотреть ЛД, масштабы прокачек впечатляющие.[/QUOTE]

да я понимаю что там много очень двп в ходе которых он признан финботом, но он не раздет и небыл создан что бы специально накачавать таллы на других...:sad: даже в мыслях такого небыло. Просто хотелось мультам таллалов подкинуть а на тот момент небыло золотых слитков. вот и получалось так( не осознавал последствия, вот теперь и жалею.

Сообщение изменено: Por (28.02.2011 17:08)


#6 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 28.02.2011 17:12

[quote name='Por']не могли бы "тыкнуть пальцем" в какой раздел можно подать тему такого рода?[/QUOTE]

К примеру в раздел - Жалобы на действия Модераторов. Если вы не согласны с данным наказанием...от определённого модератора.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#7 Por

Por

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28.02.2011 17:14

спасибо.тему закрывать думаю стоит


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых