Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

что-то притаились


  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#21 Beelzebub

Beelzebub

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 23.02.2011 23:21

[quote name='Дыхание жизни']Взгляни с другой стороны. Любое нововведение вызывает всплеск негатива, который игроки с пеной у рта выплескивают на администрацию. Удовольствие ниже среднего.[/QUOTE]

Потому,что опять таки нововведения направлены на ущемление игроков...

#22 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 23.02.2011 23:55

[quote name='Beelzebub']Потому,что опять таки нововведения направлены на ущемление игроков...[/QUOTE]
Я пожалею тебя как-нибудь потом.
Даже комментировать данный бред не хочу.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#23 БуКвАр

БуКвАр

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 24.02.2011 00:31

Совершилось,игрока БуКвАр забанили,спасбо Леонид хД... Это самый лутший подарок на 23 февраля =) а по теме: Админам нужно идти на встречу игрокам а не только делать что они хотят(не забаньте меня за это о_О)
Меня забанили :laugh:
теперь я Dark Oryk)))))):lol:

#24 Юниона

Юниона

    Ополченец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 24.02.2011 11:47

[quote name='Дыхание жизни']26.01.2011 : Обновление от 26.01.2011.
Отменена профессия "Торговец". [I]Таллы, потраченные на изучение - возвращены.[/I]

А? Что?[/QUOTE]

а то! точно люди тратили свое время в пустую заместо того чтоб купить возможно что-то они копили на торга ты же сам все понимаешь к чему а? что? кхм..а такие как я ленивые которые не любят ботов к примеру и с таллами у меня всегда напряг-вкидывали реал чтоб купить слитки и были таллы( на торга\мв\вор\развед) вот тебе а что:sleep:
З.Ы хватит уже защищать -защитники.

Сообщение изменено: Юниона (24.02.2011 11:50)

Прежде чем говорить, убедитесь,что ваш язык соединён с мозгом... :)

#25 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 24.02.2011 11:51

блин, уже четверг, а неделю ещё не объявили...
У меня плохое предчуствие
Форумный тролль

#26 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 24.02.2011 12:00

[quote name='Юниона']а то! точно люди тратили свое время в пустую заместо того чтоб купить возможно что-то они копили на торга ты же сам все понимаешь к чему а? что? кхм..а такие как я ленивые которые не любят ботов к примеру и с таллами у меня всегда напряг-вкидывали реал чтоб купить слитки и были таллы( на торга\мв\вор\развед) вот тебе а что:sleep:
З.Ы хватит уже защищать -защитники.[/QUOTE]
А что ты предлагаешь?! Собрать против администрации крестовый поход, устроить демонстрацию, материть всех и каждого? Делаешь агрессивные выпады во все стороны и потом удивляешься, что к тебе так же относятся. Фу, блин, противно даже.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#27 Юниона

Юниона

    Ополченец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 24.02.2011 12:07

[quote name='Дыхание жизни']А что ты предлагаешь?! Собрать против администрации крестовый поход, устроить демонстрацию, материть всех и каждого? Делаешь агрессивные выпады во все стороны и потом удивляешься, что к тебе так же относятся. Фу, блин, противно даже.[/QUOTE]
Мне лично уже на это все равно как кто к кому относиться мне с вами детей не крестить.
Я не хочу чтоб было вот такого.
[quote name=' БуКвАр']надеюсь что ничего.Почему? обычно админы делают что то плохое =)[/quote]
[quote name='DarkClow']Так не задерживайтесь в этой плохой игре, с самого нуля сделанной админами. Я лично вам покажу на дверь.[/quote]
[quote name='Гыыа']или опять какую нибудь гадость) типа усталости))[/quote]
[quote name='DarkClow']Ваши персонажи - следующие. С праздником.[/quote]
а ты своими высказыванием защищаешь вот к примеру такие выходки-люди имеют право говорить что они думает. почему кто-то должен бояться? бред:huh:
Прежде чем говорить, убедитесь,что ваш язык соединён с мозгом... :)

#28 БуКвАр

БуКвАр

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 24.02.2011 18:42

А я и не боюсь админов)) не хочю высказывать своё мнение,будет просто некультурно... Каждый человек имеет свою точку зрения и за это не нужно банить и психовать хД
Меня забанили :laugh:
теперь я Dark Oryk)))))):lol:

#29 Гaлa

Гaлa

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 24.02.2011 19:10

[quote name='БуКвАр']А я и не боюсь админов)) не хочю высказывать своё мнение,будет просто некультурно... Каждый человек имеет свою точку зрения и за это не нужно банить и психовать хД[/QUOTE]
Ну работу админов уважать тоже нужно...показали картинки - просто разработка,которая воплотится в жизнь...летом ввели новые ЭКУ,как по мне очень хорошее нововведение.с усталостью перебрали,но мне мобов бить не интересно,я не сильно пострадал.

#30 Призрак_1

Призрак_1

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 24.02.2011 19:26

[quote name='Гaлa']Ну работу админов уважать тоже нужно...показали картинки - просто разработка,которая воплотится в жизнь...летом ввели новые ЭКУ,как по мне очень хорошее нововведение.с усталостью перебрали,но мне мобов бить не интересно,я не сильно пострадал.[/QUOTE]
Никто не говорит что админы бездельники. Просто надо прислушиваться к мнению и желаниям игроков хотя бы чуть-чуть.

#31 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 24.02.2011 19:45

[quote name='Призрак_1']Никто не говорит что админы бездельники. Просто надо прислушиваться к мнению и желаниям игроков хотя бы чуть-чуть.[/QUOTE]
Ты считаешь себя достаточно компетентным, чтобы быть эталоном степени "прислушивания" администрации к гласу игроков?
Или же это твой субъективный взгляд, который может быть далек от истины?
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#32 Призрак_1

Призрак_1

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 24.02.2011 19:49

[quote name='Swift']Ты считаешь себя достаточно компетентным, чтобы быть эталоном степени "прислушивания" администрации к гласу игроков?
Или же это твой субъективный взгляд, который может быть далек от истины?[/QUOTE]
Я не ставлю себя выше других. я говорю вообще о том, что предложения игроков в большинстве случаев игнорируются.
Вы не играете в эту игру. Вы только создаете для нас мир. А нам виднее как здесь удобно, чего не хватает, и что мешает в этом мире.

#33 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 24.02.2011 20:05

[quote name='Призрак_1']Я не ставлю себя выше других. я говорю вообще о том, что предложения игроков в большинстве случаев игнорируются.
Вы не играете в эту игру. Вы только создаете для нас мир. А нам виднее как здесь удобно, чего не хватает, и что мешает в этом мире.[/QUOTE]
Мы играем в эту игру. Каждый день играем. Если для кого новость. С нуля, без читов. Это раз.
Видеть дальше своих интересов ты вряд ли хочешь. Это два.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#34 Albanets

Albanets

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 24.02.2011 20:14

Читал не все, но последняя фраза повергла меня в восторг, нучите как без читов и с нуля взять 995 обменов, или нет хотяб как получить 64к рейта ,хотя нет луще всетаки роскажите за какой квест награда ритуал уничтожения?

[COLOR="Red"]В школе "нанучить" должны были. /Swift[/COLOR]
Адепт церкви "Великий Новый Рынок"

#35 Призрак_1

Призрак_1

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 24.02.2011 20:16

[quote name='Swift']Мы играем в эту игру. Каждый день играем. Если для кого новость. С нуля, без читов. Это раз.
Видеть дальше своих интересов ты вряд ли хочешь. Это два.[/QUOTE]
Тестирование игровых моментов не есть процесс игры. Вы не бьете сотнями мобов и не понимаете что усталость реально мешает например. Вы не ходите на гоп и не понимаете что ячейки БС значительно уменьшили рентабельность профессии грабителя. Про то что нельзя теперь воровать рары даже говорить глупо.
Простой пример:
[URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=13908"]Опрос [U]от Администрации[/U][/URL]. Для чего он был?! Ведь большинство игроков в опросе были [U]ЗА[/U]. Где реализация?! А ведь среди этих игроков было немало тех кто играет давно и чье мнение действительно весомо и обосновано.
[URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=14309"]Пример 2.[/URL]
Такая тема поднималась с десяток раз. Вам трудно уделить 10 минут на это?! Не занимает это больше! А раз игроки просят быструю отправку сообщений в клан/аль чат и быстрый выбор заклинаний клавишами значит в этом есть необходимость. О да. Вы же играете с нуля и без читов. Только вы вряд ли постоянно пользуетесь так же часто как игроки клан чатом, выбором заклинаний и т.п. А проводить пару боев ради тестов это, извините, не игра. Да конечно супер квесты ввели. Просто проверка ТЗ профы и выдача награды если оно >= определенного значения. Круто. Зато игроки заняты на месяц набиванием профы. Типа работаем для удовольствия игроков ага. :thumbup1:

p.s. Видеть дальше своих интересов?! Все мои интересы здесь это получать удовольствие от игры, как и большинства игроков.

Сообщение изменено: Призрак_1 (24.02.2011 20:25)


#36 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 24.02.2011 20:24

Другой момент подниму. Нужно постоянно что-то тестить, чтоб убрать подальше кнопку быстрой смены оружия? Ею кто-то золото в реал выводит? Это сложно сделать? Или просто- удобство игроков- фэйк, нафик не интересно?

#37 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 24.02.2011 20:29

[quote name='Albanets']Читал не все, но последняя фраза повергла меня в восторг, нучите как без читов и с нуля взять 995 обменов, или нет хотяб как получить 64к рейта ,хотя нет луще всетаки роскажите за какой квест награда ритуал уничтожения?[/QUOTE]

Возможно речь идет не про основных персонажей администрации?
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#38 Призрак_1

Призрак_1

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 24.02.2011 20:32

[quote name='DomiNator']Возможно речь идет не про основных персонажей администрации?[/QUOTE]
По твоему они тратят месяцы на ап уровня?! Гопают, хаотятся, учавствуют в атаках на ТВ, ходят на бойни?! Вряд ли. И это правильно что они этого не делают. У них без этого работы достаточно. Они должны реализовывать идеи и выдавать нам. А дальше, по идее, они должны выслушивать мнения игроков и дорабатывать то, что мы считаем неудобным. Или думаешь они неделю били мобов чтобы посмотреть сильно усталость мешает или нет?!

Может кто-то помнит, но когда вводили первые КУ, то были назначены игроки на тест этих КУ и после некоторого периода времени происходила корректировка стоимости в энергии, эффектов ку.

Сообщение изменено: Призрак_1 (24.02.2011 20:35)


#39 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 24.02.2011 20:46

[quote name='Призрак_1']По твоему они тратят месяцы на ап уровня?! Гопают, хаотятся, учавствуют в атаках на ТВ, ходят на бойни?! Вряд ли. И это правильно что они этого не делают. У них без этого работы достаточно. Они должны реализовывать идеи и выдавать нам. А дальше, по идее, они должны выслушивать мнения игроков и дорабатывать то, что мы считаем неудобным. Или думаешь они неделю били мобов чтобы посмотреть сильно усталость мешает или нет?!

Может кто-то помнит, но когда вводили первые КУ, то были назначены игроки на тест этих КУ и после некоторого периода времени происходила корректировка стоимости в энергии, эффектов ку.[/QUOTE]

Ключевое слово 'вряд ли'.
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#40 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 24.02.2011 21:11

За квесты спасибо, но подумайте пожалуйста об увеличении шанса выпадения дропа. Когда большинство начнет качать профы крафта ради медальки, жала станут по цене пыли.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых