Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

что-то притаились


  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#1 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 22.02.2011 16:30

что-то разработчики хитренько притаились.
Картинки показали, неделю не обновили, что-то у них хитренькое на уме, кто знает шепните)))
Мож 23 февраля подарок всем готовят)).
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#2 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 22.02.2011 16:37

Открытие еще одного "рекламного" сервера игры?))))

#3 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 22.02.2011 16:38

Типа турнира по классам) победитель одежду получает):laugh:
Форумный тролль

#4 Vаrаbei

Vаrаbei

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 22.02.2011 20:33

[quote name='ТукТук']что-то разработчики хитренько притаились.
Картинки показали, неделю не обновили, что-то у них хитренькое на уме, кто знает шепните)))
Мож 23 февраля подарок всем готовят)).[/QUOTE]

эхх если бы) :w00t::blink:
Боги Аквиллиона над Вами смеются. (с) Swift
Форумный персонаж игрока Varabei Уникальный код: 56426

#5 TY 666

TY 666

    Воин

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 22.02.2011 20:48

Надеюсь на хорошее
Размещенное изображениеПодумай, прежде чем писать - Размещенное изображение

#6 Гыыа

Гыыа

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 22.02.2011 20:49

или опять какую нибудь гадость) типа усталости))
Размещенное изображение

#7 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 22.02.2011 20:54

[quote name='Vаrаbei']эхх если бы) :w00t::blink:[/QUOTE]

Как по мне 23 числа админы отдыхать будут.
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#8 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 22.02.2011 22:25

Будем надеяться что действительно что-то хорошее. Было бы неплохо)))
by Lord_of_OJIumpua

#9 БуКвАр

БуКвАр

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 22.02.2011 23:06

надеюсь что ничего.Почему? обычно админы делают что то плохое =)
Меня забанили :laugh:
теперь я Dark Oryk)))))):lol:

#10 КурягАА

КурягАА

    Banned

  • Banned
  • 40 сообщений

Отправлено 22.02.2011 23:25

[quote name='ТукТук']что-то разработчики хитренько притаились.
Картинки показали, неделю не обновили, что-то у них хитренькое на уме, кто знает шепните)))
Мож 23 февраля подарок всем готовят)).[/QUOTE]

Боюсь Подарок будет...очень Эффектный...:rolleyes:
В этом мире ты тот кто ты есть, одно из двух — или ты человек, или ты дерьмо.

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.02.2011 11:43

[quote name='БуКвАр']надеюсь что ничего.Почему? обычно админы делают что то плохое =)[/QUOTE]

Так не задерживайтесь в этой плохой игре, с самого нуля сделанной админами. Я лично вам покажу на дверь.

[quote name='Гыыа']или опять какую нибудь гадость) типа усталости))[/QUOTE]
Ваши персонажи - следующие. С праздником.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Юниона

Юниона

    Ополченец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 23.02.2011 12:04

[quote name='DarkClow']Так не задерживайтесь в этой плохой игре, с самого нуля сделанной админами. Я лично вам покажу на дверь.


Ваши персонажи - следующие. С праздником.[/QUOTE]
Почему всегда надо быть на столько серьезным? почему Вы не можете нормально хоть раз ответить? а если люди так говорят может они просто не ждут от Вас уже ничего хорошо-го?
З.Ы. Будьте проще и люди потянутся.
и не надо говорить что они вам не нужны или еще чего-либо в этом вашем роде.:sleep:
Прежде чем говорить, убедитесь,что ваш язык соединён с мозгом... :)

#13 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 23.02.2011 12:24

[quote name='Юниона']Почему всегда надо быть на столько серьезным? почему Вы не можете нормально хоть раз ответить? а если люди так говорят может они просто не ждут от Вас уже ничего хорошо-го?
З.Ы. Будьте проще и люди потянутся.
и не надо говорить что они вам не нужны или еще чего-либо в этом вашем роде.:sleep:[/QUOTE]
Взгляни с другой стороны. Любое нововведение вызывает всплеск негатива, который игроки с пеной у рта выплескивают на администрацию. Удовольствие ниже среднего.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#14 Призрак_1

Призрак_1

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 23.02.2011 12:26

[quote name='Дыхание жизни']Взгляни с другой стороны. Любое нововведение вызывает всплеск негатива, который игроки с пеной у рта выплескивают на администрацию. Удовольствие ниже среднего.[/QUOTE]
Во-первых далеко не любое. А во-вторых если и вызывает, то значит обосновано. Игрокам со своей точки зрения лучше видно что удобно в игре, а что нет. Под всех конечно подстроиться нельзя, но идти навстречу большинству можно.

#15 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 23.02.2011 12:35

[quote name='Призрак_1']Во-первых далеко не любое. А во-вторых если и вызывает, то значит обосновано. Игрокам со своей точки зрения лучше видно что удобно в игре, а что нет. Под всех конечно подстроиться нельзя, но идти навстречу большинству можно.[/QUOTE]

Тут как посмотреть. Например, отменили торга = 20 страниц флуда о том какая плохая игра и т.д. Неделя Баннилы = снова сотни недовольных, и так всегда. Даже введение квестов и новых вещей (малого уровня) вызывает у игроков бурю эмоций и выплеск гнева на форуме. Игрокам виднее, не так ли?)

#16 Призрак_1

Призрак_1

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 23.02.2011 12:37

[quote name='Deffend']Тут как посмотреть. Например, отменили торга = 20 страниц флуда о том какая плохая игра и т.д. Неделя Баннилы = снова сотни недовольных, и так всегда. Даже введение квестов и новых вещей (малого уровня) вызывает у игроков бурю эмоций и выплеск гнева на форуме. Игрокам виднее, не так ли?)[/QUOTE]
Что-то бурю гнева по поводу новых квестов и вещей для маленьких лвлов я не замечал. Ты меня, наверное, неправильно понял. Я не говорю что администрация не должна вводить то что запланировала. Но если сотни людей говорят что усталость мешает, то стоит продумать другую защиту от ботов/способ увеличения пвп. Если просят ввести хаоты за голд, то несмотря на запланированный список нововведений из сотен пунктов надо где то в первых рядах разместить то, что просят игроки. Ведь даже та сотня игроков которая это просит будет заходить чаще, увеличивать онлайн и, как следствие, увеличивать прибыль проекта. Если десятки раз просили убрать кнопку быстрой смены в другое место, то почему бы не сделать в следующем нововведении?! Ведь там работы, извините, на 5 минут, а благодарных игроков будет много.
Это просто примеры и моё мнение как администрация должна реагировать на предложения/жалобы игроков. Хотя моё мнение, как и мнение большинства других игроков, вряд ли что-то значит для администрации.

Хотя конечно игнорировать предложения игроков или банить недовольных тоже выход.

Сообщение изменено: Призрак_1 (23.02.2011 12:57)


#17 mareBRYNZA

mareBRYNZA

    Страж

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 23.02.2011 12:38

[quote name='Юниона']Почему всегда надо быть на столько серьезным? почему Вы не можете нормально хоть раз ответить? а если люди так говорят может они просто не ждут от Вас уже ничего хорошо-го?
З.Ы. Будьте проще и люди потянутся.
и не надо говорить что они вам не нужны или еще чего-либо в этом вашем роде.:sleep:[/QUOTE]
Это как выйти покурить на нервной работе. Видимо Леонид не курит... :rolleyes:

#18 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 23.02.2011 12:41

[quote name='Призрак_1']Что-то бурю гнева по поводу новых квестов и вещей для маленьких лвлов я не замечал.[/QUOTE]

В нескольких темах усталости там все упоминалось, флуда и возмущений было суммарно страниц на 50 + темы чистились модераторами. К сожалению, их уже удалили.
Да и в любой другой теме, где обсуждаются действия администрации можно встретить фразы типа "они нифига не делают, зачем эти квесты для 1 ур" или "лучше бы нормального шмота ввели"

#19 Юниона

Юниона

    Ополченец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 23.02.2011 12:44

[quote name='Deffend']Тут как посмотреть. Например, отменили торга = 20 страниц флуда о том какая плохая игра и т.д.[/QUOTE]
естественно люди копили\задротили таллы долго и нудно и потом в один миг раз и все. конечно негатив.глупо защищать и быть на другой стороне.
Прежде чем говорить, убедитесь,что ваш язык соединён с мозгом... :)

#20 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 23.02.2011 22:23

[quote name='Юниона']естественно люди копили\задротили таллы долго и нудно и потом в один миг раз и все. конечно негатив.глупо защищать и быть на другой стороне.[/QUOTE]
26.01.2011 : Обновление от 26.01.2011.
Отменена профессия "Торговец". [I]Таллы, потраченные на изучение - возвращены.[/I]

А? Что?

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых