Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лучшее обновление последних лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
45 ответов в этой теме

#41 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 12.11.2023 20:36

Нужно запретить на бойню выходить более одного персонажа принадлежащего одному игроку, думаю тогда точно будет экшен и топ бои.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#42 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 12.11.2023 20:54

Нужно запретить на бойню выходить более одного персонажа принадлежащего одному игроку, думаю тогда точно будет экшен и топ бои.

Было бы интересно . Как и читать потом от "Топ бойнистов" после таких новаторств и не состоявшихся боень , темы просьб — вернуть как было .



#43 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 12.11.2023 21:39

Было бы интересно . Как и читать потом от "Топ бойнистов" после таких новаторств и не состоявшихся боень , темы просьб — вернуть как было .

Зачем потом, можно сейчас читать как ноют "недобойнисты" из за того что не вывели грибов, так что для "топ бойнистов" ничего не поменяется.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#44 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 18.12.2023 18:00

З 18 по 25 грудня шанс отримати здобич при перемозі над монстрами в Зовнішньому світі та підземеллях (окрім босів, але рахуючи елітних) збільшено у два рази!

 

 по  скольку мои темы модерируются  и ни за что  не пройдет предмодерацию,   а скоро и сообщения, Новость на главной вранье и игрок рискует  потратить своей время и колбы шанса в никуда, если ситуация уже исправлена то  жду компенсацию от  Леонида в виде боевого  коня забранного с мешка лысого  алексея...........



#45 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 18.12.2023 19:16

 по  скольку мои темы модерируются  и ни за что  не пройдет предмодерацию,   а скоро и сообщения, Новость на главной вранье и игрок рискует  потратить своей время и колбы шанса в никуда, если ситуация уже исправлена то  жду компенсацию от  Леонида в виде боевого  коня забранного с мешка лысого  алексея...........

іди побігай трохи, попусте)  :D


Слава Україні

#46 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 18.12.2023 19:35

іди побігай трохи, попусте)  :D

по твоей башке если только


  • Pravedniy нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых