Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лучшее обновление последних лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
45 ответов в этой теме

#21 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 10.11.2023 13:57

Чего ты так флудишь, что случилось?


Тебе отвечаю - мегобойнисту.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#22 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 10.11.2023 15:26

Некоторые люди очень странные
За 3тз мать продадут
Я бы на менее чем 100 не согласился
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#23 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 10.11.2023 17:03

Некоторые люди очень странные
За 3тз мать продадут
Я бы на менее чем 100 не согласился


Реально не кури, а то крыша совсем поехала смотрю.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#24 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 11.11.2023 00:14

  честно скажу я хотел  написать что то серьезное на тему бойни, но  фраза , то что мертво  умереть не может, меня остановила  и по  этому  я хочу сделать предложение, которое добавит в игру много  экшена и тактики,  пускай  колбы маскировки  работают на бойне только у представителей гох а у остальных нет,    Прыщ  поддержи предложение, я знаю ты хочешь)



#25 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 11.11.2023 00:42

Реально не кури, а то крыша совсем поехала смотрю.

Скорее у Вас что-то с ней не так . Данное обновление затронуло игроков список каких влезит загнув пальцы одной руки. Тоисть 1-2%. Большая часть игроков не использовала данное зелье , уж темболее на бойне

  честно скажу я хотел  написать что то серьезное на тему бойни, но  фраза , то что мертво  умереть не может, меня остановила  и по  этому  я хочу сделать предложение, которое добавит в игру много  экшена и тактики,  пускай  колбы маскировки  работают на бойне только у представителей гох а у остальных нет,    Прыщ  поддержи предложение, я знаю ты хочешь)

 Дорогой шамаш, проблема состоит в том , что твой соклан создал эту тему . А другой соклан поспособствовал 100% реализации этой же темы и весь этот экшен сотворил твой клан в ². Но ты и тут увидел какой-то почерк врагов у себя в голове=) . Лучше поддержите соклана,  бо : "Новий механізм бійні вже скоро , буде солодко " ну это не точно .

 

P.S. Ребята, переходите в телеграм канал для более детального общения в том числе и с администрацией , ибо на форуме маразм и психические расстройства окрепчали https://t.me/nuratopgame будем рады Вас видеть =) .


Сообщение изменено: я тута (11.11.2023 10:21)


#26 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 11.11.2023 07:28

Кто то против кто то за а кому-то по*у*
Зачем не голосовать вести в игру играет игроки а не ДЦ
Вот ваш враг или друг (назовите его как хотите)

#27 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 11.11.2023 12:05

Но ты и тут увидел какой-то почерк врагов у себя в голове=) . 

.

   все понятно,  ни шага в сторону, все воспринимается буквально... там же было написано что шучу я   п.с  псина где твой лайк под моим сообщением   , ты че обиделся?

 

P.S. Ребята, переходите в телеграм канал для более детального общения в том числе и с администрацией , ибо на форуме маразм и психические расстройства окрепчали https://t.me/nuratopgame будем рады Вас видеть =) 

 

 Твое присутствие на форуме не ради рекламы  тг канала ведь, значит ты сам  псих , любитель попиздеть , если нет  и ты считаешь что форум нашей любимой игры   это трата времени и общение с  маразматиками и психически не здоровыми  люди покинь  его, докажи всем что ты не пиздабол , просто блядь не появляйся здесь, давай отсчет пошел  псина)))

 

11.11.2023 11:05   ....................


  • я тута нравится это

#28 никОХОТник

никОХОТник

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 11.11.2023 14:24

 дага ты реально дол баёб или прикидываешся, тему про зелье написал покус дц кинул обнову, король обсирает покуса с ног до головы вы срётесь в клане с какого перепуга ты приплёл сюда гох? У тебя очко горит из за я туты, видимо ночью сон плохой приснился Артем тебе там поковырял походу поэтому подгорает? 


  • Pravedniy нравится это

#29 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 11.11.2023 15:46

 дага ты реально дол баёб или прикидываешся, тему про зелье написал покус дц кинул обнову, король обсирает покуса с ног до головы вы срётесь в клане с какого перепуга ты приплёл сюда гох? У тебя очко горит из за я туты, видимо ночью сон плохой приснился Артем тебе там поковырял походу поэтому подгорает? 

 

Подумай, может потому что именно представители клана гох не участвующие в таком ивенте как бойня влезли и начали вствалять свои 5 копеек? В клане никто не срется, вообще абсурдное заявление. Мое отношение к покусу как модератору как было таким и осталось, еще со времен когда он бан за бота получил, тут ничего нового, то что несколько последних сообщений были резкими в его сторону, ну что поделать, как модерирует так и получает, но что бы прям с ног до головы, да нет, опять какая то непонятная интерпретация. 

Я специально в первом сообщение ни написал не единого слова про гох, вот от слова совсем, посыл был тому кто обратился с такой просьбой, но как итог имеем то что имеем.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#30 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 11.11.2023 15:48

Скорее у Вас что-то с ней не так . Данное обновление затронуло игроков список каких влезит загнув пальцы одной руки. Тоисть 1-2%. Большая часть игроков не использовала данное зелье , уж темболее на бойне

 Дорогой шамаш, проблема состоит в том , что твой соклан создал эту тему . А другой соклан поспособствовал 100% реализации этой же темы и весь этот экшен сотворил твой клан в ². Но ты и тут увидел какой-то почерк врагов у себя в голове=) . Лучше поддержите соклана,  бо : "Новий механізм бійні вже скоро , буде солодко " ну это не точно .

 

P.S. Ребята, переходите в телеграм канал для более детального общения в том числе и с администрацией , ибо на форуме маразм и психические расстройства окрепчали https://t.me/nuratopgame будем рады Вас видеть =) .

 

Большая часть игроков уже давно не играет, но вы продолжайте усердно улучшать игру.
 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#31 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 11.11.2023 16:51

Да рібята оце криє пацанов))
Слава Україні

#32 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 11.11.2023 23:39

 дага ты реально дол баёб или прикидываешся, тему про зелье написал покус дц кинул обнову, король обсирает покуса с ног до головы вы срётесь в клане с какого перепуга ты приплёл сюда гох? У тебя очко горит из за я туты, видимо ночью сон плохой приснился Артем тебе там поковырял походу поэтому подгорает? 

ой а кто это)  .....Мне как бы фиолетово  на бойни и обновы там,  Я залез в тему  камушек кинуть в сторону  мелкого прыща , камушек кинул а сгорела срака у каны ( это же мульт каны я не ошибаюсь?)  тушить будем или и так сойдет?)

 вы срётесь в клане с какого перепуга

 

 написал  мне  уебан у которого клан от одной шутки расползся по всей нюре и потом собирался пару месяцев)



#33 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 12.11.2023 00:27

ой а кто это)  .....Мне как бы фиолетово  на бойни и обновы там,  Я залез в тему  камушек кинуть в сторону  мелкого прыща , камушек кинул а сгорела срака у каны ( это же мульт каны я не ошибаюсь?)  тушить будем или и так сойдет?)
 написал  мне  уебан у которого клан от одной шутки расползся по всей нюре и потом собирался пару месяцев)

 

http://youtube.com/w...66SSRry52SBPczL



#34 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 12.11.2023 00:42

все, отсчет закончился?



#35 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 12.11.2023 00:49

все, отсчет закончился?

Вы там обещали бросить игру после несправедливого обновления чистки. Так отчет я так понимаю не закончился. И зелья масскировки на бойнях очень важная проблема бойнистов Аквиллиона , которая получила лишь поддержку этого обновления в этой теме . Так что можешь опять включать тайминг и считать свое неиграние в НЭ , я то причем..



#36 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 12.11.2023 00:55

Вы там обещали бросить игру после несправедливого обновления чистки. Так отчет я так понимаю не закончился. И зелья масскировки на бойнях очень важная проблема бойнистов Аквиллиона , которая получила лишь поддержку этого обновления в этой теме . Так что можешь опять включать тайминг и считать свое неиграние в НЭ , я то причем..

 я жду  обещанный экшен, это же ты  язык (пальцы) на  форуме разминал  рассказывая что срочно нужны мобы на тв ибо не правильно  что только сильные кланы держат тв, с тех пор атак нет но есть реклама телеграмма и язык в жопе, гохи фармят крисы ,



#37 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 12.11.2023 01:14

 Напомню, я предлагал  оставить все как есть( не напрягать  людей  гемплеем "белка в колесе" да еще и в стране война тд и тп ) повысить цену на атаки, что бы было меньше подставных атак каждый день на не удобное время а все атаки были подготовленными  и продуманными.

Мой карлик опонент утверждал, что цены  на атаку надо оставить  старыми, мобов вернуть, чистки убрать, будет движение, экшен, замесы, активные кланы  и все  это ездилось по ушам Леонида

 

 В итоге что мы имеем Гохи тихо фармят кристалы, этот долбаеб рекламирует свой телеграм канал на форуме.



#38 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 12.11.2023 01:17

ой а кто это)  .....Мне как бы фиолетово  на бойни и обновы там,  Я залез в тему  камушек кинуть в сторону  мелкого прыща , камушек кинул а сгорела срака у каны ( это же мульт каны я не ошибаюсь?)  тушить будем или и так сойдет?)

 написал  мне  уебан у которого клан от одной шутки расползся по всей нюре и потом собирался пару месяцев)

Клан?

3-5 человек на сколько я помню.

Если учесть что в клане 58 человек. Рекомендую возобновить уроки простой арифметики.

Если вы считаете, что это красивая шутка и она достигла цели, то вы ошибаетесь.

Шутка уровня 5-го класса на первое апреля. Цель не достигнута, а только вскрыла маски многих людей.

Казалось бы взрослые и вполне обеспеченные люди (судя по вложенным деньгам).

Если конечно деньги на арты не брались у родителей в кармане, не ворованы или приходится из-за них менять номера телефонов и скрываться от коллекторов.

Я не хотел этого писать, но не думал что вы таким поступком гордитесь.



#39 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 12.11.2023 14:39

Клан?

3-5 человек на сколько я помню.

Если учесть что в клане 58 человек. Рекомендую возобновить уроки простой арифметики.

Если вы считаете, что это красивая шутка и она достигла цели, то вы ошибаетесь.

Шутка уровня 5-го класса на первое апреля. Цель не достигнута, а только вскрыла маски многих людей.

Казалось бы взрослые и вполне обеспеченные люди (судя по вложенным деньгам).

Если конечно деньги на арты не брались у родителей в кармане, не ворованы или приходится из-за них менять номера телефонов и скрываться от коллекторов.

Я не хотел этого писать, но не думал что вы таким поступком гордитесь.

Если вы считаете, что это красивая шутка и она достигла цели, то вы ошибаетесь.



#40 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 12.11.2023 19:13

Если вы считаете, что это красивая шутка и она достигла цели, то вы ошибаетесь.


Ты просто очередной обиженный........ ©


PS: Обнова - норм, путь её получения - не норм.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых