Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Смена главы клана ЛС


  • Закрытая тема Тема закрыта
106 ответов в этой теме

#81 Mazillla

Mazillla

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 19.02.2011 14:56

Кароче красная детка...что могу сказать...только негатив..) не важно что там делал РС ...ето его клан а то что етот трансвестит исполняет..ет не правельно...я за возвращение РС...красную детку на костер!!!!!) она мутит голд за то что кто-то сбил рейт клана...и покупает себе рары.. ну скажыте не козел ли он ???)) хотя нормально лохов розводит)):thumbup:

#82 Ария

Ария

    Ополченец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 19.02.2011 16:17

А помойму так РС гребаный кидала которуму почемуто везет
Передал клан " временно" ?
Где подтверждение что временно ?
Кто такие те кого выгнали из клана ? Нееее они никто
Рс меня тошнит от таких мудаков как ты ( Модератор забань но мат оставь )
Чегож ты не переживал про карателей ?
Там я тоже слышал злой противный глава тебя кинул !!!
И вобще свали одсюда надоела твоя компания на форуме и в игре ты сам по себе нифига не стоишь !!!
И да я бы тоже на месте детки выгнал предателей в клане должны быть верные люди !!
Мазила ты кто такой ваще блеать ???
Тебе прибалтику напомнить и отзывы от сокланов что они тебе дань дропом и голдом платили раз в неделю чтоб в клане отстаца ?
Если за слитый рейт голд снимает то наверно есть закон в клане и кого не устраивает он волен ево покинуть и нееет меня она не подкупала я вобще в другом клане просто взбесило такое !!!!
:rolleyes:

#83 Ария

Ария

    Ополченец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 19.02.2011 16:18

И да РС тк доказать что она парень ты не можешь я понимаю ?
Модераторы попрошу выдать наказание типочку за клевету на пользователя !
:rolleyes:

#84 РСко

РСко

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19.02.2011 16:25

И да РС тк доказать что она парень ты не можешь я понимаю ?
Модераторы попрошу выдать наказание типочку за клевету на пользователя !


Ты кто такое? Что вообще тут забыло? Иди как погуляй, если парень притворяется девушкой то ето знаеш как называется?В приват скажу а то бан получу, и вообще не флуди, так как тема тебя не касается, а то такое как ты.....цензура...

Доказать могу, но попросили не разглашать информацию=))Вопросы есть?:rolleyes:

#85 Красная детка

Красная детка

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19.02.2011 16:49

(15:46) ALSU приватно [Красная детка] : я против смены главы я за Красную детку
не может заить на форум

#86 РСко

РСко

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19.02.2011 16:54

(15:46) ALSU приватно [Красная детка] : я против смены главы я за Красную детку
не может заить на форум


Зачем ты вот ето кидаеш?Ты выгнала всех тех кто был против тебя, а кого ты подговорила все за, так что не надо етот бред кидать...

#87 Насать

Насать

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 19.02.2011 17:07

Красная детка, я тебе вроде все обьяснил в приват. Нафига ты чтото пишеш на форуме? Клан у тебя никто не заберет 100%, ладно 99%. Не ведись на провокации...(

#88 РСко

РСко

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19.02.2011 17:09

Красная детка, я тебе вроде все обьяснил в приват. Нафига ты чтото пишеш на форуме? Клан у тебя никто не заберет 100%, ладно 99%. Не ведись на провокации...(


Лизь лизь?:lol:Не кто отбирать не собирается=)):lol:

#89 Насать

Насать

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 19.02.2011 17:18

Лизь лизь?:lol:Не кто отбирать не собирается=)):lol:


Ты ИДИОТ. что тут ище скажеш. Ты просто реально начал меня бесить, что ты ПОЛЕЗНОГО зделал в НЭ??? Да нихера, токо одни пакости людям и подлянки.

Да, да лизь-лизь. Мне уже место зама пообещали:lol::rolleyes:

#90 РСко

РСко

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19.02.2011 18:04

Ты ИДИОТ. что тут ище скажеш. Ты просто реально начал меня бесить, что ты ПОЛЕЗНОГО зделал в НЭ??? Да нихера, токо одни пакости людям и подлянки.

Да, да лизь-лизь. Мне уже место зама пообещали:lol::rolleyes:


:lol:Круто, примите мои поздравления, не несито в чём не уверен, а несёш ты полный бред!

#91 МОНТИРОВКА

МОНТИРОВКА

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 20.02.2011 22:27

Смысл продолжать сраться? санта барбара какая-то:lol: клан не заберут, главу не сменят , РС сам виноват нех было передовать главенство P.S Кто за сиськи зделать главой? :loveeyes: З.Ы пофлудить не грех :tongue_smilie:

#92 Vаrаbei

Vаrаbei

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 21.02.2011 03:08

Макс, знаю тебя не по наслышке, а по разговорам с тобой в скайпе, и я уверен что выкручиваться ты можеш! Когда были оба в Балтике, я ето помню очень хорошо, я перевёл в казну 1 молот и шлём гос на жруна, оба 17 лвл. ну помог так помог, не жалко... :sleep: ето что касается РС.
Что касается Алекса, знаю очень хорошо в реале, хорошый чел кстати...
Я не знаю кто прав кто виноват, НО главенство тебе не нужно отдавать если сечас у тя "проблемы" по етому повыду, И я сомневаюсь что ты создал клан с Реала, небось задолжал) :huh: хотя в казне то много вешей))) и долг погасиш и может чтото останется)) хороший бизнес! Создам и я клан!!!!:lol::lol::lol::lol::cool: Макс не в обиду, с людьми так не обращаются(( :sleep:
Боги Аквиллиона над Вами смеются. (с) Swift
Форумный персонаж игрока Varabei Уникальный код: 56426

#93 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 21.02.2011 10:53

Дали ссылку мне на эту темку прочитать прикалотся... Создалось впечатление что здесь сборище детей по 12 лет... РС - проще собрать своих единомышленников,попросите у мамы по 500 рублей,скиньтесь и создайте себе клан чем здесь участвовать в этом бреде. У красной детки видимо нет таких денег,и президентом ей стать больше шанса не будет,так что клан она(он) не отдаст... Не позорьтесь

#94 Насать

Насать

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 21.02.2011 10:56

GANJA MAN NEW, а ты зря его приютил у себя... ой зря, все когдато желели что с ним связялись, и ты пожалееш, Илюха(

#95 TY 666

TY 666

    Воин

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 21.02.2011 11:07

GANJA MAN NEW, а ты зря его приютил у себя... ой зря, все когдато желели что с ним связялись, и ты пожалееш, Илюха(


А ты думаешь что он сейчас у нас ?
Он захотел обратно в свои солдатики играть дак пусть шурует
Размещенное изображениеПодумай, прежде чем писать - Размещенное изображение

#96 itcnfrjd MAzdA2x

itcnfrjd MAzdA2x

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 21.02.2011 20:50

Ды был я в етом клане! РС кидала! друга моего на 30голд кинул! Noize_MC как то так. Детка(как оказалось парень) собирала налог по 0.25 за 1рейт слитый клану, а за поднятие шыш с маслом. мне кажетса алекс и детка заодно, потому что алекс тоже етим увлечен. Еще када вступал детка постоянно требоваЛ типо " ну ты када вступ заплатишь?" "када заплатишь?" призываю людей которые прочитают етот форум!(модеры, админы, не судите строго но я скажу правду!)
Не ходите в ЛС, клан полон кидаловом и негатива! Такой клан который был чуть больше месяца назад может и 2 НЕ получитса!!!!

#97 Etis

Etis

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 21.02.2011 22:56

Я ЗА смену главы клана на РС!!!
Я Макса хорошо знаю, и он отличный человек
мое имя - НЕбатиста - бывший начальник отдела дропа

#98 Etis

Etis

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 21.02.2011 23:02

Ды был я в етом клане! РС кидала! друга моего на 30голд кинул! Noize_MC как то так. !!!!

а ты друг уважаемый знаешь что на фразу РС :" Свят отдам когда смогу",- он ответил: "да лан, не парся" а вот про самого Нойза - он выпрашивает пароль от игрока типо поиграть мы же друзья, а потом продает или раздевает и делает так что твой перс получает на года наказания или вообще банят тебя

#99 max44

max44

    Оруженосец

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 22.02.2011 00:03

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, ПРЕКРАТИТЕ САНТА-БАРБАРУ!
(с) Zalepok:rolleyes:

#100 Юниона

Юниона

    Ополченец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 22.02.2011 00:46

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, ПРЕКРАТИТЕ САНТА-БАРБАРУ!

Он вернулся... :scared:
Прежде чем говорить, убедитесь,что ваш язык соединён с мозгом... :)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых