Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Смена главы клана ЛС


  • Закрытая тема Тема закрыта
106 ответов в этой теме

#41 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 17.02.2011 17:32

У нас долго Имела власть над страной коммунисты....Так вот они так же легко обманывали,клеветали людей как делает сейчас РС.Они тоже наезжали на другие Партии что они типа всё сделают ради их же благ когда сами коммунисты 8 лет ничего не делали для страны.То же самое и Рыцарь смерти который якобы хочет восстановить клан и вложить все усилия в пользу клана,когда у него со всем другие планы..Опять тот же клановый налог,долги и тд..РС,ты ж забил на своего игрока ведь?


Подлизываеш зад?Подлизывай:lol:
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#42 MrPopo

MrPopo

    Горожанин

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 17.02.2011 17:40

И сколько еще человек ты закинешь в клан, что бы они отписались за тебя?

#43 MrPopo

MrPopo

    Горожанин

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 17.02.2011 17:55

(15:27) Sonador приватно [Красная детка] : я против смены главы!!!
он не может заить на форум
(15:22) Magistr_ приватно [Красная детка] : я против смены главы!!
он тоже не может заить на форум(15:14) AlexMAI приватно [Красная детка] : я против смены главы!!!
он не может заить на форум

Ето все мульты алекса, пробивайте на мультов и наказывайте клеветников


А у меня уже есть...и РС прав - AlexMAI - I_M_M_O_R_T_A_L (Уникальный код игрока: 445044 ), Magistr_ (Уникальный код игрока: 447052 ), SaniocMAI (Уникальный код игрока: 290632 ), Sigma (Уникальный код игрока: 605687 ), Kamicadze (Уникальный код игрока: 654005 ), SaniocMAI (Уникальный код игрока: 290632 ), Sonador (Уникальный код игрока: 495390 );- это все мульты AlexMAI ! :blushing::tongue_flip::tongue_flip:

#44 Geniuss

Geniuss

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 17.02.2011 18:08

Подлизываеш зад?Подлизывай:lol:


Я говорю правду а не подлизываю.Ответь пожалуйста на такой вопрос:Почему ты хочешь стать опять главой?Не ужели тебе стало за них жалко?

#45 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 17.02.2011 18:30

Я так понимаю РС ловит кайф от вечного срача на форуме. Че ты гонеш, никто тебе клан не вернет, это была твоя ошибка его отдавать, хотя не ошибка была его создавать...

от кидания людей у него кайф больший :rolleyes:
На клан мне абсолютно пох.. Эм все равно т.к. в нем не был и не собираюсь, только 1 вопрос - разве игрок Net_hunter(кажется так, сейчас сайт недоступен) не в клане Мафия?
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#46 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 17.02.2011 18:42

от кидания людей у него кайф больший :rolleyes:
На клан мне абсолютно пох.. Эм все равно т.к. в нем не был и не собираюсь, только 1 вопрос - разве игрок Net_hunter(кажется так, сейчас сайт недоступен) не в клане Мафия?


Нет, ошибаешся.
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#47 Красная детка

Красная детка

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17.02.2011 18:45

да макс тебе просиль передаль чтото
(14:43) U_B_I_V_A_T_E_L приватно [Красная детка] : ну вот спроси он собирается мои 100 голд
отдовать которые он взял в долг и не отдал
и это докозательство а том что он хочет клан чтобы долги одовать

#48 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 17.02.2011 19:11

Ищи ищи доказательства, педофил=))Парень играет пол именем Вика, мног кто с твоих друзей говорил жжёш=)):lol:
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#49 Tigermy

Tigermy

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 17.02.2011 19:22

А у меня уже есть...и РС прав - AlexMAI - I_M_M_O_R_T_A_L (Уникальный код игрока: 445044 ), Magistr_ (Уникальный код игрока: 447052 ), SaniocMAI (Уникальный код игрока: 290632 ), Sigma (Уникальный код игрока: 605687 ), Kamicadze (Уникальный код игрока: 654005 ), SaniocMAI (Уникальный код игрока: 290632 ), Sonador (Уникальный код игрока: 495390 );- это все мульты AlexMAI ! :blushing::tongue_flip::tongue_flip:


Это что такое? Наказание последует за разглашение информации..

#50 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 17.02.2011 19:34

Это что такое? Наказание последует за разглашение информации..


Он всё правильно зделал, так как он был замом, и она его выперла....и он имеет право сказать что то его мульты, а за то что она клевету гонит, её наказать должны!:rolleyes:
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#51 Tigermy

Tigermy

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 17.02.2011 19:38

Он всё правильно зделал, так как он был замом, и она его выперла....и он имеет право сказать что то его мульты, а за то что она клевету гонит, её наказать должны!:rolleyes:


Мне все равно на ваши разборки... Предоставлена информация как заму... Буду просить у администрации самого сурового наказания..

#52 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 17.02.2011 19:43

Мне все равно на ваши разборки... Предоставлена информация как заму... Буду просить у администрации самого сурового наказания..


Какие разборки?Он предоставил мультов персонажа, за которых, типо глава клана ЛС говорит, и говорит один человек из трёх персов!Всё тут нормально, нарушений не вижу
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#53 Khorso

Khorso

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 17.02.2011 19:44

Не понимаю, как у некоторых еще хватает наглости че то и кого в чем то упрекать!!!
Человек ни какого отношения к созданию не имеет, а других упреждает в не честном создании!!!Бред.
А ситуация выглядит так:
пришли гости в дом, хозяин приютил напоил накормил и оставил одного из гостя на хозяйстве в связи с отъездом по делам... Вернулся, а в двери новый замок!! На вопрос хозяина, что же случилось, получает ответ: ну как же, я же убирал(а), подметал(а), пыль вытирал(а)...теперь это МОЙ дом, а ты гуляй...

Помните одно, как поступаете Вы так и к Вам!!!
Всем благо!:rolleyes:

#54 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 17.02.2011 19:46

Не понимаю, как у некоторых еще хватает наглости че то и кого в чем то упрекать!!!
Человек ни какого отношения к созданию не имеет, а других упреждает в не честном создании!!!Бред.
А ситуация выглядит так:
пришли гости в дом, хозяин приютил напоил накормил и оставил одного из гостя на хозяйстве в связи с отъездом по делам... Вернулся, а в двери новый замок!! На вопрос хозяина, что же случилось, получает ответ: ну как же, я же убирал(а), подметал(а), пыль вытирал(а)...теперь это МОЙ дом, а ты гуляй...

Помните одно, как поступаете Вы так и к Вам!!!
Всем благо!:rolleyes:


Пример даже очень потходящий))Спасиб)
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#55 Красная детка

Красная детка

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17.02.2011 20:34

Пример даже очень потходящий))Спасиб)


пример не подходит потомушто тут не дом
примером служыт этот то что призидент пришол к власть а бывшыи пришол и хочет себе вернуть место

#56 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 17.02.2011 20:38

пример не подходит потомушто тут не дом
примером служыт этот то что призидент пришол к власть а бывшыи пришол и хочет себе вернуть место


Во первых писать научись, школу видать не закончила, во вторых бред не неси, хорсо пример то что надо сказал, а ты бред несёш полный)
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#57 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 17.02.2011 21:08

Это что такое? Наказание последует за разглашение информации..


Ты, чо паренек??? Почувствовал власть?? Какое разглашение?? ТЫ себя слышишь??? Да я сейчас, могу написать всех мультов моих друзей, и что?? Это считается разглашением? А если у них в инфе это пишется??? Да и вообще, где это в Законе Нуры осуждается???
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#58 Красная детка

Красная детка

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17.02.2011 21:11

(20:09) Волк одиночка приватно [Красная детка] : Рс не может бить главой ...И то што он пишет
про Красную детку ето все вранё он поступал сокланами так как с врагами я Категоритиски
против што би ево вернули !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не может заить на форум

#59 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 17.02.2011 21:17

(20:09) Волк одиночка приватно [Красная детка] : Рс не может бить главой ...И то што он пишет
про Красную детку ето все вранё он поступал сокланами так как с врагами я Категоритиски
против што би ево вернули !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не может заить на форум


Подкупила?ну ну=))Говорил с сокланами, действительно ты им пригрозила выгнать если они отпишутся, шпиён в клане есть=))
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#60 Красная детка

Красная детка

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17.02.2011 22:49

Подкупила?ну ну=))Говорил с сокланами, действительно ты им пригрозила выгнать если они отпишутся, шпиён в клане есть=))


вот здесь ты и попался есль была бы правда это ты бы кинул логи а так не обманываи людеи


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых