Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Какая политика?!


  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#21 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 25.03.2023 14:13

[quote name="Вампиришка" post="428623" timestamp="1679741861"]Начал эту тему, а точнее продолжил сам ДЦ, создав эту тему, если что.
Немцы убили много русских и украинцев, вы же их не хейтите. Вы убили много русских и избили на своей территории, ваши же машины свободно перемещаются в России и к хохлам относятся нормально.
Вместо того чтобы удобрять чернозем под Бахмутом или делать что-то доброе и полезное ДЦ создал эту тему. Зачем?
П.С. я против войны и считаю что есть 1000 и 1 способ решить разногласия без крови. Но вы откровенно показываете свое не понимание устройства этого мира, хотя бы знаний истории. Когда ещё не было государств, но уже появилось разделение труда и появилось разделение социума на бедных и богатых, последние поставили границу своей территории, создали полицию для охраны себя против бунтов бедных и ввели налоги. Так продолжается и по сей день. Могу дальше все разъяснить и может кому то открою глаза.[/quote]

Нормальное отношение это оккупирование территории страны-соседа , убийства, разрушения и навязывания своих взглядов как другому народу стоит жить? Ты лучше рассказывай о своих взглядах внутри своей страны. На твою убогую совковую державу никто не напал и твой дом не разрушиает , убивая близких .Там и рассказывай , что война это устаревший способ развития человека , к вам никто не вторгался воевать ув. дурачок.

Сейчас хорошее отношение украинца к русскому это подарок в виде мусарного пакета для ублюдков-убийц рашин армейцев . О том что вы вне политики рассказывайте в своей стране , открыв взор на то что происходит вокруг вас. Пойдите в интеренет и вбейте кто такой некий : 'Человек вне политики" для вас там идеальное обозначение еще с Древней Греции любители истории.
  • Pravedniy, Мободавец и Блестящий дутарист это понравилось

#22 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 309 сообщений

Отправлено 25.03.2023 14:46

росіяни не хейтять німців? "можем повторить" і це вже 80-ий рік пішов і ще досі кожного року робите паради, наклейки на авто, мотопробіги до Німеччини з лозунгом "можем повторить", лицем окунаєте німців в те, що робили їхні предки, за яке вони вже не одноразово і репараціями і політичним і іншими способами спокутували провини "дідів" то це норм? а тут коли до вас починають ставитись і не за 80 років, а за те, що робите "сьогодні" - то всі такі "а меня то за что, что я такого сделал?" Виблядки ви і нелюди



#23 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 25.03.2023 14:50


П.С. я против войны и считаю что есть 1000 и 1 способ решить разногласия без крови. Но вы откровенно показываете свое не понимание устройства этого мира, 

мне кажется то что ты считаешь ни кому не интересно, можешь у себя на параше в московии( на росии) что то считать, но тихонько  что бы никто не видел и не слышал... .



#24 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 25.03.2023 15:02

.... Вы убили много русских и избили на своей территории, ваши же машины свободно перемещаются в России и к хохлам относятся нормально....

 

 

Пробачте, що?

Ми не можем згідно чинного законодавства та Законів України захищать свою територію?

 

Серйозно?

 

1) Декларація про суверенітет та незалежність України.

 

2) Конституція України 

 

Оскільки України визнана на міжнародному рівні навіть самою підорашкою незалежною державою, та в Україні є Законодавчий орган, він також приймає Закон України - 

3) Закон України "Про оборону України"

 

 

....Вместо того чтобы удобрять чернозем под Бахмутом или делать что-то доброе и полезное ДЦ создал эту тему. Зачем?......

 

Хто удобрює Нашу Українську землю, Ви?

 

 

П.С. я против войны и считаю что есть 1000 и 1 способ решить разногласия без крови. Но вы откровенно показываете свое не понимание устройства этого мира, хотя бы знаний истории.

Шановний, ви не проти війни, вам похуй на її, томущо війна вас не зачіпила ніяким боком, окрім максимум деяких зіскань із заробтної плати.

Ні, на даний момет даним постом ви показали що про побудову сучасного світу ви нічого не знаєте...... 

 

Про яку історію може йти мова коли України створив ленін?

 

 

....Могу дальше все разъяснить и может кому то открою глаза......

Продовжуйте, можливо косміческій гандон з вами погодиться...

 

З.І. пишу до вас з маленької буки, оскільки до вас точно поваги немає.


Размещенное изображение

#25 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 25.03.2023 15:31

 Вы убили много русских и избили на своей территории

 

Это показывает абсурдность вашего мышления. Попробуйте еще раз перечитать что вы написали и подумать, хорошо подумать. Русских на своей территории, на СВОЕЙ, вы понимаете что не зайдя на чужую территорию они бы не погибли? Как вообще вы смогли выдать такую фраза и с умным видом продолжить поясничать про мироустройство.
Конечно блять на своей, мы же на вас не нападали, мы защищаемся на СВОЕЙ территории от ваших войск, которые на ЧУЖОЙ территории убивают граждан другой страны.

Я малость в ступоре от таких фраз, даже хз как объяснить что бы понятно стало.


  • smoker нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#26 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 25.03.2023 15:49

Это показывает абсурдность вашего мышления. Попробуйте еще раз перечитать что вы написали и подумать, хорошо подумать. Русских на своей территории, на СВОЕЙ, вы понимаете что не зайдя на чужую территорию они бы не погибли? Как вообще вы смогли выдать такую фраза и с умным видом продолжить поясничать про мироустройство.
Конечно блять на своей, мы же на вас не нападали, мы защищаемся на СВОЕЙ территории от ваших войск, которые на ЧУЖОЙ территории убивают граждан другой страны.

Я малость в ступоре от таких фраз, даже хз как объяснить что бы понятно стало.

а есть смысл овощу объяснять?    



#27 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 26.03.2023 00:38

Это показывает абсурдность вашего мышления. Попробуйте еще раз перечитать что вы написали и подумать, хорошо подумать. Русских на своей территории, на СВОЕЙ, вы понимаете что не зайдя на чужую территорию они бы не погибли? Как вообще вы смогли выдать такую фраза и с умным видом продолжить поясничать про мироустройство.
Конечно блять на своей, мы же на вас не нападали, мы защищаемся на СВОЕЙ территории от ваших войск, которые на ЧУЖОЙ территории убивают граждан другой страны.

Я малость в ступоре от таких фраз, даже хз как объяснить что бы понятно стало.

 

Вроде излагаешь нормально, но ты не так понял - я имею ввиду до начала того как к вам стучаться начали.
На официальной на данный момент территории вашего государства, крупных городов (Киев и тд), вы русских унижали и чмырили, русский язык искоренили и тд., вот к вам и пришли в гости.
 



#28 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 26.03.2023 00:39

Пробачте, що?

Ми не можем згідно чинного законодавства та Законів України захищать свою територію?

 

Серйозно?

 

1) Декларація про суверенітет та незалежність України.

 

2) Конституція України 

 

Оскільки України визнана на міжнародному рівні навіть самою підорашкою незалежною державою, та в Україні є Законодавчий орган, він також приймає Закон України - 

3) Закон України "Про оборону України"

 

 

Хто удобрює Нашу Українську землю, Ви?

 

Шановний, ви не проти війни, вам похуй на її, томущо війна вас не зачіпила ніяким боком, окрім максимум деяких зіскань із заробтної плати.

Ні, на даний момет даним постом ви показали що про побудову сучасного світу ви нічого не знаєте...... 

 

Про яку історію може йти мова коли України створив ленін?

 

Продовжуйте, можливо косміческій гандон з вами погодиться...

 

З.І. пишу до вас з маленької буки, оскільки до вас точно поваги немає.

Ты тоже не так понял, я говорю про период ранее. Когда вы в мирное время русских унижали.
Свое уважение можешь при себе оставить, не требуется.



#29 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 26.03.2023 00:41

мне кажется то что ты считаешь ни кому не интересно, можешь у себя на параше в московии( на росии) что то считать, но тихонько  что бы никто не видел и не слышал... .

Вот о чем я и говорил. Будет правильно, если я на твоем примере скажу, что вы все украинцы от взрослых до детей на все поколения - злобные, мерзкие, гадкие и на параше живете и жить будете (не факт)?



#30 Sh1Nob1

Sh1Nob1

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 26.03.2023 00:44

когда заглохла очередная тема и не кто не гондонит руzzких ,пора создавать новую?

какой смысл в этом?

Все давно в курсе что происходит в Украине,и донести чот той стороне которая"у нас просто по телевизору совсем другое показывают" не выйдет. А просто набить постов с очередным желчем пустая трата времени.

Лучше б занялись исправлениями в игре ,того же отображения расстояния  после закла ульта на луков, или что б при бое с залежами или пиратскими пожитками не надо было бегать туда сюда ибо фаза весит.


  • Вампиришка и Холостяк 1 это понравилось

#31 Мободавец

Мободавец

    Оруженосец

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 26.03.2023 01:38

Вот о чем я и говорил. Будет правильно, если я на твоем примере скажу, что вы все украинцы от взрослых до детей на все поколения - злобные, мерзкие, гадкие и на параше живете и жить будете (не факт)?

Злобные? аххаах так изза таких долбойобов как ты и стали злобные нахуя вы лезите в чужую страну и диктуете что  нам делать,выблядки тупые



#32 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 26.03.2023 01:43

Вот о чем я и говорил. Будет правильно, если я на твоем примере скажу, что вы все украинцы от взрослых до детей на все поколения - злобные, мерзкие, гадкие и на параше живете и жить будете (не факт)?

 

 

Ты тоже не так понял, я говорю про период ранее. Когда вы в мирное время русских унижали.
Свое уважение можешь при себе оставить, не требуется.

 

Вроде излагаешь нормально, но ты не так понял - я имею ввиду до начала того как к вам стучаться начали.
На официальной на данный момент территории вашего государства, крупных городов (Киев и тд), вы русских унижали и чмырили, русский язык искоренили и тд., вот к вам и пришли в гости.
 

Ты бы это, телевизор поменьше смотрел бы, или таблетки какие принимал, а то в голове сплошной мусор...

З.ы даже ЕСЛИ БЫ тебя(условность) как рашиста унижали и чмырили в Киеве нахера туда приезжать обратно, хоть сам подумай что ты несёшь...


  • JeronimoRS и Sexy Mimi Seriy это понравилось

#33 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 26.03.2023 01:52

Украина не чужая страна для России! Мы одним целым были, одним целым и станем! ))

Бля ахха, ладно, выхожу из темы, с вами тупорылами ебланами (условность) не о чем говорить.

 



#34 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 26.03.2023 01:56

Ластецкая заметка от меня, поскольку прочитал довольно много на форуме - по сути НЭ это как Россия, ДЦ это Путин, а игроки это рашисты, как вы выражаетесь.

Со стороны ДЦ на всех абсолютно похуй, а вы продолжаете ныть на форуме по различным темам, терпеть и ГЛАВНОЕ продолжать в это играть, а не уйти в другой проект))
Так вот не надо обвинять и указывать людям, у которых гражданство РФ, че и как им делать.



#35 lasha

lasha

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 26.03.2023 07:24

Сравнил хуй и палец. 



#36 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 26.03.2023 11:44

Украина не чужая страна для России! Мы одним целым были, одним целым и станем! ))


 

Мне кажется Украине так много  новой земли не надо, тем более с таким  населением, эшелонов не хватит вывезти всех в китай


  • JeronimoRS и Perfect это понравилось

#37 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 26.03.2023 12:45

[quote name="Вампиришка" post="428660" timestamp="1679780284"]

Вроде излагаешь нормально, но ты не так понял - я имею ввиду до начала того как к вам стучаться начали.
На официальной на данный момент территории вашего государства, крупных городов (Киев и тд), вы русских унижали и чмырили, русский язык искоренили и тд., вот к вам и пришли в гости.
[/quote]

Сам присутствовал и своими глазами видел, как же в Киеве «чмырят» русских? Или по телевизору увидел?

Как там в Латвии, кстати, что говорят по соловьев тв? Я вот последнее видел, что у нас тут тоже русским покою не дают… говорят чуть ли не геноцид… (видимо с конц. лагеря это сообщение уже пишу).
  • Трофей ранга и Sexy Mimi Seriy это понравилось

#38 БанкаМат

БанкаМат

    Ополченец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 26.03.2023 14:28

Украина не чужая страна для России! Мы одним целым были, одним целым и станем! ))
 

 

Ты тоже не так понял, я говорю про период ранее. Когда вы в мирное время русских унижали.
 

Так ты империалист, который хочет сделать "Совок 2.0" ибо там продавали вкусный пломбир за 3 копейки, сделанный по американской технологии?

Или ты хочешь мстить, за выдуманное пропагандой унижение русских в до военный период?

Если это комбо, то как, убив брата моей соседки или мужа моей учительнице, ты, гнида, планируешь сделать всё это одним целым?

 

ДЦ, только не бань этих вшей, что бы адекватный народ видел кто есть кто.


  • NEECRAGG2 и Pravedniy это понравилось

#39 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 26.03.2023 15:15

Я ничего не хочу и ко всем базово хорошо отношусь, пока конкретный человек не изменит мнение о себе.
Я не сторонник коллективной ответственности.
Так что оскорбляйте сколько влезет, это все вернется в любом случае.



#40 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 26.03.2023 16:04

 это все вернется в любом случае.

конечно вернется))  а ты случаем не в белгороде проживаешь? 


  • NEECRAGG2 и Red Devils это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых