Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Какая политика?!


  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.03.2023 22:30

(21:22) Mr Krit приватно [Консул] : Вы же видите какаквилион 2 провоцирует игроков на 
ругань. почему не примите меры. это же игра  а не политика
(21:26) Консул приватно [Mr Krit] : Какая нахуй политика? 

 

(21:27) Mr Krit приватно [Консул] : зачем  мне ссылка на ютуб когда в игре в этой прямо 
сейчас один провоцирует другого
(21:27) Консул приватно [Mr Krit] : Какая нахуй политика? 
(21:27) Консул приватно [Mr Krit] : А куда ссылку дать? 
 
(21:27) Mr Krit приватно [Консул] : а я откуда знаю
 
(21:32) Консул приватно [Mr Krit] : Може сюди: 
(21:33) Mr Krit приватно [Консул] : Вы зря мне ссылки ставите. я не смотрю ютуб и по 
ссылкам не перехожу. не тратьте свое и мое драгоценное время
 
(21:34) Консул приватно [Mr Krit] : Готуйся до повітряної тривоги.Бережи себе 
(21:34) Mr Krit приватно [Консул] : и Вам того же
(21:37) Консул приватно [Mr Krit] : В мене це кожного дня   ;)

 

 

 
Допожемо знайти йому посилання?!

  • NEECRAGG2, pocus, я тута and 1 other like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 23.03.2023 22:40

Да вся ваша жизнь это политика. С момента вашего рождения в каком-либо государстве . Скажите спасибо просто за то что вам не закрыли доступ в эту игру как делают остальные проекты. И подобно рельной жизни в рф терпите — такое отношение к вам , оно надолго. И не только в онлайн играх .
  • NEECRAGG2, Pravedniy, Блестящий дутарист and 1 other like this

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.03.2023 23:04

Какая политика?! 

post-7-0-69021400-1679601869.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ne stidno.jpg   115.66К   0 Количество загрузок

  • Pravedniy нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 24.03.2023 00:25

Mr Krit, "политика" забрала вашу жизнь с момента рождения и распоряжается ей как угодно, в своё благо. Научитесь различать понятия, убивство мирного населенния и как на это влияют политические решения, почитайте хотя б похождение холокоста.

#5 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 24.03.2023 00:35

Космик плохой) ублюдки рашистьки, гореть в аду !!!
  • NEECRAGG2 и POMNI это понравилось
Слава Україні

#6 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 24.03.2023 11:38

не удобная  тема,  хотел пропустить как многие сейчас делают , но мне кажется  надо все таки свое мнение оставить......

 Космик ведет себя как долбаеб и если он в ЗСУ то  позорит ее имя, не  можешь  сдерживаться  , обратись за консультацией  к врачу.....


  • BokuNoPiko нравится это

#7 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 24.03.2023 22:34

Да вся ваша жизнь это политика. С момента вашего рождения в каком-либо государстве . Скажите спасибо просто за то что вам не закрыли доступ в эту игру как делают остальные проекты. И подобно рельной жизни в рф терпите — такое отношение к вам , оно надолго. И не только в онлайн играх .

мб ДЦ должен спасибо сказать за те деньги, которые русские приносят?) оказывается сотрудничать с русскими можно?

Почему игрок Mr Krit должен терпеть вашу реакцию за действия, которых он не совершал?

 


  • smoker нравится это

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.03.2023 22:48

мб ДЦ должен спасибо сказать за те деньги, которые русские приносят?) 

 

АХА ХА ХА!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 24.03.2023 23:07

[quote name="Вампиришка" post="428597" timestamp="1679686468"]мб ДЦ должен спасибо сказать за те деньги, которые русские приносят?) оказывается сотрудничать с русскими можно?
Почему игрок Mr Krit должен терпеть вашу реакцию за действия, которых он не совершал?
[/quote]

Потому что его страна-убийца и оккупант , а он её часть как гражданин и несет ответственность за это не автоматом , а своими налогами с молчаливой поддержкой всего происходящего как минимум . Вы хотите нормального отношения и равных прав в игре ? А мы мира и целостности нашей страны территориальной. Уепуйте со своими убийцами-солдатиками к себе на родину и балдейте от совка внутри своих земель . После того что ваш "Братский народ" совершил и совершает забывайте о нормальном отношении .
  • Л о В е Л аС, Pravedniy, POMNI and 1 other like this

#10 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 24.03.2023 23:08

[quote name="шамаш" post="428581" timestamp="1679647081"]не удобная  тема,  хотел пропустить как многие сейчас делают , но мне кажется  надо все таки свое мнение оставить......
 Космик ведет себя как долбаеб и если он в ЗСУ то  позорит ее имя, не  можешь  сдерживаться  , обратись за консультацией  к врачу.....[/quote]
Мудак ти.... Я вже давно лікуюсь, не допомагає.тобі немає смислу пояснювати, ти голова...
Слава Україні
Слава Україні

#11 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 25.03.2023 02:06

Потому что его страна-убийца и оккупант , а он её часть как гражданин и несет ответственность за это не автоматом , а своими налогами с молчаливой поддержкой всего происходящего как минимум . Вы хотите нормального отношения и равных прав в игре ? А мы мира и целостности нашей страны территориальной. Уепуйте со своими убийцами-солдатиками к себе на родину и балдейте от совка внутри своих земель . После того что ваш "Братский народ" совершил и совершает забывайте о нормальном отношении .

По такой логике ты должен нести ответственность за любое преступление любого гражданина страны твоего рождения/гражданства. Ипать бред, да? 

Вот если бы ты больше читал, а не играл в НЭ, то ты бы понимал хотя бы примерно как функционирует государство, что такое власть и какое в нем место занимает обычный человек. Человек только тугой олицетворяет себя с государством (властью), которое он не выбирает и не имеет возможности, в большинстве случаев, сделать выбор. 

Не надо хейтить тех, кто ничего вам плохого не сделал.


  • Холостяк 1, Harmi и smoker это понравилось

#12 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 25.03.2023 02:08

Дополню - правда в том, что ты (и не только ты) ничего в этой жизни не решаете и решить не можете - ни в своем многоквартирном доме, ни на работе, ни в игре блять даже, ни в жизни в целом. 


  • Холостяк 1 и Harmi это понравилось

#13 Атмосфера

Атмосфера

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 25.03.2023 08:42

[quote name="Вампиришка" post="428613" timestamp="1679699337"]

Дополню - правда в том, что ты (и не только ты) ничего в этой жизни не решаете и решить не можете - ни в своем многоквартирном доме, ни на работе, ни в игре блять даже, ни в жизни в целом. [/quote]

Ох, щас будет тысяча и одна история, как они смогли «сменить» президента, что они вообще все решали, а мы, в расие, не можем так :(

А потом влезет космик, со своей контрольной фразочкой. Олег с видосиком ютуба, и ленька с нелепой картинкой.
  • Холостяк 1 нравится это

#14 Атмосфера

Атмосфера

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 25.03.2023 08:45

А собственно по теме: для чего она создана? Как предыдущие 2 темы «слов поддержки», переросшие в оскорбления и бана половины играющих персонажей? Или вы пытаетесь таким образом что-то до кого-то донести? Дак всем насрать.
  • Холостяк 1 и Harmi это понравилось

#15 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 25.03.2023 09:49

Ну да, "сменили" "они" президента. Решалы получается или наивные люди?  ^_^ 
Вот только не вижу чтобы ситуация в стране лучше стала, к сожалению.
Когда вашего президента ставили сам даже с восхищением смотрел как проходил у Верховной рады и махал гражданам :thumbup:



#16 lasha

lasha

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 25.03.2023 10:51

Вампиришка і Атмосфера - Ви підтримуєте загарбницьку війну свого бункерного шизофреніка і міністерства нападу рабZZії проти суверенної держави? Якщо ні - то що ви зробили на своїх болотах, щоб висловити хоча б своє "проти"? Ми хоч поміняли президента. А ви 22 роки поклоняєтесь дибілоїду.



#17 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 25.03.2023 11:23

Не починайте цю пісню знову, але ви вже почали

#18 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 25.03.2023 11:50

По такой логике ты должен нести ответственность за любое преступление любого гражданина страны твоего рождения/гражданства. Ипать бред, да? 

Вот если бы ты больше читал, а не играл в НЭ, то ты бы понимал хотя бы примерно как функционирует государство, что такое власть и какое в нем место занимает обычный человек. Человек только тугой олицетворяет себя с государством (властью), которое он не выбирает и не имеет возможности, в большинстве случаев, сделать выбор. 

Не надо хейтить тех, кто ничего вам плохого не сделал.

  в двух словах, не сравнивай хуй с пальцем, ....... многим немцам до сих пор стыдно за  своих предков ( вторая мировая) Вас конечно совесть не  будет мучать, менталитет другой , но  не удивляйся  когда начнут плевать в спину а может и кулаком туда заедут особо вежливые ( не рузкие) люди ,


  • Мободавец нравится это

#19 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 25.03.2023 13:50

Будут плевать не в спину, а в лицо.

Это как на крупных мероприятиях типа чемпионата мира или олимпиада хоккеисты сборной Чехии плевали в лицо хоккеистам СССР в лифте.

Хоккеисты СССР не понимали почему. Потом им рассказали что это за Пражскую весну.

И они вдвойне не поняли. Мол мы же их освобождали. Зачем они так. 



#20 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 25.03.2023 13:57

Начал эту тему, а точнее продолжил сам ДЦ, создав эту тему, если что.
Немцы убили много русских и украинцев, вы же их не хейтите. Вы убили много русских и избили на своей территории, ваши же машины свободно перемещаются в России и к хохлам относятся нормально.
Вместо того чтобы удобрять чернозем под Бахмутом или делать что-то доброе и полезное ДЦ создал эту тему. Зачем?

П.С. я против войны и считаю что есть 1000 и 1 способ решить разногласия без крови. Но вы откровенно показываете свое не понимание устройства этого мира, хотя бы знаний истории. Когда ещё не было государств, но уже появилось разделение труда и появилось разделение социума на бедных и богатых, последние поставили границу своей территории, создали полицию для охраны себя против бунтов бедных и ввели налоги. Так продолжается и по сей день. Могу дальше все разъяснить и может кому то открою глаза.
  • Холостяк 1, Uzumaki Naruto и smoker это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых