Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обращение к простите, тутке


  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#41 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 22.12.2022 20:49

С автором темы есть связь ? 24 проходят. Може он не прочитал.


Не жди, выдавай свою хуйню. Поугараем над тобой)

#42 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 22.12.2022 21:18

Еблану передали, что жду его на форуме, а оно слилось(

#43 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 22.12.2022 22:31

https://ibb.co/d2kn3dm


Одежда, не стесняйся, обосрать у всех на глазах. Ты же так пугал, чтобы я извинился перед прости туткой Или хуже будет.
Давай, я жду.

#44 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 229 сообщений

Отправлено 22.12.2022 22:58

Тема закрыта
  • я тута и Pyero это понравилось

#45 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 22.12.2022 23:09

Ситуация конечно не приятная но, против Олега ничего не имею.

Он вроде как служащий ВСУ, желаю ему только добра и победы и долгих лет жизни.

Вопрос с персонажем "я тута" Остаётся открытым. Хотелось бы увидеть от него извинений за распространение моих личных данных.
Для начала.

#46 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1225 сообщений

Отправлено 22.12.2022 23:43

Ситуация конечно не приятная но, против Олега ничего не имею.
Он вроде как служащий ВСУ, желаю ему только добра и победы и долгих лет жизни.
Вопрос с персонажем "я тута" Остаётся открытым. Хотелось бы увидеть от него извинений за распространение моих личных данных.
Для начала.



Боюсь их не будет . Так как Вы ведете себя как "Человек-дерьмо" . Если пытаешься как-то кого-то оскорбить/унизить/указать на его недостатки и ошибки делай это по красоте в рамках цивилизованного общения . Но если тебе , что в 16 лет раньше и сейчас в 26 приятно крыть всех матом без разбора и оскорблениями, то о чем мне с тобой говорить? Свои личные данные ты сам слил мне в переписке. Я их не брал у агентов ЦРУ и не взламывал твой кампухтер. Если бы ты не начал вести себя как психически нездоровый школьник тебя бы никто не трогал и слова бы не сказал. За пример твои сообщения выше за этот день . Ты обосрал человека , потом успокоился и опять стал адекватным после общения с ним 1 на 1.

Мне без разницы , кто и что тебе там наговонил о судах , дерзай . На все эти интернет-разборки НЭ придуман публичный договор и законы НЭ. Где могут покарать за слив твоих "Игровых данных" так как эта игра, а не ток шоу. Но боюсь тебя забанят раньше, если будешь продолжать вести себя как сейчас .И суд будет не актуален(.

Желаю тебе обрести себя , и уметь смотреть на свои действия прошлого вменяемо как взрослый человек , признавая свои ошибки . А не видеть вокруг себя надуманый заговор .

P.S. Мы с тобой одногодки , но я не епу мам и не кричу всем кто мне не по душе , что они далпаепы . Попробуй вести себя как человек, а не биомусор . Тогда и поговорим.

#47 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 22.12.2022 23:43


Тема закрыта


Тема с твоей писаниной закрыта. Ип адреса Балтии выдает это хорошо.

Но тема связана не с тобой.

P.S. персонаж "я тутка" Занял такую же позицию как и "стах", когда "я тутка" вызывал его на паладур, просто лайкает сообщения. Занятно, они не такие уж и разные.

#48 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 22.12.2022 23:52

Я Олегу написал, что просто так я это не оставлю. Надеюсь в скором времени побывал в свободной Украине.
  • я тута нравится это

#49 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 229 сообщений

Отправлено 23.12.2022 00:07

Человек если мы с тобой закрыли разговор, то мой ник ты забываешь. Не нужно его везде писать.

#50 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 23.12.2022 00:29

 я не могу понять почему форум таким скучным стал((


  • ХотКот нравится это

#51 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 23.12.2022 00:32


Даю тебе 24 часа на поиск компромата на меня. Время пошло. Дальше будет по*** на балабола


[indent=1]. Иначе будет хуже. [/indent]


Просто не хочу, чтобы О... Выставил себя пиз... Балаболом.
  • ОЛЕГ нравится это

#52 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 229 сообщений

Отправлено 23.12.2022 01:06

Ты что-то хотел большего ? Я мог под браслеты взять игицтатора до суда. Но нетсжела лишь потому. Что он в личке телеге говорил другое. Я знаю что он скринил
. Не отписываюсь под любым сообщением тут или телеге. Если он выложит. Считаю тема закрыта

#53 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 23.12.2022 01:12

Ты что-то хотел большего ? Я мог под браслеты взять игицтатора до суда. Но нетсжела лишь потому. Что он в личке телеге говорил другое. Я знаю что он скринил
. Не отписываюсь под любым сообщением тут или телеге. Если он выложит. Считаю тема закрыта

Не закрыта, у тебя есть 16 часов


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#54 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 23.12.2022 01:14

 я не могу понять почему форум таким скучным стал((

Все попытки его оживить скатываются к одному и тому же.


  • ХотКот нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#55 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 23.12.2022 09:27


Ты что-то хотел большего ? Я мог под браслеты взять игицтатора до суда. Но нетсжела лишь потому. Что он в личке телеге говорил другое. Я знаю что он скринил
. Не отписываюсь под любым сообщением тут или телеге. Если он выложит. Считаю тема закрыта


Что ты несёшь? До суда ты можешь в рот взять и не более. Я тебе в телегу написал, чтобы ты не ждал 24 часа и сливал все, что у тебя есть.
Сейчас ты пишешь, что Я писал что-то другое и в тг просишь не сливать скрины.

Это же какой-то Там стыд.

#56 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 23.12.2022 09:48

Боюсь их не будет . Так как Вы ведете себя как "Человек-дерьмо" . Если пытаешься как-то кого-то оскорбить/унизить/указать на его недостатки и ошибки делай это по красоте в рамках цивилизованного общения . Но если тебе , что в 16 лет раньше и сейчас в 26 приятно крыть всех матом без разбора и оскорблениями, то о чем мне с тобой говорить? Свои личные данные ты сам слил мне в переписке. Я их не брал у агентов ЦРУ и не взламывал твой кампухтер. Если бы ты не начал вести себя как психически нездоровый школьник тебя бы никто не трогал и слова бы не сказал. За пример твои сообщения выше за этот день . Ты обосрал человека , потом успокоился и опять стал адекватным после общения с ним 1 на 1.
Мне без разницы , кто и что тебе там наговонил о судах , дерзай . На все эти интернет-разборки НЭ придуман публичный договор и законы НЭ. Где могут покарать за слив твоих "Игровых данных" так как эта игра, а не ток шоу. Но боюсь тебя забанят раньше, если будешь продолжать вести себя как сейчас .И суд будет не актуален(.
Желаю тебе обрести себя , и уметь смотреть на свои действия прошлого вменяемо как взрослый человек , признавая свои ошибки . А не видеть вокруг себя надуманый заговор .
P.S. Мы с тобой одногодки , но я не епу мам и не кричу всем кто мне не по душе , что они далпаепы . Попробуй вести себя как человек, а не биомусор . Тогда и поговорим.


Что ты меня моралям учишь?
Клан для клоунов. Один через ВСУ узнаёт, что чел якобы Вагнер, а второй 24часа выдаёт на извинения перед первым клоуном и пугает какими-то там последствиями.

Я тутка, не напрягайся, поэмы оставь....

#57 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 229 сообщений

Отправлено 24.12.2022 00:12

В рот взять ?

#58 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 229 сообщений

Отправлено 24.12.2022 00:13

Следи за словами

#59 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 229 сообщений

Отправлено 24.12.2022 00:20

В диспансер тебя нужно. Клоун

#60 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 24.12.2022 00:37

[quote name="ОЛЕГ" post="426220" timestamp="1671829935"]В рот взять ?[/quote]

Ты уже взял. Ты обычный пиздабол как я тутка.
Не слежу и что? Как ты в тг пишешь? На передовой встретимся? Нет, не встретимся, я не слудущий и не буду стрелять в украинцев, а тем более в полк имени Калиновского ,мы встретимся после войны, а там поговорим.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых