Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обращение к простите, тутке


  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#21 Трахторист

Трахторист

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 22.12.2022 08:18

Пропаганда - распространение взглядов, фактов, аргументов, часто слухов, искаженной информации или заведомо ложных сведений с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.

З.ы фото которое можно найти методом подбора не является пропагандой(думаю не надо обьяснять почему)

З.ы.ы НАПОМНЮ что вы находитесь в онлайн игре, и темы подобны этой уже перестали вызывать смех у большинства, только непонимание и желание поменьше играть.


  • honey badger нравится это

#22 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 22.12.2022 08:43

Я Вам даю 24  часа на ответ. Время пошло. 

А на меня есть что?


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#23 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 229 сообщений

Отправлено 22.12.2022 09:16

Пропаганда - распространение взглядов, фактов, аргументов, часто слухов, искаженной информации или заведомо ложных сведений с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.

З.ы фото которое можно найти методом подбора не является пропагандой(думаю не надо обьяснять почему)

З.ы.ы НАПОМНЮ что вы находитесь в онлайн игре, и темы подобны этой уже перестали вызывать смех у большинства, только непонимание и желание поменьше играть.

Вы хотите чтоб я все карты раскрывал?  

 

фестидичька даже и не вникал. Играйте своей жизнью.



#24 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 22.12.2022 09:38



 

Вы сечас в РБ? айпи разное выдает.



"Я хуй знает кто, что куда писал, но вчера я отдал 800$ чтобы на меня не завели уголовку ?" тоисть Вы дали взятку? Как Ваш закон на это смотрит?


Вы взяли некие фото, и выложили в интернет [url="https://ibb.co/bN3pt.../ibb.co/bN3ptTZ[/url] https://ibb.co/Bf38QVj Любой человек может найти данное фото методом подбора. Это уже пропаганда наркотических веществ. Статью подсказать?


Вы и дальше готовы судиться с персонажем в игре. Или Выйдем на другой уровень как Вы заявляете? Жду извинений перед главой ГОХ, имя которого написано в заголовке. Иначе будет хуже.



Но данный игрок не является главой клана.
На сайте игры глава Svetlya4ok.
  • i4po4mak нравится это

#25 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1225 сообщений

Отправлено 22.12.2022 10:40

Пропаганда - распространение взглядов, фактов, аргументов, часто слухов, искаженной информации или заведомо ложных сведений с целью формирования нужного [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Общественное_мнение]общественного мнения[/url] и манипулирования общественным сознанием.
З.ы фото которое можно найти методом подбора не является пропагандой(думаю не надо обьяснять почему)
З.ы.ы НАПОМНЮ что вы находитесь в онлайн игре, и темы подобны этой уже перестали вызывать смех у большинства, только непонимание и желание поменьше играть.


Прямі висловлювання словесні, письмові чи за допомогою технічних засобів, які містять явно виражене неприязне ставлення, образу, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності, або образу почуттів громадян, у зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, кажуть у поліції, можуть стати підставою для порушення кримінальної справи, передбаченої статті 161 Кримінального Кодексу України. Якщо з'являються погрози вбивством - це також може потягти кримінальну відповідальність. Незалежно від того, яким чином вони отримані - через інтернет, третіх осіб, телефон чи особисто. Систематичне приниження людської гідності, вчинене, зокрема, і через інтернет, якщо це призвело до тяжких наслідків, може вилитися ще в одну статтю кримінального кодексу - стаття 120 Доведення до самогубства.

Я не против . НО давайте тогда всех наказывать по законодательству Украины. Блокировка персонажа — Нет! Иск в суд. Использование сторонних программ — запрет на торговве операции, да НЕТ же это мошенничество иск в суд. Кто-то оскорбил Вас и Вы просите молчу у модератора , да НЕТ же иск в суд за оскорбление и унижение личности. Какой-то нехороший человек ёбет вашу мать по средству интернета ( угадайте кто и сколько раз он оскорблял тут игроков ) — молча ?Да , НЕТ же иск в суд. По поводу фанатов зе свастики и русскогоговномира я промолчу, яано не блокировкой персонажа давайте и их наказывать.

Оформляем иски , готовим пруфы. Желаю всем удачи.

#26 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 22.12.2022 11:01

 а можно всех отправить на курсы по доработке приемов цитирования на форуме?

 

..... вроде же просто все?

и потом продолжайте



#27 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 229 сообщений

Отправлено 22.12.2022 11:09

Хороший ответ

#28 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 229 сообщений

Отправлено 22.12.2022 11:10

×Агафер×

#29 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 229 сообщений

Отправлено 22.12.2022 11:11

Отпгасфер, но я ещё жду о автора темы

#30 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3566 сообщений

Отправлено 22.12.2022 11:15



а можно всех отправить на курсы по доработке приемов цитирования на форуме?

и потом продолжайте


Это проблема не тех кто цитирует, а проблема самих устройств. У меня так же когда с телефона , то цитирует криво, когда с ПК все норм, и об этом уже давно известно было.
З.Ы. хотя бывает проскакивает и с телефона нормальное цитирование.

Сообщение изменено: DarkClow (24.12.2022 20:54)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#31 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 22.12.2022 11:22

это уже болезнь...


  • Sexy Mimi Seriy и i4po4mak это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#32 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1225 сообщений

Отправлено 22.12.2022 12:39


а можно всех отправить на курсы по доработке приемов цитирования на форуме?

Можно , когда доработают форум .Будет работать весь доступный функционал в 21м веке со всех устройств , а не только с кампухтеров. Не говоря уже за возможность ставить аватары , которые доступны избранным, что играли во времена когда админы выдавали эту "Легендарную возможность" форумным киберспортсменам тех лет, а остальным выдать забыла.

 

и потом продолжайте


#33 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1225 сообщений

Отправлено 22.12.2022 13:43

Упрощу для тех кто меня планирует судить , выдав свои личные данные:

ФИО : Я Тута Господин ( для друзей/коллег/соклан без отчества);

Родился: 06.04.2010 ~ материк Аквиллион ( г. Файерабис);

Проживаю: г. Иллениум .

Семейное положение : Женат на молодой самой красивой эльфийке континента, двое детей;

Место работы: клан "Gods of Chaos", " Vikings",телеграм конфа , скайп конфа, форум НЭ.

Дополнительно : Творческая личность , филантроп , ценитель высоких моральных ценностей , коллекционер ботов , вечно молод и перспективен.

#34 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 22.12.2022 15:12

Я Вам даю 24  часа на ответ. Время пошло.


Далбëб, ты время можешь выделять своим родственникам, но никак не мне. Обратись в службу поддержки и уточни откуда загружалось фото, а потом скажи каким хуем оно связано со мной.

Пугало жди сколько хочешь хоть усрись от ожидания

#35 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 22.12.2022 15:16

Олежа,когда следующий раз будет попытка попросить обратно 60г которые ты мне якобы подарил?)

#36 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 22.12.2022 17:18

фестидичька даже и не вникал. Играйте своей жизнь.

Даю тебе 24 часа на поиск компромата на меня. Время пошло. Дальше будет по*** на балабола


  • Anub Seran, Холостяк 1, Sexy Mimi Seriy and 1 other like this

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#37 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 22.12.2022 19:33

Можно , когда доработают форум .Будет работать весь доступный функционал в 21м веке со всех устройств , а не только с кампухтеров. Не говоря уже за возможность ставить аватары , которые доступны избранным, что играли во времена когда админы выдавали эту "Легендарную возможность" форумным киберспортсменам тех лет, а остальным выдать забыла.

и потом продолжайте

 

Я - избранный B) , поставил топ новый аватар, не просил чтоб ничего выдавали мне на форум, кроме редактирования сообщений


  • honey badger нравится это

#38 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 229 сообщений

Отправлено 22.12.2022 20:09

С автором темы есть связь ? 24 проходят. Може он не прочитал.

#39 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 22.12.2022 20:37

С автором темы есть связь ? 24 проходят. Може он не прочитал.


Ебанат, я здесь. Я тебе сказал уже. Отсоси в ожидании.

#40 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 22.12.2022 20:41


Жду извинений перед главой ГОХ, имя которого написано в заголовке. Иначе будет хуже. 



То есть ты поддерживаешь что оно" прости тутка")))
Олежа, пора на пенсию


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых