Перейти к содержимому


Фото

Ратник реликвии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
100 ответов в этой теме

#61 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 15.04.2024 16:03

Если вы хотите разнообразие в игре, больше движения на ратник турнире и бойнях, то не привязывайте реликвии к классу. Пусть для того что бы их одеть, в требованиях будет лишь уровень.

Це так.

В противном случае ратник реликвии( не с одним параметром, а несколькими) не будут пользоваться популярностью и будут пылиться в магазине.

А от такого не буде.

 

Ознайомтеся на сайті.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#62 БесмертныйКороль

БесмертныйКороль

    Горожанин

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 15.04.2024 16:48

А профильные статы у некоторых перепутаны специально? Ну типо для мага и блока одинаковые за исключением мудры и слоги)
Я бы тогда предложил уйти от привязки названий к классам и накинуть ещё вариантов) как с реликвии которые с хаотов падают ( 20эрик кажись, где по 2 параметра).

#63 БесмертныйКороль

БесмертныйКороль

    Горожанин

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 15.04.2024 16:49

Ну и цена в больше ляма малость пугает.
  • Old Pirate нравится это

#64 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 266 сообщений

Отправлено 15.04.2024 16:51

Ну и цена в больше ляма малость пугает.

на крафтовые цена в разы больше(и речь не только о таллах), а статов дают сумарно меньше ))



#65 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3570 сообщений

Отправлено 15.04.2024 17:05

на крафтовые цена в разы больше(и речь не только о таллах), а статов дают сумарно меньше ))

ну в любом случае хотелось бы видеть цену на половину меньше, но с другой стороны это вывод талл типо и возможно дополнительный донат для талл мультам, тогда какая никакая логика есть.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#66 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 500 сообщений

Отправлено 15.04.2024 18:18

Просто увеличивайте количество очков распределения на арт релях с 20го лвла и выше. 

А не так, что 22 ратник рель больше по очкам чем 23 АРТ рель


Сообщение изменено: eGrey (15.04.2024 18:19)


#67 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3570 сообщений

Отправлено 15.04.2024 18:41

Вижу откорректировали к базовым параметрам так сказать. Но мне понравилось возможное разнообразие реликов.

Есть ли вероятность что такой принцип может быть реализован? ( дополнительно раличные релики как 20 эпик. например +инта уда слога; сила ловка слога; слога уда инта; реака сила ловка ; ловка реака уда и тд.)


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#68 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3570 сообщений

Отправлено 15.04.2024 18:46

Просто увеличивайте количество очков распределения на арт релях с 20го лвла и выше. 

А не так, что 22 ратник рель больше по очкам чем 23 АРТ рель

Хоть и мощно сказано, но хрень какая то.


  • Pyero нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#69 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1086 сообщений

Отправлено 15.04.2024 19:04

Спасибо за реализацию
единсвенное как по мне вышло явно не очень приятно в тз ратника, возможно отказ от ЗОМ не сильно был бы ошутим для тактики боев, а цена явно станет приятнее на уровне 340-350 тз


316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif


#70 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3570 сообщений

Отправлено 15.04.2024 19:18

а мне цена нравится, а вот параметры пока не очень


  • xSILVAx нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#71 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 500 сообщений

Отправлено 15.04.2024 19:46

а мне цена нравится, а вот параметры пока не очень

Еще бы

23 арт - 535 ак хуже и дороже чем ратник рель. Сейчас ратник по 0.5 же, да.. Пусть вдруг будет ажиотаж на них  и ратник по 1 за тз - все равно дешевле.

 

Это плохая тенденция для игры в целом. Вы увидите как комьюнити отреагирует, когда вслед за релями, начнут появляться другие вещи круче артов. "Ну там же сложный процесс крафта или добычи ратника\релкитов\обменов\дропа". Я сомневаюсь основные старожилы, после того как апнули фулл-арт - с радостью воспримут такие новации. Я не фулл, но мне не ясно, почему я донатил на вещи которые мне обещали будут топом, теперь не то что не топ на своем уровне, а даже хуже вещей на уровень ниже..

 

Тут парарллельно ныли про энку. Так эти рели дадут +24 энки в 2 раза дешевле арта - во все типы боев.



#72 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3570 сообщений

Отправлено 15.04.2024 20:56

Еще бы

23 арт - 535 ак хуже и дороже чем ратник рель. Сейчас ратник по 0.5 же, да.. Пусть вдруг будет ажиотаж на них  и ратник по 1 за тз - все равно дешевле.

 

Это плохая тенденция для игры в целом. Вы увидите как комьюнити отреагирует, когда вслед за релями, начнут появляться другие вещи круче артов. "Ну там же сложный процесс крафта или добычи ратника\релкитов\обменов\дропа". Я сомневаюсь основные старожилы, после того как апнули фулл-арт - с радостью воспримут такие новации. Я не фулл, но мне не ясно, почему я донатил на вещи которые мне обещали будут топом, теперь не то что не топ на своем уровне, а даже хуже вещей на уровень ниже..

 

Тут парарллельно ныли про энку. Так эти рели дадут +24 энки в 2 раза дешевле арта - во все типы боев.

Арт хуже чем эти ратник?) Ясно понятно. Покажешь мне потом, как игроки имеющие арт релики 23 лвл будут менять их на супер ратник релики) 

Куча текста от тебя, но по сути ничего. Какое то нытье про донат на арты, не имеющий никакой связи с вводом ратник вещей. Ужас.

 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#73 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3570 сообщений

Отправлено 15.04.2024 21:07

 Я сомневаюсь основные старожилы, после того как апнули фулл-арт - с радостью воспримут такие новации. 

 

 

 

Мне кажется ты игры перепутал малость  :lol:  :lol:  :lol:


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#74 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1086 сообщений

Отправлено 15.04.2024 22:59

игроки имеющие арт релики 23 лвл будут менять их на супер ратник релики

арт рели большинсво людей просто кидают в 1 стат, в чем их и прелесть и ратник вот ни как не конкурентен


  • Azazell нравится это

316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif


#75 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 500 сообщений

Отправлено 15.04.2024 23:31

Даже сейчас без ратник релей,  для не фуллов - некоторых классов нет смысла брать арт рели\серьги. Ведь подводные рели, лучше 21 артовых, а есть еще и + к КУ, а стоят в 3 раза дешевле. Эффективней взять набор подводных релей и апнуть внешку. 

Сейчас чтобы получить +10 энки со стататами 3 варианта - арт, дорогой крафт клейнодов - которые хуже арта, или наградные, которые хуже по статам.

В такой редакции ратника - подводные станут нафиг не нужны, артовые для большей части классов - тоже.  Луки, джаги, блоки, жрецы - 22 ратник станет бест ин слот.  Причем дешевле чем арт\клейнод.

 

Клейноды и так не крафтили, теперь не будут подводные рели крафтить. Это то разнообразие о котором тут выше писали? 



#76 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 500 сообщений

Отправлено 15.04.2024 23:58

арт рели большинсво людей просто кидают в 1 стат, в чем их и прелесть и ратник вот ни как не конкурентен

 

Арт хуже чем эти ратник?) Ясно понятно. Покажешь мне потом, как игроки имеющие арт релики 23 лвл будут менять их на супер ратник релики) 
 

Вот у меня лук 7.7к рейта. я не беру ему арт рели, а скрафтил подводные, и апаю себе неспеша внешку. Вместо подводных одену так же неспеша ратник рели в текущем виде если они будут. Луку и энка в тему, и сила-ловка-уда. 

У меня жрец 6к рейта. Ему я делал арт рели ради 10 энки на каждой. Рели можно разобрать и за АК апнуть внешку, а одеть ратник рели с энкой +10. Подводные\клейноды крафтить под бойни\турниры - смысла 0 теперь. 

И такая тенденция сохранится практически для всех не фуллов, да и фулам кроме максящих 1 стат типа варов и в намного меньшей степени магов\жрецов - чисто с математической точки зрения ратники будут лучше арта. 

Причем по ценам - дешевле аналогов. 

Я не считаю, что это правильно. И на пользу игре в целом.

Есть узкая группа лиц, которая "фармит" бойни. Им это в + для торговли и спекуляций. 

Есть небольшое количество людей, которые как и я ходят на бойни ради фана и интересных боев. И с тем же успехом мы добудем себе такие рели сами.  

Но для большинства - это очередной power creep. И это только первый шаг, за которым последуют следующие. Посмотрим насколько интересно народу будет собирать новый комплект эквипа вместо фулл-арта.

 

 

зы Как тут описывали бойню - как ивент где совершается больше всего нарушений? Это при том что шмотки там были не топовыми. А сейчас там по сути 23+ арты будут фармиться. Ну-ну.. 


Сообщение изменено: eGrey (16.04.2024 00:14)


#77 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3570 сообщений

Отправлено 16.04.2024 08:44

Даже сейчас без ратник релей, для не фуллов - некоторых классов нет смысла брать арт рели\серьги. Ведь подводные рели, лучше 21 артовых, а есть еще и + к КУ, а стоят в 3 раза дешевле. Эффективней взять набор подводных релей и апнуть внешку.
Сейчас чтобы получить +10 энки со стататами 3 варианта - арт, дорогой крафт клейнодов - которые хуже арта, или наградные, которые хуже по статам.
В такой редакции ратника - подводные станут нафиг не нужны, артовые для большей части классов - тоже. Луки, джаги, блоки, жрецы - 22 ратник станет бест ин слот. Причем дешевле чем арт\клейнод.

Клейноды и так не крафтили, теперь не будут подводные рели крафтить. Это то разнообразие о котором тут выше писали?



Это у тебя такой юмор и прикол ? Или ты реально так считаешь? Если второе, то у тебя проблемы с этой игрой, при чем очень большие.

Да разнообразие, так как кто то может скрафтить себе подводные, так как часто убивает подводных монстров, кто то может скрафтить себе клейдоны, по похожей причине, кто то может задонатить и купить себе арт релики, а кто то может набить значение ратника, а ещё кто то может задонатить и купить себе все эти виды и менять как ему угодно.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#78 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3570 сообщений

Отправлено 16.04.2024 08:48

Вот у меня лук 7.7к рейта. я не беру ему арт рели, а скрафтил подводные, и апаю себе неспеша внешку. Вместо подводных одену так же неспеша ратник рели в текущем виде если они будут. Луку и энка в тему, и сила-ловка-уда.
У меня жрец 6к рейта. Ему я делал арт рели ради 10 энки на каждой. Рели можно разобрать и за АК апнуть внешку, а одеть ратник рели с энкой +10. Подводные\клейноды крафтить под бойни\турниры - смысла 0 теперь.
И такая тенденция сохранится практически для всех не фуллов, да и фулам кроме максящих 1 стат типа варов и в намного меньшей степени магов\жрецов - чисто с математической точки зрения ратники будут лучше арта.
Причем по ценам - дешевле аналогов.
Я не считаю, что это правильно. И на пользу игре в целом.
Есть узкая группа лиц, которая "фармит" бойни. Им это в + для торговли и спекуляций.
Есть небольшое количество людей, которые как и я ходят на бойни ради фана и интересных боев. И с тем же успехом мы добудем себе такие рели сами.
Но для большинства - это очередной power creep. И это только первый шаг, за которым последуют следующие. Посмотрим насколько интересно народу будет собирать новый комплект эквипа вместо фулл-арта.


зы Как тут описывали бойню - как ивент где совершается больше всего нарушений? Это при том что шмотки там были не топовыми. А сейчас там по сути 23+ арты будут фармиться. Ну-ну..


Ты явно отстал от игры лет на 7 , советую посмотреть библиотеку на наличие различных вещей как внешних так и внутренних.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#79 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 500 сообщений

Отправлено 16.04.2024 09:41

Я свое мнение высказал - время покажет, кто был прав. 

На последок лишь замечу, что по очкам распределения ДЦ выкатил вариант, который превосходит все варианты предложенные игроками.



#80 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 16.04.2024 10:01

Я свое мнение высказал - время покажет, кто был прав. 

На последок лишь замечу, что по очкам распределения ДЦ выкатил вариант, который превосходит все варианты предложенные игроками.

Це просто можливий варіант, я показую якими можуть бути речі й пояснюю в цій темі чому саме так.

Якщо я був би на 100% впевнений, то додав би в магазин вже й новину написав, але розділ "кузня предметів", тож мені цікаво дізнатися що й де кого не влаштовує, може гравці запропонують інший варіант.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых