Перейти к содержимому


Фото

Ратник реликвии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
92 ответов в этой теме

#21 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 27.11.2023 10:03

Поддержу вариант без энергии, с энкой и без того реликвий много.
200 параметров для 22 считаю нормальным, сравнивая с параметрами серьг... Особенно хотелось бы видеть реликвии на броню)

#22 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 27.11.2023 11:59

Еще раз плюсану тему автора.

 

 

Поддержу вариант без энергии, с энкой и без того реликвий много.
200 параметров для 22 считаю нормальным, сравнивая с параметрами серьг... Особенно хотелось бы видеть реликвии на броню)

Реликвии с енкой идут только подводные и наградные за ивенты. Я очень рад, что некоторые игроки за годы игры в НЭ либо чисто на фарте смогли собрать себе 2-5 лунных реликвий или снежинки. Ну или мб турнирные. Эти реликвии дают енку, но не дают статов.

Что касается подводных реликвий, так они дают сразу 3 профильных стата и эффект.

Для вариативности боев иногда надо иметь перекос в один из статов (для жор в инты, варам в уду и т.п.)

 

Поэтому предложение дельное и умеет право на реализацию. 


  • ПоследнийМаг, pocus и Pravedniy это понравилось

#23 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 27.11.2023 14:03

А ещё клейноды (да, стоимость крафта, но что поделать), синдикат (из которого эти клейноды и крафтятся)... Но тут каждому своë...

#24 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 27.11.2023 14:43

Релики которые можно добывать круглый год, не зависимо от ивента.

22 уровень с энкой - подводные, клейдоны.
Без - обычные.

Ну как то не большая вариация.


19 лвл имеем обычные релики и ... И все


16 лвл обычные и релик +10 Энки за квест.

Все. О каком разнообразии шла речь вообще не понятно.

В идеале и с энкой сделать и без, больше вариантов больше комбинаций больше разнообразия .

Сообщение изменено: Red Devils (27.11.2023 14:44)

  • х_ТРОЛЬ_х нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#25 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 27.11.2023 14:45

А ещё клейноды (да, стоимость крафта, но что поделать), синдикат (из которого эти клейноды и крафтятся)... Но тут каждому своë...

Еще раз повторю.

Синдикат не дает статов.

Клейноды дают статы и енку, но:

1. Нужны рецы на поэтапный крафт (соответственно тз крафтера)

2. Нужен дроп на поэтапный крафт (стоимость такого клейнода сами можете посчитать).

3. Клейноды с 20го лвл если не ошибаюсь.

 

Поэтому автор и предлагает возможность получения\покупки реликвий альтернативным путем (более легким или доступным большему кол-ву людей), но с меньшими статами в енке и в профильном стате.

 

П.С. Куплю комплект клейнодов сложения 23й лвл и удачи. По 150г за штуку. )))



#26 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 27.11.2023 16:19

Релики с енкой норм, но все же понимают почему они не должны давать даже 8 енки(да я об 22-х)?

 

На правах рекламы продам клейноды слоги :)



#27 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 27.11.2023 16:41

Релики с енкой норм, но все же понимают почему они не должны давать даже 8 енки(да я об 22-х)?

На правах рекламы продам клейноды слоги :)


Потому что лунные дают 13 ))
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 28.11.2023 00:22

Чи ви маєте на увазі релікі для кожного підкласу з бонусами до якихось клас. вмінь?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#29 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 28.11.2023 03:03

Я маю на увазі саме те, що  я написав в першому пості цієї теми, а саме реліквії на 16, 19, та 22 лвл ратник, згідно лвл речей які зараз існують.
2 варіанти таких речей, або з енергією, але меншими статами, або без, але більше бойових параметрів. Я хз як ще детальніше пояснити те, шо не потребує поясненя.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#30 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 28.11.2023 03:04

Реликвии для всех уровней ратника(13й не берём в расчет).

16й лвл = +20 любой из параметров и + 3 Энки
19й лвл = +50 любой из параметров и + 4 Энки
22й лвл = +100 любой из параметров и + 4 Энки


Второй вариант без энергии
16й лвл = + 40 один из параметров
19й лвл = + 100 один из параметров
22й лвл = + 200 один из параметров


Стоимость на усмотрение администрации.

 

Ось так. Можно обидва варіанти для різного використання гравцями.


  • Pyero нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#31 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 28.11.2023 09:29

Чи ви маєте на увазі релікі для кожного підкласу з бонусами до якихось клас. вмінь?!

16\19 можна було б зробити наприклад параметр + енергія

22 уже розділити по классах так як це є з сергами.


Сообщение изменено: pocus (28.11.2023 09:31)


#32 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 28.11.2023 09:55

16\19 можна було б зробити наприклад параметр + енергія
22 уже розділити по классах так як це є з сергами.


Зачем сужать вариативность и делать непонятную работу? Я хочу иметь возможность одеть и удачу и слогу и репку, а не только мудрость Инту слогу.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#33 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 28.11.2023 10:22

Потому что я насчитал 27 различных крафтовых реликвий с параметрами на 22 уровень. И логично что нужно делать по классах как сделали серьги. Зачем придумывать велосипед? 


  • Old Pirate нравится это

#34 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 28.11.2023 10:48

Потому что я насчитал 27 различных крафтовых реликвий с параметрами на 22 уровень. И логично что нужно делать по классах как сделали серьги. Зачем придумывать велосипед?


Нет не логично, вот именно зачем придумывать велосипед и делать кучу непонятной работы? Покажи два вида крафтовых реликвий на 22й лвл?

Здесь предлагается альтернатива с более улучшенными параметрами по сравнению с крафтовыми. Но не ограничение на класс. Почему вы вечно перекрутить и испоганите предложение так, что оно станет бесполезным.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#35 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 28.11.2023 11:05

В общем делайте что хотите.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#36 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 28.11.2023 11:33

Нет, не делайте что хотите. Вы предложили свой вариант, а я свой. Чем испоганить, я например вижу так, вы видите по другому. Я не обговариваю то что никогда не буду иметь, а как только они будут введены - буду из первых кто их купит.  То что альтернативный способ получения данного вида (ратник) реликвий нужно давно сделать - к гадалки не ходи. 



#37 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 28.11.2023 11:45

Чи ви маєте на увазі релікі для кожного підкласу з бонусами до якихось клас. вмінь?!

Ні, не треба ніяких класових вмінь. Просто 1 параметр (уда\ловка\слога\сила\інта\мудра\броня) і  енка. 

Так би мовити, клейноди на мінімалках і на різних лвл.

 

Для тих кому треба бонуси клас вмінь можуть придбати\зкрафтити підводні релики або серьгі з + до ОУ


  • pocus нравится это

#38 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 28.11.2023 11:48

Нет, не делайте что хотите. Вы предложили свой вариант, а я свой. Чем испоганить, я например вижу так, вы видите по другому. Я не обговариваю то что никогда не буду иметь, а как только они будут введены - буду из первых кто их купит.  То что альтернативный способ получения данного вида (ратник) реликвий нужно давно сделать - к гадалки не ходи. 

 

Нет, не делайте что хотите. Вы предложили свой вариант, а я свой. Чем испоганить, я например вижу так, вы видите по другому. Я не обговариваю то что никогда не буду иметь, а как только они будут введены - буду из первых кто их купит.  То что альтернативный способ получения данного вида (ратник) реликвий нужно давно сделать - к гадалки не ходи. 

 

А тобі іноді краще жувати ніж писати. Ти вже ляпнув свю експертну думку стосовно обмеження шансу. Чогось не бачу від тебе на ринку дропу з риб, стражів, духів нової підземки, і поясу Госпожі на тобі не бачу.

П.С. Там треба бігти реагувати на нові скарги по типу "лох в загальнону чаті", "Машка привет", "ох і Кончене". Там твоя робота дуже буде цінитися.



#39 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 28.11.2023 12:04

Якщо певні гравці потребують ратнік реліквій 22 рівня (хоча є і крафтові, і нградні, і арт),  пропоную одночасно запровадити ратнік реліквії 25 рівня. Чому більш активні гравці 25+ рівня мають обмежуватися екіперовкою  22 рівня?


  • pocus и х_ТРОЛЬ_х это понравилось

#40 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 28.11.2023 12:14

Якщо певні гравці потребують ратнік реліквій 22 рівня (хоча є і крафтові, і нградні, і арт),  пропоную одночасно запровадити ратнік реліквії 25 рівня. Чому більш активні гравці 25+ рівня мають обмежуватися екіперовкою  22 рівня?

Питання слушне і стосується не тільки ратнік реліквій 25го лвл. Взагалі речі 23+ 

 

Але,я думаю,що певні гравці пишуть не тільки про ратнік реліки 22 лвл, а навіть про 16 и 19, де взагалі немає аналогів с енкою і статами. 


  • Red Devils нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых