Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Поэты и их эффект


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#21 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 260 сообщений

Отправлено 26.08.2022 15:52

дружище там аргументы написаны , блок для мобов с оружием для мобов с раскачкой для мобов, я же не писал что у меня умение охрана не годное а у варов лучше, блядь откуда вы такие вообще беретесь, светлый жрец  это совсем другая история  его  на руках носят кланы, особенно тех кто играть умеет, нахуй ему вообще мобы, что за сравнения

Сильная аура+кинжал на изгон сделали блока антифиза ПвП бойцом а не ПвЕ.

Вся игра светлого жреца зайти раз в неделю убить клану боссов и обратно уйти на неделю(либо же охранять ворота всю неделю)

 

Не знаю зачем ему мобы, но если есть задания на убийство мобов вN к-ве(не боссы) то наверное все-таки есть к чему, и нет я не считаю что ситуация с блоками антифизами или светлыми жрецами нормальная в том виде что есть сейчас.



#22 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 26.08.2022 16:03

Сильная аура+кинжал на изгон сделали блока антифиза ПвП бойцом а не ПвЕ.

Вся игра светлого жреца зайти раз в неделю убить клану боссов и обратно уйти на неделю(либо же охранять ворота всю неделю)

 

Не знаю зачем ему мобы, но если есть задания на убийство мобов вN к-ве(не боссы) то наверное все-таки есть к чему, и нет я не считаю что ситуация с блоками антифизами или светлыми жрецами нормальная в том виде что есть сейчас.

сразу видно, давно играешь, прям полностью разобрался в игре ( нет)


  • донощик нравится это

#23 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 26.08.2022 19:59

Скажу напрямик. Дима, у тебя крыша поехала

Кайли куплен? Куплен. За что полетел в бан.
С персом хан Соло тоже, что-то не чисто.

В последние время жалоб на срачь меньше чем на ботов.
Голд предлагают купить.
Админ ищет как его.... И выдает молчу. После чего на него подают жалобу.

В чем я не прав?

#24 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 26.08.2022 20:01

Извините, что вмешиваюсь в дискуссию, но "узумаки" это тот, кто:
attachicon.gif83f13-clip-114kb.jpg
 
То есть, пользователь, который размещает негативную оценку игре, тем самым способствует уменьшению притока новых пользователей в игру, но продолжает в нее играть?
Так он же просто мудак! :)

  

Пошел-ка ты нахуй (сарказм)  ;)



#25 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 05.09.2022 23:38

До разбана узомака в каждом посте писал Слава Украине и что против агрессии  рашистов)) а с ДМ ток умничал и не палил контору что это он) только получил разбан и раскрыли карты кто такой ДМ, активизировался обычный узомака во всей красе .Двуличная язва )




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых