Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Поэты и их эффект


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 23.08.2022 21:35

Где-то в теме вычитал идею. Когда ющаешь оберег пропадает эффект существа которое попадает под оберег.

Леонид просил создать отдельную тему.

Мб кто-то найдет.
Идею считаю здравой.

#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 23.08.2022 21:37

где то?))) Это та тема, которую я апнул ахаха. Узумаки, он такой узумаки.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 23.08.2022 21:38

Хотя я зашел сюда, увидив поэтов, думал стишок написать, а тут ни поэтов ни стихов  :(  :(  :(


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#4 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 23.08.2022 21:39

где то?))) Это та тема, которую я апнул ахаха. Узумаки, он такой узумаки.


Может, ты лучше скинешь то, что писали игроки и отвечал им ДЦ, а не поднимать тему наруто, Девел?

#5 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 23.08.2022 21:40

Мне просто жалко тратить своё время на поиски, по будь моей шавкой

#6 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 23.08.2022 21:45

Ну король слился как в видосе, что ББ просрали 8 ТВ за атаку от ГоХ, что и тут пытался выебнкться. Походу он дрочет на Наруто- любимая тема

#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 23.08.2022 22:06

Все таки жаль, что не поэты... А всего лишь типичный Узумаки. Ещё и говорящий о себе в третьем лице) Жги ещё)))

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.08.2022 22:20

Извините, что вмешиваюсь в дискуссию, но "узумаки" это тот, кто:

Прикрепленный файл  83f13-clip-114kb.jpg   53.73К   3 Количество загрузок

 

То есть, пользователь, который размещает негативную оценку игре, тем самым способствует уменьшению притока новых пользователей в игру, но продолжает в нее играть?

Так он же просто мудак! :)


  • WTOnOP, KharmaGuess_, Geri and 1 other like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 23.08.2022 22:36

Узумаки это и есть автор этой темы, это его мульт.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 23.08.2022 22:38

Почему такой негатив к нему? Всех заслуг даже перечислять не охота,но одно из последних что запомнилось это его высер в теме где игрок написал о наградах, а это чудо в перьях не понимая и не разбиравшись начало лить х.ми автора темы.

https://forum.nura.b...селой-компании/

Здесь он находясь ещё в бане на тот момент писал с мульта dirty skitels.

Сообщение изменено: Red Devils (23.08.2022 22:43)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 Pretty Boy

Pretty Boy

    Горожанин

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 24.08.2022 09:08

Мне просто жалко тратить своё время на поиски, по будь моей шавкой

 

 

Дима ты долбоеб

 



#12 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 25.08.2022 07:56

Извините, что вмешиваюсь в дискуссию, но "узумаки" это тот, кто:
attachicon.gif83f13-clip-114kb.jpg
 
То есть, пользователь, который размещает негативную оценку игре, тем самым способствует уменьшению притока новых пользователей в игру, но продолжает в нее играть?
Так он же просто мудак! :)


А чего у тебя горит то? Ты в скайпе написал купи 200 Голда и поменяешь подводные релики и Амуль мага на такие же для Вара.
А так ты заебись устроился.
Интересно, что ты можешь сделать ща 1000голд?))
А когда тебе рассказали, что через Турцию донат 25г 7$ стоит. Ты даже спасибо не сказал.
Зря рассказывал, надо было 2 фула задонатить по этой цене и послать тебя.
И кто ты после этого?
  • ХотКот нравится это

#13 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 25.08.2022 07:59

Продолжаю играть. Сколько я поиграл за неделю?) 2-3 часа? Фрии голд или АК забрал и пошел по своим делам

#14 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 25.08.2022 08:47

А вообще, игра очень прикольная. Игроки хуесосят админа по КЧ/АЧ тот ищет как его хуесосят и выдает молчи. В свою очередь хуесосит этих игроков в диалоге с другими игроками в скайпе)))))
Персов продают на различных платформах или по знакомству.
Цирк уехал - клоуны остались)

ДЦ, чего ты добился против ботов/чёрного рынка/продажи персов? Ничего, боты-ботят, золото продается, персы продаются, а ты еще и баги постоянные добавляешь в игру.
Играя магом, лично мне очень нравится, что ЗОМ на Рассвет и полнолуние отображается одинаковый от того которого больше. В то время когда ЗоМ рассвета может быть 150,а не 1000 как у полнолуния. Это самый любимый момент в игре.
Не считая подставных бойнь/мяс/дюжины. За которые игроки получают плюшки)

#15 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 388 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 26.08.2022 08:53

А вообще, игра очень прикольная. Игроки хуесосят админа по КЧ/АЧ тот ищет как его хуесосят и выдает молчи. В свою очередь хуесосит этих игроков в диалоге с другими игроками в скайпе)))))
Персов продают на различных платформах или по знакомству.
Цирк уехал - клоуны остались)

ДЦ, чего ты добился против ботов/чёрного рынка/продажи персов? Ничего, боты-ботят, золото продается, персы продаются, а ты еще и баги постоянные добавляешь в игру.
Играя магом, лично мне очень нравится, что ЗОМ на Рассвет и полнолуние отображается одинаковый от того которого больше. В то время когда ЗоМ рассвета может быть 150,а не 1000 как у полнолуния. Это самый любимый момент в игре.
Не считая подставных бойнь/мяс/дюжины. За которые игроки получают плюшки)

Купи моего перса


Сообщение изменено: MrPider (26.08.2022 08:57)


#16 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 388 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 26.08.2022 08:57

Скажу напрямик. Дима, у тебя крыша поехала



#17 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 26.08.2022 11:32

Скажу напрямик. Дима, у тебя крыша поехала


Она у него на месте не была. Путешествует.

А вообще, игра очень прикольная. Игроки хуесосят админа по КЧ/АЧ тот ищет как его хуесосят и выдает молчи. В свою очередь хуесосит этих игроков в диалоге с другими игроками в скайпе)))


Давайте перестанем куесосить друг друга в Скайпе. (Из-за кое-кого даже уже не захожу в Скайп)
Начнем куесосить Узумаки в игре!)
Подпись

#18 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 26.08.2022 13:23

Извините, что вмешиваюсь в дискуссию, но "узумаки" это тот, кто:

attachicon.gif83f13-clip-114kb.jpg

 

То есть, пользователь, который размещает негативную оценку игре, тем самым способствует уменьшению притока новых пользователей в игру, но продолжает в нее играть?

Так он же просто мудак! :)

Добрый день , где бы мне разместить отрицательный  отзыв по игре  и стать или продолжить быть мудаком))

что мне не нравится на данный момент

1) класс для игры Блок ,24 уровень 

2)антимаг для пвп  игры( на мобах не покачаешься  , антифиз для игры пве, сделал перестат в пве

3)после порезки  блоков в пве которые рассчитаны на пве кач( бред какой то мне кажется  уже здесь) приобрел  ЯДОВИТУЮ ЗВЕЗДУ (шанс 80%  шоб у тебя онлайн вообще не рос  с таким  шансом , спс) Короче звезда  куплена ибо  блок пве не пве без звезды

4) купил и использовал премиум аккаунт на 3 месяца , для пве кача

5)провел пару боев и послал все нах у й, ебал я врот  ваш 25 уровень с таким отношением  к пользователям  этой игры

 

надеюсь 5 пункт  выразил всю мою боль  в вашем Г -геймдизайне,

Заходишь на некрофидиусов,где то чт то не так нажал, получаешь секундные зависания, 2д версия и 3д тоже, только  начинаешь немного привыкать, шанс  яда 80% и ты как долбаеб начинаешь бегать по карте бегать добивать моба, и все тот же шанс 80% часто бьешь по несколько раз,

      Психанул бросил повис на воротах, через неделю дай попробую вестников, а там вообще фестиваль уебства, анимация в 3д просто живет своей  жизнью, смотреть на  это больно и  не смотришь  стараешься закончить быстрее бой но хуй  там, кусты,кучи. озг и остальная нечесть  + все тот же 80% шанс и ебучее устаревшее правило крит без ответки( качай блок  реаку) посылает такой кач куда дальше.

  Итого моя оценка игре , висеть на воротах и писать в чат, чем и занимаюсь, Г геймплей


  • KharmaGuess_, Арбузье и Дмитрий Игоревич это понравилось

#19 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 26.08.2022 15:32

Любой кто ноет что его класс слабый, может поиграть светлым жрецом и понять насколько же имбой они играли(касается абсолютно любого класа в игре)



#20 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 26.08.2022 15:40

Любой кто ноет что его класс слабый, может поиграть светлым жрецом и понять насколько же имбой они играли(касается абсолютно любого класа в игре)

дружище там аргументы написаны , блок для мобов с оружием для мобов с раскачкой для мобов, я же не писал что у меня умение охрана не годное а у варов лучше, блядь откуда вы такие вообще беретесь, светлый жрец  это совсем другая история  его  на руках носят кланы, особенно тех кто играть умеет, нахуй ему вообще мобы, что за сравнения


  • ХотКот и KharmaGuess_ это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых