Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Почему Россия такая ?


  • Please log in to reply
305 ответов в этой теме

#21 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 04.04.2022 00:44

ЗАДОЛБАЛИ, что вам сделали обычные жители той же России? Вы блять обезумеди уже


Родили детей для удобрения в виде русских солдат , которые убивают таких же обычных жителей Украины как ты . И продолжают это делать потому что народ россии не виноват.

#22 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 04.04.2022 00:47

[quote name="Hard Pussichka" post="421070" timestamp="1649022099"]Ладно, раз не дошло, тогда с другой стороны надо смотреть. Когда ВСУ Украины атаковали в Белгороде нефтебазе и пострадали мирные жители, рпботяги, с вашей точки зрения они заслужено пострадали?[/quote]

Подтверждения есть этому кроме непонятного видео и слов росс СМИ? Или как обычно по логике если стреляют по то это Украина как и с Донбассом=) всю жизнь там убивали их бандеровцы , начав это делать с вводом русс войск с 2014го. Логичнее было бы обстрелять своих же , оправдав войну .
  • Новорожденный нравится это

#23 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 04.04.2022 00:50

Родили детей для удобрения в виде русских солдат , которые убивают таких же обычных жителей Украины как ты . И продолжают это делать потому что народ россии не виноват.

Ты безумен))) дай в личку мне свой вайбер, я тебе скину скрины жителя Украины, который пытался покинуть вашу страну с друзьями и их расстреляли ВСУ, сняли золото и забрали все бабки, девушка одного из них 2 дня с мёртвым мч каталась на машине. Что ты начинаешь. Вы говорите что нас зомбируют и доллар по 300р, но доллар у нас уже по тому же курсу как и до начала боевых действий) а у вот у вас новости весьма весёлые)
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#24 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 04.04.2022 00:53

П.с. Я больше чем уверен, что тут играющие телек вобще не смотрят
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#25 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 04.04.2022 00:54

[quote name="Hard Pussichka" post="421073" timestamp="1649022623"]Ты безумен))) дай в личку мне свой вайбер, я тебе скину скрины жителя Украины, который пытался покинуть вашу страну с друзьями и их расстреляли ВСУ, сняли золото и забрали все бабки, девушка одного из них 2 дня с мёртвым мч каталась на машине. Что ты начинаешь. Вы говорите что нас зомбируют и доллар по 300р, но доллар у нас уже по тому же курсу как и до начала боевых действий) а у вот у вас новости весьма весёлые)[/quote]

Дай ответ кого и зачем тут спасуют русские, и на этом поставим точку. Ибо никого.

#26 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:01

[quote name="я тута" post="421075" timestamp="1649022858"]Дай ответ кого и зачем тут спасуют русские, и на этом поставим точку. Ибо никого.[/quote]
Я-Русский, я никого не спасаю, лишь армия РФ выполняет поставленную задачу, согласно подписано у контракту Своему. А вот кто и кому насолил, это уже вопрос к вашему "пианист у"
Потом вот че, был приказ-выполняют. Ты думаешь я желаю кому то смерти? У меня за 12 лет знакомых там уйма и я разочарован в ситуации.
Но значит на то были причины.
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#27 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:03

Какие именно новости у нас весёлые? Ну купите доллар по оф курсу я ничего не имею против вашего курса . Ваша страна ворвалась сюда с оружием , бомбит и убивает людей . Вводит всевозможные запреты внутри своей страны на свободу слова и мышления превращая её в закрытое безправное государство откатывая на лет 90 обратно . Не хочу перечислять все возможные запреты , цензуру . Но те за кем правда , не будут ограничивать мышление в одну выгодную сторону по одной балалайке . Если для вас это стало нормой , то наслаждайтесь и привыкайте к ненависти к вам , не только со стороны Украины .
  • Новорожденный нравится это

#28 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:05

[quote name="я тута" post="421075" timestamp="1649022858"]Дай ответ кого и зачем тут спасуют русские, и на этом поставим точку. Ибо никого.[/quote]
Можно кстати подискутировать, раз уж на то пошло, окау. Вам обещали дохера всего, а что теперь? НАТО, ЕС? Вас лиш выгоняют в долги поставками оружия, за которое будут платить даже ваши дети, но вам по кайфу сейчас, даже если вы будете нейтральный по итогу, то что вам дали, за это вы заплатите, а строить мювам будет дома Россия)
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#29 Mr Squirt

Mr Squirt

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:15

[quote name="я тута" post="421077" timestamp="1649023407"]К Если для вас это стало нормой , то наслаждайтесь и привыкайте к ненависти к вам , не только со стороны Украины .[/quote]
Для вас это для кого? Для тех кому выпишите в игре какие они плохие? Или мб для тех с которыми в клане не общаются потому что они с Донбасса? Или мб тех, в отношении которых остальные поменяли свое отношение? Для кого? Ересь не неси, я ещё раз скажу, тут игра, оставляем свое мнение, свои чувства и точку зрения при себе и играем. Господа, 21 век на дворе.

мультиг Borodaa


#30 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:15

[quote name="Hard Pussichka" post="421078" timestamp="1649023528"]Можно кстати подискутировать, раз уж на то пошло, окау. Вам обещали дохера всего, а что теперь? НАТО, ЕС? Вас лиш выгоняют в долги поставками оружия, за которое будут платить даже ваши дети, но вам по кайфу сейчас, даже если вы будете нейтральный по итогу, то что вам дали, за это вы заплатите, а строить мювам будет дома Россия)[/quote]

Я правильно понимаю цена смертей российских военных , это борьба за то чтобы Украина никуда не вступила? Отбросим остальное, вы так видите цель этой войны (извиняюсь, но я живу в свободной стране и могу называть словом война явную войну, не используя воображаемую "спецоперацию"). Наши военные умирают за свой народ , землю и право быть свободным . Вы же народ-оккупант подобно немцам 1941го .И будите долго отвечать за то что устроили.
Исход войны я вижу долгожданным миром . Отстройкой разрушенной инфраструктуры , вступлением в ЕС , изоляцией рф и выплатами репараций .А вот что получит с этой войны ваш народ , можете сами ответить в своей версии .
  • Новорожденный нравится это

#31 Крушила

Крушила

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:19



А с чего всё началось? напомните... а то везде вырезают ту часть и переписывают...



Так які проблеми? Нагадую, 24 лютого, армія РФ вторглась на територію України, супроводжуючи все це обстрілами нашої країни.
  • Новорожденный нравится это

#32 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:22

[quote name="я тута" post="421080" timestamp="1649024146"]Я правильно понимаю цена смертей российских военных , это борьба за то чтобы Украина никуда не вступила? Отбросим остальное, вы так видите цель этой войны (извиняюсь, но я живу в свободной стране и могу называть словом война явную войну, не используя воображаемую "спецоперацию"). Наши военные умирают за свой народ , землю и право быть свободным . Вы же народ-оккупант подобно немцам 1941го .И будите долго отвечать за то что устроили.
Исход войны я вижу долгожданным миром . Отстройкой разрушенной инфраструктуры , вступлением в ЕС , изоляцией рф и выплатами репараций .А вот что получит с этой войны ваш народ , можете сами ответить в своей версии .[/quote]
Вы и не вступите никуда, я тебе больше скажу. Вам дали уже это понять, на вас только бабки делают, пойми. Максимум нейтралитет. А-ля щвейцария, но разбитая уже. Строица будете лет 5-10. Наркоман вас уже продал давно)
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#33 Крушила

Крушила

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:23

[quote name="Hard Pussichka" post="421076" timestamp="1649023313"]

Я-Русский, я никого не спасаю, лишь армия РФ выполняет поставленную задачу, согласно подписано у контракту Своему. А вот кто и кому насолил, это уже вопрос к вашему "пианист у"
Потом вот че, был приказ-выполняют. Ты думаешь я желаю кому то смерти? У меня за 12 лет знакомых там уйма и я разочарован в ситуации.
Но значит на то были причины.[/quote]

Армія РФ вбиває людей, руйнує будівлі,захоплює територію чужої країни. Ви можете називати це як завгодно, але це вбивство мирних людей.
Будь які спроби виправдати ці дії з вашого боку роблять вас таким же співучасником.

#34 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:23

[quote name="Крушила" post="421083" timestamp="1649024586"]Армія РФ вбиває людей, руйнує будівлі,захоплює територію чужої країни. Ви можете називати це як завгодно, але це вбивство мирних людей.
Будь які спроби виправдати ці дії з вашого боку роблять вас таким же співучасником.[/quote]
Был бы приказ убивать всех и вся, давно бы все закончилось
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#35 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:27

[quote name="Mr Squirt" post="421079" timestamp="1649024119"]Для вас это для кого? Для тех кому выпишите в игре какие они плохие? Или мб для тех с которыми в клане не общаются потому что они с Донбасса? Или мб тех, в отношении которых остальные поменяли свое отношение? Для кого? Ересь не неси, я ещё раз скажу, тут игра, оставляем свое мнение, свои чувства и точку зрения при себе и играем. Господа, 21 век на дворе.[/quote]

Дык так и играют . Но речь о том что игры или спорт это "вне политики" бред . Что спорт , что игра подпитывает в себе выполнение законодательств страны, налогообложения, спонсорств и тд и тп. Человек рождаясь в какой бы то нибыло стране уже стает её частью получив место рождения со своими правами и историей этой страны как гражданин. Выражение "Я вне политики" звучит скорее как невежество и отвержение очевидного. Перестаньте получать зарплату/зарабптывать , платить налоги , тратить , использовать права гражаднина . Поселитесь на необитаемом острове и будьте "вне политики", а так вы часть этого , держа нейтралочку (пассивно плыть по течению) когда выгодно не освобождает вас от этого.

#36 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:31

Дык так и играют . Но речь о том что игры или спорт это "вне политики" бред . Что спорт , что игра подпитывает в себе выполнение законодательств страны, налогообложения, спонсорств и тд и тп. Человек рождаясь в какой бы то нибыло стране уже стает её частью получив место рождения со своими правами и историей этой страны как гражданин. Выражение "Я вне политики" звучит скорее как невежество и отвержение очевидного. Перестаньте получать зарплату/зарабптывать , платить налоги , тратить , использовать права гражаднина . Поселитесь на необитаемом острове и будьте "вне политики", а так вы часть этого , держа нейтралочку (пассивно плыть по течению) когда выгодно не освобождает вас от этого.
Окау, а как тебе то, что ты с одними и теми же людьми общаешься 12 лет, а теперь у них к тебе поменялось отношение? М?) Как тебе такое? Или например у твоей сестры муж будет негр и вернулись все в 50е годы Америки, а у тебя крестница от него? М? Напялишь колпал белый? Ебанули совсем.
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#37 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:35

Я не розумію чому доступ до гри досі мають москалі, які ще і ні копійки не приносять проєкту? Може пора банити?


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#38 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:37

Я не розумію чому доступ до гри досі мають москалі, які ще і ні копійки не приносять проєкту? Може пора банити?

Ещё один, госпади
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#39 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:39

Причём кажись ты в Польше)))
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#40 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 04.04.2022 01:46

Окау, а как тебе то, что ты с одними и теми же людьми общаешься 12 лет, а теперь у них к тебе поменялось отношение? М?) Как тебе такое? Или например у твоей сестры муж будет негр и вернулись все в 50е годы Америки, а у тебя крестница от него? М? Напялишь колпал белый? Ебанули совсем.


Со всеми с кем я общался я продолжаю общаться начиная с 2009го . Агр происходит из-за необразованых моментов на проекте =) как произошло с темой о голд сообщении за которое было выдано несправедливое наказание . Тот вопрос решился. Да мне безразлично кто негр , а кто русский . Если человек умеет вести общение подпитывая это какими-то фактами то я буду с ним общаться на таких же тонах . У меня в инсте свой паблик, где 80% русских комюнити . Публикуя туда информацию о войне я потерял за 3 недели 2к подписчиков . А их я набирал не так уж и просто за 10месяцев до 16к без бот накруток=) вкладывая в это деньги и время. Я уже услышал и о том как я сдохну, о могучем путине , о неонацистах , о азовцах , бандеровцах и тд. Но и помимо этого услышал не мало отзывов и комментов о том что это страшная война , о том что они ничего не могут изменить , сожелеют и бояться .
У вас странные примеры о неграх , я их видел в Турции , Египте ,даж Крыме , у себя на Украине , мне фиолетово этл будет выбор сестры . Хотя как неонацист нужно держать марку и написать : " Я бы убил сестру и её мужа и сожрал бы их чернокожих детей" , да?Окай.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых