Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Почему Россия такая ?


  • Please log in to reply
305 ответов в этой теме

#1 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 25.03.2022 23:04

Стараюсь быть объективным. Слово и понятие самобытность культуры думаю многим понятно. Этот термин появился много веков назад. Русь Новгородская, а до этого Ладожская, после уже Киевская и Московская имет право на признание самобытности? Много веков назад зародилась восточно-славянская культура которая впитала в себя многие народы. Самонарекла себя эта культура "русью". Набирала силу ширилась и множилась. Но тут столкнулась с другой культурой саксонской. Саксонская культура, а это культура,пускай паразитическая, но все же культура. Стоит отметить что венедская - западно-славянская культура ими была уничтожена. После чего встал вопрос гегемонии в землях восточной славянской культуры. Но тут наши предки проявили упорство и силой в наши земли ни кто не зашел. После с закономерной периодичностью такие попытки повторяются. Так вот Россия это потомок той Руси которая была много веков назад. И мировое сообщество это приняло и признало. А кто у власти Иван IV, Сталин или еще кто то.. Все одно. Русь-Российская империя-СССР-РФ это империя зла.



#2 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 01.04.2022 22:01

хорошо ли это? думаю что нет



#3 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 02.04.2022 00:29

Согласен. Мы поработим весь мир. Убьем всех: детей, жен, стариков. Завтра же иду на войну, больше ж нечем заняться в жизни, если я злостный убийца


  • Игры Разума, яростный тигр из ада и USSR это понравилось

#4 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 02.04.2022 11:33

Согласен. Мы поработим весь мир. Убьем всех: детей, жен, стариков. Завтра же иду на войну, больше ж нечем заняться в жизни, если я злостный убийца

 

Доведут деда совместными усилиями всех стран еще больше и кто знает, чем во всем мире можно заняться кроме войны будет(



#5 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 03.04.2022 04:45

Цікаво, що ще угро-монголи придумають про свою історію. 


  • Новорожденный нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.04.2022 18:54

Россия <> Все жители РФ. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 03.04.2022 19:17

Россия <> Все жители РФ. 

Как минимум, если вы адекватны, вы должны быть нейтральны как админ.

Или вы думаете нам по кайфу слушать как гибнет мирный народ, солдаты? И мы тут поем песни вечерами и радуемся происходящему?

Что за дерьмо? Там люди из России, которые подписали контракт с государством и делают свою работу, что вы пытаетесь сказать в игре?

В ИГРЕ КАРЛ.

Это непрофессионально. Самое интересное, что даже люди, немеющие отношение ни к одной из сторон начинают "страдать" и показывать какое-то неуважение изи презрение

12 лет играли, а теперь "враги" )))) Маразм крепчал господа.

Напоминает 2014 как минимум, когда один народ срался меж собой. 

Будьте человечнее, ваш оппонент такой же человек как и вы, но когда по тем или иным причинам у него что то случается, он не говорит вам что вы - гавно и во всем этом виноваты.

Всего хорошего


  • Поворот, ATAMAH, NuMaMinca and 3 others like this
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.04.2022 20:12

Как минимум, если вы адекватны,

Простите, адекватны чему?

Адекватны тому, что в соседний дом прилетела ракета?

Адекватны тому, что моя мать просыпается от залпов "градов" российской федерации?

Или адекватны тому, что в моем городе объявлена воздушная тревога прямо сейчас?!

666db-clip-5kb.png?nocache=1


  • Dikiy Dim нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 03.04.2022 20:57

Простите, адекватны чему?

Адекватны тому, что в соседний дом прилетела ракета?

Адекватны тому, что моя мать просыпается от залпов "градов" российской федерации?

Или адекватны тому, что в моем городе объявлена воздушная тревога прямо сейчас?!

в этом явно виноват я, и остальные нюровчане с гражданством РФ. Вы же на нас отыгрываетесь   :huh:


  • Холостяк 1, kRoSSby, NuMaMinca and 1 other like this

#10 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 03.04.2022 21:17

[quote name="Поворот" post="421058" timestamp="1649008633"]в этом явно виноват я, и остальные нюровчане с гражданством РФ. Вы же на нас отыгрываетесь   :huh: .
[/quote]

Конечно же нет . Написать " Нет войне " слабо золотом и показать пример адекватного русского? А хотя это же опасно , да и в чем вина если можно пассивно кричать "вне политики" пока эта самая политика не ударит по вашему карману , работе , семье .
В Украине курс: " Я вне политики " уходит когда взрывают дома, погибают родные , и ты кардинально меняешь свою жизнь видя смерти . И ничего кроме ненависти к стране-соседу уж простите никто не испытывает. Просто лучше молчите , пейте пиво и смотрите телек. Жизнь раба в 21м веке гораздо лучше чем 1000 лет назад .

#11 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 03.04.2022 22:02

Конечно же нет . Написать " Нет войне " слабо золотом и показать пример адекватного русского? 

Я много раз писал это (ну, или подобное) на форуме игры, и в личных сообщениях. Голдом я не пишу уже очень давно ничего, и это - мое право. И чем больше обвинений в адрес ВСЕХ русских идет, тем меньше желания писать такое становится у меня (и не только у меня). 


  • НиКоТиН, Холостяк 1, секретный вамп and 2 others like this

#12 Mr Squirt

Mr Squirt

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 03.04.2022 22:30


Знаете, я в этом как бы тоже не виноват. Да, у нас в стране мб есть резонанс, но не стоит всех под одну гребёнку.
Если на то пошло, то в 2014 я ночами переписывался в "Маг_смерти"(играл он в вашу игру) из Донецка, он мне в 4 утра писал, что их обстрелива(ете) видимо вы(?) , я, извините, не писал какие вы говно и дерьмовое ваше правительство и он не писал, тут не место для этого, ещё раз повторюсь.

мультиг Borodaa


#13 Mr Squirt

Mr Squirt

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 03.04.2022 22:31

For DC

мультиг Borodaa


#14 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 03.04.2022 22:40

Конечно же нет . Написать " Нет войне " слабо золотом и показать пример адекватного русского? А хотя это же опасно , да и в чем вина если можно пассивно кричать "вне политики" пока эта самая политика не ударит по вашему карману , работе , семье .
В Украине курс: " Я вне политики " уходит когда взрывают дома, погибают родные , и ты кардинально меняешь свою жизнь видя смерти . И ничего кроме ненависти к стране-соседу уж простите никто не испытывает. Просто лучше молчите , пейте пиво и смотрите телек. Жизнь раба в 21м веке гораздо лучше чем 1000 лет назад .

Что ты имеешь вне политики? Почему ты не писал это американцам, когда они добили Ливию, Югославии, Сирию? Ты правильно говоришь, как срать, так место искать. Ещё раз скажу, проведу ассоциацию тк сказать, пока кого то не коснётся, он не зашевелится. 99% тут играющих не имеет отношение к политике, идите нахуй со своими лозунгами и т.д. С вашим презрением и обидой, оставьте это при себе. 99% тут играющий Россиян не смогут на это все повлиять и явно 100% игроков не смогут играть с боевых точек вна Украине. Что блять за бред вы несёте.
  • Поворот, kRoSSby, MrRider and 1 other like this
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#15 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 03.04.2022 22:43

Опомнитесь йбнрт. Вы пытаетесь вызвать у граждан чужой(уже видимо) для вас страны чувство вины или что? Или ваш вариант... Я разочарован, думал 2014 остался там. Но все то же.
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#16 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 03.04.2022 23:25



Опомнитесь йбнрт. Вы пытаетесь вызвать у граждан чужой(уже видимо) для вас страны чувство вины или что? Или ваш вариант... Я разочарован, думал 2014 остался там. Но все то же.


Проблема лишь в том, что эта страна напала на нас, не Америка, не Югославия, не Сирия, а Россия на Украину.

#17 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 03.04.2022 23:43

А с чего всё началось? напомните... а то везде вырезают ту часть и переписывают...

 

Да и свободными мы с вами не когда не были... и уж темболее европа...не помню не одного митинга в европе, где б не скручивали и не паковалиб народ в обезьянник....(не пакуют в том случае, если госсударство это выгодно, в остальном, везде одно и тоже)

 

прекращайте уже это...говна этого на каждом шагу хватает..всем добра


Сообщение изменено: MrRider (03.04.2022 23:44)

  • Поворот нравится это

#18 Mr Squirt

Mr Squirt

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 04.04.2022 00:30

[quote name="Агасфер" post="421066" timestamp="1649017521"]

Проблема лишь в том, что эта страна напала на нас, не Америка, не Югославия, не Сирия, а Россия на Украину.[/quote]
Напала страна, армия, не жители и здешние пользователи, подберите свое дерьмо и держите в себе, окау? Львиная доля бабла идёт из Раши в игру, раз уж на то пошло, так что пользуйтесь, играйте и не пиздите.

мультиг Borodaa


#19 Mr Squirt

Mr Squirt

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 04.04.2022 00:31

ЗАДОЛБАЛИ, что вам сделали обычные жители той же России? Вы блять обезумеди уже

мультиг Borodaa


#20 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 04.04.2022 00:41

[quote name="Агасфер" post="421066" timestamp="1649017521"]Проблема лишь в том, что эта страна напала на нас, не Америка, не Югославия, не Сирия, а Россия на Украину.[/quote]
Ладно, раз не дошло, тогда с другой стороны надо смотреть. Когда ВСУ Украины атаковали в Белгороде нефтебазе и пострадали мирные жители, рпботяги, с вашей точки зрения они заслужено пострадали?
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых