Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Всплеск адреналина 33% это много?


  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#21 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 20.01.2022 17:25

У нас игра и так на % и держится, так что его просто подредактировать нужно. 

Это не просто. Нужно тщательно проработать баланс всех эффектов. Необходимо будет переделать параметры и умения многих монстров (и особенно боссов), скорее всего отказаться от ненужных умений (перехват, редут).

После полной переработки игроки не должны заметить разницы в сложности и длительности сражения с боссами. PVP бои должны стать более "скилозависимыми". Одних % на умениях и заклинаниях недостаточно, следом нужно будет переработать всю экипировку и привести параметры в адекватный вид.

Баланс всё ещё под максимальный параметр в 1500. Изменялась только формула урона (раньше слишком большой прирост был после 1200 силы, теперь где-то после 3300).

Администрация не хочет/не видет смысла/не может этим всем заниматься. Для проработки можно попросить помощи нескольких игроков разных классов.


  • MrPopo, AJIaDiH и Arnold Schwarzenegger это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#22 Arnold Schwarzenegger

Arnold Schwarzenegger

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 20.01.2022 17:44

Это не просто. Нужно тщательно проработать баланс всех эффектов. Необходимо будет переделать параметры и умения многих монстров (и особенно боссов), скорее всего отказаться от ненужных умений (перехват, редут).

После полной переработки игроки не должны заметить разницы в сложности и длительности сражения с боссами. PVP бои должны стать более "скилозависимыми". Одних % на умениях и заклинаниях недостаточно, следом нужно будет переработать всю экипировку и привести параметры в адекватный вид.

Баланс всё ещё под максимальный параметр в 1500. Изменялась только формула урона (раньше слишком большой прирост был после 1200 силы, теперь где-то после 3300).

Администрация не хочет/не видет смысла/не может этим всем заниматься. Для проработки можно попросить помощи нескольких игроков разных классов.

Ну скорее всего у них в планах идёт развития 3Д .

А так да было бы круто сделать то что Вы описали.



#23 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 20.01.2022 17:57

[quote name="Arnold Schwarzenegger" post="418248" timestamp="1642689841"]

Ну скорее всего у них в планах идёт развития 3Д .
А так да было бы круто сделать то что Вы описали.[/quote]

Сам факт ввода «костыля» в виде перехвата - был самым ключевым доказательством их не умения/возможности нормально отбалансировать урон. (Хотя до того, в теме ближайших изменений, очень долго находилась строчка про пересмотр формулы урона)

По этому будем реалистами - основательно пересмотреть баланс банально не хватит не сил, не духу. Куда проще добавить новую локацию в 3д. С точки зрения коммерции - это, наверное, и правильно.


П.С.
Хотя, вангую, будет тут что-то вроде: «Мы не видим проблем в текущем балансе умений. Глобально пересматривать ничего не нужно». (Локальный мем: Главное, чтобы этот «мы не видим» не был таким же как обычно это в разделе багов)
  • Arnold Schwarzenegger нравится это

#24 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 20.01.2022 17:58

О таких как селедка, инспектор, панкратеон, ты когда был варом . без плеска не могут попасть но когда плеск так сразу  попадают. 

и да в бониту я в взял пример без плеска по мне он не попадает , а только плеск он моментально убивает меня. 

Верните неисту каждую фазу использовать. 

 а я ?((


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#25 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 20.01.2022 18:00

Блок 8к рейтинга, не вижу смысла апать артефакты, потому что любой класс моего рейтинга убивает меня - варвар воля/плеск, лучник песня/грация - ничья, джаггернаут штурм вообще бессмысленно, жрец светлый/темный убивают запросто, маги тем более.
Единственный шанс выжить против лучника или варвара это 1 неиста раз в 3 фазы.
  • yahoo и Arnold Schwarzenegger это понравилось

#26 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 20.01.2022 18:05

Блок 8к рейтинга, не вижу смысла апать артефакты, потому что любой класс моего рейтинга убивает меня - варвар воля/плеск, лучник песня/грация - ничья, джаггернаут штурм вообще бессмысленно, жрец светлый/темный убивают запросто, маги тем более.
Единственный шанс выжить против лучника или варвара это 1 неиста раз в 3 фазы.

 

при том, шо ты фулл


Подпись

#27 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 20.01.2022 18:08

[quote name="Invisible Paladin" post="418251" timestamp="1642690823"]Блок 8к рейтинга, не вижу смысла апать артефакты, потому что любой класс моего рейтинга убивает меня - варвар воля/плеск, лучник песня/грация - ничья, джаггернаут штурм вообще бессмысленно, жрец светлый/темный убивают запросто, маги тем более.
Единственный шанс выжить против лучника или варвара это 1 неиста раз в 3 фазы.[/quote]
До слез...
  • yahoo нравится это

#28 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 20.01.2022 18:12

и чего вы не делайте стат в вара, раз он такой имбовый....все хотят играть классом который они выбрали, а резать должны варов...а не много вы хотите?


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#29 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 549 сообщений

Отправлено 20.01.2022 18:29

и чего вы не делайте стат в вара, раз он такой имбовый....все хотят играть классом который они выбрали, а резать должны варов...а не много вы хотите?

Я например люблю играть блоком, но не могу противостоять большинству варов в игре после всплеска. Да, я не фуларт, но пытаюсь улучшить свою экипировку,чтобы на равных сражаться с другими игроками, а не мобами. Покров не доходит до меня, действует по нарастающей и всего 5 фаз, для покрова нужен союзник, чтоб пустить покров. 

Мы (блоки) не говорим, что варам легче живется или других классов мы совсем не боимся. Суть в том что +33% к статам на постоянной основе это очень много. 


  • KyivStar нравится это

#30 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 20.01.2022 18:57

ну так я и говорю, раз это имба - стат в вара...будете имбой


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#31 Arnold Schwarzenegger

Arnold Schwarzenegger

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 20.01.2022 19:01

ну так я и говорю, раз это имба - стат в вара...будете имбой

а почему ты так топишь? только в одного класса такой приоритет 33% на пассивном умении. 

заделайтесь дикими , и чумы и гипноза не будет.



#32 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1226 сообщений

Отправлено 20.01.2022 19:43

[quote name="Arnold Schwarzenegger" post="418259" timestamp="1642694515"]а почему ты так топишь? только в одного класса такой приоритет 33% на пассивном умении. 
заделайтесь дикими , и чумы и гипноза не будет.[/quote]

А штурму предел не пора ли сделать?=) тоже у одного класса слишком бесконечный урон из ничего в том числе и ответки с пассивкой дать ответку независимо от статов.

#33 Инспектоp

Инспектоp

    Горожанин

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 20.01.2022 20:38

О таких как селедка, инспектор, панкратеон, ты когда был варом . без плеска не могут попасть но когда плеск так сразу  попадают. 

и да в бониту я в взял пример без плеска по мне он не попадает , а только плеск он моментально убивает меня. 

Верните неисту каждую фазу использовать. 

спасибо конечно, но. дабы убивать блоков с твоим рейтом, я получаю постоянных люлей от госовых магов с рейтом в 2 раза меньше моего. от блоков с реакой которые в рарокрафте,  от жор которые в 3500 рейта темные спокойно выносят меня чумой и изгибом.  тебя выносит 1 класс? меня сразу несколько. 



#34 Инспектоp

Инспектоp

    Горожанин

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 20.01.2022 20:44

я понимаю что у вас сильные эмоции когда вас убивают меньше рейтом, но я специализируюсь конкретно на попадании по противнику, качая удачу и ловку. Вы, убивая всех в других боях, не особо придаете этому значение, ибо это само собой разумеещееся, так как раскачка и статы вам это позволяют. Но стоит вам проиграть, эмоции сильны, и идёте вы на форум, где конечно же недовольны тем, что проиграли, и вините плеск 33%. Огребите моё в хаотах и других боях, потом вернитесь на своего перса и потом сравните количество побед и поражений - охринеете.



#35 Инспектоp

Инспектоp

    Горожанин

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 20.01.2022 20:51

имбы  не будет! какие бы вы умные не были,сколько бы не пытались перехитрить разработчиков игры, не будет такого, что бы 1 вариант какого нибудь класса с левой или правой веткой прокачки, с рейтом в 2 раза меньше вашего, не выносил бы вас как бота который одет в гос вещи. И в этом прелесть этой игры



#36 Инспектоp

Инспектоp

    Горожанин

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 20.01.2022 20:54

имбы  не будет! какие бы вы умные не были,сколько бы не пытались перехитрить разработчиков игры, не будет такого, что бы 1 вариант какого нибудь класса с левой или правой веткой прокачки, с рейтом в 2 раза меньше вашего, не выносил бы вас как бота который одет в гос вещи. И в этом прелесть этой игры

не будет такого что бы НИ один вариант* ошибся немного



#37 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3571 сообщений

Отправлено 20.01.2022 21:08

я понимаю что у вас сильные эмоции когда вас убивают меньше рейтом, но я специализируюсь конкретно на попадании по противнику, качая удачу и ловку. Вы, убивая всех в других боях, не особо придаете этому значение, ибо это само собой разумеещееся, так как раскачка и статы вам это позволяют. Но стоит вам проиграть, эмоции сильны, и идёте вы на форум, где конечно же недовольны тем, что проиграли, и вините плеск 33%. Огребите моё в хаотах и других боях, потом вернитесь на своего перса и потом сравните количество побед и поражений - охринеете.

Но при этом вам понравилась тема и предложение по порезке имбы луков)


  • Arnold Schwarzenegger нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#38 Arnold Schwarzenegger

Arnold Schwarzenegger

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 20.01.2022 21:09

спасибо конечно, но. дабы убивать блоков с твоим рейтом, я получаю постоянных люлей от госовых магов с рейтом в 2 раза меньше моего. от блоков с реакой которые в рарокрафте,  от жор которые в 3500 рейта темные спокойно выносят меня чумой и изгибом.  тебя выносит 1 класс? меня сразу несколько. 

Так и блока выносят сразу несколько, причем и маги тоже, и луки так само песней, и джаги фехтой. и вара с плеском. и жрец чумой и колапсом.



#39 KyivStar

KyivStar

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 20.01.2022 22:46

А сделайте Всплеск не пассивным ,а активным умением с перезарядкой к примеру как неиста или чума и будет всем счастье.А  энергетический вампиризм поставить вверх КУ))). А по поводу песни я хз,нас луков убивают все - более того нас даже луки с 1200 рейту валят))



#40 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 20.01.2022 23:13

Раньше блок антимаг был всегда мясом для физов,зато гроза для кастеров.а то ваши бщ одни чего стоят а если и уклоны так вообще шансы падают неплохо у физа.статься в антифиза ,качните уклон для парирования и бщ так же поможет .у варов за всего ничего,каждый ответ или парир с вашим рейтом это смерть скорее всего Вару


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых