Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Всплеск адреналина 33% это много?


  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#1 Зомбер

Зомбер

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 19.01.2022 07:33

Я блок 24 уровня в качан в 3 параметра, фул-уда,фул-реака,фул-слога.  9500+ рейта а у меня 4500 удачи. и 3900 реаки.

У вара  Сила, Ловка, Уда,Реака накачанные параметры  и вар с рейтом 5 к, убивает меня когда получает плеск адреналина .33% .

а имба лука это пыль.... на это есть воля горца , отклон, БЩ, нова.



#2 Зомбер

Зомбер

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 19.01.2022 22:33

Можно обсуждать 



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 19.01.2022 22:54

Я блок 24 уровня в качан в 3 параметра, фул-уда,фул-реака,фул-слога.  9500+ рейта а у меня 4500 удачи. и 3900 реаки.

У вара  Сила, Ловка, Уда,Реака накачанные параметры  и вар с рейтом 5 к, убивает меня когда получает плеск адреналина .33% .

а имба лука это пыль.... на это есть воля горца , отклон, БЩ, нова.

Варвар вас убивает, допустим.

А как же, насчет рейнджера, жреца, мага, джаггернаута и мирорра?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Зомбер

Зомбер

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 19.01.2022 23:00

Варвар вас убивает, допустим.

А как же, насчет рейнджера, жреца, мага, джаггернаута и мирорра?

больше всего я боюсь варвара, а именно его всплеска. 



#5 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 20.01.2022 01:25

А покров?(

#6 Зомбер

Зомбер

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 20.01.2022 13:16

А покров?(

Jogo Bonita нанес удар Han Solo. Jogo Bonita [УДАЧНЫЙ УДАР, КРИТИЧЕСКИЙ УДАР, 
БЛОК ПРОБИТ]. Han Solo: -105681 HP.
 о каком покрове вы говорите? 


#7 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 20.01.2022 13:37

Тю, так качай Вара и не ной тогда

#8 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 20.01.2022 13:39

[quote name="Зомбер" post="418222" timestamp="1642673777"]


Jogo Bonita нанес удар Han Solo. Jogo Bonita [УДАЧНЫЙ УДАР, КРИТИЧЕСКИЙ УДАР,
БЛОК ПРОБИТ]. Han Solo: -105681 HP.
о каком покрове вы говорите? [/quote]
О каком 5к рейте вы говорите?

#9 Зомбер

Зомбер

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 20.01.2022 13:54

О каком 5к рейте вы говорите?

О таких как селедка, инспектор, панкратеон, ты когда был варом . без плеска не могут попасть но когда плеск так сразу  попадают. 

и да в бониту я в взял пример без плеска по мне он не попадает , а только плеск он моментально убивает меня. 

Верните неисту каждую фазу использовать. 



#10 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 20.01.2022 13:58

[quote name="Зомбер" post="418226" timestamp="1642676095"]

О таких как селедка, инспектор, панкратеон, ты когда был варом . без плеска не могут попасть но когда плеск так сразу попадают.
и да в бониту я в взял пример без плеска по мне он не попадает , а только плеск он моментально убивает меня.
Верните неисту каждую фазу использовать. [/quote]
Если на тебе будет твой же покров, то по логике Джога не попадет впринципе?)

#11 Зомбер

Зомбер

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 20.01.2022 13:59

Если на тебе будет твой же покров, то по логике Джога не попадет впринципе?)

попадёт  еще как. 



#12 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 20.01.2022 13:59

А за неисту каждую фазу согласен.

#13 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 20.01.2022 15:26

[quote name="Зомбер" post="418115" timestamp="1642566793"]Я блок 24 уровня в качан в 3 параметра, фул-уда,фул-реака,фул-слога.  9500+ рейта а у меня 4500 удачи. и 3900 реаки.
У вара  Сила, Ловка, Уда,Реака накачанные параметры  и вар с рейтом 5 к, убивает меня когда получает плеск адреналина .33% .
а имба лука это пыль.... на это есть воля горца , отклон, БЩ, нова.[/quote] бред, что за Фул уда 4500 у меня у лука гораздо больше уды с рейтом 8900
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#14 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 20.01.2022 15:27

больше всего я боюсь варвара, а именно его всплеска. 

 

Т.е ты не должен боятся ни кого? 

Варвар без плеска будет не класс потому что он под чумой в 95% случаев

Варвар без воли будет не класс потому что его очень легко убить, лук имба, джаг фехта, почти любой маг темной ветки, любой жрец с головой.

 

У варвара есть шанс отлететь от любого класса любого рейтинга ( привет фехте,контратаке ,имбе и т.д)



#15 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 20.01.2022 15:53

Любое умение с эффектом в % получает «ап» каждый раз когда повышается потолок статов. Давно уже нужно было взяться за их пересмотр. И всплеск это лишь одно из этих умений.

Также любое умение имеющее статический эффект - получает «нерф» с каждым повышением потолка статов. (Грандмастер ауры святости, определённо, чувствует свой вклад в командусвоей аурой, где средние профильные статы 4к. Особенно перед вражеской аурой кровожадности без пределов)

Вывод, имхо, только один. Бежать и кому-то что-то подрезать, кому-то добавлять, точечно и исходя из темы на форуме - будет более чем не верно. Нужен основательный и общий ребаланс умений, учитывая, что многие из них не менялись со времён фуллов в <4к рейта (топ на то время). Сейчас же, поправьте, но фулл это около 12к рейта?
  • Azazell, Han Solo и фестидичька это понравилось

#16 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 20.01.2022 16:05

Любое умение с эффектом в % получает «ап» каждый раз когда повышается потолок статов. Давно уже нужно было взяться за их пересмотр. И всплеск это лишь одно из этих умений.

Также любое умение имеющее статический эффект - получает «нерф» с каждым повышением потолка статов. (Грандмастер ауры святости, определённо, чувствует свой вклад в командусвоей аурой, где средние профильные статы 4к. Особенно перед вражеской аурой кровожадности без пределов)

Вывод, имхо, только один. Бежать и кому-то что-то подрезать, кому-то добавлять, точечно и исходя из темы на форуме - будет более чем не верно. Нужен основательный и общий ребаланс умений, учитывая, что многие из них не менялись со времён фуллов в <4к рейта (топ на то время). Сейчас же, поправьте, но фулл это около 12к рейта?

15k



#17 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 20.01.2022 16:15

Любое умение с эффектом в % получает «ап» каждый раз когда повышается потолок статов. Давно уже нужно было взяться за их пересмотр. И всплеск это лишь одно из этих умений.

Также любое умение имеющее статический эффект - получает «нерф» с каждым повышением потолка статов. (Грандмастер ауры святости, определённо, чувствует свой вклад в командусвоей аурой, где средние профильные статы 4к. Особенно перед вражеской аурой кровожадности без пределов)

Вывод, имхо, только один. Бежать и кому-то что-то подрезать, кому-то добавлять, точечно и исходя из темы на форуме - будет более чем не верно. Нужен основательный и общий ребаланс умений, учитывая, что многие из них не менялись со времён фуллов в <4к рейта (топ на то время). Сейчас же, поправьте, но фулл это около 12к рейта?

Полный ребаланс умений был следующим шагом после моей темы про энергию.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#18 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 20.01.2022 16:18

бред, что за Фул уда 4500 у меня у лука гораздо больше уды с рейтом 8900

 

и это он не фулл арт


Подпись

#19 Зомбер

Зомбер

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 20.01.2022 16:25

Т.е ты не должен боятся ни кого? 

Варвар без плеска будет не класс потому что он под чумой в 95% случаев

Варвар без воли будет не класс потому что его очень легко убить, лук имба, джаг фехта, почти любой маг темной ветки, любой жрец с головой.

 

У варвара есть шанс отлететь от любого класса любого рейтинга ( привет фехте,контратаке ,имбе и т.д)

Я  не хочу боятся варвара, так понятней?

Это ВЫ мне говорите посмотрите мои бои когда, я почти всегда против тёмного жреца, с гипнозом и чумой, а против меня какой-то бонита или спид , а ему еще блока дают с покровом. у меня шансы сразу падают к 0. и мой покров даже не успеет на меня перейти, как меня вар с первой фазы убивает.



#20 Зомбер

Зомбер

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 20.01.2022 16:47

Любое умение с эффектом в % получает «ап» каждый раз когда повышается потолок статов. Давно уже нужно было взяться за их пересмотр. И всплеск это лишь одно из этих умений.

Также любое умение имеющее статический эффект - получает «нерф» с каждым повышением потолка статов. (Грандмастер ауры святости, определённо, чувствует свой вклад в командусвоей аурой, где средние профильные статы 4к. Особенно перед вражеской аурой кровожадности без пределов)

Вывод, имхо, только один. Бежать и кому-то что-то подрезать, кому-то добавлять, точечно и исходя из темы на форуме - будет более чем не верно. Нужен основательный и общий ребаланс умений, учитывая, что многие из них не менялись со времён фуллов в <4к рейта (топ на то время). Сейчас же, поправьте, но фулл это около 12к рейта?

У нас игра и так на % и держится, так что его просто подредактировать нужно. 




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых