Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Усмирение, левые заявки.


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#21 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 13.01.2022 22:17

Наличие механики «кто быстрее кликнет» в пошаговой мморпг - главный корень проблемы. Всё остальное, в том числе и эти левые заявки, лишь последствия наличия этой архаичной и ошибочной механики.

Очень радует, что разработчики пытаются эту проблему сейчас решить.

Согласен. Для того и создана тема, чтобы решить, наконец, эту проблему. 



#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.01.2022 22:30

Согласен. Для того и создана тема, чтобы решить, наконец, эту проблему. 

Не согласен.

Кто хочет принять участие в игровом событии - тот принимает в нем участие.

Если при этом игрок нарушает законы игры, то следует наказание или изменение игровой механики.

В данном случае, мы прислушались к вашим отзывам и изменили игровую механику, полностью переделав локацию "Храм Сахуагинов", исходя из ваших пожеланий.

Это не решает "проблему", когда игроки создают тему на форуме из-за того, что "не попали в 12 клинков". Я уже отвечал на этот вопрос и предоставляю лайфхак:

Если вы желаете принять участие в 12 клинков, то вам стоит играть джаггернаутом (или любым другим классом, нехватка которого существует в игровом событии).

Разумеется, это не отменяет нашего стремления изменить механику игровых событий, но 

https://forum.nura.b...д/?hl=мясорубка

игроки, в большинстве своем, не знают чего желают.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 14.01.2022 09:41

“ Кто хочет принять участие в игровом событии - тот принимает в нем участие.”

Кто хочет понимать написанное, тот читает и понимает. (Отсылка к темам в багах)

Не Вы ли тот человек, который зачастую прости людей не отклоняться от темы и не переводить её в другую плоскость? Но что же у нас тут? Тема с проблемной ситуацией на усмирении, а разработчик начинает приплетать совсем другой ивент, который вообще не имеет такой проблемы как «ложные заявки». Вам что, сложно придерживаться темы? Или двойные стандарты и «вы не понимаете, это другое»?

П.С. Спасибо, что проблема в храме с «ложными» заявками решена.

Сообщение изменено: Томатик (14.01.2022 09:42)


#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.01.2022 11:14

Но что же у нас тут?

Очередная попытка демагогии с вашей стороны.
Проблема, описанная в теме решена? Решена.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых