Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Усмирение, левые заявки.


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 09.01.2022 14:59

Для Администрации:

 

Сделайте, пожалуйста, хоть что-то, чтобы прекратить создание левых заявок на усмирение от других игроков в храме Секолаха. Есть следующие варианты:

1. Запретить создание заявок в данной локации (кроме самого усмирения от Админов).

2. Ввести наказание и статью за подобные намеренно вредоносные действия по отношению к другим игрокам.

3. Переделать механику попадания в заявку (как с мясорубкой, гексаграммой, и восстанием мертвецов).

 

Уже не в первый раз не могу из-за таких товарищей попасть на ивент. И не только я. Остальных, даже кто попадает, за время ожидания драконят такими заявками. Особенно большой дискомфорт тем, кто играет с 3д.

 

 

 

Для игроков, создающих левые заявки:

 

Один из Вас мне сказал, что такими действиями вы пытаетесь добиться внимания Администрации на эту проблему. Но поймите, что при этом вы вредите остальным игрокам, в том числе и вашим сокланам. Может, это не стоит того? Если вы перестанете создавать левые заявки, то и переделывать Админам ничего не надо будет в этом отношении. Или вы просто хотите загрузить их какой-нибудь дополнительной работой? Но зачем? Неужели у них нет более важной работы?

 

Некоторые из вас прикрываются тем, что таким образом они "вычисляют кликеров". Это  - полная чушь. 

Не нужно устанавливать никаких кликеров, чтобы быстро попадать на подобные события. Овчинка выделки не стоит.

Можно спокойно попасть с 3д. У кого нет 3д - способ с кнопкой, который уже не раз был описан. Он более медленный, чем 3д, но попасть все же на ивент вполне реально. 

 


  • jtjoker и Инспектоp это понравилось

#2 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 09.01.2022 15:15

Не нужно устанавливать никаких кликеров, чтобы быстро попадать на подобные события. Овчинка выделки не стоит.

Можно спокойно попасть с 3д. У кого нет 3д - способ с кнопкой, который уже не раз был описан. Он более медленный, чем 3д, но попасть все же на ивент вполне реально. 

Наивный.

А по теме, этой проблеме 100 лет в обед, а воз и нынче там.



#3 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 09.01.2022 15:24

3. Переделать механику попадания в заявку (как с мясорубкой, гексаграммой, и восстанием мертвецов).

 

Уже не в первый раз не могу из-за таких товарищей попасть на ивент. И не только я. Остальных, даже кто попадает, за время ожидания драконят такими заявками. Особенно большой дискомфорт тем, кто играет с 3д.

 

Единственный нормальный вариант.

То, что вы привыкли попадать в заявку просто тупо кликая в 1 точку на экране - ваша проблема, хоть на секолахе читать научитесь куда палец суете. И чушь про то, что люди с 3д играют и не могут попасть на событие, так как 1/100 человек только с 3д приходит, тратит ключ сухуагинов на воротах у охраны, остальные идут через 2д и переходят в 3д сидеть пальцем дрочить.



#4 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 09.01.2022 15:25

что не запрещено - то можно...вот весь принцип этой игры...если возможно создавать заявки то значит что "можно"...вот и всё... не давать противнику попадать на ивенты, побеждать в них и тем более получать плюхи что дадут ему скачок в развитии это тоже игра....называйте её - гибридной войной... 


  • Lechler и Супрадин это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#5 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 09.01.2022 16:09

Для Администрации:

 

Сделайте, пожалуйста, хоть что-то, чтобы прекратить создание левых заявок на усмирение от других игроков в храме Секолаха. Есть следующие варианты:

1. Запретить создание заявок в данной локации (кроме самого усмирения от Админов).

2. Ввести наказание и статью за подобные намеренно вредоносные действия по отношению к другим игрокам.

3. Переделать механику попадания в заявку (как с мясорубкой, гексаграммой, и восстанием мертвецов).

 

Уже не в первый раз не могу из-за таких товарищей попасть на ивент. И не только я. Остальных, даже кто попадает, за время ожидания драконят такими заявками. Особенно большой дискомфорт тем, кто играет с 3д.

 

 

 

Для игроков, создающих левые заявки:

 

Один из Вас мне сказал, что такими действиями вы пытаетесь добиться внимания Администрации на эту проблему. Но поймите, что при этом вы вредите остальным игрокам, в том числе и вашим сокланам. Может, это не стоит того? Если вы перестанете создавать левые заявки, то и переделывать Админам ничего не надо будет в этом отношении. Или вы просто хотите загрузить их какой-нибудь дополнительной работой? Но зачем? Неужели у них нет более важной работы?

 

Некоторые из вас прикрываются тем, что таким образом они "вычисляют кликеров". Это  - полная чушь. 

Не нужно устанавливать никаких кликеров, чтобы быстро попадать на подобные события. Овчинка выделки не стоит.

Можно спокойно попасть с 3д. У кого нет 3д - способ с кнопкой, который уже не раз был описан. Он более медленный, чем 3д, но попасть все же на ивент вполне реально. 

Да давно пора уже сделать заявки ток от админов, так как сам квест проходится без помощи игроков и не имеет смысла создавать заявку.


  • Поворот нравится это

#6 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 09.01.2022 17:08

Мне особенно нравится, когда с 2д кликаешь стрелку и вылазят две заявки, в суете влетаешь не туда. Пару раз такое было. Поэтому, пока мгновенности данного ивента не будет, без этих 5-15минут - не очень интересно туда бегать, зная, что игроки могут немного запороть тебе это:)
Или да, как мясо и гекса
  • xSILVAx и Поворот это понравилось
Подпись

#7 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 09.01.2022 19:10

что не запрещено - то можно...вот весь принцип этой игры...если возможно создавать заявки то значит что "можно"...вот и всё... не давать противнику попадать на ивенты, побеждать в них и тем более получать плюхи что дадут ему скачок в развитии это тоже игра....называйте её - гибридной войной... 

В данном случае страдают не противники, а нейтральные игроки, и сокланы (да и вообще, все подряд). 


Сообщение изменено: Поворот (09.01.2022 19:11)


#8 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 09.01.2022 19:17

 И чушь про то, что люди с 3д играют и не могут попасть на событие

 Даже с 3д не могу попасть из-за таких как Вы, товарищ. Сегодня пытался с 2д с помощью кнопки - тоже не вышло, т.к. благодаря Вашим (и не только Вашим) левым заявкам у меня сбилось все, а тыкнуть в поле заявок после того как пропала Ваша, забыл. В результате когда появилась настоящая заявка на бой, я принялся судорожно пытаться все сделать так, как надо (закрыть окно уведомления, щелкнуть на нужное, щелкнуть на "зайти в бой"), и не успел.



#9 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 09.01.2022 20:18

 Даже с 3д не могу попасть из-за таких как Вы, товарищ. Сегодня пытался с 2д с помощью кнопки - тоже не вышло, т.к. благодаря Вашим (и не только Вашим) левым заявкам у меня сбилось все, а тыкнуть в поле заявок после того как пропала Ваша, забыл. В результате когда появилась настоящая заявка на бой, я принялся судорожно пытаться все сделать так, как надо (закрыть окно уведомления, щелкнуть на нужное, щелкнуть на "зайти в бой"), и не успел.

 

А я успел, с 3д, потому что читаю, что написано "Секолах", а не "НиКоТиН".



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 09.01.2022 20:41

Для Администрации:

1. Запретить создание заявок в данной локации (кроме самого усмирения от Админов).

Да, конечно!


  • jtjoker, xSILVAx, Поворот and 2 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 09.01.2022 23:42

Да, конечно!

Но сама локация предназначена для квеста "Пробуждение Секолаха" и нужна для убийства колон.

 

Либо создайте еще один зеркально храм (как локация хаотов) - Верхний храм для уничтожения колон); - Нижний храм (усмирение Секолаха).


Размещенное изображение

#12 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 10.01.2022 00:52

А что если просто сделать как с гексой и мясом? Заявка и таймер 5 мин до начала боя и рандомное деление. И ненужно никого наказывать и тыкать по экрану пальцем или мышкой в стиле гей-рыбы?

P.S. Нафига тратить нервы на попадние в ивент пиксельной игры не понимаю.
  • Поворот нравится это

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 11.01.2022 00:07

Но сама локация предназначена для квеста "Пробуждение Секолаха" и нужна для убийства колон.

Не думаю, что нужна.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 13.01.2022 01:29

в храме сделать заявку отдельную для прохождения кв или нпс который будет отправлять бить колоны по кв. Или же тем кто создает левые заявки давать наказание на участие в хаотах и тд)



#15 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 13.01.2022 10:22

 Или же тем кто создает левые заявки давать наказание на участие в хаотах и тд)

а с каких это пор за создание заявок нужно наказывать?

 

будем наказывать и за создание хаотов, дуэлей и.т.д ?

 

в этой ситуации виноваты только те люди что кликают куда попало не читая, вот и всё

 

Может я специально не даю возможность моим соперникам попадать в ивенты что бы они не получали плюхи для апа своей боевой мощи...это же тоже часть игры... паландуром тоже ограничивают людям игру, но за это не наказывают, ведь это тоже метод борьбы, если можно так назвать


  • НиКоТиН и Lechler это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#16 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 13.01.2022 12:12

а с каких это пор за создание заявок нужно наказывать?

 

будем наказывать и за создание хаотов, дуэлей и.т.д ?

 

в этой ситуации виноваты только те люди что кликают куда попало не читая, вот и всё

 

Может я специально не даю возможность моим соперникам попадать в ивенты что бы они не получали плюхи для апа своей боевой мощи...это же тоже часть игры... паландуром тоже ограничивают людям игру, но за это не наказывают, ведь это тоже метод борьбы, если можно так назвать

Хаоты и дуэли создаются для того, чтобы в них играть. И даже если ты создал хаот и вышел из него, то никто не расстроится.

Кликают люди не читая потому, что боятся не успеть попасть в заявку, ведь количество мест ограничено.

Мешаете не только соперникам, но и друзьям, сокланам, и нейтральным игрокам. 



#17 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.01.2022 12:46

Хаоты и дуэли создаются для того, чтобы в них играть. И даже если ты создал хаот и вышел из него, то никто не расстроится.
Кликают люди не читая потому, что боятся не успеть попасть в заявку, ведь количество мест ограничено.
Мешаете не только соперникам, но и друзьям, сокланам, и нейтральным игрокам.


Наличие механики «кто быстрее кликнет» в пошаговой мморпг - главный корень проблемы. Всё остальное, в том числе и эти левые заявки, лишь последствия наличия этой архаичной и ошибочной механики.

Очень радует, что разработчики пытаются эту проблему сейчас решить.
  • xSILVAx, НиКоТиН, Поворот and 3 others like this

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.01.2022 21:49

Проблема (в храме) решена.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 крик_из_душа

крик_из_душа

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 13.01.2022 22:05

Проблема (в храме) решена.

Просто интересно, каким образом?



#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.01.2022 22:05

Посетите Храм и увидите сами.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых