Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Для модераторов


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 29.01.2011 14:40

Ув. модераторы и админестраторы, если вам кидают сообщение с матом/оскорблением, будьте добры не поленитесь и поднимите логи сообщений персоонажей, которые нажаловлся и нарушил.
Очень часто бывает такое что тип матерился как сапожник, его грубо попросили угомоница, он сразу кинул сообщение модератору/админестратору и игрок "просто так" получил молчу, а это довольно обидно.
Мат матом, но всё должно быть по справедливости
Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#2 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 29.01.2011 14:44

[quote name='KREK']Ув. модераторы и админестраторы, если вам кидают сообщение с матом/оскорблением, будьте добры не поленитесь и поднимите логи сообщений персоонажей, которые нажаловлся и нарушил.
Очень часто бывает такое что тип матерился как сапожник, его грубо попросили угомоница, он сразу кинул сообщение модератору/админестратору и игрок "просто так" получил молчу, а это довольно обидно.
Мат матом, но всё должно быть по справедливости[/QUOTE]

На сколько известно поднимать логи имеют право только Администрация.И вы представте что будет ,если они будут поднимать логи по каждому неадеквату?)
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#3 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 29.01.2011 14:48

[quote name='Xollerka']На сколько известно поднимать логи имеют право только Администрация.И вы представте что будет ,если они будут поднимать логи по каждому неадеквату?)[/QUOTE]

ну насчот прав я не знаю, но это будет реальная работа модерации, а не увиди и влепил
Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#4 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 29.01.2011 14:53

[quote name='KREK']ну насчот прав я не знаю, но это будет реальная работа модерации, а не увиди и влепил[/QUOTE]

Жалоб с просьбами поднять логи не так уж и много.А если не жалуются - осознают за что наказаны.
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.01.2011 15:12

[quote name='KREK']...
Очень часто бывает такое что тип матерился как сапожник, его грубо попросили угомоница
...[/QUOTE]
А Вы не грубите в ответ, а сразу сообщайте модераторам. Проблема пропадет сама собой.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 29.01.2011 15:20

[quote name='Healer']А Вы не грубите в ответ, а сразу сообщайте модераторам. Проблема пропадет сама собой.[/QUOTE]

в хаотах довольно напряжённая игра идёт, итак на неодеквата отвлекаешься, да ещё и модера выискивать, так можно и проиграть, люди не для того вкладывают деньги, силы и время чтобы проигрывать и сидеть с молчей. Если вам не охото просматривать логи, так для чего вы вообще становились модераторами?
Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#7 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 29.01.2011 15:30

Вы или слепы, или очень недалекий человек. Вы хоть поняли,что модераторы не могут поднимать переписку?
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.01.2011 15:31

[quote name='KREK']в хаотах довольно напряжённая игра идёт, итак на неодеквата отвлекаешься, да ещё и модера выискивать, так можно и проиграть, люди не для того вкладывают деньги, силы и время чтобы проигрывать и сидеть с молчей. Если вам не охото просматривать логи, так для чего вы вообще становились модераторами?[/QUOTE]
Какое отношение вложенные деньги имеют к нарушениям?
Если Вы считаете, что голд является защитой от наказаний - Вы глубоко заблуждаетесь.
Вам не охота искать модератора и скидывать ему логи - терпите. Вы нагрубили - получайте наказание в соответствии с Законом.

P.S. "зачем вы становились модератором", "зачем вам права", "модоератор ничего не делает, заберите у него права" и проч. - одни из самых тупых фраз на форуме(да и в игре тоже).

[quote name='DomiNator']Вы или слепы, или очень недалекий человек. Вы хоть поняли,что модераторы не могут поднимать переписку?[/QUOTE]
Не царское это дело - думать...

Сообщение изменено: Healer (29.01.2011 15:34)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 29.01.2011 15:34

[quote name='DomiNator']Вы или слепы, или очень недалекий человек. Вы хоть поняли,что модераторы не могут поднимать переписку?[/QUOTE]

значит нада наделить модераторов таким правом для лучшего понятия ситуации

[quote name='Healer']Какое отношение вложенные деньги имеют к нарушениям?
Если Вы считаете, что голд является защитой от наказаний - Вы глубоко заблуждаетесь.
Вам не охота искать модератора и скидывать ему логи - терпите. Вы нагрубили - получайте наказание в соответствии с Законом.

P.S. "зачем вы становились модератором", "зачем вам права", "модоератор ничего не делает, заберите у него права" и проч. - одни из самых тупых фраз на форуме(да и в игре тоже).


Не царское это дело - думать...[/QUOTE]

вы видимо прочитали только то что хотели, нада читать сообщение полностью, и думать над тем что прочли.
Переписывать заного с выделениями я не буду, ответ на своё высказывание вы найдёте чуть выше

Сообщение изменено: KREK (29.01.2011 15:36)

Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.01.2011 17:33

[quote name='KREK']...
вы видимо прочитали только то что хотели
...[/QUOTE]
Нет, прочитал я все, а вот Вы, судя по всему - нет, т.к. ответ был дан, причем 2 раза. Так-что возвращаю Вам Вашу же фразу:
[quote name='KREK']...
нада читать сообщение полностью, и думать над тем что прочли.
...[/QUOTE]

[quote name='KREK']...
Переписывать заного с выделениями я не буду, ответ на своё высказывание вы найдёте чуть выше[/QUOTE]
Действительно не стоит, выделений на форуме и так более чем нужно.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 29.01.2011 17:42

[B]Healer[/B], мы чтото отклонились от темы... вообщем пища для разума была дана.

Делайте выводы
Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#12 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 30.01.2011 01:56

Делать выводы надо Вам. Вы не хотите принять истинный ответ таким, каким он есть на самом деле. И причина тут вовсе не в модераторах и деньгах, которые вы вложили.
В пыли боя/хаота/замеса у Вас есть вариант не реагировать на неадекватов (игнор), либо же реагировать быстро (сбросить лог модератору). Вам решать каким путём оградиться от встречного нарушения и последующего Вам наказания.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых