Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложение по увеличению онлайна


  • Закрытая тема Тема закрыта
80 ответов в этой теме

#41 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 08.10.2021 10:45

ну за 8 ак и допустим 5г за 20 лвл я посмотрю скок ты мультами  будешь фармить 20 лвл )и по этому написал ограничение на ссылку 3 чела) дабы не было  такого

Ок. В таком случае никто не будет заморачиваться. Какова вероятность что чел придет и качнется до 20? 
И ради чего мне этим заниматься? 8 АК и 5г? Не гони)



#42 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 08.10.2021 11:24

И ради чего мне этим заниматься? 8 АК и 5г? Не гони)

Ради увеличения онлайна


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#43 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 08.10.2021 12:04

В это время у большинства : работа, университет, школа.  Печально)

а у администрации работа. вот и все) 



#44 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 08.10.2021 13:23

Ради увеличения онлайна

Крайне слабый мотив для меня, как для потребителя



#45 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 08.10.2021 13:50

Даешь бесплатный арт нагруд 23 лвла   :lol:


  • Игры Разума нравится это

#46 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 08.10.2021 13:50

Крайне слабый мотив для меня, как для потребителя

если останутся одни мобы, а люди перестанут играть..?

неужели не интересно играть против реальных игроков, даже против друзей


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#47 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 08.10.2021 14:01

если останутся одни мобы, а люди перестанут играть..?

неужели не интересно играть против реальных игроков, даже против друзей

И я буду играть в другую игру. 
Ты пойми, мы потребители. Пользуемся услугами, предоставляемыми нам разработчиками. 
Если в игре не станет людей я пойду в другой проект. 

Если проще, то для меня: 
Мало игроков = неинтересно играть = уход в другой проект 

Для разработчиков:
Мало игроков = мало заработка = закрытие проекта
 



#48 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 08.10.2021 14:02

Так вот для того, чтобы проект не загнулся у разрабов есть 2 пути: 
1-й - самостоятельно работать над привлечением.
2-й - замотивировать меня (не персонально) работать над привлечением. 



#49 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 08.10.2021 15:32

Так вот для того, чтобы проект не загнулся у разрабов есть 2 пути: 
1-й - самостоятельно работать над привлечением.
2-й - замотивировать меня (не персонально) работать над привлечением. 

за 10г замотивировать? :)



#50 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 08.10.2021 18:01

много раз читал ответы на различние предлодения по типу - будет мультовотство, наделают мультов до 14 лвл , фарм голды, генератор голды и др.
Ниразу не отвечал, но сейчас хочу дать пояснения, я решил поучаствовать в инвенте трофей добытчика ( что по виходным), за 2 неполных дня набил с жертвинника 11 шт и взял награду.
Так вот дроби я набил на 13 голды ( если долго продавать, я продал очень дешево 9 голд)
Какого хера блин вам трудно посчитать что за два дня можно наформить 10голд а не поднимать мульта целую неделю чтоб взять пару голд и КРИЧАТЬ генератор голды, какой в задницу генератор голды.

Чуть кто чего предлагает за небольшую мотивацию сразу орут генератор голды.
да за месяц фарма можно заработать до 100 голд.
Ктото нехочет надоедлево и тошнотворно фарьмить, так дайте ему заработать рекламируя проект, развивая игру, привликая новых игроков.

Поясняю ещо раз: мне легче фармануть пару дней, чем заного поднимать мульта пару недель. Да за пару недель на фарме дроби и крафт частичьно с етойже дроби фетишей я заработаю в разы больше.
  • мини мэн, Azazell и х_ТРОЛЬ_х это понравилось

#51 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 08.10.2021 19:27

А я вот не трачу время на фарм, а покупаю голд. И мне легче и проекту полезно.
Так что , я бы уменьшил возможность фармить голд больше N количество.
Ведь по факту, админам есть на что «держать живой « игру и прокормить свою семью только за счёт людей что донатят.
И не надо начинать полемику по теме « если бы было так как ты говоришь» играл бы хаоты с ещё 3-5 человек - фигня все это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#52 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 08.10.2021 19:46

Незнаю и небуду говорить за всех, лично я прибавляю голд со всех возможностей игры: инвенты ( дневные, и др), крафт дает небольшой заработок(например ел банки енки коеми я торговал более года), фарм на мобах, хаоты ( троф. обмена, слитки и договора на феты с которых можна заработать), покупка слитков за тали и здача их касирше, квесты с наградой (предметы которые можна продать), ну и конечно же ДОНАТ (кудаже без него, нужно поддерживать игру и развевать перса)

Игра дает много возможностей заработать.

Я о том чтобы дали пристойный зароботок тем кто хочет рекламировать и развевать игру. О том что мультовотство ето не выгодно, и никто небудет тратить время на него если можна больше заработать иным способом ещо больше.

Если желающий привел нового игрока и помог развить его, то он должен получить достойную награду а не какихто 10 голда.

#53 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 08.10.2021 19:50

например 5% от доната приведенного и развитого нового играка: тогда появятся новые игроки, заработает администрация, и игрок помагающий в развитии игры.
  • Azazell и Игры Разума это понравилось

#54 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 08.10.2021 19:52

писал быстро сори за граматику.

#55 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.10.2021 20:47

На сколько мне известно, в моем стрельце нет венеры, но я в игру попадаю. Баг?

Пришлите, пожалуйста, ссылку на ваш обзор игры в Steam и вашу оценку приложения в Google Play или iOS.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#56 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 09.10.2021 21:40

Пришлите, пожалуйста, ссылку на ваш обзор игры в Steam и вашу оценку приложения в Google Play или iOS.

Я не хочу портить рейтинг игре, потому и не оставляю свой отзыв. Как только те моменты, которые мне не нравятся, исправятся - я обязательно поставлю высшую оценку. 
Работайте над игрой и слушайте игроков, ведь мы - самые преданные юзеры и не придется проверять кто оставил отзыв, а кто нет.



#57 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 09.10.2021 22:06

Пришлите, пожалуйста, ссылку на ваш обзор игры в Steam и вашу оценку приложения в Google Play или iOS.

купите лайки и отзывы, зачем тут у игроков просить? Это же не задача игроков, а тех, кто игру делает, так же? если бы все было гладно в игре, уже бы все давно наставиили и написали, да и не требовалось бы это вовсе.


  • Azazell нравится это

#58 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 09.10.2021 22:08

И не надо начинать полемику по теме « если бы было так как ты говоришь» играл бы хаоты с ещё 3-5 человек - фигня все это

Не правда, от слова совсем, основную массу онлайна во всех играх составляют игроки, которые не донатят или минимум доната делают, так было, есть и будет.


  • Azazell нравится это

#59 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 10.10.2021 14:52

купите лайки и отзывы, зачем тут у игроков просить? Это же не задача игроков, а тех, кто игру делает, так же? если бы все было гладно в игре, уже бы все давно наставиили и написали, да и не требовалось бы это вовсе.

Та это делается не для того, чтобы я отзыв написать, а чтобы "тыкнуть" чем-то. 
Собственно, какое отношение такой и онлайн. 



#60 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 10.10.2021 15:10

Не правда, от слова совсем, основную массу онлайна во всех играх составляют игроки, которые не донатят или минимум доната делают, так было, есть и будет.


Скажите мне пожалуйста , а «из сих денег « живет игра и получают ЗП разработчики? Не думаю что разрабы кушают воздух или пиксели на мониторах. Они тоже люди и им тоже нужны деньги, а деньги идут от игроков которые донатят а не тольк играют.

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых