Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложение по увеличению онлайна


  • Закрытая тема Тема закрыта
80 ответов в этой теме

#21 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 23.09.2021 12:24

тоже готов помочь по своей части, чем смогу. Пишите, обращайтесь, предлагайте. 



#22 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 01.10.2021 21:42

Это просто мое предложение, не надо закидывать помойкой, просто поставьте +/- администрация пусть рассмотрит:

1) Нужна хорошая реклама (платная реклама, нужно стимулировать игроков приводить новых игроков в игру) могу помочь с рекламой в России

2) Нужны скидки на артефакты для новых игроков

3) Многих людей пугают цены на артефакты, а смотря на верх онлайна сразу отказываются играть, потому что посчитать сколько стоит фул 24 уровня можно сойти с ума)

4) Пересмотреть уровни артефактных вещей, я предлагаю сделать арты с 20 уровня, тем самым мы не убьем интерес новичков играть в эту игру.

3) Воскресить систему PvP ( пересмотреть атаку/защиту точек влияний, хаоты, ивенты, гоп в вм)

4) Воскресить рынок, воскресить крафт, воскресить профессию торговца, убрать возможность несколько профессий у одного персонажа (мастер выживания, разведка, вор)

5) Вернуть что раритетные вещи можно воровать

6) Портал призыва

7) Зафиксировать навсегда уровни артефактных вещей - 24 лвл, дальше добавлять ратники, рары, эпики 25+ лвл

8) Добавление новых классов/новых рас

9) Расширить состав администрации, потому что кроме ДЦ никого вообще не вижу

10) Закрыть темы на форуме жалобы на игроков и администрацию (это чистый позор игры), если администрация дала права модератора они должны сами его контролировать и проверять правомерность его действий, это самые живые темы форума - и это очень плохо

11) Лично для меня до сих пор проект остается интересен, и я всячески стараюсь поддержать администрацию, а делать это можно сейчас исключительно вливанием средств, потому что больше ничего не принимают в помощь, хотя я готов помогать не только покупкой золотых тал и думаю есть люди, у которых есть различные связи в разных странах кому это будет интересно

И так пунктов можно придумать еще очень много, но я уже писал, и напишу еще раз. Не хочу просто потратить время на писанину которую никто не прочитает и по итогу похоронят на этом форуме. Если администрации интересен хоть один пункт, давайте выйдем в дискорд/скайп/телегу и пообщаемся. Я думаю можно собрать команду которая сможет найти в Ваш проект людей, представлять интересы игроков в развитии проекта причем лично я не прошу за это денег, достаточно будет каких то игровых вещей/наград/подарков.

Реклама рекалама и еще раз реклама.Игра мне попалась в 2006 году,чувак скинул в чат другой онлайн игры ссылку на нюру. Все,за 15 лет нигде больше не попадалась.К пунктам могу еще добавить убрать "бухту нытиков" и перестать унижать кое кому игроков на форуме.Так же убрать возможность палундрить новичков.Надеюсь хозяину игры будет интересно.Как с ДЦ ты будешь договариваться не представляю)



#23 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 02.10.2021 16:37

Реклама рекалама и еще раз реклама.Игра мне попалась в 2006 году,чувак скинул в чат другой онлайн игры ссылку на нюру. Все,за 15 лет нигде больше не попадалась.К пунктам могу еще добавить убрать "бухту нытиков" и перестать унижать кое кому игроков на форуме.Так же убрать возможность палундрить новичков.Надеюсь хозяину игры будет интересно.Как с ДЦ ты будешь договариваться не представляю)

С ДЦ договориться нереально?  


  • Azazell и я тута это понравилось
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.10.2021 15:31


Реклама рекалама и еще раз реклама.Игра мне попалась в 2006 году,чувак скинул в чат другой онлайн игры ссылку на нюру. Все,за 15 лет нигде больше не попадалась.К пунктам могу еще добавить убрать "бухту нытиков" и перестать унижать кое кому игроков на форуме.Так же убрать возможность палундрить новичков.Надеюсь хозяину игры будет интересно.Как с ДЦ ты будешь договариваться не представляю)


С ДЦ договориться нереально?

 
Пришлите ссылку на ваш обзор игры в Steam и вашу оценку приложения в Google Play или iOS.


  • Han Solo нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 SummeR

SummeR

    Оруженосец

  • Banned
  • 141 сообщений

Отправлено 04.10.2021 17:54

А было бы здорово, иметь кнопку "Обнулить", но с возможностью апа артов, которые уже имеются (надеюсь вы поняли).

Хотя игра будет похожа для новичков, как "Оуеть они сюда бабок влили, я пошел от сюда".



#26 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 04.10.2021 19:58

 

 
Пришлите ссылку на ваш обзор игры в Steam и вашу оценку приложения в Google Play или iOS.

 

https://play.google....PtGGuzK85uqC7qU


  • DarkClow нравится это

#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.10.2021 13:02

https://play.google....PtGGuzK85uqC7qU

Ага, спасибо. А Стим?
Я почему спрашиваю: 
https://forum.nura.b...hp?/topic/5077-ближайшие-нововведения/?p=406263
 
Дело в том, что оценки приложения и ваши отзывы и являются прямой рекламой.
Привычная реклама, приводящая на посадочную страницу сайта нецелесообразна, т.к. без скачивания клиента/танцев с бубном/наличия Венеры в Стрельце среднестатистический пользователь в игру не попадет.
Поэтому мы, по возможности, используем рекламные интеграции такого типа: https://forum.nura.b...p?/topic/45547-ваши-лайки


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 06.10.2021 16:20

Мне кажется, тут все зависит от финансирования. Будет финансирование путём доната игроков, будут какие-то шаги к увеличению онлайна. Мое наблюдение - во многих онлайн играх создаются инвенты, в результате чего игрок получает что-то уникальное, чтобы это получить предлагается два варианта - либо донат (быстрый путь), либо прохождение инвента без доната ( более долгий путь, но все равно достижимый). Это один из путей привлечения доната в игру, но тут надо конечно работать над сценарием ивента, и итоговым продуктом (уникальная вещь, уникальная способность, что-то уникальное). Имхо, считаю это интересным игровым моментом и вещью, которая может привлечь игроков (не помню, когда было что-то кроме адской долбежки монстров/хаотов для получения уникального предмета. Предмет это одно из… можно добавить подсветки персонажей, то же голосовое колесо чата с уникальными фразами, персонализацию питомцев. Очень много вариантов…
  • Neverhood, Acri и BigGucciMitya это понравилось

#29 Витас

Витас

    Мерзость

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 06.10.2021 18:15

онд вперед)) при любом раскладе я за них )))  :D



#30 Витас

Витас

    Мерзость

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 06.10.2021 18:16

Леонид! предлагаю 2 реликта за неделю клановых))не тяните)) 



#31 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 06.10.2021 18:24

Леонид! предлагаю 2 реликта за неделю клановых))не тяните)) 

 

горит(((

но тема об увеличении онлайна, а не о неделе клановых сражений



#32 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 06.10.2021 20:39

Вы понимаете еще что в игре нету ничего делать кроме бить мобов и хаоты. Ивенты с 13-00 и до 17-00 провели и все  дальше скукота , нету экшена. Подводе(мобы) ВМ,МОРГ(мобы) Хочется воевать с игроками даже тот самый шабаш и то как то развлекает не так как раньше но тем имение. 

Ну и то появилась гэкса это тоже хороший ивент , + делается новая подземка. Может все таки все наладится все и будет у нас онлайн. 


Сообщение изменено: Han Solo (06.10.2021 20:40)


#33 Витас

Витас

    Мерзость

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 06.10.2021 20:44

Я не пойму беспокойство никотина ... выразитесь яснее. Сформулирую свое мнение яснее раз вам не понятно, что не удивительно... предлагаю удвоить награды, и сразу отдавать онд)) 

надеюсь дошло))



#34 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 07.10.2021 12:27

Я не пойму беспокойство никотина ... выразитесь яснее. Сформулирую свое мнение яснее раз вам не понятно, что не удивительно... предлагаю удвоить награды, и сразу отдавать онд)) 

надеюсь дошло))

Когда горит пукан и ты решил везде все за срать своей не приязнью к клану?

 

А было бы здорово, иметь кнопку "Обнулить", но с возможностью апа артов, которые уже имеются (надеюсь вы поняли).

Хотя игра будет похожа для новичков, как "Оуеть они сюда бабок влили, я пошел от сюда".

Ну я когда начинал были артовики и это меня не останавливало) было весело гост блоком шатать тех же артавиков)



#35 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 07.10.2021 16:36

А по притоку новых игроков можно сделать бонусную программу типо "Пригласи друга":

Максимальное количество друзей по ссылке 3;

По достижению 10 уровня по 3 ак пригласившему и приглашенному;

По достижению 15го уровня 5 ак;

ну ина 20 там можно и голдишкиобоим дать);

Сделать допустим 3 призыва в сутки приглашенного и пригласившего ;

Игроки с прокачкой не с 0 уровня не катируются;

Удаленные с друзей так же;

При покупке золота там 0,1% пригласившему игроку допустим 3 раза с приглашенного.

Ну а дальше думайте сами решайте сами )



#36 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 07.10.2021 21:53

А по притоку новых игроков можно сделать бонусную программу типо "Пригласи друга":

Максимальное количество друзей по ссылке 3;

По достижению 10 уровня по 3 ак пригласившему и приглашенному;

По достижению 15го уровня 5 ак;

ну ина 20 там можно и голдишкиобоим дать);

Сделать допустим 3 призыва в сутки приглашенного и пригласившего ;

Игроки с прокачкой не с 0 уровня не катируются;

Удаленные с друзей так же;

При покупке золота там 0,1% пригласившему игроку допустим 3 раза с приглашенного.

Ну а дальше думайте сами решайте сами )

мультами абузить будут. Не вариант



#37 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 07.10.2021 22:05

Привычная реклама, приводящую на посадочную страницу сайта нецелесообразна, т.к. без скачивания клиента/танцев с бубном/наличия Венеры в Стрельце среднестатистический пользователь в игру не попадет.

Это на основе GA и ЯМ же, верно?
А какой тип трафика шел? Поисковая реклама или баннерная? 
У вас стоит Plerdy или Hotjar? - это может помочь найти ответы на вопросы, касательно CRO. 

Также я бы обратил внимание на всякого рода рейтинги и обзоры и попробовал купить несколько статей там. Эффективность можно легко отследить. 

Вы делали рекламу у блогеров. Есть воронка от кол-ва просмотра до регистрации в игре? По какому принципу выбирали их?

В общем, есть много вопросов, на которые вам нужно себе ответить, а если уже ответили то перейти к построению новых гипотез. Иначе будет некуда приглашать. 
Кстати я видел тему, где Вы говорили о рейтингах. Это прикольная штука, которая благополучно покупается. Не ждите что люди будут "гореть" оставить хороший отзыв.



#38 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 07.10.2021 22:06

Привычная реклама, приводящую на посадочную страницу сайта нецелесообразна, т.к. без скачивания клиента/танцев с бубном/наличия Венеры в Стрельце среднестатистический пользователь в игру не попадет.

На сколько мне известно, в моем стрельце нет венеры, но я в игру попадаю. Баг?



#39 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 07.10.2021 23:22

 Ивенты с 13-00 и до 17-00 провели и все  дальше скукота , нету экшена

 

В это время у большинства : работа, университет, школа.  Печально)


  • Han Solo нравится это

#40 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 07.10.2021 23:34

мультами абузить будут. Не вариант

ну за 8 ак и допустим 5г за 20 лвл я посмотрю скок ты мультами  будешь фармить 20 лвл )и по этому написал ограничение на ссылку 3 чела) дабы не было  такого




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых