Перейти к содержимому


Фото

Самые слабые классовые умения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#21 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 31.08.2021 15:38

Han Solo использовал прием [CОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ]: эффект: 50, длительность: 1 раунд.
Han Solo использовал прием [ОХРАНА]. РЕГИОН 32: эффект: 30, длительность: 1 раунд.
фестивалька нанес удар Han Solo [ВЛАДЕНИЕ ЩИТОМ]: БЛОК.
фестивалька нанес удар РЕГИОН 32. фестивалька [СТРЕЛЫ ДУХОВ, ТРОЙНОЙ ВЫСТРЕЛ, 
УДАР В ГЛАЗ, УДАЧНЫЙ УДАР]. РЕГИОН 32: -122467 HP.
Сработало умение [ШОКИРУЮЩИЕ СТРЕЛЫ] фестивалька. Цель РЕГИОН 32: -2456 маны.
фестивалька нанес удар Barbarossa. фестивалька [СТРЕЛЫ ДУХОВ, ТРОЙНОЙ ВЫСТРЕЛ, 
УДАР В ГЛАЗ, УДАЧНЫЙ УДАР]. Barbarossa [ЗНАНИЕ ПРОТИВНИКА]: -97956 HP.
Сработало умение [ШОКИРУЮЩИЕ СТРЕЛЫ] фестивалька. Цель Barbarossa: -308 маны
РЕГИОН 32 погиб.
и это 1 удар от лука, я использовал приём который бесполезный ...в бухту

  • KyivStar нравится это

#22 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 09.09.2021 11:43

Ну если так рассуждать то КУ и ЭКУ появились, по-моему в 2010 или 2009 году, на тот момент они были не идеальны, но оптимальны под текущие вещи и арты 17 уровня, на сегодняшний день 50% КУ нужно пересматривать. Правильно было сказано про разделение маленького уровня персонажа и 23+ (например героизм у блока 17 лвл и 23 + лвл, 1000 статов это разные вещи), предлагать ничего сейчас не буду, ибо будут бросаться гадостью, но если администрация запустит тему о пересмотреннии КУ на текущий день, активно в этом поучаствую и потестирую. 


  • Enjaaay нравится это
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#23 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 14.09.2021 21:56

Отражение магии у блоков самое бесполезное что видел так же.

(21:53) ****: блоки отстой. ни магм, ни илликов, ни миситиков с элитой

(21:54) 888 -> [888] : терь и личей не убить)

  • Lechler нравится это

#24 Dikiy Dim

Dikiy Dim

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 30.12.2021 03:46

Я думаю самые слабые у двух классов, лучник яд и блок антифиз. Луки не способны играть против луков, блоки так же. Эти умения дают плюсы с разными классами, но лук яд не способен убить лука сд.. он хорош против варов и ТД.. Не помешало бы сделать что бы как сд, не давало регенерацию противников, а свой оставить.. если такие вампиры лучники есть.. Блок антифиз идеальный против всех физов понятное дело, но как бится с блоком ? Если броня лезвий решает всё (не считая рейта) Итог: Сбалансируйте возможности взаимодействия боя между одинаковых этих классов. Просто например ... Блок будет месть включать чтобы убить другого блока? Или лучник яд, может попасть с рассчитанным выстрелом попасть в лука сд? Лучник яд, он поддержка но никак не сможет полноценно сыиграть с луками другого противоположного класса сд, вг..

#25 Dikiy Dim

Dikiy Dim

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 30.12.2021 03:50

[quote name="Invisible Paladin" post="412826" timestamp="1629747797"]+ призыв духов у мага - смысла от них нет - духи не обладают ни уроном, ни полезными заклинаниями
+ Не говори так, духи нужны для фарма. У тебя не бесконечная манна.. На начальных уровнях тень/дух очень помогает

#26 Grom

Grom

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 30.12.2021 14:08

Выскажусь за джагов, так как хоть что то понимаю только в игре за них. В принципе сбалансированный класс, без высокого рейта и ратник меча 19 - говно. Но разностороне развитое, что хоть какой то плюс. 
Апнуть предел на укрепленной броне ( в нынешнем состоянии бесполезное КУ на хай лвле, +- играбельное на средних лвлах) 
Почему сокрушение имеет шанс 85% и отбирает по 1 ОД с каждой фазы боя, когда как у блока антимага кураж шанс 100% на все 4 ОД? Механики похожие, а влияние на бой совсем не равнозначное. Плюс на 5 уровне прокачки кураж еще и дешевле по энке. 
Левая Ку выглядит более балансно.  


  • DarkClow нравится это

#27 Седобородый убийца

Седобородый убийца

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 08.02.2022 03:13

Очень бы хотелось увидеть обновленое ку мозговой штурм)

#28 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 08.02.2022 03:30

Выскажусь за джагов, так как хоть что то понимаю только в игре за них. В принципе сбалансированный класс, без высокого рейта и ратник меча 19 - говно. Но разностороне развитое, что хоть какой то плюс. 
Апнуть предел на укрепленной броне ( в нынешнем состоянии бесполезное КУ на хай лвле, +- играбельное на средних лвлах) 
Почему сокрушение имеет шанс 85% и отбирает по 1 ОД с каждой фазы боя, когда как у блока антимага кураж шанс 100% на все 4 ОД? Механики похожие, а влияние на бой совсем не равнозначное. Плюс на 5 уровне прокачки кураж еще и дешевле по энке. 
Левая Ку выглядит более балансно.

Да да... Не забывайте,сокруш на 1 фазу действует больше,а еще безумное эку нерушимость,пассивное!!! Без энергозатрат..
По теме аура рунной защиты, в текущем виде не очень,даже на гранде...
Мозговой штурм,тут без коментариев....
Откровение,транс,эманация... Эманация очень ситуативное Эку,очень уж... С откровением вообще весело,вскрываешь голубя радом с собой и с ним отправляешься в следующий бой), если будет тема по доработкам отпишусь....
by Lord_of_OJIumpua

#29 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 08.02.2022 13:26

Был очень долго светлым магом и букально ловил каеф от заклов под усилком. А потом пришла обнова, хорошая обнова для магом, которая увеличила пределы заклинаний, но сделал МШ бесполезным и я статнулся( 

Духи и тени определенно должны давать какие-то ауры или кастовать полезные заклы. Их эффективность устарела из-за артов и контента. Если бы тень давала ауру на противников, которая увеличивает маг урон и уменьшает лечение в процентном соотношении, а дух имел ауру , которая уменьшает маг урон по союзнику и увеличивает лечение, то было бы всё очень логично, на мой взгляд. Или же без изменения лечения, но тогда заклы должны быть эффективнее. Дух может кастить масс хил. Тень масс урон. Сделать эти эффекты в конце фазы. То есть дух накладывает на всех условный метабол, а тень условную  кипелку.

Ауру нечистивости  и святости, кстати тоже могла бы увеличивать и уменьшать лечение. Я уже вижу как бегу делать печати на ауру святости и меняю ку)

Что касается последней воли вара - помню однажды Витек... тот что был Noldasom, сделал вара 20к хп, гранд защиты  , аура боли. Короче он был варом, которого разрабы , видимо, и хотели увидеть когда делали эти ку. Танковар, который и вломить может, но и очень сложно падает от ударов, из-за резистов. Было весело) Так что последняя воля как раз на таких вот варов. 


Тема создана год назад, а что-то поменялось с её создания. Меня долго не было. Вот накопил энтузиазма.

 

Самый большой вопрос в том, нужно ли это вообще обсуждать?) Тут если и менять, то всё сразу , делать  месяца тестов и снова всё менять. Но это будет очень большой глоток свежего воздуха


Сообщение изменено: CanaPeace (08.02.2022 13:50)

  • xSILVAx нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#30 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 08.02.2022 14:24

Парализующий яд, особо пользы от него нету, так как один фиг персонаж может передвигаться с помощью преследа и кастовать на фазе ходьбы. Было бы не плохо переделать умение так, что бы полностью убрать очки действий на фазе ходьбы и возможность произносить заклинания.

#31 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 08.02.2022 18:34

Парализующий яд, особо пользы от него нету, так как один фиг персонаж может передвигаться с помощью преследа и кастовать на фазе ходьбы. Было бы не плохо переделать умение так, что бы полностью убрать очки действий на фазе ходьбы и возможность произносить заклинания.


Вы просто не умеете им пользоваться..

#32 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 08.02.2022 20:05

Парализующий яд, особо пользы от него нету, так как один фиг персонаж может передвигаться с помощью преследа и кастовать на фазе ходьбы. Было бы не плохо переделать умение так, что бы полностью убрать очки действий на фазе ходьбы и возможность произносить заклинания.

Выстрел отнимает у цели все Очки Передвижения на 1 раунд и наносит на 60% урона больше

 

Если при парализующем яде на фазе ходьбы кастовать магию за очки передвижения, которых нет, то на фазе боя ты не сможешь ничего сделать


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#33 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 08.02.2022 21:09

Играл больше лучником ядовиком чем многие - вот что скажу. Парализующий яд - дерьмо ненужное. Лучник должен убивать врага а не убирать пол действий на след фазе это совсем не то.



#34 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 09.02.2022 10:05

Играл больше лучником ядовиком чем многие - вот что скажу. Парализующий яд - дерьмо ненужное. Лучник должен убивать врага а не убирать пол действий на след фазе это совсем не то.


Горе-лучник Ты наш с кучей громких заявлений) не смеши)

#35 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 09.02.2022 13:12

Играл больше лучником ядовиком чем многие - вот что скажу. Парализующий яд - дерьмо ненужное. Лучник должен убивать врага а не убирать пол действий на след фазе это совсем не то.

В таком случае нейротоксин настолько же дерьмо ненужно.

А вообще парализующий яд одно из лучших умений ядовитого лучника (если не лучшее)


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#36 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 09.02.2022 20:23

Энжэй нуб

#37 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 09.02.2022 21:09

Что делает парализ яд если я противника в -пол ляма за фазу загоняю? А нейро вообще норм вещь против варов хуяров и других луков хуюков


  • Затейливый кабачник нравится это

#38 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 09.02.2022 21:17

Что делает парализ яд если я противника в -пол ляма за фазу загоняю? А нейро вообще норм вещь против варов хуяров и других луков хуюков

И всех Ты загоняешь в -пол ляма? И варов с волями, и джагов с поглотом, и любых кастеров под эмпатией? И прям всегда? Даже под аурой боли и гипнозом с чумой? Настолько прям сильный? ))))

Если Ты не видишь применения определённого инструмента в своих руках, это отнюдь не означает, что это бесполезный инструмент. Часто бывает, что это руки с жопы растут)))

П.С. Не в обиду, но посмеялись всем тайным братством ядовитых луков))

Сообщение изменено: Томатик (09.02.2022 21:18)

  • ХотКот нравится это

#39 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 10.02.2022 00:30

Проблемы фулартов..
  • Супрадин и Enjaaay это понравилось
Подпись

#40 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 10.02.2022 03:00

И всех Ты загоняешь в -пол ляма? И варов с волями, и джагов с поглотом, и любых кастеров под эмпатией? И прям всегда? Даже под аурой боли и гипнозом с чумой? Настолько прям сильный? ))))

Если Ты не видишь применения определённого инструмента в своих руках, это отнюдь не означает, что это бесполезный инструмент. Часто бывает, что это руки с жопы растут)))

П.С. Не в обиду, но посмеялись всем тайным братством ядовитых луков))

Тоесть я говорю что я убиваю всех с фазы, а ты приводишь причины по которым ты не делаешь тоже самое и в этой ситуации как-то из меня лоха пытаешься сделать? Скажу тебе больше, у меня 5.5к силы и арт лук. Посчитай по своему урону. Кстати паралич у меня вкачан вместо рикошета но только для урона т.к. увеличение урона работает эффективнее. Если бы эффекта отнимания ОД небыло - для меня бы ничего не изменилось.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых