Перейти к содержимому


Фото

Самые слабые классовые умения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#41 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 10.02.2022 09:47

Тоесть я говорю что я убиваю всех с фазы, а ты приводишь причины по которым ты не делаешь тоже самое и в этой ситуации как-то из меня лоха пытаешься сделать?


Отнюдь, зачем мне это?) С каждым постом Ты сам в эту сторону двигаешься добротными шагами)

Чтож, теперь буду знать, что это я «лох» не убивающий джагов с поглотом, ибо силы у меня маловато)
  • Enjaaay нравится это

#42 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 10.02.2022 12:33

Отнюдь, зачем мне это?) С каждым постом Ты сам в эту сторону двигаешься добротными шагами)

Чтож, теперь буду знать, что это я «лох» не убивающий джагов с поглотом, ибо силы у меня маловато)

Если джаг глотает то глотает по яйца)))) 



#43 Долголетний заочник

Долголетний заочник

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 12.02.2022 20:52

Просто скажу за магов. Самый бесполезны класс, как на минимальных ур. Так и на хай лвлах.
На паладуре окей. Унижал варов с минимальной ЗОМ. Вся НЭ орала (не суть) ,а что они могут в подводье, пве. Влител и умер. Ни защиты которую контрит проник ни полезного умения для команды как у Жоры(нова/чума/гипноз).

#44 KyivStar

KyivStar

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 27.04.2022 14:27

Ну если под  КУ можно  так же рассмотреть  прием ОХРАНА ,то  он  реально  туфтовый.

К примеру лук -

1.Сальто,при использовании сосред.прыгает  на средину карты или от  джагов блоков легко  и наносит урон - при этом срабатывает  100%!!!!!

2.Варавар- крюк кошка,срабатывает  100%!!!!!,вары те что  сейчас и так имба ,кастеры которые играют  против вара вообще мусор так как инверсия и дикость  и крюк кошка делают  свое дело.

3.Маг Сила духа срабатывает  100%!!!!!,луки с шоком сосут ,маг  топчик с полной маной.

4.Жрец Луч надежды срабатывает 100%!!!!.жрецы нынче все почти бочки хп и спасать  коллегу кастера ,а если он  еще и с новой, то  очень  четкая штука.

5.Джаг Топот срабатывает  100%!!!!!улучшай экипировку и вообще у нас все джаги в игре ну не худые)),так что топчи перетопчи))полезно -  помониторьте хаоты.

6.Мастер Щита судя по  всему послан  админами вслед за кораблем ,так как прием ОХРАНА срабатывает только  с ШАНСОМ 20 % и всего на 1 клетку,под  чем его  придумали?Та сделайте хотя бы что б  оно  работало  на дальность  оружия мастера щита,или сделайте как у всех  классов шанс 100% и фиг  с ним дальность  1.Короче -  у меня еще не сработало ни разу - не получилось  поохранять никого,ВСЕ!!!



#45 Volkodaw

Volkodaw

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 01.07.2023 07:09

Вже можно закривати тему 



#46 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 11.07.2023 17:57

самые слабые в игре темные маги  надо апать, как минимум  крит  закл и  ауру превосходства остальные классы и так  сойдут 



#47 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 27.07.2023 08:21

самые слабые в игре темные маги  надо апать, как минимум  крит  закл и  ауру превосходства остальные классы и так  сойдут 

то не маги слабі, а ти всім програвав) залишайся блоком, це саме твоє))) :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых