Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новое заклинание.


  • Закрытая тема Тема закрыта
73 ответов в этой теме

#21 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 13.07.2021 21:13

Ну если мобы не сеят, то в хаоте 3 разных класса неплохой буст к % шанса против какой-нибудь госпожи джага.

Ну и везде, где не будут чистить мобы (как я знаю при поведении моба пишется какие заклы сеет, может этот не будут, как и бодрость)

 

а да.. зависит от статов)


Подпись

#22 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.07.2021 21:39

Купил заклинания огарчился..не имею не единого представляния где оно могло бы пригодиться..

1)заклинание чистится -

2)если в команде одинаковые классы эффект сразу 0 -

3) массовый закл, единсвенный +

без молейшего понятия на каком боссе оно может использоваться или в пвп боё...

с одним союзником другого класса эффект 13%...с двумя 23%три 33%

 

У кого какие тактические предложения есть?

 

У меня пока что один вывод это -720 трофеев в некуда.

 а надо было читать то что ниже было написано мелким шрифтом еще одну сингулярную  силу заклинания.

Забираю у буржуев трофеи и вывожу их из игры



#23 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 13.07.2021 22:16

с одним союзником другого класса эффект 13%...с двумя 23%три 33%

 

https://nura.biz/eve...9A0425578102DDC

 

2 союзника других классов. шаманизм 2+серьги

(22:10:54.536) i4po4mak произнес заклинание [гимн коалиции]. Цель: ПонякаПоняка: эффект: 13, длительность: до конца боя. i4po4mak: эффект: 13, длительность: до конца боя. Малахитовая кобра: эффект: 13, длительность: до конца боя. Sexy Mimi Seriy: эффект: 13, длительность: до конца боя.

 

Очень многое зависит от статов персонажа=)


Подпись

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.07.2021 21:33

1)заклинание чистится -

Вы сейчас серьёзно?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 14.07.2021 22:03

Вы сейчас серьёзно?

Хм, абсолютно.. заклинание полная мусорака..
Но я готов выслушаь вас как разработчика, где можно его эффективно применить и где оно принесет хоть малейшую пользу..

#26 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 14.07.2021 22:32

А пока, это все смахивает на то, что делается это все, чисто для галочки...пока не одно новое заклинание не оправдывает, не своих ресурсов, не эффективности..
в разные игры мы с вами походу играем...
Сначало на протяжении 6и лет нерфили магов, до нерфли, до такой степени, что кроме фарма скорипионов делать им нефиг..все модификаторы порезаны, концентрацию тоже срезали ну и на добивку зом до апали до такой степени, что и фулл арту магу отлететь от фулл ратник физа как два пальца...

А сейчас взялись за жрецов..срежим им эффект кастов, добави ммобам чистку на 80%кастов жрецов..пусть делают что хотят....а то что, люди бабос влили для приемушества то пшык..срежим все к чертям..)

Сообщение изменено: MrRider (14.07.2021 22:34)


#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.07.2021 22:42

Хм, абсолютно.. заклинание полная мусорака..
Но я готов выслушаь вас как разработчика, где можно его эффективно применить и где оно принесет хоть малейшую пользу..

Молитва тоже чистится. Я готов почитать ваше мнение, как игрока, по заклинанию "Молитва". Где можно его эффективно применить и где оно принесет хоть малейшую пользу.

 

В разные игры мы с вами походу играем...
Сначало на протяжении 6и лет нерфили магов, до нерфли, до такой степени, что кроме фарма скорипионов делать им нефиг..все модификаторы порезаны, концентрацию тоже срезали ну и на добивку зом до апали до такой степени, что и фулл арту магу отлететь от фулл ратник физа как два пальца...

А сейчас взялись за жрецов..срежим им эффект кастов, добави ммобам чистку на 80%кастов жрецов..пусть делают что хотят....а то что, люди бабос влили для приемушества то пшык..срежим все к чертям..)

В разные.

А что именно нерфили у магов, можно список? У каких именно заклинаний были изменены модификаторы и как это повлияло на эффективность магов?

Последнее непонятно, выделил жирным.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 14.07.2021 23:32

Молитва тоже чистится. Я готов почитать ваше мнение, как игрока, по заклинанию "Молитва". Где можно его эффективно применить и где оно принесет хоть малейшую пользу.
 

В разные.
А что именно нерфили у магов, можно список? У каких именно заклинаний были изменены модификаторы и как это повлияло на эффективность магов?
Последнее непонятно, выделил жирным.


Мы(жрецы светлые), до изменения таинства, могли разогнать молитву до 150.
Теперь, максимум до 104. Ну и паровое зелье, если не ошибаюсь, повысит до 108. Но, раньше мы теряли 5 ОУ на шаманизм, а теперь 7+. Что бы просто нормально кастовать.
Да, изменили максимальный эффект молитвы/тёмной до 40. Стало лучше? Нет.

Господа арены/мобы чистят почти все заклинания из ранга "за золото".

Все классы улучшают экипировку, что бы быть сильнее. Жрецы же.. Что бы кастануть нормально? Да и унесут все равно за удар.

Вы забрали все преимущества у светлых жрецов. Я, да и многие улучшали экипировку, что бы была возможность сделать своего союзника сильнее противника,а своего противника - превратить в столбец.
Но, с каждым обновлением таинства/шаманизма, кастуем все слабее.
Подпись

#29 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 15.07.2021 00:28

Отвечу не с телефона.
Банальный пример модификаторы ТП и ЧД,было 75+или более у тп, стало 25 и не где это не офишировалась, ноль инфы на главной и так с 2008года идут нерфы и ноль инфы..гадай называется с бубном, что изменили во время сражений в пвп...


Сообщение изменено: MrRider (15.07.2021 07:15)


#30 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 15.07.2021 00:30

Сколько у вас не спрашивал про то что, "почему не офишируеться "микро обновления"на главнолй странице" ,ответ всегда блы один - эти обновления не несут значения(при том что я помню когда мне порезали модификаторы, я не понимал почему я не кого откинуть то магом светлым не мог)..а эти мелочи копятся и рушат тактику к чертям..потом в бою не откинуть, не убить, не выйграть, а потом оказывается, что вообще в другую игру играем...

 

Также и тут с заклинанием...приводить аналитику с молитвой - как минимум глупо и безргамотно. Молитва даёт приемущество на поле сразу, ибо пермоментно все статы в % добовляет...а не ваш новый закл который не пойми что делает и не работает при одном дубле какого лио класса..еще и чиститься в добавок..

 

Я так и не услышал хоть один тактический вариант, где это заклинание имело место быть и могло бы применяться...

 

Но зато нас кормят какойто статистикой и таблицей с расчетом эффекта, вопрос зачем тратиться на эту ерунду время? если его не где применить и КПД 0.


Сообщение изменено: MrRider (15.07.2021 07:13)


#31 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 15.07.2021 07:19

Но возможно я просто дурачек, нечего не понимающий и предвзято ко всему этому отношусь...



#32 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 15.07.2021 09:03

Кто как и когда должен использовать данное заклинание?

Цель заклинания? - повысить шанс каста команде против ауры страха/подавления. т.е. кастер уже под подавлением и не сможет использовать заклинание. Под аурой страха нескольким кор персонажам пытаться дать баф союзному суппорту = слить свои действия на раунде вникуда.

Данный баф можно почистить, смысл с него? какое преимущество получает команда от этого каста? Я кастую для i4po4mak баф на шанс каста, он успешно кастует молитву и это всё чистит призывной монстр. н@*уя, а главное зачем? мне на следующем раунде снова терять возможность наносить удар?


  • Azazell, Acnug, SummeR and 1 other like this

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#33 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 15.07.2021 11:43

Кто как и когда должен использовать данное заклинание?
Цель заклинания? - повысить шанс каста команде против ауры страха/подавления. т.е. кастер уже под подавлением и не сможет использовать заклинание. Под аурой страха нескольким кор персонажам пытаться дать баф союзному суппорту = слить свои действия на раунде вникуда.
Данный баф можно почистить, смысл с него? какое преимущество получает команда от этого каста? Я кастую для i4po4mak баф на шанс каста, он успешно кастует молитву и это всё чистит призывной монстр. н@*уя, а главное зачем? мне на следующем раунде снова терять возможность наносить удар?

Если ты и кастанешь.. При 6 разных.. Думаю, у тебя эффект будет 31.Ну прям максимум.. Хотя, скорей всего ниже

Думаю, сегодня-завтра проверить.. Без таинства(оружия) и серьг на шаманку.. Что я кастану при 5 разных союзниках..

Сообщение изменено: i4po4mak (15.07.2021 11:47)

Подпись

#34 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 15.07.2021 14:53

Если ты и кастанешь.. При 6 разных.. Думаю, у тебя эффект будет 31.Ну прям максимум.. Хотя, скорей всего ниже

Думаю, сегодня-завтра проверить.. Без таинства(оружия) и серьг на шаманку.. Что я кастану при 5 разных союзниках..

 

25-26 максимальный эффект при 6 разных классах, как я понимаю (без таинства и шаманизма) с 0 инты, у жрецов побольше

Формулу же давали вчера в чат турниров: (5+корень(интеллект)/40)*(количество разных классов -1).



#35 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 15.07.2021 14:59

И да, 25 эффект будет у любого без инты на дюжине клинков, получается. Тоесть блок может пожертвовать ударами\блоками чтобы маг не почувствовал ауру страха, например. В 2 кастонуть в 1 маг улетит и выживет, но это редкие случаи, как и при  использовании последних добавленных заклов.


Сообщение изменено: НиКоТиН (15.07.2021 15:00)


#36 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 15.07.2021 16:06

Отвечу не с телефона.
Банальный пример модификаторы ТП и ЧД,было 75+или более у тп, стало 25 и не где это не офишировалась, ноль инфы на главной и так с 2008года идут нерфы и ноль инфы..гадай называется с бубном, что изменили во время сражений в пвп...

Чёрная дыра
  • Модификатор защиты: 95
  • Телепортация
  • Модификатор защиты: 35

   Два раза мимо, и плохой пример порезки магов, телепортация сделана для тп союзников, а чд для выброса противника , потому такая разница в модификаторах,  да и откинуть  темный маг может много кого, с мдм , проником( который апали) и концентрацией гранд,  И вообще пока подав  не 95% и на 2 фазы с перезарядкой , маги неплохо себя чувствуют   в пвп, а то что дохнут быстро то так всегда было



#37 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 15.07.2021 16:17

Я бы создал  другую тему по поводу этого заклинания , но закидают же)) мне просто любопытно  зачем....   зачем ............? покупать новое заклинание,не зная  эфект  , конкретной цели использования, имея такую огромную  цену в магазине но совсем другую на сайте,

                                           Шоб Було? ))))

 п.с  уверен  этот закл будет актуален не сегодня так завтра, чувствуется потенциал, требуется минимум новый бос под заклинание или мобы,  ну и конечно работа  заклинания похожая на бодрость, которую не чистят многие мобы



#38 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 15.07.2021 16:41

п.с уверен этот закл будет актуален не сегодня так завтра, чувствуется потенциал, требуется минимум новый бос под заклинание или мобы, ну и конечно работа заклинания похожая на бодрость, которую не чистят многие мобы


Скорее всего это заклинание найдёт свое применение в новом подземелии. Вы уже слышали о нем?

#39 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 15.07.2021 17:29

Чую завтра:
"оскверненная жемчужина теперь имеет умение" аура страха"
Подпись

#40 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 15.07.2021 17:48

Чёрная дыра

  • Модификатор защиты: 95
  • Телепортация
  • Модификатор защиты: 35

   Два раза мимо, и плохой пример порезки магов, телепортация сделана для тп союзников, а чд для выброса противника , потому такая разница в модификаторах,  да и откинуть  темный маг может много кого, с мдм , проником( который апали) и концентрацией гранд,  И вообще пока подав  не 95% и на 2 фазы с перезарядкой , маги неплохо себя чувствуют   в пвп, а то что дохнут быстро то так всегда было

 

Та не, сам факт помню, я был единсвенным светлым магом в своё время с грандом концентрации..и тпшкой, было время, всех в игре откидывал...и в один прекрасный момент, здарова даже 150 ЗОМа поднять было не реально...с вкаченым МСМ и грандом концентрации..думаю в чем же дело..а модификаторы в половину срезаны если не более..и зом в шмотках поднялся случайно...с ЧД тоже подхемичили, но там не на много...

 

фиксили фиксили магов..до фиксились..не выживаемости, не адекватного урона у боевых заклинаний..везде поставили пределы...и каждый класс делает из мага овоща) и свалили всё на то, что маг класс подержки...) но ладно не в том суть..)

 

Ландно, что там по теме...

Даже на тех же братьях с аурой ужаса...я не вижу профита в закле...ибо всёравно всё будет сеяться...ещё одно заклинание которое просто будет пылиться..и тестится чисто для интереса на скорпионах..а потом нам дадут статистику, что его юзают в 50% боях...но не скажут, что на скорпах...для тестов..))))

 

Так и не ответила админимстрация, зачем на это было потрачено время и зачем было потрачено время на эксель фаил с таблицей расчета эффекта...и где блин применять это чудо заклинания...в новом подзмелье?! как-то сомнительно, честно говоря....




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых