Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предлагаю новое, а может и нет.


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#21 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 10.04.2021 17:06

Ты видимо не понимаешь) ты предлагаешь дать шмоткам КУ которое рандомно срабатывает от получения/нанесения урона.
Окей. Вар (допустим 6к рейта) на 1-5-198 фазе юзает все КУ и бьёт мага такого же рейта ,какой смысл вару от нового шмота?

 

Не понятно что ты имеешь ввиду, что значит какой смысл? А какой смысл сейчас от шмота? 
 

 

Более чем уверен что маг понимает что умрет и юзает предсказ и все ровно умрет. Смысл ему от этого шмота? Или предсказ 2а раза сработает? И станется с уже использованным предсказом?
 

Я же написал что сработает эффет от КУ, т.е услновно предсказ идет 20к, вот эти 20к и добавится магу, само КУ предсказ не будет трогаться.
 

 


У Вара срабатывает расчленение и воля и ещё ку какое-то(от шмота я хз какое) и вар урон получил от тарана и еще какое-то ку , а не многовато ли ку на одного перса?). В то время как маг умирает с двумя предсказами?)
 

 

Предположим что это предложение принимается и начинают думать и вводить, с чего ты решил что введется много вещей сразу и будет кучу КУ? Хоть это и отдельная тема но:
Варвару с топорами добавляют топоры с эффектом обезоружа. Будут ли тпорщики брать такое оружие? Думаю что навряд. В тоже время если делать тпорщику что может сработать вихрь, то такое могут взять. При этом магу делать не оружие, а нагрудник или шапку, с эффектом от ку предсказ или скажем озарение. Это как минимум не порез других классов, но какой никакой ап тех, кто слабее.

 

Если говорить о медитации то, есть прием сила духа. Накой магу чтобы сработала медитация? Может проник? Но я юзнул его чтобы откинуть Вара. (В таком случае урона я не получу и не нанесу.
 

 

Ну медитация лишней не будет это для начала, далее, я не писал что все ку надо вводить или делать. Предсказ, медитация, озар, усиление.

 

 

Маг не получает урона = не получает выгоды от шмота. Маг наносит урон не получает выгоды от шмота , а у Вара от 1 до 4 ку может быть.

 

 

Какую выгоду получает маг от эффектов на оружие? Часто маги не получают урон?
Нет не может, никто никогда не вводит все сразу. И даже если делать в будущем на все ку, то ведь магу условно можно сделать только на шмот, без оружия.
 

 

Говорить о усилении ку тоже не стоит. Есть подводный шмот. Пусть его админы и апают.

Сам половины написанного не понял так что разбирайся))

Ничего против тебя не имею также как и других игроков. И мнение что это не нужно лично мое.

 

Это не усиление ку, это попытка апнуть те классы, которые не играбельны в пвп и пве ( точнее мало и мало использумеые). при этом не пытаясь резать какой либо другой.
Это как раз ты не понял больше половины, но вместо того что бы сразу написать как сейчас, где я могу тебе пояснить что не тк понимаешь, было то, что было.


Да это рандом, но тут вся игра рандом. 


При всем при этом эффекты можно добавить с другой ветви или вообще класса, что при грамотном вводе сделает более полезными те или иные классы.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.07.2021 14:01

Не буду вмешиваться в вашу дискуссию.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых