Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предлагаю новое, а может и нет.


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 09.04.2021 08:26

В силу того, что все видят только слово талисман, то вариант с ними убрал.

Предлагаю новый тип эффектов на новое оружие и вещи( нагрудник и шлем).

Эффект: при попадании по игроку( игроком) срабатывает эффект КУ( именно эффект а не само КУ) Имею ввиду то,что КУ не активируется,т.е это никак не повлияет на использование КУ в след раунде.

Срабатывание эффекта: два вида, при попадании по игроку и при попадании игроком.


Примеры: Маг. При попадании по магу с шансом n% срабатывает эффект от КУ предсказание.

Джаг: При попадании по противнику срабатывает эффект от КУ спринт.


Жрец. При попадании противником по по жрецу срабатывает эффект от КУ астральной тюрьмы на данного противника.

Варвар. При попадании по противнику срабатывает эффект разрывания.

Жрец. При попадании по противнику срабатывает эффект от КУ чума.

Какой именно эффект по значению? - несколько вариантов. Или же эффект тот, которые есть на момент прокачивания этого КУ или же максимальный эффект на данный подкласс.

Цель срабатывание атакующий или атакуемый или же может быть рандомный вариант.

Пример: При попадании по жрецу срабатывает эффект с шансом n% от КУ обновлении на одного из союзников.


Примеры взяты лишь для того, что бы показать какой принцип работы этого эффекта.

Сообщение изменено: Red Devils (09.04.2021 14:30)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#2 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 09.04.2021 11:40

Дичь.. игра и так перенасыщена всяким хламом. Имхо

#3 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 09.04.2021 11:46

Дичь.. игра и так перенасыщена всяким хламом. Имхо


В чем именно дичь и какой именно хлам? Интересно просто. Я за критику и любое мнение,но с аргументами.

Сообщение изменено: Red Devils (09.04.2021 11:52)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#4 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 09.04.2021 12:03

Хлам: приемы, пэты, классовые приемы , кусты, колбы и т.д.

Дичь:
вар с топорами при попадании эффект от разрыва,

Темный Жора даёт гипноз чуму ещё и садит если его бить.

А если маг бьёт то какой эффект от оружия?

#5 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 09.04.2021 12:25

Хлам: приемы, пэты, классовые приемы , кусты, колбы и т.д.

Дичь:
вар с топорами при попадании эффект от разрыва,

Темный Жора даёт гипноз чуму ещё и садит если его бить.

А если маг бьёт то какой эффект от оружия?


КУ хлам?) Любопытно,но ладно.

Ну для начала надо читать полностью и я привел лишь обшие примеры как это работает. Даже специально написал что не знаю стоит ли добавлять срабатывание от другой ветви ку. Изначально речь шла о срабатывание ку от его прокачки.

На счёт Вара и разрыв, я где то написал что это варвар с топорами? Я привел лишь в видие примера данное ку, я мог написать абсолютно другое, тут не в ку дело, а самой механике.

Про темного тоже самое, я негде не написал что это темный жрец,опять же это было взято просто для примера.

А при чем тут удары мага ? Я вроде как бы спецом написал что когда бьют по магу, Господи хоть читай что пишется.

У магов достаточно оружия с эффектом ко орые срабатывает при ударе, часто маги бьют? А вот по ним бьют часто.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#6 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 09.04.2021 12:29

Ещё раз для тех кто не понимает о чем речь.
Это предложение новых эффектов, завязанных на ку. Эффекты как на орудие так и экипировку, альтернативный вариант это ввод нового вида экипировки, а именно талисманов.

Все примеры приведены для того, что бы просто было понятно как по моей идеи оно работает. Эти примеры лишь примеры, ведь КУ много и если такая идея будет интересна лишь после этого можно думать о том, какие вещи и какие ку к ним прикреплять.

Сообщение изменено: Red Devils (09.04.2021 12:30)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 09.04.2021 12:46

Темный Жора даёт гипноз чуму ещё и садит если его бить.


Кстати щас подумал, можно ведь дать эффект тюрьмы условным магам, не обязательно привязывать ку к тем классам которые сейчас. Но только это другая совсем тема, где эти эффекты ку нужно вводить так ,что бы они лишь апали какой то слабый класс,но в тоже время сильный не делали имбой.

Сообщение изменено: Red Devils (09.04.2021 12:48)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 09.04.2021 13:24

Амулеты серьги кольца талисманы знаки реликвии ... вторые сережки, сережка на пупке, проколотый язык, татуировка, волосы, ногти, кости.... надо добавлять... идея рабочая...



#9 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 09.04.2021 13:26

Амулеты серьги кольца талисманы знаки реликвии ... вторые сережки, сережка на пупке, проколотый язык, татуировка, волосы, ногти, кости.... надо добавлять... идея рабочая...


Второй уровень волос мк2 (крашеные)

#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 09.04.2021 13:56

Амулеты серьги кольца талисманы знаки реликвии ... вторые сережки, сережка на пупке, проколотый язык, татуировка, волосы, ногти, кости.... надо добавлять... идея рабочая...


При чем тут талисманы? Увидели одно слово и все. Я же специально написал два варианта, второй это та экипировка которая уже есть, а именно оружие, нагрудники, шапки,но с новым эффектом.

Речь не о талисманах, а эффекте который взаимодействует с эффектами КУ.

Сообщение изменено: Red Devils (09.04.2021 13:58)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 09.04.2021 14:45

При чем тут талисманы? Увидели одно слово и все. Я же специально написал два варианта, второй это та экипировка которая уже есть, а именно оружие, нагрудники, шапки,но с новым эффектом.

Речь не о талисманах, а эффекте который взаимодействует с эффектами КУ.

А зачем это надо?



#12 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 09.04.2021 14:53

А зачем это надо?


А зачем вводят новые вещи,новые эффекты на оружия, вводят новые квесты и т.д.?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#13 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 09.04.2021 20:16

Мда... Одним предложение на счет дерьма больше .. Ред Девилс я ожидал от тебя больше... Не рыгай пожалуйста больше такого ...  ))


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#14 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 09.04.2021 23:11

с магами согласен, на кой фиг магам оружие которое срабатывает при ударе) однако магов в игре уже нет, там пару штук буквально, потому и апать их смысла нет, надо другой класс уничтожить, блоков луков там, варам можно дать ефект при ударе с шансом 99.9 шотает врага, только топорам, а то пика слишком сильная, им можно дать с шансом 99.9 умрет сам вар



#15 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 10.04.2021 01:20

Мда... Одним предложение на счет дерьма больше .. Ред Девилс я ожидал от тебя больше... Не рыгай пожалуйста больше такого ...  ))

Обожаю такую конструктивную критику, а самое главное аргументированную.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#16 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 10.04.2021 08:24

Обожаю такую конструктивную критику, а самое главное аргументированную.


Ну.. в теме отписались 4 игрока и все они написали что это бред. Какая критика нужна ещё?

#17 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 10.04.2021 08:25

Это как анти-бойня или как там предлагали?

#18 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 10.04.2021 09:17

Ну.. в теме отписались 4 игрока и все они написали что это бред. Какая критика нужна ещё?


Конструктивно - это аппелировать, например, к тому, что в игре и так много механик. Добавление ещё новых приведёт к ещё большему усложнению освоения игры новичками. При новых механик ах уменьшается аркадность, а это сейчас один из столпов современных игр. И тому подобным образом надо критиковать.
А написать - говно, бред, х-ня - уровень дворовых алкашей.
  • DarkClow нравится это

#19 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 10.04.2021 10:02

Ну.. в теме отписались 4 игрока и все они написали что это бред. Какая критика нужна ещё?

1й игрок это ты, который даже не смог прочитать все, считающий что то, что вводили это мусор. На вопрос что не так,ты не можешь ответить сам? Тебе нужно что бы кто то ответил за тебя? 2й игрок прочитал лишь первую строчку. Третий игрок сделал лишь высер общего масштаба, но не один игрок не написал что именно не нравится, почему и что не так, ага аргументации прям вагон и маленькая тележка.
З.Ы. При чем тут бойня вообще?

З.Ы.Ы та даже хоть 100 человек ответят что бред, что изменит? Сколько раз было- бред бред, а разрабы берут и вводят спустя время.

Сообщение изменено: Red Devils (10.04.2021 10:08)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#20 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 10.04.2021 15:33

Хлам: приемы, пэты, классовые приемы , кусты, колбы и т.д.
Дичь:
вар с топорами при попадании эффект от разрыва,
Темный Жора даёт гипноз чуму ещё и садит если его бить.
А если маг бьёт то какой эффект от оружия?


Ты видимо не понимаешь) ты предлагаешь дать шмоткам КУ которое рандомно срабатывает от получения/нанесения урона.
Окей. Вар (допустим 6к рейта) на 1-5-198 фазе юзает все КУ и бьёт мага такого же рейта ,какой смысл вару от нового шмота?
Более чем уверен что маг понимает что умрет и юзает предсказ и все ровно умрет. Смысл ему от этого шмота? Или предсказ 2а раза сработает? И станется с уже использованным предсказом?

У Вара срабатывает расчленение и воля и ещё ку какое-то(от шмота я хз какое) и вар урон получил от тарана и еще какое-то ку , а не многовато ли ку на одного перса?). В то время как маг умирает с двумя предсказами?)
Если говорить о медитации то, есть прием сила духа. Накой магу чтобы сработала медитация? Может проник? Но я юзнул его чтобы откинуть Вара. (В таком случае урона я не получу и не нанесу.

Маг не получает урона = не получает выгоды от шмота. Маг наносит урон не получает выгоды от шмота , а у Вара от 1 до 4 ку может быть.

Говорить о усилении ку тоже не стоит. Есть подводный шмот. Пусть его админы и апают.

Сам половины написанного не понял так что разбирайся))

Ничего против тебя не имею также как и других игроков. И мнение что это не нужно лично мое.


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google (1)