Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вопрос на засыпку.


  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 рыба кит

рыба кит

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 18.01.2011 22:11

Когда уже сделают чтобы рандом распределял не только по рейту но и по классам?! Как надоело когда ты попадаешь в хаот где за тебя несколько физов и ни одного кастера, а во вражеской команде два кастера плюс норм физ.Сделайте уже что нибудь, я думаю многие игроки нюры меня поймут.

#2 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 18.01.2011 22:20

[quote name='рыба кит']Когда уже сделают чтобы рандом распределял не только по рейту но и по классам?! Как надоело когда ты попадаешь в хаот где за тебя несколько физов и ни одного кастера, а во вражеской команде два кастера плюс норм физ.Сделайте уже что нибудь, я думаю многие игроки нюры меня поймут.[/QUOTE]
Вообще то, это риторический вопрос...

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#3 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 18.01.2011 22:31

[quote name='рыба кит']Когда уже сделают чтобы рандом распределял не только по рейту но и по классам?! Как надоело когда ты попадаешь в хаот где за тебя несколько физов и ни одного кастера, а во вражеской команде два кастера плюс норм физ.Сделайте уже что нибудь, я думаю многие игроки нюры меня поймут.[/QUOTE]Лог боя? Если нет критической разницы в рейтингах, такой ситуации быть не может.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#4 рыба кит

рыба кит

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 18.01.2011 22:34

да, я просто хотел поделиться и как бы выпустить пар после очередного "хаота смертников"

#5 рыба кит

рыба кит

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 18.01.2011 23:42

лог боя не скажу уже, но такое действительно бывает, есть другой пример так было не раз дают кастера другой команде, а в нашей одни только лучи, да бьют далеко, но идти все же надо до середины пока дойдут уже поздно....

#6 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 19.01.2011 09:58

[quote name='Paul']Лог боя? Если нет критической разницы в рейтингах, такой ситуации быть не может.[/QUOTE]

Да брось. Так чтобы не одного кастера за команду не дало - я последнее время не встречал. А так чтобы 3-4 против одного (физы при этом плюс-минус одинаковые), так это постоянно.

[url]http://www.nura.biz/...ightId=58251525[/url]
[url]http://www.nura.biz/...ightId=58217149[/url]
[url]http://www.nura.biz/...ightId=58214795[/url]

#7 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 19.01.2011 10:13

[quote name='Ocean']Да брось. Так чтобы не одного кастера за команду не дало - я последнее время не встречал. А так чтобы 3-4 против одного (физы при этом плюс-минус одинаковые), так это постоянно.

[url]http://www.nura.biz/...ightId=58251525[/url]
[url]http://www.nura.biz/...ightId=58217149[/url]
[url]http://www.nura.biz/...ightId=58214795[/url][/QUOTE]
Ну, этих ситуаций алгоритм и не исключает, он заточен на то, что минимум 1 игрок из каждой группы (физы, кастеры, танки) будет присутствовать в каждой команде, конечно, если таких игроков в хаоте больше одного и позволяет выравнивание рейтинга.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#8 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 19.01.2011 10:55

Иногда он тупит)
бой был помню..
1 команда - персонаж их каждой группы был.
2 команда - одни лучники)

наверно алгоритм у него идёт по порядку)
на 1 команду ему хватило а на вторую нет...
Решения принимают здесь и сейчас.

#9 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 19.01.2011 11:47

Лучники = физы. Варвары = физы. Группа одна.
Если в бою был только один кастер - то да, он окажется только в одной команде.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#10 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 19.01.2011 12:48

всю формулу (если таковая имеется :rolleyes:) распределения в хаотах портят нубофизолени и хитровыезделаные кастеры в гавношмоте. 1 с рейтом Ё800-1к входя в хаот, где средний рейт физа 1.5к-3к, считаются как кастеры и кидают ету кучку говна за норм физа а вот кастеров за другого, ладно когда еще копейщик 800 он хоть гарпит и в дд может кинуть но таких единицы, а умных вообще не осталось ( .... а полуроздетые кастеры с 1к хп/мп зашло кинуло что хотело, если еще и без ошибки то ваще жир и умерло, при этом ему по барабану, что из-за его действий (раздетый Ё400-600рейта умирает даже от говнотени или звездопада) слили хаот. Вам все еще интересно играть в таких хаотах =) ?

ЗЫ: Может опираясь на один разговор - соберем фонд для создания голд хаотов? Если администрация считает ето не первой необходимостью, хотелось бы услышать сумму за которую наша великодушная, благочестивая и высокоморальная администрация согласилась бы воплотить идею голд хаотов в реалии. :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#11 Tigermy

Tigermy

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 19.01.2011 13:06

UnderLLIyHbKa правильно говорит - достали маги в гавнашмоте - притом что точно знаешь - есть у него нормальный.. Уже нет никакого интереса от хаотов - меня вечно кидает с физами самыми слабыми а против меня как обычно физ арт или под благами - т.к сейчас турнир - таковых очень много.. приходится лезть в хаоты с высокими уровнями.. в которых от меня уже почти ничего не зависит.. уже и не вижу смысла в своих артах.. Только на мобах сидеть да надеятся мб кто-то гопнет не сильно здоровый)) Но и на мобах особо не посидишь.. Вобщем интерес к игре пропадает потихоньку((

#12 ScytheR

ScytheR

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 19.01.2011 13:16

[quote name='UnderLLIyHbKa']всю формулу (если таковая имеется :rolleyes:) распределения в хаотах портят нубофизолени и хитровыезделаные кастеры в гавношмоте. 1 с рейтом Ё800-1к входя в хаот, где средний рейт физа 1.5к-3к, считаются как кастеры и кидают ету кучку говна за норм физа а вот кастеров за другого, ладно когда еще копейщик 800 он хоть гарпит и в дд может кинуть но таких единицы, а умных вообще не осталось ( .... а полуроздетые кастеры с 1к хп/мп зашло кинуло что хотело, если еще и без ошибки то ваще жир и умерло, при этом ему по барабану, что из-за его действий (раздетый Ё400-600рейта умирает даже от говнотени или звездопада) слили хаот. Вам все еще интересно играть в таких хаотах =) ?

ЗЫ: Может опираясь на один разговор - соберем фонд для создания голд хаотов? Если администрация считает ето не первой необходимостью, хотелось бы услышать сумму за которую наша великодушная, благочестивая и высокоморальная администрация согласилась бы воплотить идею голд хаотов в реалии. :sleep:[/QUOTE]

Да зачем нашей высокопоставленной администрации браться за алгоритмы хаотов и темболее создавать тип хаотов за золото? Это ведь столько работы :scared:
Куда лучше по новой изобретать велосипед... была кнопка заклятий - теперь ещё табличка заклятий... что следующее? Мигающая надпись по всему экрану с заклятиями? Когда игроки просят сделать возможность эти хинты/таблички отключать в настройках - это они сделать не могут, а красноречивые фразы в каждой теме оставлять - это святое...

#13 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 19.01.2011 13:43

[quote name='ScytheR']...[/QUOTE]

Да им по какой-то причине, ето не интересно: делать игру приятнее и удобнее для высокого лвл игроков, причем не за бесплатно, я уверен, что многие игроки и арты кинули бы скажем 5-50г на то чтоб занялись именно созданием данного типа хаотов, с тем что никаких особых алгоритмов в распределении писать новых ненужно просто ввести функции описанные в одной из моих тем. Как вариант добро от администрации на введение таких хаотов, с прогерами оговорить сумму за которую они согласны в не урочное время над етим трудиться. Как итог получим довольных игроков высокого лвл (да да да да не всех конечно же), администрация постепенно будет скребсти голд на етих заявках, но они то никаких ресурсов не потратят на ето, то бишь данное нововведение на начальной стадии начнет приносить прибыль.

ЗЫ: а добавить возможность отключать хинты ето высоко сложный технологический процесс. .... вдох 1г выдох - 2 (с)
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.01.2011 13:46

Нам интересно, конечно же. Эта задача стоит 716-й в списке.
Priority: low. Сделаем обязательно! И корованы можно будет грабить.
[QUOTE]Я джва года хотел такую игру...[/QUOTE]

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Crystal

Crystal

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 19.01.2011 13:50

Очень даже интересно - стоит правду написать и нате... пожизненный бан форума... :rolleyes: Хотя чего уже там - и так знал что к каждому игроку иное отношение... Некоторым можно с ботами бегать и при этом быть модераторами, а некоторым по поводу нововведений нельзя высказаться...

Ах да - шуньке удачи - может когда-то добьётся своего... :thumbup1:

#16 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 19.01.2011 13:50

Ага, я играю на средних уровнях магом(15й левел), играть хаоты до 15го левела нереально, зайдут куча мелких физов и магов, и я в ситуации когда поставить некого, а у противников нормальный физ и мелкие маги... Только ОЖ иногда и спасает... Приходится играть в хаоты с 17-18 ми левелами...:tongue_smilie:

З.Ы. Иногда зайдешь в бой 11-17, крутого физа противника фиг снесешь, а мелкие физы левела так 13го говорят: Не тут не слив, кастуйте нас щас мы всех порвем:lol:

[quote name='Crystal']Очень даже интересно - стоит правду написать и нате... пожизненный бан форума... :rolleyes: Хотя чего уже там - и так знал что к каждому игроку иное отношение... Некоторым можно с ботами бегать и при этом быть модераторами, а некоторым по поводу нововведений нельзя высказаться...
[/QUOTE]

А ты думал случайно все на форуме мелкими мультами сидят?:tongue_smilie:

Сообщение изменено: Хитрозадов (19.01.2011 13:55)

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.01.2011 14:21

Ясно. В следующий раз будет блокирование в игре.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 19.01.2011 14:48

Тема о разборе игроков по команде.
кому кажетца что она идеальна поднимите руку вверх!

Ввести бы рейтовую раскладочку ешо...:blushing:
Швейцараская система на турнире вапше отдыхает!
Два артовика против Госовиков , куда это прёт вапше?
Решения принимают здесь и сейчас.

#19 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 19.01.2011 16:04

[quote name='artefact']Тема о разборе игроков по команде.
кому кажетца что она идеальна поднимите руку вверх!

Ввести бы рейтовую раскладочку ешо...:blushing:
Швейцараская система на турнире вапше отдыхает!
Два артовика против Госовиков , куда это прёт вапше?[/quote]
Напиши как расставлять. Конкретно. А фразы типа "придумайте получше, мне не нравится" каждый может писать...

#20 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 19.01.2011 16:16

[quote name='МакДжаг']Напиши как расставлять. Конкретно. А фразы типа "придумайте получше, мне не нравится" каждый может писать...[/QUOTE]

но я же вроди ясно написал в чём Ньюанс
Я тебе чё программист чтобы решать эти вопросы???
В турнире Два персонажа с рейтом 500+.(артовики)
И почему то они оказались в одной команде против персонажей рейт которых ели как до 300 доходит

Может быть так и задумано конечно но не удобно.
Швейцары...

[quote name='МакДжаг']Да в чем проблема и хомяку ясно. Ты принцип расскажи простой и подробный. А как исполнить- программисты решат...[/QUOTE]

от и пускай программируют
а у меня с логикой вапше горе :crying:
куда уж мне там логические цепи строить и формулы выводить

Сообщение изменено: artefact (19.01.2011 17:06)

Решения принимают здесь и сейчас.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых