Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про Воров


  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#41 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 13.01.2011 02:05

Cерг 19 вор,амид,макс,их много)
(с)ходров
Размещенное изображение

#42 -=Berkut=-

-=Berkut=-

    Banned

  • Banned
  • 47 сообщений

Отправлено 13.01.2011 03:15

ну не знаю все плачаться " ничего не воруется и т.д." что тут скажиш без воров былобы совсем скучно(хоть и сам их не люблю :rolleyes:) воруется всё нормально главное промышлять професионально :sneaky:, ес-но промышлять не на мне :lol:

#43 Крап1

Крап1

    Страж

  • Members
  • 210 сообщений

Отправлено 13.01.2011 10:26

Ну незнаю вон комбат тырит 17 скотину разок в неделю точно.
И еще остальные профессии выживания непринося прибыли а вор приносит чистую прибыль в таллах и иногда золоте

#44 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 13.01.2011 12:13

[quote name='Хитрозадов']
А реально я не про себя пишу, я говорю про новичков, которых растраивает нападение по 5раз подряд, или то что оружие у них крадут оружие(видел это в чатах).[/QUOTE]

Создай сообщество помощи новичкам

пускай в хаотах сидят...
качают развед...
Да и тема не об этом.
тема о профессии Вор ,а не пособие * Как убежать от Гопников *

Сообщение изменено: artefact (13.01.2011 12:16)

Решения принимают здесь и сейчас.

#45 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 13.01.2011 12:39

[quote name='artefact']Создай сообщество помощи новичкам

пускай в хаотах сидят...
качают развед...
Да и тема не об этом.
тема о профессии Вор ,а не пособие * Как убежать от Гопников *[/QUOTE]

Очередное нытье, а не тема, пора закрывать...:sleep:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#46 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 13.01.2011 16:04

Еще раз получил подтверждение что воры тупо ноют, вышел в вм по квесту сестра, напали воры мелкие, и из инвентаря где 3000+ предметов украли кошмара. Что вы ноете то и сказки расказываете, какие вы бедные несчастные.:lol:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#47 Baрвар

Baрвар

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 13.01.2011 16:08

Я как вор скажу)
Я на свою профу не жалуюсь, ибо бывает везёт и за день выпадет рар, а бывает пару колбочек.. Ну а чего вы хотели? По 50г в день таскать с народу? :) Зажрались вы таварищи.)
Вообще странно, почем так часто падают кошмары :) Именно они)
Бывало что за один день и по две штуки воровал)

#48 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 13.01.2011 16:36

[quote name='Хитрозадов']Еще раз получил подтверждение что воры тупо ноют, вышел в вм по квесту сестра, напали воры мелкие, и из инвентаря где 3000+ предметов украли кошмара. Что вы ноете то и сказки расказываете, какие вы бедные несчастные.:lol:[/QUOTE]

Посмотри тему про Ранг от Ass
да и если порыться в поисковике то можно найти сотню таких тем
Каждый хочет иметь плюсы(+) от своего положения
Решения принимают здесь и сейчас.

#49 речка

речка

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 13.01.2011 23:53

[quote name='Крап1']Ну незнаю вон комбат тырит 17 скотину разок в неделю точно.
И еще остальные профессии выживания непринося прибыли а вор приносит чистую прибыль в таллах и иногда золоте[/QUOTE]

МВ приносит прибыль в дропе, а дроп - золото
МВ приносит прибыль в опыте, таллах, обычно даже в трофеях!
Разведчик приносит прибыль в опыте, ранге, и иногда грабы отдают ему некоторые вещи.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#50 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 13.01.2011 23:57

[quote name='речка']МВ приносит прибыль в дропе, а дроп - золото
МВ приносит прибыль в опыте, таллах, обычно даже в трофеях!
Разведчик приносит прибыль в опыте, ранге, и иногда грабы отдают ему некоторые вещи.[/QUOTE]

А если я вор и выхожу из боя с полными маной хп и энегрией? Будь я МВ я не стану получать больше.
Hear me.Hate me.Damn me.Be as me.
Не кормите троллей.Хотя бы очень толстых.

#51 речка

речка

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 14.01.2011 00:07

[quote name='zzar']А если я вор и выхожу из боя с полными маной хп и энегрией? Будь я МВ я не стану получать больше.[/QUOTE]

Вывод: если хочешь что-бы МВ приносило прибыль то играй хаоты. оттуда нечасто выходят с полными хп (я говорю про обычных смертных)
[SIGPIC][/SIGPIC]

#52 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 14.01.2011 00:52

[quote name='речка']Вывод: если хочешь что-бы МВ приносило прибыль то играй хаоты. оттуда нечасто выходят с полными хп (я говорю про обычных смертных)[/QUOTE]

Т.е. я должен принуждать себя играть среди сборища людей, каждый из которых мнит себя тру стратегом и тянет одеяло на свою сторону, а мне как саппорту их всех сразу слушать?)
Hear me.Hate me.Damn me.Be as me.
Не кормите троллей.Хотя бы очень толстых.

#53 речка

речка

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 14.01.2011 01:40

[quote name='zzar']Т.е. я должен принуждать себя играть среди сборища людей, каждый из которых мнит себя тру стратегом и тянет одеяло на свою сторону, а мне как саппорту их всех сразу слушать?)[/QUOTE]

Уже вроди-как такого нету :sneaky: по крайней мере когда я последний раз хаот играл...
я сейчас качаюсь тупо на точках дропа и мне МВ там совершенно ненужно мне нужен развед. Каждый выбирает ту профу с которой ему удобно будет, тебе как я понял МВ нафиг ненужно а вот моему мульту пригодиться ДЛЯ ИГРЫ В ХАОТАХ.
П.С. вывод=) - ненадо МВ не бери но некоторым людям оно приносит ОГРОМНУЮ прибыль.

Сообщение изменено: речка (14.01.2011 01:43)
а фиг его знает

[SIGPIC][/SIGPIC]

#54 popoka

popoka

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 14.01.2011 03:46

а по поводу того что тратится около 0.5 лям талл на грабителя... какой среднестатистический игрок имеет возможность потратить такие деньги на профу? да никакой... а те кто имеют - берут профу и конечно жалуются что они взяли десятый арт в кредит, а наворовать на оплату не получается или потратили деньги на профу а не арты... простым же игрокам, которые не тратят такие деньги на вора, ввиду их отсутствия, не сильно то и жалуются, довольствуясь транспортом, оптикой, дропом и так далее, а иногда и украденым оружием

#55 речка

речка

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 14.01.2011 03:54

[quote name='popoka']а по поводу того что тратится около 0.5 лям талл на грабителя... какой среднестатистический игрок имеет возможность потратить такие деньги на профу? да никакой... а те кто имеют - берут профу и конечно жалуются что они взяли десятый арт в кредит, а наворовать на оплату не получается или потратили деньги на профу а не арты... простым же игрокам, которые не тратят такие деньги на вора, ввиду их отсутствия, не сильно то и жалуются, довольствуясь транспортом, оптикой, дропом и так далее, а иногда и украденым оружием[/QUOTE]

в этой теме говорят про обычных смертных
[SIGPIC][/SIGPIC]

#56 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 14.01.2011 08:09

[quote name='речка']
П.С. вывод=) - ненадо МВ не бери но некоторым людям оно приносит ОГРОМНУЮ прибыль.[/QUOTE]

Ключевое.
А чем приносит *ОГРОМНУЮ* прибыль МВ от разведчика или вора?
Трофеи чаще собираются? так оно и так редкое явление и не продающееся чтобы барыши делать.
Т.е. прибыль чисто таллы + опыт. Даже меньше, таллы. Можно же в кузнице пить напитки.
Hear me.Hate me.Damn me.Be as me.
Не кормите троллей.Хотя бы очень толстых.

#57 Крап1

Крап1

    Страж

  • Members
  • 210 сообщений

Отправлено 14.01.2011 14:03

[quote name='речка']МВ приносит прибыль в дропе, а дроп - золото
МВ приносит прибыль в опыте, таллах, обычно даже в трофеях!
Разведчик приносит прибыль в опыте, ранге, и иногда грабы отдают ему некоторые вещи.[/QUOTE]

увеличивается шанс выпадения дропа при взятии МВ или дается бонус к опыту?
при взятии разведа дают бонус к опыту или рангу?

вор так же может бить мобов и собирать дроп опыт и таллы и + ко всему этому он может своровать вещи у другого игрока что немогут сделать владельцы других профессий выживания.

#58 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 14.01.2011 14:41

[quote name='Крап1']увеличивается шанс выпадения дропа при взятии МВ или дается бонус к опыту?
при взятии разведа дают бонус к опыту или рангу?

вор так же может бить мобов и собирать дроп опыт и таллы и + ко всему этому он может своровать вещи у другого игрока что немогут сделать владельцы других профессий выживания.[/QUOTE]

маг/жрец может взять МВ)раскачать свою профку , а потом взять допустим вора...
Как вариант умного начала(профа дропа есть.всё гуд)
тем более МВ-4 это = 600+800+1000+1200 = 3600 талл.

Или нада быстро раскачаться
МВ4 + Хаоты = Level up
Решения принимают здесь и сейчас.

#59 БуКвАр

БуКвАр

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 14.01.2011 20:34

Например я играю за жреца с нестандартной роскачкой но не жалуюсь,я МВ 4-ый уровень так как почти всегда играю в хаотах или на гопе(на мобах маг.вампиризм мастер регенюсь полностю+я вампир) так что каждый берёт то что ему подходит)
Меня забанили :laugh:
теперь я Dark Oryk)))))):lol:

#60 Игарек

Игарек

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:48

Пора уже закрыть тему..Зачем столько флуда то?))

Сообщение изменено: Игарек (14.01.2011 21:51)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых