Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про Воров


  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#21 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 12.01.2011 00:13

[quote name='Чистильщик']Сказал тот у кого нету рар трубы (23уровня) рар рун (или казеных), арт пушки )[/QUOTE]

Забавно, забанить всех у кого этих предметов нет? Будете неворуемые руны друг у друга тырить?:huh:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#22 Игарек

Игарек

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 12.01.2011 08:34

Когда будет улучшено-опять создадут темы с бредом и нытьём.
Думаю,что не стоит об этом сообщать игрокам,сами воры догадаются когда это свершиться.

#23 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 12.01.2011 10:53

[quote name='Игарек']Когда будет улучшено-опять создадут темы с бредом и нытьём.
[/QUOTE]

а как ты хотел?)
кому то не понраветЦа что его будут эффектней обворовывать :laugh:
И в общалке станет на одну жалобу больше
Решения принимают здесь и сейчас.

#24 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 12.01.2011 11:23

[quote name='Игарек']Когда будет улучшено-опять создадут темы с бредом и нытьём.
Думаю,что не стоит об этом сообщать игрокам,сами воры догадаются когда это свершиться.[/QUOTE]

Угу, то что воры ноют это нормально... Им в каждом бою по рару должно падать видимо... Я бы сравнил воровство и выпадение дропа, почему не попросить у админов чтоб больше дропа падало, чем воры лучше?

Лишь бы поныть, и кошмаров из наград убрали... Если вещи большего левела реже воруются, то что ж инфу лишать такой красивой картинки в наградах? Может потому, что не все так плохо, и шанс украсть что то стоящее, не должен быть очень уж велик... Ведь просто = неинтересно...:laugh:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#25 Я_надеруТебе_зад

Я_надеруТебе_зад

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 12.01.2011 14:18

те кто ноют просто нормально гопом не промышляют. Знаю одного вора, который просто гопом зарабатывает на арты. И он здесь не отписывался

#26 Игарек

Игарек

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 12.01.2011 15:06

[quote name='Хитрозадов']Угу, то что воры ноют это нормально... Им в каждом бою по рару должно падать видимо... Я бы сравнил воровство и выпадение дропа, почему не попросить у админов чтоб больше дропа падало, чем воры лучше?

Лишь бы поныть, и кошмаров из наград убрали... Если вещи большего левела реже воруются, то что ж инфу лишать такой красивой картинки в наградах? Может потому, что не все так плохо, и шанс украсть что то стоящее, не должен быть очень уж велик... Ведь просто = неинтересно...:laugh:[/QUOTE]
Что бы Грабители не украли вещи у других игроков-можно передать кошмары,руны через казну.
Грабители не ноют,они правду говорят.Что бы поднимать грабителя с 17 уровня до 18 вор тратит 188 000 тал.У тебя есть такие талы?А какая обида у них,когда после стольких трат он ворует какие-то колбы за 2.5 тал?
У разведов есть +.Качают развед 55+Благо "Увеличения разведки"и никто не гопнет.
55 разведки+Поступь сутара та же история.
Мастер выживания-4000 тал всего только игроки тратят.
Теперь судите кто больше всего страдает.

#27 Apppxu

Apppxu

    Пехотинец

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 12.01.2011 15:37

[quote name='Игарек']Что бы Грабители не украли вещи у других игроков-можно передать кошмары,руны через казну.
Грабители не ноют,они правду говорят.Что бы поднимать грабителя с 17 уровня до 18 вор тратит 188 000 тал.У тебя есть такие талы?А какая обида у них,когда после стольких трат он ворует какие-то колбы за 2.5 тал?
У разведов есть +.Качают развед 55+Благо "Увеличения разведки"и никто не гопнет.
55 разведки+Поступь сутара та же история.
Мастер выживания-4000 тал всего только игроки тратят.
Теперь судите кто больше всего страдает.[/QUOTE]

Так помоему ещё никто не запретил стать грабителю вором или МВ, описание четкое на сайте они знали на что идут пусть довольствуються теперь своим выбором или отрекаються и берут МВ или розведа

У меня плохое настроение, теперь и у тебя тоже


#28 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 12.01.2011 15:41

[quote name='Игарек']Что бы Грабители не украли вещи у других игроков-можно передать кошмары,руны через казну.
Грабители не ноют,они правду говорят.Что бы поднимать грабителя с 17 уровня до 18 вор тратит 188 000 тал.У тебя есть такие талы?А какая обида у них,когда после стольких трат он ворует какие-то колбы за 2.5 тал?
У разведов есть +.Качают развед 55+Благо "Увеличения разведки"и никто не гопнет.
55 разведки+Поступь сутара та же история.
Мастер выживания-4000 тал всего только игроки тратят.
Теперь судите кто больше всего страдает.[/QUOTE]

Так зачем же они эту профу брали? Мне почему то кажется брали ее люди в надежде на халяву и легкую наживу. А как не со всех падает что то хорошее, так совсем беда... Если у кого то украдут вещь 18го левела, так это для него трагедия будет, вы об этом не думали?:tongue_smilie:

Качайте мага с мв и идите бейте дрейков любых, наверное тоже будете ныть что не с каждого дроп падает? А еще на вас усталость снимать будут, и набитую за неделю пыль свистнут, вот вам весело будет:))

З.Ы. Значит воры не ноют, а правду говорят? А остальные обворованые ноют и врут? Как интересно однако:huh:

Сообщение изменено: Хитрозадов (12.01.2011 15:43)

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#29 Игарек

Игарек

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 12.01.2011 15:52

[quote name='Хитрозадов']Так зачем же они эту профу брали? Мне почему то кажется брали ее люди в надежде на халяву и легкую наживу. А как не со всех падает что то хорошее, так совсем беда... Если у кого то украдут вещь 18го левела, так это для него трагедия будет, вы об этом не думали?:tongue_smilie:

Качайте мага с мв и идите бейте дрейков любых, наверное тоже будете ныть что не с каждого дроп падает? А еще на вас усталость снимать будут, и набитую за неделю пыль свистнут, вот вам весело будет:))

З.Ы. Значит воры не ноют, а правду говорят? А остальные обворованые ноют и врут? Как интересно однако:huh:[/QUOTE]
А ты не подумал что я пишу про PvP а не про Боты?
Смешно,вар с МВ...
Что бы получить эту "халяву"игрок тратит до вора 18 около 500 000 талл..Такие талы никто не тратит на свою профу выживания.
Стань вором-поймёшь о чем я..

#30 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 12.01.2011 16:01

[quote name='Игарек']А ты не подумал что я пишу про PvP а не про Боты?
Смешно,вар с МВ...
Что бы получить эту "халяву"игрок тратит до вора 18 около 500 000 талл..Такие талы никто не тратит на свою профу выживания.
Стань вором-поймёшь о чем я..[/QUOTE]

незнаю вора с вором 18...
Разве что наверно ГЕБ ?)
да и то врятли)
Поюзай поисковик.Там вели споры по поводу этого..Мммм...этой бесполезной траты талл
Решения принимают здесь и сейчас.

#31 Sniper Luch

Sniper Luch

    Страж

  • Members
  • 252 сообщений

Отправлено 12.01.2011 16:07

[quote name='artefact']незнаю вора с вором 18...
Разве что наверно ГЕБ ?)
да и то врятли)
Поюзай поисковик.Там вели споры по поводу этого..Мммм...этой бесполезной траты талл[/QUOTE]

Если я не ошибаюсь Мак тоже вор. Его в ВМ видел на своей дряхлой розведке. Правда давно было...

#32 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 12.01.2011 16:08

[quote name='Игарек']А ты не подумал что я пишу про PvP а не про Боты?
Смешно,вар с МВ...
Что бы получить эту "халяву"игрок тратит до вора 18 около 500 000 талл..Такие талы никто не тратит на свою профу выживания.
Стань вором-поймёшь о чем я..[/QUOTE]

Я не пойму если так все плохо зачем брать профу было? Мне это видится так:
Пришел новичек в игру, со временем видит голд для нормальной игры нужен, увидел что есть гопы и воры. Насколько прибыльна профа он не знает, зато видит в чате постоянные призывы к гопу, для него что гоп, что воровство все едино. Он приходит к выводу что это очень выгодно грабить остальных(страсть к халяве за чужой счет непреодолима), и немного погопав он наберет голд на рары. Со временем осознав что профа не так прибыльна он продолжает ее апать, т.к. жаль уже вложеных в нее денег(А может наоборот видит что профа приносит ему неплохой доход он ее апает).:laugh:

При чем тут ПВП не ПВП, почему вор за каждый бой должен что то хорошее получать? А ботоборец целый день ботов валить за жалкую кучку дропа. Должна же быть какая то зависимость кол-ва полученых ресурсов, от кол-ва проведенных боев... А то понимаешь ли мы кучу денег в профу вложили, теперь мободавы и прочая бесклановая мелюзга должна таскать с собой рары(набитые тяжким мободрочем за месяц), и мы должны их красть, пусть отрабатывают нашу профу(а то не дай бог она не окупится):lol:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#33 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 12.01.2011 19:17

[quote name='Хитрозадов']
При чем тут ПВП не ПВП, почему вор за каждый бой должен что то хорошее получать? А ботоборец целый день ботов валить за жалкую кучку дропа. Должна же быть какая то зависимость кол-ва полученых ресурсов, от кол-ва проведенных боев... А то понимаешь ли мы кучу денег в профу вложили, теперь мободавы и прочая бесклановая мелюзга должна таскать с собой рары(набитые тяжким мободрочем за месяц), и мы должны их красть, пусть отрабатывают нашу профу(а то не дай бог она не окупится):lol:[/QUOTE]
Я вот одного не понимаю, откуда вы взяли бред про "каждый бой" и ""рары?
Речь идёт совершенно о другом, проведу аналогию с мободавами, что б вам было понятнее... Вы пришли на винегрет и за день кача вам удалось набить дроп только с мобов низшего лв. И так изо дня в день. Это хорошо?
Вот так и тут получается сейчас, весь день ходишь, гопаешь, палишь горны и к вечеру понимаешь, что круче бинокля вам ничего не выпало. Будет ли желание дальше собирать команду, организовывать призыв и палить горны, если знаешь что всё равно ничего толкового не выпадет?
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#34 Игарек

Игарек

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 12.01.2011 19:19

Граф Депеш прав на все 100%.
А ноют сейчас Разведы и МВ.Если бы им было все равно на это улучшение-не отписались бы.
Заметьте,улучшили и МВ-Никто не ныл.Давайте не ныть что улучшали воров.Так же улучшили разведов (как апнули с 50 до 55).

#35 Sniper Luch

Sniper Luch

    Страж

  • Members
  • 252 сообщений

Отправлено 12.01.2011 19:29

[quote name='Граф Депеш']если знаешь что всё равно ничего толкового не выпадет?[/QUOTE]

"Знать" может только администратор. Есть такое дело как рэндом. Он злой, это верно. Но если потерпеть и позадротить например на винигрете то он и поощрить может. Я сам раньше винигрета не признавал потом както сам решил побегать там, посидел там - с первого дня покров и великие дары. В следующих днях падали волосы кинжалы ну и соответствено шкуры, когти, кожи, рога и горы скорподропа. Имееш цель и стержень в себе - будет все. Точно также про воров - помню был замес (давно было, непомню кто с кем), то нападающие всетаки выиграли, при этом выбили рар лук 16 (Глубокая тень) и успешно его потянули. Чем тебе не прибыль. Сам с таким луком ганяю, после одного случая в ВМ никогда не отхожу от компа, или разве что в бою запрыгиваю ито с луком 9 лвл...мало ли :laugh:

#36 Sniper Luch

Sniper Luch

    Страж

  • Members
  • 252 сообщений

Отправлено 12.01.2011 19:31

[quote name='Игарек']Граф Депеш прав на все 100%.
А ноют сейчас Разведы и МВ.Если бы им было все равно на это улучшение-не отписались бы.
Заметьте,улучшили и МВ-Никто не ныл.Давайте не ныть что улучшали воров.Так же улучшили разведов (как апнули с 50 до 55).[/QUOTE]

А что вор бегает сам? Кого он так гопнет? Он бегает с розведом, причем с хай розведом. И толк от такого улутшения, если против гопа оно плюшку не дало?

#37 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 12.01.2011 19:45

[quote name='Граф Депеш']Я вот одного не понимаю, откуда вы взяли бред про "каждый бой" и ""рары?
Речь идёт совершенно о другом, проведу аналогию с мободавами, что б вам было понятнее... Вы пришли на винегрет и за день кача вам удалось набить дроп только с мобов низшего лв. И так изо дня в день. Это хорошо?
[/QUOTE]

Я не бью ботов почти, захочется побить побью, не будет падать ничего уйду... Вас кто заставляет профу качать и гопать?

[quote name='Игарек']Так же улучшили разведов (как апнули с 50 до 55).[/QUOTE]

Ээээ, простите кому это улучшение что то дало?(кроме админов)

На самом деле лично мне это все по барабану, просто воры напрягают новичков игры, они растраиваются, желание играть у них пропадает....
Есть приколисты тупо по 10 раз гопают.... Нет культуры гопа - это наша дорога и пофиг нам, будем гопать до посинения....

Сейчас вот отменили налог на сдачу вещей в банк...:thumbup1:

И если введут новую систему воровства по типу дропа(что справедливо наверное будет), то кто еще ныть будет: Проверяются вещи 17го уровня - шанс украсть 0.01% 16го - 0.03% 14го 0.06 ........ 1го - 25%

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#38 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 12.01.2011 20:18

[quote name='Хитрозадов']Я не бью ботов почти, захочется побить побью, не будет падать ничего уйду...
[/QUOTE]

Ну где вы видели что бы я что-то сказал про вас.. почему вы не можете прочесть именно так как я написал, а всё переиначиваете по своему?
Я привёл аналогию, которая вам будет более понятна и всё.. почему вы считаете что я что-то имел ввиду про вас?...
[quote name='Хитрозадов']Вас кто заставляет профу качать и гопать?
[/QUOTE]
Конечно нет. Так же как и вас никто не заставляет качать разведчика и играть в принципе, но вы же это делаете...
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#39 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 12.01.2011 20:39

[quote name='Хитрозадов']
На самом деле лично мне это все по барабану, просто воры напрягают новичков игры, они растраиваются, желание играть у них пропадает....
Есть приколисты тупо по 10 раз гопают....
[/QUOTE]
Напрегают?
Кто-то там писал не могу найти Цитату...
- Вас гопают не воры а разведчики!А к разведчиком приставляются уже остальные...воры и МВ
[quote name='Хитрозадов']
И если введут новую систему воровства по типу дропа(что справедливо наверное будет), то кто еще ныть будет: Проверяются вещи 17го уровня - шанс украсть 0.01% 16го - 0.03% 14го 0.06 ........ 1го - 25%[/QUOTE]
тупость)
Опять начнётся Нытьё)
а почему ...
а зачем...
у меня рар украли ...
что это за нововведения пошли за такие?...
Сделали с верху в низ.да и Ладно.Все довольны)
Решения принимают здесь и сейчас.

#40 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 12.01.2011 21:50

[quote name='Граф Депеш']
Конечно нет. Так же как и вас никто не заставляет качать разведчика и играть в принципе, но вы же это делаете...[/QUOTE]

Я тоже в общем говорил... Хочу играю хочу нет это правильно. Но при этом я не прошу ускорить востановление здоровья до 1й минуты:huh:

З.Ы. Что ни одной стоящей вещи за несколько лет не украл? Одни бинокли:laugh:

[quote name='artefact']Напрегают?
Кто-то там писал не могу найти Цитату...
- Вас гопают не воры а разведчики!А к разведчиком приставляются уже остальные...воры и МВ

[/QUOTE]

Иногда лучше молчать чем повторять 10 раз одну и ту же фигню. Да меня гопают команды исключительно из 4х разведчиков и просто так выбивают оружие, все это по 10 раз подряд...
А реально я не про себя пишу, я говорю про новичков, которых растраивает нападение по 5раз подряд, или то что оружие у них крадут оружие(видел это в чатах).

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых