Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Монстры в боях с игроками в хаотах


  • Закрытая тема Тема закрыта
85 ответов в этой теме

#61 Arnold Schwarzenegger

Arnold Schwarzenegger

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 23.06.2021 16:40

Ну так в чем проблема? как Вы хотите онлайн если я блин не могу сыграть полноценный хаот больше 2 недель.???!!



#62 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 23.06.2021 19:17

А что там с тих такого ценного будет падать?)

#63 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 23.06.2021 22:04

Например: мешает то, что при победе в бою выпадает лут из проигравших и не только.

Т.е. выпадающий из монстров лут, это главная причина, по которой Вы медлите с спасением бедственной ситуации по хаотам на 8-16 (порой и 8-19) уровнях? Серьёзно?
Для меня это кажется странным - пытаться привлекать новых игроков, при условии что важная часть контента для них условно "закрыта"... Бить мобов по 20 лвл - на любителя (для этого дяблы всякие есть).

Может комьюнити сможет придумать решение столь сложной задаче? (намекая на мастеров рррразрушения)

Сообщение изменено: Томатик (23.06.2021 22:07)


#64 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 23.06.2021 22:38

А что там с тих такого ценного будет падать?)

Трофеи обмена, например.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#65 BigGucciMitya

BigGucciMitya

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 23.06.2021 23:22

Трофеи обмена, например.

Порезать шанс на трофеи обмена в хаотах с монстрами, например?
Сейчас с 0 качаться это извращение. Даже если набить 17 на мобах и квестах, то потом обмены на эку ещё пол года собирать.
Проблема то не новая. Уж можно было хоть часок подумать над этим. Это явно не сложнее чем придумывать стопицотого моба в подводье.
В игре не только 20+. Держу в курсе.



#66 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 24.06.2021 01:01

Самое печальное что это сделают, когда игроков станет ещё меньше=) и уже будет не актуально и бесполезно.Мобы ОЗГ с уменьшенными статами под уровни хаотических боев, со сменой рисовки их цвета одежды визуально,без возможности выбивать с них дроп.Добавлять при отсутствии максимум 30-50 %состава одной тимы хаота. Раскидать им параметры по принципу требуемого рейтинга чуть менее ЭХ,если это обычный хаот.Ну и ОУ по уровням.
  • Show Time нравится это

#67 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.06.2021 03:10

это даже уже не смешно, даже тема прикрепленная есть
https://forum.nura.b...оками-в-хаотах/


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#68 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 24.06.2021 16:57

Трофеи обмена, например.


на мобах за 2 дня выходных на елите банш или зомби я набивал дроба до 8 голда, и участвовал в розыграше призов за трофеи добытчика, (большое спасибо ДЦ за приз мешочек шанса, было приятно!), но чтобы выбить трофей обмена со столба нужно несколько месяцев. за ето время можно на мобах неплохо заработать. а вместо етого всеголиш обмен который необходим для ку, и пусть выпадет игроку что тут плохого?
Про фарм на мобах написал чтоб разяснить что продавать обмены никто небудет, 3.5 голда ето намного меньше чем можна заработать на фарме мобов.
за все время побед над столбом, мне выпало несколько штук, остальные с квестов банкира.
Они необычайно редко падают, выиграв 200 хаотов нефакт что упадет, а за 200 хаотов игрок с 11ур уже будет 17ур. и если получит долгожданный обмен для ку, так етож хорошо.

#69 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.06.2021 22:02

это даже уже не смешно, даже тема прикрепленная есть
https://forum.nura.b...оками-в-хаотах/

Спасибо, объединим темы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#70 Magister No Ne Yoda

Magister No Ne Yoda

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 27.06.2021 20:32

Прикрепленный файл  хаоты.jpg   86.38К   0 Количество загрузок

 

Мои бои за сегодня в хаотах, шик, а большая часть вообще не начиналась так как кроме меня никого нет.



#71 Magister No Ne Yoda

Magister No Ne Yoda

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 27.06.2021 20:44

урааа, спустя еще пару боев 1 на 1 за пару часов я таки сыграл бой 3 на 3 полноценно)



#72 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 27.06.2021 22:14

Трофеи обмена, например.

Уважаемый)))0 раньше я трофеи обмена менял на реликвии 19е))))  или мои последние пару тысяч хаотов были выиграны не по феншую?_) бред блять)_


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#73 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 28.06.2021 23:57

Уважаемый)))0 раньше я трофеи обмена менял на реликвии 19е))))  или мои последние пару тысяч хаотов были выиграны не по феншую?_) бред блять)_

Что, простите?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#74 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 29.06.2021 09:57

Сделать обмены доступными в покупке.Образно там 5-10г.У кого не получено эку,или кому нужна пушка за обмены.я

#75 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 308 сообщений

Отправлено 29.06.2021 10:44

Сделать обмены доступными в покупке.Образно там 5-10г.У кого не получено эку,или кому нужна пушка за обмены.я

Лучше недельный квест на хаоты, типа 50 хаотов пройти и на тебе обмен, и брать такой квест раз в неделю можно только



#76 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 29.06.2021 11:32

Лучше недельный квест на хаоты, типа 50 хаотов пройти и на тебе обмен, и брать такой квест раз в неделю можно только


Может лучше 50 тренировочных столбов?
Подпись

#77 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 29.06.2021 16:13

Что, простите?



У вас есть конкретное предложение по увеличению количества хаотических боёв 8-19 уровня в текущих условиях? Если да то какие, если нет то почему?

#78 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 29.06.2021 16:18

Второй вопрос, почему уходят старые игроки и не появляются новые? Вы проводили аналитику на основании которой делали анализ?

#79 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 308 сообщений

Отправлено 29.06.2021 16:38

Может лучше 50 тренировочных столбов?

ну так хаоты 8-19 и так не собераються, то еще меньше шанс пройти этот квест



#80 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 29.06.2021 17:11

ну так хаоты 8-19 и так не собераються, то еще меньше шанс пройти этот квест


Не конкретно 8-19 а конкретно 8-13, 11-16, 14-19


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых