Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отражение стрел


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в этой теме

#81 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 03.01.2011 22:29

Рано или поздно все равно порежут/дадут плюх против отража, потому что с ростом уровней и увеличением кол-ва свободных умений начнут появляться кастеры(да и не только), убить которых луку просто нереально(уклон+отраж+бщ?=).
Так что когда то:
-Или порежут отражение -> перестаты, прибыль.
-Или дадут новых умений/вещей луку(игнор отража или %попасть)
-Требования к 6тому подклассу будут требовать других умений под завязку, и не будет возможности кастерам качать отраж.

Судя по стремлению администрации создавать что то новое, придумывать интересное и прислушиваться к мнению игроков - это будет 1 вариант.

#82 INFERNO1975

INFERNO1975

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 03.01.2011 22:48

[quote name='Хитрозадов'] я уклоняюсь 1раз из 8 примерно?
[/QUOTE]Потому что уклон работает от всего а отраж только против стрел... отражем не спастись от сокруша джагов,обескуража блоков,когда кастер на 2-3 фазы превращается в овощ
..если нечего терять - полетели (с) Мой личный Ангел - хранитель

#83 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 03.01.2011 23:15

[quote name='INFERNO1975']Потому что уклон работает от всего а отраж только против стрел... отражем не спастись от сокруша джагов,обескуража блоков,когда кастер на 2-3 фазы превращается в овощ[/QUOTE]

А почему тогда отклонение стрел от удачи зависит? Давайте сделаем отклонение стрел чтоб зависело только от сложения? Тогда его еще и все маги прокачают(кто до сих пор не прокачал), и лучи точно в магов перестатятся:lol:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#84 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 03.01.2011 23:31

[B]Deffend[/B],
-Или дадут новых умений/вещей луку(игнор отража или %попасть)


Это полная чушь. По крайней мере, про вещи- КУ ещё можно будет как-то озарением снять попытаться, или варам с дикостью повезет, но все равно бред.

Сообщение изменено: Дыхание жизни (03.01.2011 23:34)

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#85 Jeronimo111

Jeronimo111

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 04.01.2011 10:35

Надоели уже Ваши дебаты!
Просто играть лучником стало - НЕВОЗМОЖНО! Если уже даже другие классы поднимают тему на форуме - значит это проблема, а проблемы нужно решать опираясь при этом на факты, а не на словоблудие.
Предлагаю Админам взять статистику боев (хотя бы те же хаоты) все проанализировать, сделать вывод и написать на форуме его результаты. Сразу будет видно что и как. На основании вывода уже принять решение, оставить отклоны так же как есть или порезать! На этом вопрос закроется раз и навсегда!!!
Точность попадания можно компенсировать диаметром снаряда...

#86 Lord_Ost

Lord_Ost

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 04.01.2011 10:55

Целиком поддержую)55% отклонения -это много)

#87 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 04.01.2011 11:06

Отклоняют? У вас маленькая карма.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых