Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отражение стрел


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в этой теме

#41 Зверь 666

Зверь 666

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 02.01.2011 17:06

А кастеты зачем лукам от них нет отража вот и лупите. А ненравится то перестат как зделал я на 17лвл с лука в мага и теперь мне аура страха мешает джаговая то может её тоже урезать ато сплошные ошибки :sad:

#42 Tigermy

Tigermy

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 02.01.2011 17:13

[quote name='Bloodybow']Ты че Бог тут?
Прочти в каком тоне ты ответ дал и какими фразами и словами оперируешь...
Даже админы так не отписывають в розделе общалка...
Ты просто фон... Повторил чужие слова или то что и так всем ясно. Хам...[/QUOTE]
Все очень просто... После того как кто-то начинает жаловаться на что-то - кого-то режут... уже надоело просто.. Не буду перечислять кого и как порезали сами знаете.. На бога я ни в коем случае не претендую.. Просто есть баланс - хватит искать дугой.. Не спорю есть множество вариаций как его добиться.. Но если что-то переделывать кто-то обязательно страдает... Надоело страдать из-за нытья.. Сам играл луком и закинул его из-за отражения.. А по поводу плагиата - всегда свои личные мысли высказываю.. И считаю что имею право за 3 года в этой игре..
А на счет тона это сугубо ваше мнение.. Я не разговариваю а пишу..

Сообщение изменено: Tigermy (02.01.2011 17:21)


#43 Hooch

Hooch

    Оруженосец

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 02.01.2011 18:46

Целиком согласен с блуди, луч может стать машиной для убийств,если убрать отраж... Вот ,например,как здесь, бой № 57625950 (1,2 фаза) луч обезвредил всех кастеров в команде соперников тройкой и шоком(заметьте,не было не одного отража)...
Работаем по примеру Робинзона Крузо - ждем пятницу...:rolleyes:

#44 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 02.01.2011 19:36

О чём вы говорите?
Если уж на то пошло...то давайте урежем умение Удар В Глаз.(вг у лучей)
Какого фига госовский лукарь выносит раро/кравтового вара или не дай бог артовика.
Решения принимают здесь и сейчас.

#45 Kilgur

Kilgur

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 02.01.2011 20:01

да кто сейчас отражи не качает то? да все кому не лень, лучи,блоки,джаги,вары,маги,жрецы... лучи станут машинами убийства? только если во сне..) Да бьём на 12,когда нету джагов в бою... но урон у луков маленький, даже у артов - тоесть тратить больше статов на силу..)теряя в сложении,удачи,лове,реаке и т.п..)но тут не на что жаловаться, я прокачался в силу чтобы убивать кастеров тройкой, убивать толстых магов,жрецов..джагов. С моим обычным ударом 11-17 джага с рейтом 1к убить с одного удара удаётся очень очень редко, по кастерам попасть это вобще что-то за гранью реального даже на новичке отражения кастеры отражают на ура...)также заметил что эффект намного больше чем год или полгода назад...)

#46 Kilgur

Kilgur

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 02.01.2011 20:06

[quote name='artefact']О чём вы говорите?
Если уж на то пошло...то давайте урежем умение Удар В Глаз.(вг у лучей)
Какого фига госовский лукарь выносит раро/кравтового вара или не дай бог артовика.[/QUOTE]

для этого есть процент на срабатывание ВГ..) для этого есть блокирование..) как есть и отраж...и отраж как правило срабатывает чаще чем ВГ)

#47 oie2007

oie2007

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 02.01.2011 20:08

Это рассуждения вслух, мы лучи, как на исповеди))) Исповедались! полегчало?! Зачем начинать поднимать эту тему? , а то вместо того чтобы порезать отраж, порежут нас)))))

#48 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 02.01.2011 21:10

[quote name='Kilgur']для этого есть процент на срабатывание ВГ..) для этого есть блокирование..) как есть и отраж...и отраж как правило срабатывает чаще чем ВГ)[/QUOTE]

ну вот...какого фига лучи ноют про отраж?

радуйтесь своему читерскому ВГ :laugh:
процентное соотношение что там и там почти одинаково


[quote name='Kilgur']и отраж как правило срабатывает чаще чем ВГ)[/QUOTE]

не нада ляля.смотря до какой степени качали и ещё есть такая прикольная штука как рендом
Решения принимают здесь и сейчас.

#49 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 02.01.2011 21:22

[quote name='Kilgur']и отраж как правило срабатывает чаще чем ВГ)[/QUOTE]

петросян да??? ты че мелешь ???? Где ты такое видел?

вг новичек приводить не нужно
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#50 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 02.01.2011 21:28

[B]Repeat[/B]:
Отражение стел дано, ИМХО, по трем основным причинам:
1)Лучники на то и лучники, чтобы стрелять через Н хексов. Большинству классов до них требуется дойти, как минимум. И сложнее в этом плане джаггернаутам и варварам- именно поэтому не придумали ничего лучше, чем джагам дать основное КУ- снижение урона от стрел.
Варварам сложнее. Если вы не заметили, господа, простого отклонения бывает недостаточно, посему поголовно все блокируют две точки(голову и что-то), перемещаясь пошагово.
2)Опять же ВГ. Отклонение оно не игнорирует- уже хорошо. Если бы игнорировало, умение теряло бы смысл как таковое.
3) Да в целях профилактики. Один удар- три трупа(тройной выстрел). Имбово, ага?

Итак, точки над "i". Если дело в том, что ВГ уже потеряло для вас смысл, уважаемые, ввиду блокировки данного удара варварами, а по остальным точкам вы якобы не попадаете, то на это есть простой ответ- Герой. Я лично учавствовал в бою, где фулларт с 7к хп подошел на расстоение выстрела, блокируя голову. Лук с ПГ, что был за меня, навернул игрока на 10к. Благодаря ПГ (мастер, сработало три раза).
Далее. Двойка- тоже в помощь. Иногда решающее умение, да ещё и (!!!) пассивное. Успокойтесь. Очень прошу.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#51 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 02.01.2011 21:36

[quote name='Дыхание жизни'][B]Repeat[/B]:
...[/QUOTE]

они всё это прекрасно знают)
просто ноют :rolleyes:
Решения принимают здесь и сейчас.

#52 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 02.01.2011 23:07

Моё мнение таково,нужно урезать конкретно лучей,а также блоков,кто ему виноват что он постояно БК и Отражи у него,да и вапще что тут может быть непонятым? для особо "умных" прочтите описание Гранда отражения стрел,там чёрным по белому написано 55% отража,шарите что это такое?
RIDE FIRST! work later... biketrial

#53 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 02.01.2011 23:34

[quote name='Prosto_mag']Моё мнение таково,нужно урезать конкретно лучей да и вапще что тут может быть непонятым? ?[/QUOTE]


[quote name='Prosto_mag']для особо "умных" прочтите описание Гранда отражения стрел,там чёрным по белому написано 55% отража,шарите что это такое?[/QUOTE]

Чтобы тебя понять, нужно перед этим поесть каши, с хлебом, для большей калорийности. Ты утверждаешь, что лучников надо урезать, и тут же кидаешь 55%, говоря этим, что отклоны- это имба! Изъясняйся проще. Не все тут потомственные ясновидящие.

Сообщение изменено: Дыхание жизни (03.01.2011 02:59)

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#54 JOKER

JOKER

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03.01.2011 02:37

Ребята! О чем сейчас идет речь, я не очень понимаю! «Луки опять ноют! Маги вечно не довольны! Жруны жалуются бесконечно! И так далее….» - эти слова могут принадлежать человеку, которому чужд командный дух, одиночке, предпочитающему игре в команде задротство на мобах! Есть очевидные проблемы, причем, не только у каждого класса, а с балансом в игре вообще, которые необходимо решать, а не поощрять такого рода высказываниями к дальнейшему бездействию администрацию! Ваши слова типа: «хватит ныть, играйте, все нормально!» - лишний повод администрации не ломать голову над тем, как сбалансировать игровой процесс, а разродиться, спустя н-ное время, новыми, незамысловатыми «чудо-квестами».
А ведь именно в вашей команде окажется лучник – прострелявший весь бой мимо или маг, ошибающийся при каждом касте! В замесе один только каст, удар, выстрел могут решить исход всего боя, тянувшегося несколько часов… И так ли вам безразлично насколько эффективен каждый игрок вашей команды?
А бездействие и поощрение к бездействию уже дают очевидные факты, с которыми не поспоришь! Сколько старых верных бойцов навсегда покинули эту игру! Сколько ребят просто заходят в игру, чтобы пообщаться с друзьями, но никак не броситься в хаот, в котором, как всегда, будет твориться беспредел ОУ и КУ! Ну и онлайн, не превышающий 300-400 человек! Продолжайте и дальше орать, что все хорошо, умения устраивают, баланс зашибенный, квесты просто супер, и спасибо вам, что вы у нас есть такие, креативные админы! И будет вам счастье через полгода … вечный онлайн в сотню игроков.

Сообщение изменено: JOKER (03.01.2011 02:40)

А сколько нас таких, нераскаянных,
Гордых да лихих, неприкаянных.
Заливаем боль, жжём целковые,
Братья во Христе, бестолковые…..
(К. Кинчев)

#55 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 03.01.2011 02:42

[quote name='Moveton'][B]to AnViL[/B]

Фраза "шанс выжить" при гранде изменяется на "шанс, что в меня попадут") А то, что кто-то чем-то жертвует.. Все чем-то жертвуют ради чего-то. [/QUOTE]

Но почему же... Чем жертвует лучник получая в свое распоряжение дальность боя в 12 клеток?
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#56 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 03.01.2011 03:08

JOKER, а тебе не кажется слишком, что один луч стоящий в центре с удара лишает сразу 3х кастеров жизни и маны? Хорошо если против него жрец и обновит одного из магов(хотя вариантов не много остается с 100 мп), а если его нет? Может надо понять, что лучи не должны быть имбой в бою...

#57 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 03.01.2011 05:01

[quote name='jtjoker']JOKER, а тебе не кажется слишком, что один луч стоящий в центре с удара лишает сразу 3х кастеров жизни и маны? [/QUOTE]

Луку, что бы свалить 3х кастеров (в госе) с тройки надо иметь минимум под 700 силы, а это около 4х артов закачанных в силу. Поставь против него магов с 4мя артами закачанными в слогу и бронь думаешь он свалит их?
Или по вашему нормальное явление, что в том же хаоте стоят раздетые кастеры толпой и человек, вложивший в перса больше штуки, бесполезно стоит столбом в центре....

Обратите внимание, что госовые лучи тройку практически не используют, так как их урон при тройке только вызывает смех. А то что артовик с тройки валит 3х госов - так и должно быть...
Почему никто не ноет, что артовый маг за фазу убивает 3-4 госовых физа МД с хаосом, или что артовый жрец делает пачку госовых физов бесполезными при помощи Тёмной проповеди?

Лучше б вместо ауры точности, поставили ауру убирающую отраж.... Вот тогда и лучи начали б ловку качать,что б эффект ауры был выше и отраж бы не так парил...

Для примера на гранде:
Аура. Уменьшает шанс отразить противнику за каждые 70 ловкости рейнджера на 1%. Кумулятивная..
Если у вас гранд отража, а у лучей с этой аурой суммарно 700 ловки, то ваш шанс отражения будет 45%. Если у вас шанс отража 15%, то будет всего 5 %. ну и т.д.

Или вендетту переписали, что б она не урон добавляла, а с х% за лв игнорила отражение.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#58 Tigermy

Tigermy

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 03.01.2011 10:46

[quote name='Граф Депеш']

Для примера на гранде:
Аура. Уменьшает шанс отразить противнику за каждые 70 ловкости рейнджера на 1%. Кумулятивная..
Если у вас гранд отража, а у лучей с этой аурой суммарно 700 ловки, то ваш шанс отражения будет 45%. Если у вас шанс отража 15%, то будет всего 5 %. ну и т.д.

Или вендетту переписали, что б она не урон добавляла, а с х% за лв игнорила отражение.[/QUOTE]

Вот так и рождаются хорошие идеи... Вот это правильный путь - а не так как большинство - давайте резать! Это то о чем я уже писал есть другие выходы.. Притом всегда..
Граф Депеш мое почтение!

#59 Мяск0

Мяск0

    Оруженосец

  • Members
  • 122 сообщений

Отправлено 03.01.2011 11:10

[quote name='AnViL']Но почему же... Чем жертвует лучник получая в свое распоряжение дальность боя в 12 клеток?[/QUOTE]

Ему приходиться брать баллистику, чтоб стрелять без штрафов, также ему приходиться брать точный выстрел, чтоб урон был терпимым, так как родной урон луков являеться ничтожным, другие же классы вместо етого "обязалова" получают не "узкопрофильные" умения.
Добавил:
Резать лучей!!111 Тады мож пробьет на мободротство и на 20-м появиться еще адын Жнец ;)

Сообщение изменено: Мяск0 (03.01.2011 11:58)

v0ev0da

#60 INFERNO1975

INFERNO1975

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 03.01.2011 12:05

[quote name='Мяск0']Ему приходиться брать баллистику, чтоб стрелять без штрафов, также ему приходиться брать точный выстрел, чтоб урон был терпимым, так как родной урон луков являеться ничтожным, другие же классы вместо етого "обязалова" получают не "узкопрофильные" умения.
Добавил:
Резать лучей!!111 Тады мож пробьет на мободротство и на 20-м появиться еще адын Жнец ;)[/QUOTE]
Серьезно? попробуи жруна раскачай... что бы получить подкласс кучу статов надо вкинуть в непрофильные статы. Я молчу про ПГ.. пусть даже это и ЭКУ. но с этим ЭКУ Джаги и блоки выносятся на раз. а они антикласс

Сообщение изменено: INFERNO1975 (03.01.2011 12:10)

..если нечего терять - полетели (с) Мой личный Ангел - хранитель


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых