Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про ограничения клановых атак.


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#21 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 20.06.2020 10:25

Простите что не по теме,НО:

1.Вы стали больными людьми с этой игрой

2.Что не тема то одному клану не нравится одно,второму нравится, второму не нравится что первому и.т.д. ;

3.Сугубо моя фантазия : если бы я был разработчиком "слал я всех накер" и сказал : не епите Нам мозги, играйте по системе что есть в игре. Хотите что то получить - найдёте и время. Не нужно адаптировать игру под себя,а вы под игру.Не только Вы пользователь данной игры;

4.Весь кипишь всегда вокруг двух "держав", Простите,а вы не опупели? есть и другие кланы которые хотят ТВ, может их не устраивает ваши "варианты решения" и им хорошо то как есть;

5.Всегда, абсолютно всегда найдутся ярые поклонники той или иной "секты" готовые обсирать друг друга матом,высказываниями и.т.д лишь бы задеть оппонента;

6. Раньше и в 3 часа ночи звонили и собирали народ со словами "ЗАМЕС", и всё было хорошо,всё было отлично, НЕТ щас мы занятые люди,щас мы не можем, а другие тогда не могут - сделайте игру так что бы она подстраивалась под мой график(темп) жизни. Вы что совсем с головой уже не дружите?!

 

P.S. В игру надо заходить сделать пару интересных квестов и  шикарных боёв, а не вот это ваше всё; ну и конечно пообщаться с приятными людьми,даже если знаком только через игру.

 

Всем добра

Опять не по теме, можно конечно всех послать нахер и ввести усталость, можно конечно и времена вспоминать когда трава была зеленее, но  сейчас все работает по другому  и тот кто своего клиента не окучивает  а работает по принципу не нравится иди на хер является самоуверенным монополистом  или же не хочет деньги зарабатывать , Это нормально что кому то что то не нравится, ты сам не выдержал и влез в тему, тебе не нравится что происходит на форуме точно так же во всем, клановые месы , ресуры, выпадение дропа тд и тп, в любой игре такое происходит, задача разрабов разгребать эти кучи  и менять  игру , всегда менять а ты вспоминаешь про какие то вставания на замес в 3 часа ночи это не нормально совсем



#22 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 20.06.2020 10:50

Опять не по теме, можно конечно всех послать нахер и ввести усталость, можно конечно и времена вспоминать когда трава была зеленее, но  сейчас все работает по другому  и тот кто своего клиента не окучивает  а работает по принципу не нравится иди на хер является самоуверенным монополистом  или же не хочет деньги зарабатывать , Это нормально что кому то что то не нравится, ты сам не выдержал и влез в тему, тебе не нравится что происходит на форуме точно так же во всем, клановые месы , ресуры, выпадение дропа тд и тп, в любой игре такое происходит, задача разрабов разгребать эти кучи  и менять  игру , всегда менять а ты вспоминаешь про какие то вставания на замес в 3 часа ночи это не нормально совсем


Отчасти может с вами и согласен, но меня мучает ещё один вопрос, почему должны ввести изменения в принцип работы «атак на кланы» исходя из желания только 2 «сильнейших» кланов? Есть ещё кланы с мнением которых нужно считаться. А то странно получается : хотят одни или вторые , а играть по новым правилам должны Все

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#23 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 20.06.2020 11:14

Отчасти может с вами и согласен, но меня мучает ещё один вопрос, почему должны ввести изменения в принцип работы «атак на кланы» исходя из желания только 2 «сильнейших» кланов? Есть ещё кланы с мнением которых нужно считаться. А то странно получается : хотят одни или вторые , а играть по новым правилам должны Все

Разработчикам решать, менять что то или нет, для всех или только для двух топ кланов, я пытаюсь донести  свою точку зрения и считаю ее правильной, к этой теме присоединяется ОНД потому что это на прямую касается их клана и создаст  возможные дополнительные проблемы, почему здесь нет клана кгб в обсуждении у которого с некоторой периодичностью появляется тв, наверно потому что  это  мульто клан. Кто еще в игре остался, ПВ,ГОХ, корсары где они? Хз  не интересно наверно ..


  • DarkClow нравится это

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.06.2020 19:58

Отчасти может с вами и согласен, но меня мучает ещё один вопрос, почему должны ввести изменения в принцип работы «атак на кланы» исходя из желания только 2 «сильнейших» кланов? Есть ещё кланы с мнением которых нужно считаться. А то странно получается : хотят одни или вторые , а играть по новым правилам должны Все


Воу, полегче!
 

Интересно будет мнение глав кланов, да и вообще участников клановых сражений.


Я имею ввиду все кланы, если что.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 21.06.2020 07:55

Уже месяц прошел, ну что предлагают?


Та изменили системы благодаря недоразумению вашему!

#26 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 21.06.2020 08:05

у этого недоразумения есть сообщения оска, который как терпила пришёл договариваться о мире, когда дали подсрачник начал визжать как шакал,  я бы поспорил в моменте кто не знает чего  хочет


Шакалы , терпимы как раз это Вы. Насчёт договора. Речь шла не только о нас но и о вас тормозах которые возомнили себя (не могу подобрать слова) но они точно не хорошие. И чего вы добились своей бычкой? А теперь продалжайте скулить шакалье.

#27 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 21.06.2020 22:34

Шакалы , терпимы как раз это Вы. Насчёт договора. Речь шла не только о нас но и о вас тормозах которые возомнили себя (не могу подобрать слова) но они точно не хорошие. И чего вы добились своей бычкой? А теперь продалжайте скулить шакалье.

 Красиво ты горишь значит все правильно делаем) Мне нравятся такие персонажи в онд, которые  алексея хуями кладут золотом и выходят  из клана а потом вернувшись корчат из себя что то не понятное или ты просто перса купил и пропустил  этот момент?)))

Все твои сообщения здесь  это скорей всего попытка  превратить тему в свалку,  ху..й  просьба  к модераторам форума, удалить все сообщения из темы с оскорблениями . провокациями, флуд и которые не касаются сути темы а именно :

 

Если мы правильно понимаем, то предложение заключается в ограничении возможности для всех кланов объявления клановой атаки в тот же день, когда клановая атака была проведена.

Причина: одному из кланов неудобно объявлять атаки со временем атаки меньшим, чем время выбора атак кланов.

Интересно будет мнение глав кланов, да и вообще участников клановых сражений.

 

 

всех провинившихся наказать)



#28 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 22.06.2020 08:27

[quote name="сиковычовычувалк" post="390742" timestamp="1592768066"]
Красиво ты горишь значит все правильно делаем) Мне нравятся такие персонажи в онд, которые  алексея хуями кладут золотом и выходят  из клана а потом вернувшись корчат из себя что то не понятное или ты просто перса купил и пропустил  этот момент?)))
Все твои сообщения здесь  это скорей всего попытка  превратить тему в свалку,  ху..й  просьба  к модераторам форума, удалить все сообщения из темы с оскорблениями . провокациями, флуд и которые не касаются сути темы а именно :

Слышал звон да не знаю где он это про тебя. Конечно правильно делаете еще бы понимали что делаете. За своей речью следите и тогда не будет оскарблеий. А то вы своего не замечает.



#29 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 22.06.2020 13:47


Слышал звон да не знаю где он это про тебя. 

звон был на переговорах, какая то  псина мир просила, не знаешь кто?
 
 


#30 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 22.06.2020 13:58

вот я о чём и говорил, нет темы где бы кто то другого не обсирал. В каждой теме одни кладут на других,а другие на этих. На самом то деле, вы же не собаки(простите меня пушистые) что бы лаять друг на друга. разве нельзя без этого всё?


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#31 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 22.06.2020 14:05

                                                                                                              argumentum ad nauseum-аргумент до тошноты

Если мы правильно понимаем, то предложение заключается в ограничении возможности для всех кланов объявления клановой атаки в тот же день, когда клановая атака была проведена.

Причина: одному из кланов неудобно объявлять атаки со временем атаки меньшим, чем время выбора атак кланов.

Интересно будет мнение глав кланов, да и вообще участников клановых сражений.

 

 

П.С. Тема не про атаки монстров и не про подставные атаки.

 

1) По скольку в теме кроме онд и бк никто не отписывается, другим кланам не интересно и по факту они не воюют,  а администрация занята ..

На данный момент мы работаем над новой системой атак монстров на точки влияния.

 

то прошу  почистить тему от флуда и оскорблений, наказать виновных за провокации , флуд , мат( у меня там есть мат выше, жирненьким отмечено)

и вернуться к обсуждению темы  а именно,  я утверждаю что клан  А не будет приходить каждый день рабочие будни для защиты а клан Б уже не ходит на свои защиты раз в два дня( вечером) и сложиться ситуация , клан Б не защищается но каждый день приходит  ( без пропусков) на атаки, клан Б не провел ни одного боя и получил все точки, такой гемплей нужен?



#32 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 22.06.2020 16:59

звон был на переговорах, какая то  псина мир просила, не знаешь кто?


Мразоты. Ты выбирай выражение.

#33 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 22.06.2020 19:41

                                                                                                          argumentum ad nauseum-аргумент до тошноты

Quote

Если мы правильно понимаем, то предложение заключается в ограничении возможности для всех кланов объявления клановой атаки в тот же день, когда клановая атака была проведена.

Причина: одному из кланов неудобно объявлять атаки со временем атаки меньшим, чем время выбора атак кланов.

Интересно будет мнение глав кланов, да и вообще участников клановых сражений.

 

 

П.С. Тема не про атаки монстров и не про подставные атаки.

 

1) По скольку в теме кроме онд и бк никто не отписывается, другим кланам не интересно и по факту они не воюют,  а администрация занята ..

Quote

На данный момент мы работаем над новой системой атак монстров на точки влияния.

 

то прошу  почистить тему от флуда и оскорблений, наказать виновных за провокации , флуд , мат( у меня там есть мат выше, жирненьким отмечено)

и вернуться к обсуждению темы  а именно,  я утверждаю что клан  А не будет приходить каждый день рабочие будни для защиты а клан Б уже не ходит на свои защиты раз в два дня( вечером) и сложиться ситуация , клан Б не защищается но каждый день приходит  ( без пропусков) на атаки, клан Б не провел ни одного боя и получил все точки, такой гемплей нужен?



#34 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 22.06.2020 20:31

 Леонид возьмите на карандашик 

22.06.2020  клан онд) 3 точки, 2 прикрыты атаками  маров и приск моргенхельма земли клан не защищал

23.06.2020 на клан  Бк стоит атака 15:15, будем смотреть по ситуации но допустим мы забили на защиту из-за времени атаки

  это пример того что клан атакующий днем  может не воевать по вечерам   и забирать большенство тв .. или все



#35 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 22.06.2020 20:33

 

... По скольку в теме кроме онд и бк никто не отписывается, другим кланам не интересно и по факту они не воюют,  а администрация занята ..

 

неправда.

во первых воюете не вы одни, просто вой слышно дальше чем писк.

 

администрация сколько угодно может говорить, что слушает всех, но это тоже не совсем корректно.

все равны. но некоторые ровнее))

 

мы тоже раньше писали, предлагали. некоторые получили бан форума "за флуд". когда такой "диалог" между людьми смысл общения теряется.

ты пишешь, другим кланам не интересно. интересно, просто другие кланы не хотят лезть в ваши разборки, потому шо обмажет гомном от взрывных волн ваших гомноснарядов по полной.

нафиг такое надо)

 

я вот лично захожу в игру отдохнуть. шото мне не нравится - пошел на форум написал. получил бан. ну ок, госпаде я раз в пол года пишу, мне тот бан до сраки, я и с другого напишу акка если понадобится. суть не в том, суть в отношении.

 

если дц создаст тему в которой спросит мнение конкретных кланов (или глав, или персонажей) по каким либо вопросам - можно шото там родить.

а до тех пор - большая часть тем на форуме - это разборки и сраная местячковая санта барбара.

вот это как раз нам не интересно.


  • Healer, ABlack, MrRider and 1 other like this
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#36 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 22.06.2020 21:20

неправда.

во первых воюете не вы одни, просто вой слышно дальше чем писк.

 

администрация сколько угодно может говорить, что слушает всех, но это тоже не совсем корректно.

все равны. но некоторые ровнее))

 

мы тоже раньше писали, предлагали. некоторые получили бан форума "за флуд". когда такой "диалог" между людьми смысл общения теряется.

ты пишешь, другим кланам не интересно. интересно, просто другие кланы не хотят лезть в ваши разборки, потому шо обмажет гомном от взрывных волн ваших гомноснарядов по полной.

нафиг такое надо)

 

я вот лично захожу в игру отдохнуть. шото мне не нравится - пошел на форум написал. получил бан. ну ок, госпаде я раз в пол года пишу, мне тот бан до сраки, я и с другого напишу акка если понадобится. суть не в том, суть в отношении.

 

если дц создаст тему в которой спросит мнение конкретных кланов (или глав, или персонажей) по каким либо вопросам - можно шото там родить.

а до тех пор - большая часть тем на форуме - это разборки и сраная местячковая санта барбара.

вот это как раз нам не интересно.

 ну так терпи и молчи, зачем оно тебе надо , зашел вечерком  , чая хлебнул, бубликом закусил, убил скорпиона и пошел спать или может что то по теме скажешь?  п.с и от снарядов  не забудь увернуться



#37 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.06.2020 21:44

вот я о чём и говорил, нет темы где бы кто то другого не обсирал.
...

Ну, не любят тут его...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#38 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 24.06.2020 11:09

Предложения:
1. Ввести ограничения по выставляемым атакам (нельзя к примеру на все сразу ТВ нападать а за одну атаку можно максимум до 5 точек атаковать). Это позволит всем кланам иметь свою "долю" тв.
2. В аптеке поставить на продажу кристаллы стихий (грибы, рунки, всё продаётся же). Это позволит урегулировать цену на кристаллы и не завышать тем кланам кто держат ВСЕ тв в своих цепких лапах.
3. Добавить реальные плюхи для ВСЕХ членов клана на ТВ (если администрация не понимает, то БЛАГО в виде кристаллов стихий получают только избранные, приближенные, доверенные члены клана, а не все по ровну). Например можно добавить в твердыне и цитадели (самых удалённых и труднодоступных ТВ) "станок/верстак/наковальню", где член клана мог бы к примеру получать прирост + 10% к прокачке профессии ремесла, это уже ощутимое благо для ВСЕХ кто вступает в клан держащий подобные ТВ.
4. Рандомное распределение кристаллов на всех членов клан при снятии. Это приведёт к активизации членов клана на защитах и сражениях за ТВ, многие захотят попасть в клан, для получения БЛАГ. А многих придётся из клана исключать, что бы кристаллы получали только активные члены клана.

5. Один клан не может владеть более чем 10-15ю ТВ. Это позволит включиться в борьбу за ТВ все "клановые категории". Более сильные будут сражаться за более выгодные ТВ а более слабые будут сражаться за "остатки", или же попытаются улучшить экипировку сокланов, дабы побороться за лакомый кусочек (если будет реальный смысл и польза).

.


P.S. Игра захлёбывается в негативе, к сожалению администрация сама подливает масло в огонь и в основном своим бездействием, или наоборот действием (даря фулы ратников своим "любимчикам", снимая запреты на торговлю для "избранных" и поощряя неправомерные действия только лишь приближённых к ним игроков). Сами видим к чему это приводит - к срачу на форумах, оскорблениях и сплошному негативу. Игра для многих приобретает тяжёлый, рабочий характер, куда игроки приходят не пообщаться и провести время в дружной обстановке а посраться, оскорбить, унизить, показать "превосходство", придумать схему обмана, заложить других игроков за "подарки" со стороны администрации и многое другое. 
Всем желаю достойных доходов в реальной жизни, что бы у всех была возможность не в игре сутками сидеть, а путешествовать, ездить отдыхать на море и многое другое.



#39 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.06.2020 11:16

3. Добавить реальные плюхи для ВСЕХ членов клана на ТВ (если администрация не понимает, то БЛАГО в виде кристаллов стихий получают только избранные, приближенные, доверенные члены клана, а не все по ровну). Например можно добавить в твердыне и цитадели (самых удалённых и труднодоступных ТВ) "станок/верстак/наковальню", где член клана мог бы к примеру получать прирост + 10% к прокачке профессии ремесла, это уже ощутимое благо для ВСЕХ кто вступает в клан держащий подобные ТВ.
4. Рандомное распределение кристаллов на всех членов клан при снятии. Это приведёт к активизации членов клана на защитах и сражениях за ТВ, многие захотят попасть в клан, для получения БЛАГ. А многих придётся из клана исключать, что бы кристаллы получали только активные члены клана.
.


Так это не проблема игры, это проблема вашего клана, зачем вы вообще находитесь в клане если за ваши старания вам плюют в лицо?
Или вы не разу не приходили на защиту, атаку, но хотите что то получить?)

Сообщение изменено: Red Devils (24.06.2020 11:16)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#40 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 24.06.2020 11:16

4. Рандомное распределение кристаллов на всех членов клан при снятии. Это приведёт к активизации членов клана на защитах и сражениях за ТВ, многие захотят попасть в клан, для получения БЛАГ. А многих придётся из клана исключать, что бы кристаллы получали только активные члены клана.

 

 ага конечно, такого никогда не было

5. Один клан не может владеть более чем 10-15ю ТВ.

 

уже  введено. у клана 10 тв, в 13:00 атака на 5 точек, уверен будет с падшими, я  в клане предлогаю отказаться от тв вообще кроме 1 замка и ходить всем все ломать,, новая система атака маров это работа 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых