Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про ограничения клановых атак.


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 19.06.2020 11:40

Так как ЖЛГЗ использует argumentum ad nauseum в каждой теме, связанной с клановыми атаками, то создам для него специальную тему.

На данный момент времени

Если клан объявляет атаку в День 1 на другой клан на время до времени К, в которое происходит выбор атак кланов, то

после атаки в День 2 этот клан сможет объявить следующую атаку (на День 3) в день 2.

Если клан объявляет атаку в День 1 на другой клан на время после времени К, то после атаки в День 2 следующую атаку этот клан сможет объявить только на следующий день (День 3).

Эта механика общая и одинаковая для всех кланов.

 

Мы понимаем, что, возможно, какому-то одному клану было бы удобно проводить свои атаки каждый день в 1:00, а другому в 10:30.

Но на данный момент времени период в который объявляется атака: с 10(?) до 18, потому что в 18:00 определяются принятые клановые атаки.

Период же, на которой объявляется атака с 14:00 до 23:00 (будет до 22:00).

 

Если мы правильно понимаем, то предложение заключается в ограничении возможности для всех кланов объявления клановой атаки в тот же день, когда клановая атака была проведена.

Причина: одному из кланов неудобно объявлять атаки со временем атаки меньшим, чем время выбора атак кланов.

Интересно будет мнение глав кланов, да и вообще участников клановых сражений.

 

П.С. Тема не про атаки монстров и не про подставные атаки.

П.П.С. Для ЖЛГЗ: постарайтесь без матов и оскорблений, у вас премод на день за прошлое нарушение. :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 19.06.2020 12:30

 

 

Если мы правильно понимаем, то предложение заключается в ограничении возможности для всех кланов объявления клановой атаки в тот же день, когда клановая атака была проведена.

именно так  и это будет....

f224406a655d.jpg

слева клан А , справа клан Б



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 19.06.2020 12:45

Или так:

post-7-0-21030000-1592559890.jpg

Прикрепленные файлы


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 19.06.2020 17:29

И так

или наоборот

система сейчас такова, что один клан будет держать 75+% тв и избегать атак кланов и монстров.


Сообщение изменено: ABlack (19.06.2020 17:35)

Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#5 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 19.06.2020 17:56

ВСЕ МАЛО И МАЛО ему) дайте ещё) пуст развлекается!!!

#6 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 19.06.2020 19:01

 

классный скриншот (1 картинка)


  • ApxaHreJI нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#7 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 19.06.2020 19:15

И так

или наоборот

система сейчас такова, что один клан будет держать 75+% тв и избегать атак кланов и монстров.

здесь.....Если мы правильно понимаем, то предложение заключается в ограничении возможности для всех кланов объявления клановой атаки в тот же день, когда клановая атака была проведена.....          заблудился?



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 19.06.2020 20:17

Я хочу заметить, что в теме имеется ввиду не 24-часовое ограничение.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 19.06.2020 20:18

И так

или наоборот

система сейчас такова, что один клан будет держать 75+% тв и избегать атак кланов и монстров.

Расскажите как, возможно я чего-то не знаю, а, возможно, и вы чего-то не знаете.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 19.06.2020 21:39

Расскажите как, возможно я чего-то не знаю, а, возможно, и вы чего-то не знаете.

А может лучше показать? Скину подборку скринов дней так за 10, у кого сколько Тв. А там уже предметно все будет видно. Сегодня первый день.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#11 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 19.06.2020 21:49

А может лучше показать? Скину подборку скринов дней так за 10, у кого сколько Тв. А там уже предметно все будет видно. Сегодня первый день.

e8a3c63813fa.png

 вот тебе моя домашняя заготовка, вопрос почему вы не защищались? скрин сделан за пол часа до атаки, мы днем не защищаемся  потому что все работают а ты потому что знешь что ты будешь каждый день ставить атаку в 15:30 а бк с перерывами, и рендомно ты в лучшей ситуации 



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 19.06.2020 21:56

e8a3c63813fa.png

 вот тебе моя домашняя заготовка, вопрос почему вы не защищались? скрин сделан за пол часа до атаки, мы днем не защищаемся  потому что все работают а ты потому что знешь что ты будешь каждый день ставить атаку в 15:30 а бк с перерывами, и рендомно ты в лучшей ситуации 

Эта тема не для вашего с ABlack личного конфликта в игре.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 19.06.2020 22:07

А может лучше показать? Скину подборку скринов дней так за 10, у кого сколько Тв. А там уже предметно все будет видно. Сегодня первый день.

Так , а давайте распределим все ТВ по всем кланам в игре? И будет всем все хорошо . 

Тут похоже на нытье , что вам не достаются ТВ или не справедливо что сильный клан отвоевывает много ТВ? 

Усиливайте молча клан , разве не в этом суть игры, чтоб быть сильными? 



#14 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 19.06.2020 22:14

Эта тема не для вашего с ABlack личного конфликта в игре.

У Блека конфликта нету)) конфликт есть у недоразумения который не знает , что ему надо))

#15 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 19.06.2020 22:44

Так , а давайте распределим все ТВ по всем кланам в игре? И будет всем все хорошо . 

Тут похоже на нытье , что вам не достаются ТВ или не справедливо что сильный клан отвоевывает много ТВ? 

Усиливайте молча клан , разве не в этом суть игры, чтоб быть сильными? 

Скрины выше.

Вы хотите поспорить в такой форме? Удачи.

по теме: вижу 2 варианта.

1. Клан А не может атаковать ( ставить атаку на любой клан n часов ) с момента своей атаки на любой клан.

2. Клан Г не может быть атакован ( не может быть выбран целью атаки n часов) с момента  состоявшейся защиты.

мне больше нравиться вариант № 1.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#16 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 19.06.2020 23:05

Скрины выше.

Вы хотите поспорить в такой форме? Удачи.

по теме: вижу 2 варианта.

1. Клан А не может атаковать ( ставить атаку на любой клан n часов ) с момента своей атаки на любой клан.

2. Клан Г не может быть атакован ( не может быть выбран целью атаки n часов) с момента  состоявшейся защиты.

мне больше нравиться вариант № 1.

Я не спорю, я дискутирую. И что значит в такой форме, в какой ? Я вас зацепил, значит правда что ваш клан не такой сильный?

А разработчики будут руководствоваться тем что вам нравится? Или как разработчикам это нравится ? Вопрос открыт ...



#17 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 19.06.2020 23:34

У Блека конфликта нету)) конфликт есть у недоразумения который не знает , что ему надо))

 у этого недоразумения есть сообщения оска, который как терпила пришёл договариваться о мире, когда дали подсрачник начал визжать как шакал,  я бы поспорил в моменте кто не знает чего  хочет



#18 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 20.06.2020 00:31

ВСЕ МАЛО И МАЛО ему) дайте ещё) пуст развлекается!!!

 

 

1 не попросили, а предложил ) это разные вещи.
2 согласен есть вменяемые у вас. Но невменяемые победили)) мы не против.
3 Скоро сами будете предлагать перемирие))

Уже месяц прошел, ну что предлагают?



#19 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 20.06.2020 02:19

Простите что не по теме,НО:

1.Вы стали больными людьми с этой игрой

2.Что не тема то одному клану не нравится одно,второму нравится, второму не нравится что первому и.т.д. ;

3.Сугубо моя фантазия : если бы я был разработчиком "слал я всех накер" и сказал : не епите Нам мозги, играйте по системе что есть в игре. Хотите что то получить - найдёте и время. Не нужно адаптировать игру под себя,а вы под игру.Не только Вы пользователь данной игры;

4.Весь кипишь всегда вокруг двух "держав", Простите,а вы не опупели? есть и другие кланы которые хотят ТВ, может их не устраивает ваши "варианты решения" и им хорошо то как есть;

5.Всегда, абсолютно всегда найдутся ярые поклонники той или иной "секты" готовые обсирать друг друга матом,высказываниями и.т.д лишь бы задеть оппонента;

6. Раньше и в 3 часа ночи звонили и собирали народ со словами "ЗАМЕС", и всё было хорошо,всё было отлично, НЕТ щас мы занятые люди,щас мы не можем, а другие тогда не могут - сделайте игру так что бы она подстраивалась под мой график(темп) жизни. Вы что совсем с головой уже не дружите?!

 

P.S. В игру надо заходить сделать пару интересных квестов и  шикарных боёв, а не вот это ваше всё; ну и конечно пообщаться с приятными людьми,даже если знаком только через игру.

 

Всем добра


  • DarkClow, Алкон, ABlack and 4 others like this

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 20.06.2020 09:07

Простите что не по теме,НО:

1.Вы стали больными людьми с этой игрой

2.Что не тема то одному клану не нравится одно,второму нравится, второму не нравится что первому и.т.д. ;

3.Сугубо моя фантазия : если бы я был разработчиком "слал я всех накер" и сказал : не епите Нам мозги, играйте по системе что есть в игре. Хотите что то получить - найдёте и время. Не нужно адаптировать игру под себя,а вы под игру.Не только Вы пользователь данной игры;

4.Весь кипишь всегда вокруг двух "держав", Простите,а вы не опупели? есть и другие кланы которые хотят ТВ, может их не устраивает ваши "варианты решения" и им хорошо то как есть;

5.Всегда, абсолютно всегда найдутся ярые поклонники той или иной "секты" готовые обсирать друг друга матом,высказываниями и.т.д лишь бы задеть оппонента;

6. Раньше и в 3 часа ночи звонили и собирали народ со словами "ЗАМЕС", и всё было хорошо,всё было отлично, НЕТ щас мы занятые люди,щас мы не можем, а другие тогда не могут - сделайте игру так что бы она подстраивалась под мой график(темп) жизни. Вы что совсем с головой уже не дружите?!

 

P.S. В игру надо заходить сделать пару интересных квестов и  шикарных боёв, а не вот это ваше всё; ну и конечно пообщаться с приятными людьми,даже если знаком только через игру.

 

Всем добра

Та это еще что... нам тут недавно рассказали, что такие удобства как настраиваемые горячие клавиши для игровых действий и автоматический выбор враждебной цели для атак это наша недоработка :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых