Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Просьба к DarkClow

случайные продажи

  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 ДругойМир

ДругойМир

    Оруженосец

  • Members
  • 123 сообщений

Отправлено 08.05.2020 13:59

Сегодня зашел в кузницу чтобы починить щит зазубренных ран, но случайно продал его

Леонид, не могли бы Вы мне помочь вернуть его, если есть такая возможность (с меня бочонок пива)



#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.05.2020 19:05

Псс.. Он Элитный эль предпочитает.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 ДругойМир

ДругойМир

    Оруженосец

  • Members
  • 123 сообщений

Отправлено 09.05.2020 11:15

Не вопрос, будет Элитный эль, главное чтобы получилось вернуть щит



#4 malishka25

malishka25

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 02.12.2020 17:34

     Прошу прощенья что пишу в этой теме, но проверка новой темы, для публикации, модератором зависла или затягивается, возможно тут пройдет.

     У меня  произошла аналогичная ситуация с кузницей. Случайно вместо того чтоб нажать иконку "отремонтировать" была нажата иконка "продать" что очень печально,

     Леонид, не могли бы Вы мне помочь вернуть его, если есть такая возможность, или дайте ответ пожалуйста.

      Заранее спасибо вне зависимости Вашего решения.


Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только ЕДИНСТВЕННОЙ

#5 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 02.12.2020 18:41

     Прошу прощенья что пишу в этой теме, но проверка новой темы, для публикации, модератором зависла или затягивается, возможно тут пройдет.

     У меня  произошла аналогичная ситуация с кузницей. Случайно вместо того чтоб нажать иконку "отремонтировать" была нажата иконка "продать" что очень печально,

     Леонид, не могли бы Вы мне помочь вернуть его, если есть такая возможность, или дайте ответ пожалуйста.

      Заранее спасибо вне зависимости Вашего решения.

Так надо написать когда и какая вещь


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#6 malishka25

malishka25

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 02.12.2020 18:59

      Сори, 1.12.2020г. приблизительно в 8.30-8.50 по серверу игры была СЛУЧАЙНО продана в кузницу вещь "Ядовитый шип" на Мастера щита, нож 16лвл эпик.


Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только ЕДИНСТВЕННОЙ

#7 Неуязвимый издольщик

Неуязвимый издольщик

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05.12.2020 01:39

Не найшов свою тему,жалобу на себе,Прошу вибачення за мою гру в хаотах у пацанів,постараюсь такого більше не робити.Буду вдячним коли вибачать мене і не будуть наказувати мене.Усім гарної ігри.ДЦ всіх благ.З наступаючим всіх


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых