Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проверка игроков


  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#21 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 05.05.2020 00:10

Ап... Сделайте такую возможность, если вам пофиг и никто не из администрации/модераторов не хотят этим заниматься, то так и напишите, создам тему разработчикам, может повезёт и увидят реальные проблемы... ДАЙТЕ ПОМОЧЬ НОВИЧКАМ С РАЗВИТИЕМ В ИГРЕ И ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ИНТЕРЕСА !!!!!! Так же пора бы давно сделать нормальные плюхи/возможности для кланов, живых кланов. Сами припятствуете очень сильно развитию проекта!!! И так же я могу расценивать как обман и подавать жалобу на игроков которые сказали что они не мульты (или пересечение с другими игроками и особенно враждующих сторон) , но о чудо узнаю что он все же мульт? Это же получается обман.

#22 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 05.05.2020 00:34

Не хочу никого обидеть, просто пукан подгарает...

#23 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 08.05.2020 11:41

Ап

#24 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 10.05.2020 02:51

Ап

#25 Мободрот

Мободрот

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 10.05.2020 19:47

поддерживаю автора



#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 11.05.2020 18:36

Ап... Сделайте такую возможность, если вам пофиг и никто не из администрации/модераторов не хотят этим заниматься, то так и напишите, создам тему разработчикам, может повезёт и увидят реальные проблемы... ДАЙТЕ ПОМОЧЬ НОВИЧКАМ С РАЗВИТИЕМ В ИГРЕ И ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ИНТЕРЕСА !!!!!! Так же пора бы давно сделать нормальные плюхи/возможности для кланов, живых кланов. Сами припятствуете очень сильно развитию проекта!!! И так же я могу расценивать как обман и подавать жалобу на игроков которые сказали что они не мульты (или пересечение с другими игроками и особенно враждующих сторон) , но о чудо узнаю что он все же мульт? Это же получается обман.

Смотрите:

Чтобы проверить принадлежит персонаж игровому аккаунту или нет - надо иметь права.

 То есть: необходимо выделить игроков с повышенными правами.

  Но при этом игроки с правами не могут делиться этой информацией с другими игроками.

   А значит, что могут только высказываться в стиле: "Я считаю..." или "Мне кажется", что, логично, приводит к человеческому фактору и такая уже информация переданная игроком с правами другому игроку может быть неправдивой.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 11.05.2020 19:25

Смотрите:

Чтобы проверить принадлежит персонаж игровому аккаунту или нет - надо иметь права.

 То есть: необходимо выделить игроков с повышенными правами.

  Но при этом игроки с правами не могут делиться этой информацией с другими игроками.

   А значит, что могут только высказываться в стиле: "Я считаю..." или "Мне кажется", что, логично, приводит к человеческому фактору и такая уже информация переданная игроком с правами другому игроку может быть неправдивой.

И игроки должны быть нейтральны и не состоять в клане, дабы не было соблазна передавать информацию третьим лицам. При этом,  это не сейчас вышел и чес слово не передам, только дайте права, а на самом деле игрок длительное время не должен быть в клане.


Сообщение изменено: Red Devils (11.05.2020 19:29)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#28 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 11.05.2020 21:15



Смотрите:
Чтобы проверить принадлежит персонаж игровому аккаунту или нет - надо иметь права.
То есть: необходимо выделить игроков с повышенными правами.
Но при этом игроки с правами не могут делиться этой информацией с другими игроками.
А значит, что могут только высказываться в стиле: "Я считаю..." или "Мне кажется", что, логично, приводит к человеческому фактору и такая уже информация переданная игроком с правами другому игроку может быть неправдивой.

Я считаю что вы в силе что то придумать что бы мы могли отличить новичка от мультивода, который хочет одеться, пройти квесты на шару. Т. Е. Не на глазок и манерам, а реальное пересечение, а то скажет не играл 3 года, вот надумал вернуться например как с отставником. А оказывается это мульт о котором вспомнили. Я думаю каждый глава да и игроки будут только за,чтобы могли распознать с помощью администрации или модераторов. Так же почему не может? Если игрок даст официальное согласие как и раньше? Очень прошу помочь с данным вопросом.

#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 11.05.2020 21:34

Я считаю что вы в силе что то придумать что бы мы могли отличить новичка от мультивода, который хочет одеться, пройти квесты на шару. Т. Е. Не на глазок и манерам, а реальное пересечение, а то скажет не играл 3 года, вот надумал вернуться например как с отставником. А оказывается это мульт о котором вспомнили. Я думаю каждый глава да и игроки будут только за,чтобы могли распознать с помощью администрации или модераторов. Так же почему не может? Если игрок даст официальное согласие как и раньше? Очень прошу помочь с данным вопросом.

Конечно, можем.

Но, кроме, "Придумать" есть еще "Реализовать".

Учтите, что Решение должно полностью решать проблему, иначе оно не стоит потраченного на времени.

Например: При подтверждении заявки персонажа П на прием в клан К, теоретически, мы могли бы технически отправлять главе клана абстрактное сообщение.

- "Персонаж П принадлежит игроку И, персонажи которого состоят в кланах К1, К2." Данная проверка проходит по игровому аккаунту.

Помогает ли это в описанной вами ситуации? Да?

Напишите, как вы бы обошли данное Решение.  :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 12.05.2020 00:04



Конечно, можем.
Но, кроме, "Придумать" есть еще "Реализовать".
Учтите, что Решение должно полностью решать проблему, иначе оно не стоит потраченного на времени.
Например: При подтверждении заявки персонажа П на прием в клан К, теоретически, мы могли бы технически отправлять главе клана абстрактное сообщение.
- "Персонаж П принадлежит игроку И, персонажи которого состоят в кланах К1, К2." Данная проверка проходит по игровому аккаунту.
Помогает ли это в описанной вами ситуации? Да?
Напишите, как вы бы обошли данное Решение. :D

У игрока может быть не 1 аккаунт,но это будет куда лучше чем не знать об игрок вообще нич. И брать на себя риск помогая ему, тратив свои деньги нервы и время. Смех смехом но когда я трачу время помогая игроку потом узнаю что это мульт, становится очень не приятно... Я рад что всетаки вы через 2 недели хотя-бы отписались. Надеюсь что мы придём к решению проблемы до того как многие наступят на те же грабли. Это действительно очень нужная возможность проверки. Здесь не 1000 кланов, с которыми мы можем даже не столкнуться. Хотя-бы раз в неделю или месяц проводить проверки, например с 1по 25 число можно подавать заявки на игроков которых хотели бы проверить, 5 дней на проверку этих игроков. Я понимаю что это занимает тоже ценное время, но действительно бы очень помогли кланам и игрокам которые могли бы помогать новичкам и вернувшийся старикам зная что они действительно хотят играть и развиваться, а не чьи то мульты с противобствующего клана. Может я довольно сумбурно объясняю, но я думаю Вы поняли мысль.

#31 Бегущая Черепаха

Бегущая Черепаха

    Горожанин

  • Members
  • 198 сообщений
  • LocationКрым

Отправлено 12.05.2020 00:33

Не в одной игре админы таким не занимаются... Помагая одеваться - проводите одежду через казну клана и будет Вам счастье ! Ура.



#32 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 12.05.2020 01:21



Не в одной игре админы таким не занимаются... Помагая одеваться - проводите одежду через казну клана и будет Вам счастье ! Ура.

Закиньте за новичков дорогостоющие крисы, Ура!, верните сущеный кр мултами основе, ура! Т. К. Вы не понимаете совсем каково это, выйдите из темы, Ура! (в казне много шмота, но он никак не предназначен для мультов неизвестных,а лучше пусть будут переданну реальной основе) ура!

#33 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 12.05.2020 01:37

Я написал с ошибками, ура! Ух блин завела ваша глупость товарищ, столкнулись бы и узнали что это . У нас не 1000 кланов повторю и игра слишком отличается от других, количеством игроков и локаций, инвентами и многим другим. То что я прошу, это в небо палцем, а сталкивался и нираз! Нахлебники мне не нужны непонятные, игроки которые у меня в клане поощраются при апе лвл, до 20 лвл по крайне мере и всегда готов помочь в крафте. Помогаю как могу,пытаюсь подбодрить, у нас много раров в клане для игроков а не для мультов, Леонид вы можете посмотреть сколько разного было залито в казну за время моего там прибывания, не только мной но и другими игроками желающими помочь одеться и дать хорошее начало игрокам.Нет желания тратить силы в пустую. В общем очень надеюсь что с администрацией придём к положительномУ решению.

#34 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 12.05.2020 01:51

Не глупость, а неправильное замечание. Наверное так будет правильнее.

#35 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 12.05.2020 17:30

Конечно, можем.

Но, кроме, "Придумать" есть еще "Реализовать".

Учтите, что Решение должно полностью решать проблему, иначе оно не стоит потраченного на времени.

Например: При подтверждении заявки персонажа П на прием в клан К, теоретически, мы могли бы технически отправлять главе клана абстрактное сообщение.

- "Персонаж П принадлежит игроку И, персонажи которого состоят в кланах К1, К2." Данная проверка проходит по игровому аккаунту.

Помогает ли это в описанной вами ситуации? Да?

Напишите, как вы бы обошли данное Решение.  :D

 

IP персонажа К пересекается с IP еще 10 персонажей/ не пересекается, всё, более чем достаточно.

А глава или ок просто задаст вопрос в лоб с начала дискуссии...

ПС найти дыру можно в любом заборе)



#36 KyivStar

KyivStar

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 12.05.2020 17:33

Леонид ,далеко ходить не надо ,я заподозрил неладное и вот пример за что вы иногда награды даете ,почитайте - это интересно

https://forum.nura.b...p?/topic/42835-жалобарасследованиена-игрока-charlie-parker/


  • ридан нравится это

#37 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.05.2020 19:37

Леонид ,далеко ходить не надо ,я заподозрил неладное и вот пример за что вы иногда награды даете ,почитайте - это интересно

https://forum.nura.b...p?/topic/42835-жалобарасследованиена-игрока-charlie-parker/

Это разное.

Вы приводите пример нарушения правил игры и наказания за это.

Речь же в теме про вступающих в клан, а не нарушителей.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#38 KyivStar

KyivStar

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 12.05.2020 21:22

Значит  Вы уважаемый Хилер не прочитали тему ту что  я привел  в пример - это  как раз  и касается того  что  один  "гавноед" ввел своего  мульта "гавноеда" ко  мне в клан для того что бы своему основному клановому "гавноеду"сливать ранг )))и старший "гавноед"в этот  период недели как раз  таки был на первом месте по  НКР и Недели войны.)))



#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.05.2020 21:34

У игрока может быть не 1 аккаунт,но это будет куда лучше чем не знать об игрок вообще нич. И брать на себя риск помогая ему, тратив свои деньги нервы и время. Смех смехом но когда я трачу время помогая игроку потом узнаю что это мульт, становится очень не приятно... Я рад что всетаки вы через 2 недели хотя-бы отписались. Надеюсь что мы придём к решению проблемы до того как многие наступят на те же грабли. Это действительно очень нужная возможность проверки. Здесь не 1000 кланов, с которыми мы можем даже не столкнуться. Хотя-бы раз в неделю или месяц проводить проверки, например с 1по 25 число можно подавать заявки на игроков которых хотели бы проверить, 5 дней на проверку этих игроков. Я понимаю что это занимает тоже ценное время, но действительно бы очень помогли кланам и игрокам которые могли бы помогать новичкам и вернувшийся старикам зная что они действительно хотят играть и развиваться, а не чьи то мульты с противобствующего клана. Может я довольно сумбурно объясняю, но я думаю Вы поняли мысль.

Сформулируйте свой ответ на мое сообщение более кратко:

 

Учтите, что Решение должно полностью решать проблему, иначе оно не стоит потраченного на времени.

Например: При подтверждении заявки персонажа П на прием в клан К, теоретически, мы могли бы технически отправлять главе клана абстрактное сообщение.

- "Персонаж П принадлежит игроку И, персонажи которого состоят в кланах К1, К2." Данная проверка проходит по игровому аккаунту.

Помогает ли это в описанной вами ситуации? Да?

Напишите, как вы бы обошли данное Решение.   :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.05.2020 23:24

Значит  Вы уважаемый Хилер не прочитали тему ту что  я привел  в пример - это  как раз  и касается того  что  один  "гавноед" ввел своего  мульта "гавноеда" ко  мне в клан для того что бы своему основному клановому "гавноеду"сливать ранг )))и старший "гавноед"в этот  период недели как раз  таки был на первом месте по  НКР и Недели войны.)))

Я внимательно прочитал, вы меня не поняли.

 

Вы привели пример темы именно с нарушением. Привлекла она интерес и рассматривалась именно из-за нарушений правил игры.

 

А автор темы говорит про проверку не на нарушение правил игры, а на мультов. Даже если игрок играет без нарушений. Или в общем случае без каких-либо нарушений на момент проверки.

 

Это разные вещи.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых