Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Снятия наказания, запрета торговых операций.


  • Please log in to reply
128 ответов в этой теме

#21 Золотая эльфийка

Золотая эльфийка

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 12.03.2020 15:06

Нахождение в бою более одного персонажа с одного устройства, либо контролируемых одним игроком.

 

Если есть такая возможность так что в этом плохого, тогда надо лишать возможности создавать тимы,  а при чем тут торговля тогда?



#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.03.2020 15:22

Если есть такая возможность так что в этом плохого, тогда надо лишать возможности создавать тимы, 

Расскажите нам, что в этом плохого и почему надо именно "лишать возможности создавать тимы" как вы считаете?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Золотая эльфийка

Золотая эльфийка

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 12.03.2020 15:30

Расскажите нам, что в этом плохого и почему надо именно "лишать возможности создавать тимы" как вы считаете?

Я ничего плохого не вижу и если такое возможно то почему наказание сделали? да еще и на торговлю которая к этому не имеет отношения (во всяком случае я так думаю)



#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.03.2020 15:43

Я ничего плохого не вижу и если такое возможно то почему наказание сделали? да еще и на торговлю которая к этому не имеет отношения (во всяком случае я так думаю)

Так, начнем.

Возможно ездить по встречной на автомобиле, почему наказание сделали?

Возможно пописать, простите, в лифте, , почему наказание сделали? да еще и на штраф, какое он имеет к этому отношение.

 

Расскажите нам, что плохого в том, что вы играете двумя персонажами в одном бою.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 12.03.2020 15:57

Так, начнем.
Возможно ездить по встречной на автомобиле, почему наказание сделали?
Возможно пописать, простите, в лифте, , почему наказание сделали? да еще и на штраф, какое он имеет к этому отношение.
 
Расскажите нам, что плохого в том, что вы играете двумя персонажами в одном бою.


Вы забываете один момент, у приведённых выше наказаний есть срок. Никто не лишает человека возможности управлять ТС, если он выехал на встречную полосу, пожизненно. Даже за самое грубое нарушение - езду вне трезвом состоянии, наказание имеет срок.

#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.03.2020 16:11

Вы забываете один момент, у приведённых выше наказаний есть срок. Никто не лишает человека возможности управлять ТС, если он выехал на встречную полосу, пожизненно. Даже за самое грубое нарушение - езду вне трезвом состоянии, наказание имеет срок.

Пожизненно, с возможностью досрочного освобождения или замены наказания при примерном поведении или по амнистии - хороший срок? 

У Золотая эльфийка срок за нарушение - до года. Я просил создать отдельную тему, Золотая эльфийка решил(а) писать в этой.

Мнение персонажей, наказанных за "ботов" не относится к ситуации Золотая эльфийка.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 Золотая эльфийка

Золотая эльфийка

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 12.03.2020 16:39

Так, начнем.

Возможно ездить по встречной на автомобиле, почему наказание сделали?

Возможно пописать, простите, в лифте, , почему наказание сделали? да еще и на штраф, какое он имеет к этому отношение.

 

Расскажите нам, что плохого в том, что вы играете двумя персонажами в одном бою.

Ничего плохого в игре двумя персонажами не вижу кроме побед над группами мобов которых не потянет 1 персонаж (если есть такая тех-ая возможность), тогда её убирать надо или закрывать возможность создавать "тиму" для одного ай-пи (или как там его), и наказание конечно дело администрации но мне кажется торговля и бои разные вещи, можно запретить ходить в составе "тим" в ВМ там на определенный срок или лишить добытого опыта и дропа (тогда время игрок провел зазря), но теперь уже что есть как есть, снимут наказ будем торгашами не снимут будем так играть как есть не имея возможность крафтить вещи. Спасибо что выслушали и дали возможность выступить ).



#28 Азраель

Азраель

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12.03.2020 17:24

Уважаемый Леонид, прошу прощения что еще раз вас отвлеку вопросом) игроки как я понимаю продолжают думать мне наказание, но хотелось бы услышать Ваш ответ в данной ситуации, есть ли возможность снятия наказания, уменьшение термина (у меня оно вечно судя по отсутствию времени наказания) или возможности нет и вести дискуссию в ситуации неуместно?)

#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.03.2020 17:24

Ничего плохого в игре двумя персонажами не вижу кроме побед над группами мобов которых не потянет 1 персонаж (если есть такая тех-ая возможность), тогда её убирать надо или закрывать возможность создавать "тиму" для одного ай-пи

Вы понимаете разницу между "два человека с одним айпи в команде" и "два персонажа под контролем одного игрока в одном бою"(заметьте, тут тип боя не важен) ?

Почему плохо, если два персонажа в бою под контролем одного человека?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.03.2020 17:27

Уважаемый Леонид, прошу прощения что еще раз вас отвлеку вопросом) игроки как я понимаю продолжают думать мне наказание, но хотелось бы услышать Ваш ответ в данной ситуации, есть ли возможность снятия наказания, уменьшение термина (у меня оно вечно судя по отсутствию времени наказания) или возможности нет и вести дискуссию в ситуации неуместно?)

Моего ответа пока не будет, т.к. любой мой ответ будет воспринят негативно определенной группой игроков. Так что, если выбирать между меньшим и большим злом - я предпочитаю не выбирать вовсе.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 Золотая эльфийка

Золотая эльфийка

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 12.03.2020 17:31

Вы понимаете разницу между "два человека с одним айпи в команде" и "два персонажа под контролем одного игрока в одном бою"(заметьте, тут тип боя не важен) ?

Почему плохо, если два персонажа в бою под контролем одного человека?

1. Особой разницы как игрок я не вижу.

2. Мне кажется что несколько раз написано что я ничего плохого в этом не вижу!!!



#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.03.2020 17:41

1. Особой разницы как игрок я не вижу.

2. Мне кажется что несколько раз написано что я ничего плохого в этом не вижу!!!

Попробуйте подумать с другой точки зрения.

Со стороны другого игрока, со стороны разработчиков.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 Золотая эльфийка

Золотая эльфийка

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 12.03.2020 17:50

Попробуйте подумать с другой точки зрения.

Со стороны другого игрока, со стороны разработчиков.

Ну про других игроков могу только сказать что им гопать (от них то весь сыр бор тут и идет) сложнее, вот и бегают плачутся и т.д.

А разработчикам только плюс - персонажи растут развиваться а их владельцы предлагают игру друзьям знакомым и и т.д. тем самым рекламируя игру во всех хороших красках. 



#34 Азраель

Азраель

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12.03.2020 17:57



Моего ответа пока не будет, т.к. любой мой ответ будет воспринят негативно определенной группой игроков. Так что, если выбирать между меньшим и большим злом - я предпочитаю не выбирать вовсе.

Я рад что Вы ответили, буду ждать Ваш ответ.

#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.03.2020 18:14

Ну про других игроков могу только сказать что им гопать (от них то весь сыр бор тут и идет) сложнее, вот и бегают плачутся и т.д.

А разработчикам только плюс - персонажи растут развиваться а их владельцы предлагают игру друзьям знакомым и и т.д. тем самым рекламируя игру во всех хороших красках. 

Неверно.

Давайте еще раз: Почему плохо, если два персонажа в бою под контролем одного человека?

Со стороны другого игрока.

Со стороны разработчиков.

 

 

кроме побед над группами мобов которых не потянет 1 персонаж

 

;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 Золотая эльфийка

Золотая эльфийка

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 12.03.2020 18:22

Неверно.

Давайте еще раз: Почему плохо, если два персонажа в бою под контролем одного человека?

Со стороны другого игрока.

Со стороны разработчиков.

 

;)

Я незнаю что в этом плохого как со стороны других игроков так и со стороны разработчиков, так как я не могу залезть в головы к другим игроками не имею опыта разработок игр, но если такая возможность в игре есть тогда надо или убирать её технически или  за другие возможности наказывать: есть возможность выиграть в хаоте бум наказали,  есть возможность продать добытый дроп бум наказали    :wacko:



#37 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 12.03.2020 19:56



Я незнаю что в этом плохого как со стороны других игроков так и со стороны разработчиков, так как я не могу залезть в головы к другим игроками не имею опыта разработок игр, но если такая возможность в игре есть тогда надо или убирать её технически или за другие возможности наказывать: есть возможность выиграть в хаоте бум наказали, есть возможность продать добытый дроп бум наказали :wacko:


Разработчику финансово не выгодно, чтобы Ты убивал сильного моба контролирую 2 персонажа. Ему выгоднее, чтобы Ты купил фулл-арт и фармил этого моба без затруднений. (ну или почти без затруднений - привет перехват).
Разработчику это, также, не выгодно с точки зрения концепции онлайн игры - ведь если Ты будешь контролировать сам свою фарм команду из 2 - 3 персов, то Ты не будешь активно взаимодействовать с другими игроками. Теми, кто не ходят на фарм своими 2+ персами. Они не смогут найти себе команду и будут получать меньше удовольствия.

Это первых 2 базовых фактора. Есть и другие. (иные)

П.С. Купи фулл арт чтобы бить иллитида по 20к!

Добавил:
А за выезд на встречку где-то блокируют банковский счёт/карточку?

Сообщение изменено: DarkClow (12.03.2020 21:41)


#38 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 496 сообщений

Отправлено 12.03.2020 20:40

Разработчику финансово не выгодно, чтобы Ты убивал сильного моба контролирую 2 персонажа. Ему выгоднее, чтобы Ты купил фулл-арт и фармил этого моба без затруднений. (ну или почти без затруднений - привет перехват).
Разработчику это, также, не выгодно с точки зрения концепции онлайн игры - ведь если Ты будешь контролировать сам свою фарм команду из 2 - 3 персов, то Ты не будешь активно взаимодействовать с другими игроками. Теми, кто не ходят на фарм своими 2+ персами. Они не смогут найти себе команду и будут получать меньше удовольствия.

 

Все классно, только:

- классы в игре не равнозначны. Давно ушли от камень-ножницы-бумага. Есть популярные классы, а есть нет. Долго ты будешь помогать 1 блоку антимагу делать дейли квесты на сущности? А по сколько персонажей на акке у людей?

- игроков не так уж и много. Кооперироваться - когда многим нужно сделать 1 и тот же квест  - не так уж и просто. В то же подводье (даже без таймаута) не ходилили бы день за днем. Что уж говорить о походах на простых мобов.

 

В той же линейке на фришных шардах - 2е окна разрешали. И ничего - работало.

В той же линейке ботов банили безпощадно. А где не банили - было наглядно видно как быстро умирала игровая экономика, а с ней и сервак.

 

зы. игра в 2 окна в командных боях за разные команды = однозначно плохо.

      игра в 2 окна на мобах, да даже при гопе - ничего плохого я не вижу.


Сообщение изменено: eGrey (12.03.2020 20:52)


#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.03.2020 21:58

Разработчику финансово не выгодно, чтобы Ты убивал сильного моба контролирую 2 персонажа. Ему выгоднее, чтобы Ты купил фулл-арт и фармил этого моба без затруднений. (ну или почти без затруднений - привет перехват).

Не совсем так. Вы рассматриваете "плохо" как "выгодно", но в данном случае это просто плохо. Случай с монстром это челлендж, его пути решения доступны игроку. Например: прийти позже, когда подрастет/найти экипировку получше/найти игрока с такой же проблемой. Это способы без нарушений.

 

 

Разработчику это, также, не выгодно с точки зрения концепции онлайн игры - ведь если Ты будешь контролировать сам свою фарм команду из 2 - 3 персов, то Ты не будешь активно взаимодействовать с другими игроками. Теми, кто не ходят на фарм своими 2+ персами. Они не смогут найти себе команду и будут получать меньше удовольствия.

Да, см. выше. Но, что же для: "Почему плохо, если два персонажа в бою под контролем одного человека? Со стороны другого игрока." Я думаю, что Золотая эльфийка таки поймет и напишет.

 

П.С. За езду по встречке часто жизнь блокирует навсегда вместе с машиной, водителем, пассажирами и, к сожалению, вместе с невиновными людьми, что соблюдали правила.

 

Прикрепленный файл  Без названия.jpg   30.33К   3 Количество загрузок


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.03.2020 22:04

В той же линейке на фришных шардах - 2е окна разрешали. И ничего - работало.

Уверен, что на фришных шардах НЭ тоже разрешали бы, и тоже бы работало. Мультибоксинг - странная штука, ага. :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых