Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Снятия наказания, запрета торговых операций.


  • Please log in to reply
128 ответов в этой теме

#61 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 13.03.2020 20:10

Не нарушайте и не будете наказаны) давненько не заходил на форум)) а тут все больше и больше нарушителей 


Слава Україні

#62 Витас

Витас

    Мерзость

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 14.03.2020 14:22

смотрю тут ничего не меняется..если не отвечу все так и утухнет?   что есть макросы и хоткеи? играю мышью ,  правой рукой, жму указательным пальцем, мб нарушил что не тем пальцем жму? давай бан и не морочь голову... специалист...



#63 Золотая эльфийка

Золотая эльфийка

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 14.03.2020 14:30

Не совсем так. Вы рассматриваете "плохо" как "выгодно", но в данном случае это просто плохо. Случай с монстром это челлендж, его пути решения доступны игроку. Например: прийти позже, когда подрастет/найти экипировку получше/найти игрока с такой же проблемой. Это способы без нарушений.

Да, см. выше. Но, что же для: "Почему плохо, если два персонажа в бою под контролем одного человека? Со стороны другого игрока." Я думаю, что Золотая эльфийка таки поймет и напишет.

 

П.С. За езду по встречке часто жизнь блокирует навсегда вместе с машиной, водителем, пассажирами и, к сожалению, вместе с невиновными людьми, что соблюдали правила.

 

attachicon.gifБез названия.jpg

1. Что плохого для других игроков? мб игрок в два окна получает преимущества (но оба перса кое как до 1000 рета дошли) какое это преимущество перед гопом который пяткой в грудь себя бил что он не гоп а на этой недели 2-е место по сбору КР держит   ;) .

2. Про разработчиков тем более незнаю, мб им это приносит какие то трудности с технической стороны проекта, если финансовую потерю назвали "выгодой" значит она отпадает.

3. Пример: 2 подразделения воюют друг с другом у одних винтовки у других автоматы и они пользуются возможностью автоматической стрельбы их за это надо наказывать? (это к тому что была использована техническая возможность доступная в игре).

4. Такое ощущение что эту техническую возможность оставили для того чтоб наказывать,а то совсем нарушители переведутся еще.

5. Я не считаю что наказали неправильно но наказание как то не совсем в той сфере игры  где было совершено нарушение (нарушение же не в сфере торговли было).

6. Повторю свой вопрос наказание навсегда или есть какое то временное ограничение торговли у обоих персов на аккаунте,  или есть какая то возможность снятия его? и надеюсь что на первый раз будет изменено наказание на более-менее подходящее.

7. Если нет так нет буду играть как есть и не такое в жизни было, в сложностях есть свои прелести. спс за внимание!   ^_^



#64 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 14.03.2020 14:47

А что плохого в автобоях? Дц сейчас почти у каждой ммо игре на тех же телефонах есть автобои с мобами. 1 2

Вы может не знаете но достаточно нужное занятие бить мобов в вашей игре. 

 

Что я вижу? Игрок заходит с 3д версии, скачав её в стиме. Видит эти бои с мобами, какие они нудные и скучные и уходит.

 

P.S. Как по мне то автобои должны быть только на монстрах, возможно не на всех. Но в это время нужно порезать дроп и талы. Ну и собстенно нанять разрабочтика. 

 

P.S.S. И тогда новые люди смогут как то качатся, сидеть в игре. Возможно придется привязать дроп до персонажа\аккаунта который будет выбиватся с этих боев. Но это уже детали реализации. 

P.S.S.S. Как скоро будут убраны переводы золота в игре?) Или пришел капут амбициозному плану?)


  • фестиЖенюлька нравится это

#65 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 14.03.2020 14:58

А что плохого в автобоях? Дц сейчас почти у каждой ммо игре на тех же телефонах есть автобои с мобами. 1 2

Вы может не знаете но достаточно нужное занятие бить мобов в вашей игре. 

 

Что я вижу? Игрок заходит с 3д версии, скачав её в стиме. Видит эти бои с мобами, какие они нудные и скучные и уходит.

 

P.S. Как по мне то автобои должны быть только на монстрах, возможно не на всех. Но в это время нужно порезать дроп и талы. Ну и собстенно нанять разрабочтика. 

 

P.S.S. И тогда новые люди смогут как то качатся, сидеть в игре. Возможно придется привязать дроп до персонажа\аккаунта который будет выбиватся с этих боев. Но это уже детали реализации. 

P.S.S.S. Как скоро будут убраны переводы золота в игре?) Или пришел капут амбициозному плану?)

 

На счет автобоев с мобами. Такое практикуют в китайских гриндилках. Если такое сделать в эре, то тут рухнет рынок - раз, но с другой стороны доступными будут крафт вещи, соответственно меньше заработка в игре, а значит больше доната на рары- арты, ратник. Или как вариант да, привязка дропа к персонажу, но тогда сделать возможным изучение всех профессий добычи и крафта.Такой подход изменит понятие лвл, точнее его границы, нужно будет вводить ограничение на лвл, сейчас это 25-26. Покуда не появится контент и ап вещей. С другой стороны это увеличит персонажей одного уровняю. 
З,Ы да, бить одних и тех же мобов руками это нудное дело)


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#66 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 14.03.2020 15:03

На счет автобоев с мобами. Такое практикуют в китайских гриндилках. Если такое сделать в эре, то тут рухнет рынок - раз, но с другой стороны доступными будут крафт вещи, соответственно меньше заработка в игре, а значит больше доната на рары- арты, ратник. Или как вариант да, привязка дропа к персонажу, но тогда сделать возможным изучение всех профессий добычи и крафта.Такой подход изменит понятие лвл, точнее его границы, нужно будет вводить ограничение на лвл, сейчас это 25-26. Покуда не появится контент и ап вещей. С другой стороны это увеличит персонажей одного уровняю. 
З,Ы да, бить одних и тех же мобов руками это нудное дело)

Можно даже делать ограничение на колличество тех же автобоев. Можно продавать этого ИИ с премом. 

А про китайские гриндилки. Китайцы бы офигели подсчитая сколько боев нужно сыграть для получение уровня. И в китайские гриндилки играют по милиону игроков, а тут, уж простите, 250 человек.



#67 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 15.03.2020 03:45

1. Что плохого для других игроков? мб игрок в два окна получает преимущества (но оба перса кое как до 1000 рета дошли) какое это преимущество перед гопом который пяткой в грудь себя бил что он не гоп а на этой недели 2-е место по сбору КР держит   ;) .

 

во первых вы слышали про автобой в связи с отсутствием разведки? напал на твою так называемую команду проходя РХ, и в грудь себя я не бил, а пытался обьяснить! и да 2е место по НКР но какое отношение имеют оба твои персонажа к этому?с них КР получить я не мог, и смысла умышленного нападения не было, в ответ я увидел банальное хамство с затягиванием боя-в то время когда бежал на Фестиваль друидов! Со стороны игроков твое поведение это просто не честный бой, получение преимущества путем игры 2мя персонажами одновременно перед другим игроком - хотя вы даже этим не смогли воспользоваться проиграв бой! поэтому отсылки на других персонажей с утрированием в вашем случае считаю неуместными.



#68 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 15.03.2020 10:19

во первых вы слышали про автобой в связи с отсутствием разведки? напал на твою так называемую команду проходя РХ, и в грудь себя я не бил, а пытался обьяснить! и да 2е место по НКР но какое отношение имеют оба твои персонажа к этому?с них КР получить я не мог, и смысла умышленного нападения не было, в ответ я увидел банальное хамство с затягиванием боя-в то время когда бежал на Фестиваль друидов! Со стороны игроков твое поведение это просто не честный бой, получение преимущества путем игры 2мя персонажами одновременно перед другим игроком - хотя вы даже этим не смогли воспользоваться проиграв бой! поэтому отсылки на других персонажей с утрированием в вашем случае считаю неуместными.

1. Автобой для РХ смешно там разведки у них 55, кому ты втираешь про автобой и если шел на фест скажи еще что незнаешь где РХ стоят можно отвернуть в сторону, а вот ныть после победного  боя  последнее дело  :thumbdown: , и если такой нуб что и разведа нет и место РХ не знаешь еще просвещу что маги на то они и маги чтоб ходить в основном на последних секундах раунда, (спешил на фест и "случайно" напал встал столбом проиграл и свободен), и как-же это 2-е место по КР можно без гопа сделать вот это "высший пилотаж" тут попахивает леваком 



#69 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 15.03.2020 10:49

1. Автобой для РХ смешно там разведки у них 55, кому ты втираешь про автобой и если шел на фест скажи еще что незнаешь где РХ стоят можно отвернуть в сторону, а вот ныть после победного  боя  последнее дело  :thumbdown: , и если такой нуб что и разведа нет и место РХ не знаешь еще просвещу что маги на то они и маги чтоб ходить в основном на последних секундах раунда, (спешил на фест и "случайно" напал встал столбом проиграл и свободен), и как-же это 2-е место по КР можно без гопа сделать вот это "высший пилотаж" тут попахивает леваком 

я шел с точки зомби раз, разведа 53, я на марше без банки 2, и какое отношение имеет безклан к НКР?маги на последних секундах да, но человек играющий в 2 окна кричал что я конченый и он фазить не будет!



#70 Золотая эльфийка

Золотая эльфийка

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 18.03.2020 10:57

1. Что плохого для других игроков? мб игрок в два окна получает преимущества (но оба перса кое как до 1000 рета дошли) какое это преимущество перед гопом который пяткой в грудь себя бил что он не гоп а на этой недели 2-е место по сбору КР держит   ;) .

2. Про разработчиков тем более незнаю, мб им это приносит какие то трудности с технической стороны проекта, если финансовую потерю назвали "выгодой" значит она отпадает.

3. Пример: 2 подразделения воюют друг с другом у одних винтовки у других автоматы и они пользуются возможностью автоматической стрельбы их за это надо наказывать? (это к тому что была использована техническая возможность доступная в игре).

4. Такое ощущение что эту техническую возможность оставили для того чтоб наказывать,а то совсем нарушители переведутся еще.

5. Я не считаю что наказали неправильно но наказание как то не совсем в той сфере игры  где было совершено нарушение (нарушение же не в сфере торговли было).

6. Повторю свой вопрос наказание навсегда или есть какое то временное ограничение торговли у обоих персов на аккаунте,  или есть какая то возможность снятия его? и надеюсь что на первый раз будет изменено наказание на более-менее подходящее.

7. Если нет так нет буду играть как есть и не такое в жизни было, в сложностях есть свои прелести. спс за внимание!   ^_^

Все же хотелось бы получить ответ положительный или отрицательный



#71 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.03.2020 21:16

Все же хотелось бы получить ответ положительный или отрицательный

Вы действительно не понимаете?!

Давайте я вам помогу:

П. 3 - Представьте себе, что "Автоматы запрещены, как и биологическое оружие". С кем вы собрались воевать?


  • BooooM нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#72 Золотая эльфийка

Золотая эльфийка

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 18.03.2020 21:56

Вы действительно не понимаете?!

Давайте я вам помогу:

П. 3 - Представьте себе, что "Автоматы запрещены, как и биологическое оружие". С кем вы собрались воевать?

Понятно  что запрещено, не понятно почему это доступно, и если уж "Автоматы запрещены, как и биологическое оружие" то тем более понятно что гос-персам  голыми руками воевать придется  против мобов и гопов, если уж даже крафт в данной ситуации становиться не доступен.
 



#73 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.03.2020 22:09

Понятно  что запрещено, не понятно, почему это доступно
 

Крыштунгц зашел в ваш дом и писает в вашем лифте. Понятно, что это запрещено, почему это доступно?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#74 Золотая эльфийка

Золотая эльфийка

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 18.03.2020 22:24

Мб не затруднит написать всеж что надо сделать чтоб сняли через эное время запрет или просто ждать манны небесной?



#75 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 19.03.2020 23:22

если я правильно понял то можно играть в одной тиме с одного айпи но 2 людми? тобиш отец с сыном?



#76 Ядовитая штучка

Ядовитая штучка

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 29.03.2020 17:09

Хочу оставить сообщение что хочу купить в разделе торговя но не могу ,может я чего то не знаю - какой-то секрет?

#77 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 06.04.2020 21:53

Вижу Витасу ,ИГД, сняли запреты- это как?, А почему Визору ,Космику, Секси Бани не сняли, они очень плохие? 

В честь таких страданий по всему миру можно было бы пустить под амнистию. 


Слава Україні

#78 Азраель

Азраель

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06.04.2020 23:59

Снять то нет, но вот установить таймер на данное наказание примерно год (компенсация зароботка персонажей за предедущий год) Но последнее слово за Администрацией. Так что ребят ждем. Не давите на Администрацию.
  • Pravedniy нравится это

#79 Маг_мэн

Маг_мэн

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 07.04.2020 08:32

[quote name="Азраель" post="385234" timestamp="1586206743"]Снять то нет, но вот установить таймер на данное наказание примерно год (компенсация зароботка персонажей за предедущий год) Но последнее слово за Администрацией. Так что ребят ждем. Не давите на Администрацию.[/quote]

Наказание сильное если его еще год держать. Было бы хорошо что на первый раз обходиться 2-3мя месяцами а при повторе уже увеличивать срок.

#80 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 07.04.2020 08:56

[quote name="Маг_мэн" post="385242" timestamp="1586237522"]

Наказание сильное если его еще год держать. Было бы хорошо что на первый раз обходиться 2-3мя месяцами а при повторе уже увеличивать срок.[/quote]

Так и нарушение не менее тяжёлое.. наботил дропа на 2к золота, дали запрет на 2-3 месяца, за них наботил ещё столько же и потом реализовал, круто, чё.
  • DarkClow и BooooM это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых