Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Подсвечник отречения


  • Please log in to reply
157 ответов в этой теме

#121 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 27.12.2019 17:50

Ну и да, как я уже неоднократно говорил: покупайте побольше мешочков)



#122 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 27.12.2019 17:52

Также, если есть возможность "очищения" бонусов из мешочков, то предлагаю апнуть лвл до 20 и сделать возможность украсть эти самые мешочки при гопе в ВМе, если они лежат в инвентаре. Ну, а что? Чистить можно, а воровать почему нельзя? На профу гопа тоже не мало денег отлетает. 
 

Извиняюсь, опечатался, речь шла о воровстве не мешочков, а бонусов из них (колбы, свитки и т.д.)



#123 Сакура

Сакура

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 27.12.2019 18:22

Когда люди начнут просто играть и получать удовольствие, не переходя на личности? Наверное, никогда.

Когда админы и модераторы перестанут уподобляться простым игрокам, не тролля, не провоцируя, тактично и понятно изъясняясь? Наверное, никогда.

За игроков, юзнувших колбы - обидно. Да, игровой момент, но поступок по-человечески некрасивый. Сил вам, чтобы не бросить игру.
 

Мысли вслух :)


  • Sub Zero и Р Э Д это понравилось

#124 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 27.12.2019 18:41


Поступок сродни насрать/нассать в лифте, где регулярно ездишь. В своем доме например.
Но такова наша культура.

когда золото надо купить все стены обклеены, а когда предлагают в стиме оставлять  пожелания новичок берегись  все что ты купил может быть утрачено, это "насрать/нассать в лифте," интересные у дилеров подходы, ну на то они и дилеры


  • Сакура нравится это

#125 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 27.12.2019 19:10


Поступок сродни насрать/нассать в лифте, где регулярно ездишь. В своем доме например.
Но такова наша культура.

Это отношение к тем, кто повелся на акцию. Действительно насрали.

Поэтому, я считаю нормальным проинформировать будущих участников акции, что тут таятся минные кучки.

Разве это неправильно дать им объективную информацию? (я не буду призывать - не покупайте голд!!!!, я просто скину ссылочку на тему форума или процитирую некоторых игроков. А игроки, получив полную информацию, сделают выбор сами)

 

Ну вот представьте, что вы купили КАСКО за 2к дол.США со сроком действия 1 год.

А через пару дней вам пришло уведомление о том, что ваш полис аннулирован сторонним лицом за 10 гривен.

Вы посоветуете такую страховую своим коллегам или постараетесь максимально информировать потенциальных клиентов об условиях действия страхового полиса? А может сами побежите за еще одним полисом?

Это риторический вопрос. Претензий нет. Играем дальше.


  • Р Э Д и ХотКот это понравилось

#126 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 27.12.2019 19:45

Как всегда есть две стороны медали , 2 мнения. Первые рады что наказали своих врагов, рядом администрация тоже рада что не дали реализовать  колбы шанса, прикрываясь тем что такой гемплей и вторая сторона  пострадавших, которая вообще ничего не понимает что произошло, там чистится тут не чистится,  там можно а здесь нельзя, здесь купил   и потратился  а через мгновение ты дурак, который влил на золото или собирал колбы шанса год и больше...

Так вот  дальше будет много если, в основном связанные с тем что не свалит ли весь клан  на хутор бабочек ловить, если  все останутся , если мы повоюем, ну поломаем  друг другу тв, шишки друг другу набьем, зубы повыбиваем , в игре конечно же, все затихнет, ТАКОВ ПУТЬ  ,потому что это болото , все равно настанет  тишина, вот тогда посмотрим как зашевелится наш  разработчик, я найду кому почистить благи,  потом вылезет  сабзиро 


  • VagrantWolf нравится это

#127 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 27.12.2019 19:47

 защищать своих клиентов, которые купили вз или  колбы шанса а их почистили, вот тогда вы  начнете менять механику , 



#128 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3570 сообщений

Отправлено 27.12.2019 20:04

Как всегда есть две стороны медали , 2 мнения. Первые рады что наказали своих врагов, рядом администрация тоже рада что не дали реализовать  колбы шанса, прикрываясь тем что такой гемплей и вторая сторона  пострадавших, которая вообще ничего не понимает что произошло, там чистится тут не чистится,  там можно а здесь нельзя, здесь купил   и потратился  а через мгновение ты дурак, который влил на золото или собирал колбы шанса год и больше...

Так вот  дальше будет много если, в основном связанные с тем что не свалит ли весь клан  на хутор бабочек ловить, если  все останутся , если мы повоюем, ну поломаем  друг другу тв, шишки друг другу набьем, зубы повыбиваем , в игре конечно же, все затихнет, ТАКОВ ПУТЬ  ,потому что это болото , все равно настанет  тишина, вот тогда посмотрим как зашевелится наш  разработчик, я найду кому почистить благи,  потом вылезет  сабзиро 

ТАКОВ ПУТь


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#129 FanFan

FanFan

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.12.2019 20:12

:crying:



#130 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 27.12.2019 21:05

Как всегда есть две стороны медали , 2 мнения. Первые рады что наказали своих врагов, рядом администрация тоже рада что не дали реализовать  колбы шанса, прикрываясь тем что такой гемплей и вторая сторона  пострадавших, которая вообще ничего не понимает что произошло, там чистится тут не чистится,  там можно а здесь нельзя, здесь купил   и потратился  а через мгновение ты дурак, который влил на золото или собирал колбы шанса год и больше...

Так вот  дальше будет много если, в основном связанные с тем что не свалит ли весь клан  на хутор бабочек ловить, если  все останутся , если мы повоюем, ну поломаем  друг другу тв, шишки друг другу набьем, зубы повыбиваем , в игре конечно же, все затихнет, ТАКОВ ПУТЬ  ,потому что это болото , все равно настанет  тишина, вот тогда посмотрим как зашевелится наш  разработчик, я найду кому почистить благи,  потом вылезет  сабзиро 

Зря Вы думаете что я не сочувствую Альбусу. 

Но в текущей ситуации, не нарушив свои же правила игры (а действуют они на всех) слабо представляю как Администрации помочь конкретно Альбусу. Если не смог это донести, то ладно, дело то такое. 


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#131 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 27.12.2019 21:31

Кстати, по иронии судьбы все заметили, что теперь у колб шанса срок годности год?
Подпись

#132 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 27.12.2019 21:53

Кстати, по иронии судьбы все заметили, что теперь у колб шанса срок годности год?

с легким паром


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#133 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 27.12.2019 22:05

Возможно, еще раз повторюсь, возможно модераторы (админы) или дилеры игры как-то бы попытались уладить эту ситуацию, чтобы все остались довольны, НО, те игроки, которые юзнули колбы, не вкидывали в игру на эти самые колбы реальные деньги, а тупо нафармили этот голд в игре. И тут напрашивается элементарный вопрос: а с чего это вдруг вам должны помогать продолжать фармить голд, чтобы вы и дальше не вкидывали сюда реал? Подогрейте создателей копейкой и, возможно, они пойдут вам навстречу, а пока вы им не интересны. Это лишь мои мысли, не более, правдивы они или нет, решать вам. 



#134 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 27.12.2019 22:11

Интересный факт, не более: если вы не вкидываете деньги в игру и высказываете своё мнение в адрес администрации об игре, где присутствует критика, иногда в жесткой форме, то вы автоматически попадаете в игнор, вам не дают высказываться и при малейшей погрешности вешаются наказания. А если администрация у вас на подсосе в виде донатов, то и темы ваши без внимания не остаются и к мнению сразу прислушиваются) 



#135 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.12.2019 22:36

...

Когда админы и модераторы перестанут уподобляться простым игрокам, не тролля, не провоцируя, тактично и понятно изъясняясь? Наверное, никогда.

...

Пс... по секрету: модераторы и есть игроки. (простые или сложные - каждый решает сам)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#136 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 27.12.2019 22:48

[quote name="Позитивный тролль" post="378402" timestamp="1577473900"]

Интересный факт, не более: если вы не вкидываете деньги в игру и высказываете своё мнение в адрес администрации об игре, где присутствует критика, иногда в жесткой форме, то вы автоматически попадаете в игнор, вам не дают высказываться и при малейшей погрешности вешаются наказания. А если администрация у вас на подсосе в виде донатов, то и темы ваши без внимания не остаются и к мнению сразу прислушиваются) [/quote]
Ты не прав, поверь)))
Да я больной, а чё?

#137 Сакура

Сакура

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 27.12.2019 23:39

Пс... по секрету: модераторы и есть игроки. (простые или сложные - каждый решает сам)

Но как? КАК? Я до последнего думала, что модераторы боги или как минимум Папы Римские, судя по поведению и отношению к игрокам (не все).
Спасибо, что открыли секрет бывшему модератору :) Право, и не знаю что теперь делать с данной информацией.

Как по мне, хоть модераторы и волонтеры, они, все же, являются лицом игры и администрации. Люди, подающие пример своим воспитанием, тактичностью и нейтральностью к игрокам независимо от клана и их поведения. А на деле тролли троллями. 


  • Razboy, Р Э Д, Red Devils and 2 others like this

#138 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 28.12.2019 01:19

Но как? КАК? Я до последнего думала, что модераторы боги или как минимум Папы Римские, судя по поведению и отношению к игрокам (не все).
Спасибо, что открыли секрет бывшему модератору :) Право, и не знаю что теперь делать с данной информацией.

Как по мне, хоть модераторы и волонтеры, они, все же, являются лицом игры и администрации. Люди, подающие пример своим воспитанием, тактичностью и нейтральностью к игрокам независимо от клана и их поведения. А на деле тролли троллями. 

90% игроков, думают, что модератор - "лизал, лижет и лизать будет". Но увы, даже к этой должности/волонтёрности нужно много вложить труда. Но ценят только тогда, когда модератор "кидает ж*** за нарушителя"


 


В чем заключается вопрос?
 

#139 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 28.12.2019 02:32

помню раньше чтобы гопали меньше люди выходили из клана. статуэтка же не клан действует не?



#140 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 28.12.2019 12:29

Я не дропаеб ... голд за реал покупаю ... и у меня можно снимать ?! Интресно что все Онд отречают данный поступок еще даже оправдывают ... и тут в законе ест дырки. Бк даже про это не подумал ... во всем Бк виноват не дает людям играть !!!!!!


Сообщение изменено: Zamiq (28.12.2019 12:29)

Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых