Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Подсвечник отречения


  • Please log in to reply
157 ответов в этой теме

#41 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:39

Это говорит мне персонаж, который в каждом посту тулит фразу "ты просто очередной обиженный........" © Истерик

 

Как это умилительно. Но факт остается фактом. 

У меня для тебя есть новое слово! Изучи слово "Сарказм". Пояснение найдешь в интернете.  ;)


  • Поняка нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#42 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:40

ты еще не совсем потерянный ( с) истерик B)

:lol:  Спасибо, это приятно. © я


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#43 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:42

У меня для тебя есть новое слово! Изучи слово "Сарказм". Пояснение найдешь в интернете.  ;)

Когда аргументы заканчиваются и персонаж понимает что он оплошал, но  признать гордыня не позволяет, то в дело идут рассказы о рофлах. Как это забавно.

 

З.Ы. опять хилер умудрился превртить нормальную тему в срач. 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ, ДАЛЬШЕ МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ БАЛАГАН,


Сообщение изменено: Red Devils (27.12.2019 01:47)

  • я тута нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#44 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:45

Когда аргументы заканчиваются и персонаж понимает что он оплошал, но  признать гордыня не позволяет, то в дело идут рассказы о рофлах. Как это забавно.

Видать еще не почитал... Ну ничего, у тебя еще все впереди. ;)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#45 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:53

Когда аргументы заканчиваются и персонаж понимает что он оплошал, но  признать гордыня не позволяет, то в дело идут рассказы о рофлах. Как это забавно.

 

З.Ы. опять хилер умудрился превртить нормальную тему в срач. 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ, ДАЛЬШЕ МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ БАЛАГАН,

Ой, как мы правим посты-то.... Не прокатило предыдущее, решил дополнить?:)

 

Тема находится в Общалке писать тут может каждый. Так-что угомони свои понты и займись расширением словарного запаса, балабол. ;)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#46 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:59

Ой, как мы правим посты-то.... Не прокатило предыдущее, решил дополнить? :)

 

Тема находится в Общалке писать тут может каждый. Так-что угомони свои понты и займись расширением словарного запаса, балабол. ;)

так ты модер или троль?



#47 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.12.2019 02:01

так ты модер или троль?

Это не взаимоисключающие вещи.

 

P.S. Тролль пишется с 2 "л".


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#48 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 27.12.2019 02:01

так ты модер или троль?

 

Заметь, его никто не трогал, не писал ему, просто персонажу скучно, вот и решил кидаться на все стороны.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#49 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.12.2019 02:04

Заметь, его никто не трогал, не писал ему, просто персонажу скучно, вот и решил кидаться на все стороны.

Заметь, тебя тоже никто не трогал. Ты сам говоришь, что не состоишь в этом клане. У тебя нет колб, что бы с тебя их кто-то снимал.

Но тебе же это не помешало влезть в тему, которая тебя не касаются, с комментариями (ошибочными и вводящими в заблуждение окружающих, к слову) которых никто не просил.

 

Но за собой же это не заметно. Правда?  :lol:


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#50 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.12.2019 02:09

Так, я спать. Вы тут пока попишите бреда, что бы мне завтра веселее с утра было ехать на работу.  ;)

Заранее спасибо!


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#51 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 27.12.2019 02:15

Заметь, тебя тоже никто не трогал. Ты сам говоришь, что не состоишь в этом клане. У тебя нет колб, что бы с тебя их кто-то снимал.

Но тебе же это не помешало влезть в тему, которая тебя не касаются, с комментариями (ошибочными и вводящими в заблуждение окружающих, к слову) которых никто не просил.

 

Но за собой же это не заметно. Правда?  :lol:

 

Слушай, ты реально тупой такой или прикидываешься? Да как не трогал, ты же влез с цитатами, не просто пост по теме, а сидел цитировал сообщения, писал вообще не по теме. 

Опять ошибочное суждение, что значит меня не касается? Ну что за бред опять. Я, как и любой другой игрок является потенциальным вкладчиком денег в игру, данная ситуация на прямую влияет на желание вкладывтаь, о чем выше писал ловелас, но тебе ведь надо вставить свои пять копеек и написать кому то что то язвительное, с умным видом, что за тупизм.  

Чем именно вводят в заблуждение? Тем что я высказал свое мнение относительно ситуации и привел статью, которая на мой взгляд соответствует происходящему? Ты процитировал и написал свое мнение, я тебе не ответил, после чего ты пошел дальше, и еще написал, уже в более язвительной манере. Ты как маленький ребенок, который пришел в магазин с 5 копейками за конфетой, а там 3 конфеты по 5 копеек и ты просто не можешь выбрать какую конфету купить и поэтому бросаешься то к одной то к другой, так и здесь, на все стороны рассписываешь. Пиши по теме, а не ерунду. Впрочем думаю пора вообще не отвечать на твои реплики, раз ты так и не понимаешь ничего. Просто в игнор добавлю, да и все.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#52 MrFreeman

MrFreeman

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 27.12.2019 03:47

Сегодня примерно в 23.00 было снято с персонажа https://nura.biz/com.../profile/563102 колбочек шанса примерно на 2600%.А так же снялись увелечение придела опыта + увелечение скорость.

Считаю что тут огромная дыра в програмном обеспечении,так как платная услуга не должна сниматься придметом за 10 голда. 

Замечу что премиум-акк не снялся.

Просьба восстановить статус кво.

Если будете исправлять,там еще колбочки ВЗ скорее всего можна снимать.

 

Примерно в 23.40 тема была перемещена с роздела https://forum.nura.b....php?/forum/12-баги-и-глюки/ в https://forum.nura.b...x.php?/forum/4-общалка/ .

Мне кажется  Модератор aka ablack aka я типа "модер бесклан" слишком многа на себя берет. Какое он имеет право так поступать? 

Osujdayu!


  • Поняка нравится это

#53 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 27.12.2019 03:56

Дружба продается, дружба покупается.
  • Поняка и DR DOOM это понравилось

#54 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 27.12.2019 05:32

Смех смехом все, но со стороны выглядит не очень как то. Мне как и многим другим всеровно кому что там, но если рили копишь год банки, а потом раз и каким то 10г все снято то скорее недоработка свитила этого
  • Кемерово, Р Э Д, Red Devils and 1 other like this

#55 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 27.12.2019 07:51

Альбус, я думаю стоит создать тему в разделе Геймплей-Вопросы к разработчикам. Почему в общалке?
Вчера мне было некогда смотреть, что происходит на форуме. Но, исходя из всего этого.. Как-то страшно становится.
Подпись

#56 Сиськолюб

Сиськолюб

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 27.12.2019 10:02

Хеллоу пуплы.

Вот почитал это все дерьмо и думаю................. А Альбус не сделал бы также будучи у них Храм ??? Если б его паландурнули пару раз или чпокнули инным способом.

Зачем эта срань тут , слезы,, верните, есть игровой момент, им воспользовались , в даном случае те игроки ЛОХИ. 

 

Мой вам совет, стро



#57 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 27.12.2019 10:05

[quote name="ТехноЖрец" post="378264" timestamp="1577422299"]Альбус, я думаю стоит создать тему в разделе Геймплей-Вопросы к разработчикам. Почему в общалке?
Вчера мне было некогда смотреть, что происходит на форуме. Но, исходя из всего этого.. Как-то страшно становится.[/quote]
Я в багах создал,но блек ее оттуда убрал в общалку чтобы ее засрали.

#58 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 27.12.2019 10:21

Я в багах создал,но блек ее оттуда убрал в общалку чтобы ее засрали.

Так уверенно сказано. Да вы лжец.


  • Поняка нравится это
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#59 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 27.12.2019 10:28

Весело)) хороший игровой момент)) теперь бойтесь построчных замков)) хоть мешки будут теперь доступнее. Есть выход. Ставим атаку ломаем замки, пьём колбы бьем мобов все просто)) вообще мешки продают кристаллы , а зелье это бонус!))
  • AnKiss, Поняка, a_d_i_d_a_s and 1 other like this

#60 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 27.12.2019 10:32

[quote name="osk" post="378269" timestamp="1577431684"]

Весело)) хороший игровой момент)) теперь бойтесь построчных замков)) хоть мешки будут теперь доступнее. Есть выход. Ставим атаку ломаем замки, пьём колбы бьем мобов все просто)) вообще мешки продают кристаллы , а зелье это бонус!))[/quote]

Не будут покупать эти мешки, если этот бонус можно убрать. А значит это минус заработок админов. Сегодня вы сняли , завтра с вас снимут( сказано образно). А если игрок без клана?
  • я тута нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых