Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

наказания аамона от дц

Нахождение в бою более одного

  • Закрытая тема Тема закрыта
61 ответов в этой теме

#21 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 20.09.2019 08:20

Если не ошибаюсь, ранее за нахождение 2-мя персонажами в 1 бою давали минуса к статам.

Верной дорогой идём, за нахождение в одном бою запрет на рынок (практически бан), а за бота - сказать: "ай ай ай, больше так не делай". Хотя, даже в этом не уверен, это же премиум игроки, 24 часа в сутки "играют"..
  • Azazell, Холостяк 1, Вилард and 2 others like this

#22 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3569 сообщений

Отправлено 20.09.2019 08:54

Ну не факт что запрет на 10 лет дали из за того, что сыграл пару боёв с мультом. На счёт ключей, это н проблема админов, что вы взяли ключи у кого то, создайте новый аккаунт, купите ключи и отдайте другу или у кого вы там брали.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#23 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 20.09.2019 09:20

если ты не фулл.... то и пукнуть считаеца как преступление...... далеко пойдёте


  • Холостяк 1 нравится это

#24 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 20.09.2019 09:27

И в очередной раз - что мы видим? Отсутствие информации... А что пораждает отсутствие информации? Правильно - недовольство и наплыв разных теорий. Как правило большинство этих теорий негативного характера по отношению к разработчикам.

Зачем удивляться "плохому комьюнити", если не прикладывать усилий к его улучшению?

Как только какой то бан, какая-то ситуация с наказанием выносится на общее обозрение - было бы достаточно написать пару предложений за что, почему и как... У 98% отпали бы вопросы/претензии/недовольство.

Иначе это в очередной раз выглядит как фиг пойми что... Выборочное правосудие со вкусом прошлогоднего оливье.

Сообщение изменено: Томатик (20.09.2019 09:28)

  • Anexis, Hard Pussichka, Azazell and 6 others like this

#25 Elite

Elite

    Горожанин

  • Elite
  • 142 сообщений

Отправлено 20.09.2019 09:42

Проблема заключается в том что у игрока на руках остались чужие вещи(мой костюм и ещё чей-то скат и ключи).Мы,люди давшие ему свои вещи не имеем к его наказанию никакого отношения,но тоже страдаем от этого.Вопрос в том есть ли возможность вернуть нам наши вещи?А по поводу наказания это уже дело администрации.
  • Холостяк 1 и YuGhiOh это понравилось
Жизнь как лестница в курятнике, короткая и вся в гомне

#26 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.09.2019 09:53

И в очередной раз - что мы видим? Отсутствие информации... А что пораждает отсутствие информации? Правильно - недовольство и наплыв разных теорий. Как правило большинство этих теорий негативного характера по отношению к разработчикам.
...

Не верно.
В очередной раз мы видим, что игроки пытаются рассуждать и говорить "ай-ай-ай" по вопросу, которым не владеют и не пытаются овладеть.
Само собой наказанный (касается не только данной ситуации, но 95% всех тем подобного рода) будет до последнего утверждать, что он не виновен, вообще белый и пушистый, а разрабы (модеры) - беспредельщики. А комьюнити будет, как обычно, вестись на провокации этого игрока и говнить.
 
А ситуация простая и, при минимальном желании, игроки могут сами в ней разобраться(раз уж это так всех волнует).
 
Игрок наказан по 3 статье и прекрасно понимает за что конкретно 
 

я понял в чём я виноват провёл там пару боёв с мультом в одном бою против монстров...я осозною вину больше не повторюсь

 

Если искатель правды напряжется и откроет сайт игры, то увидит, что написано в 3 статье:

 

 

Статья №3. О поведении в игре и нарушении принципов FairPlay.

Запрещено:
...
 
Запрещено:
...
 
Запрещено:
Нахождение в бою более одного персонажа с одного устройства, либо контролируемых одним игроком.
..
Наказания:
За разовое нарушение - запрет золотых операций сроком до года аккаунту, в котором находится переданный персонаж, и запрет золотых операций аккаунту игрока, который входил чужим персонажем сроком на срок по усмотрению Модератора, Администрации.
При повторении нарушения возможно блокирование персонажа Игрового сервиса.

 

Теперь загадка: сколько должно быть у персонажа нарушений, если длительность наказания составила 10 лет? логично же, что далеко не одно?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#27 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.09.2019 09:55

я понял в чём я виноват провёл там пару боёв с мультом в одном бою против монстров...я осозною вину больше не повторюсь

А почему вы не осознали этого, когда получили предыдущее наказание по этой же статье, за нарушение ровно с тем же мультом?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#28 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.09.2019 09:56

Проблема заключается в том что у игрока на руках остались чужие вещи(мой костюм и ещё чей-то скат и ключи).Мы,люди давшие ему свои вещи не имеем к его наказанию никакого отношения,но тоже страдаем от этого.Вопрос в том есть ли возможность вернуть нам наши вещи?А по поводу наказания это уже дело администрации.

А вот это - действительно проблема. Но и вина в возникновении этой проблемы лежит не на разработчиках.


  • Чих_Пых нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#29 Elite

Elite

    Горожанин

  • Elite
  • 142 сообщений

Отправлено 20.09.2019 10:06

А вот это - действительно проблема. Но и вина в возникновении этой проблемы лежит не на разработчиках.


Но без помощи разработчиков решить эту проблему не получится.
Жизнь как лестница в курятнике, короткая и вся в гомне

#30 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 20.09.2019 10:09

Не верно.
В очередной раз мы видим, что игроки пытаются рассуждать и говорить "ай-ай-ай" по вопросу, которым не владеют и не пытаются овладеть.
Само собой наказанный (касается не только данной ситуации, но 95% всех тем подобного рода) будет до последнего утверждать, что он не виновен, вообще белый и пушистый, а разрабы (модеры) - беспредельщики. А комьюнити будет, как обычно, вестись на провокации этого игрока и говнить.


Именно, об этом я и пишу - почти всё комьюнити будет настроено против разрабов. Но, зачем тогда разрабы (один как минимуи) негодует об этом комьюнити, если сам не прикладывает усилий к воспитанию доверия и уважения к разработчикам. Что мешает написать:

У Аамона это 20-е нарушение по стетье такой-та и итп? Это ставит сразу точку в вопросе - откуда такое наказание с таким сроком.

Проблема ведь в том, что комьюнити в истории игры не раз наблюдало неправомерно жесткие наказания, или излишне снисходительные.

Собственно да, меня не сильно волнует что и как там у Аамона... Меня волнует то, что это очередная тема, в которой потратив 5 минут можно было сразу увлечить Аамона в излишнем желании соврать, и в тоже время показать правомерность действий разработчиков... Но вместо этого очередные "интриги", "умалчивания" и излишний спектакль.
  • turkish_valike нравится это

#31 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.09.2019 10:19

Именно, об этом я и пишу - почти всё комьюнити будет настроено против разрабов. Но, зачем тогда разрабы (один как минимуи) негодует об этом комьюнити, если сам не прикладывает усилий к воспитанию доверия и уважения к разработчикам. Что мешает написать:

У Аамона это 20-е нарушение по стетье такой-та и итп? Это ставит сразу точку в вопросе - откуда такое наказание с таким сроком.

Проблема ведь в том, что комьюнити в истории игры не раз наблюдало неправомерно жесткие наказания, или излишне снисходительные.

Собственно да, меня не сильно волнует что и как там у Аамона... Меня волнует то, что это очередная тема, в которой потратив 5 минут можно было сразу увлечить Аамона в излишнем желании соврать, и в тоже время показать правомерность действий разработчиков... Но вместо этого очередные "интриги", "умалчивания" и излишний спектакль.

... спектакль, который организовал нарушитель и который поддерживается другими игроками. Так ведь? Так может спрос за это должен быть с игрока, а не с разрабов? (просто подчеркну, а то некоторые путают: я не разраб, я - игрок)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#32 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.09.2019 10:22

Но без помощи разработчиков решить эту проблему не получится.

При желании со стороны нарушителя - можно: завести новый аккаунт, влить голд, купить компоненты, скрафтить (заказать крафт) и вернуть готовый крафт арендодателям.

 

Опять же: "любые сделки совершаются на страх и риск игроков". Разве есть тема на форуме о передаче предметов с условиями возврата и прочее?

 

Да, несомненно, разработчики могут помочь с возвратом предметов, но должны ли?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#33 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 20.09.2019 10:30

... спектакль, который организовал нарушитель и который поддерживается другими игроками. Так ведь? Так может спрос за это должен быть с игрока, а не с разрабов? (просто подчеркну, а то некоторые путают: я не разраб, я - игрок)


Игрок организовал спектакль на территории разрабов. Что от разрабов? 5 постов с "что простите"? Тут не ложа братства где каждый имеет докторскую степень и думает по 5 шагов наперёд... Тут куча народу, которым нужно прививать уважение и понимание действий разработчиков - иначе это комьюнити не станет лучше.

Я не спрашиваю не с игроков, не с разрабов - я говорю о конкретной проблеме, что токсичность комьюнити в этом вопросе можно было свести на нет всего за несколько минут - развёрнутым ответом.
Аналогично и можно было в теме про снятие наказаний с всяких "других"...


В общем да, хотел как лучше, но видать мы либо в разные игры играем, либо просто друг друга не до конца понимаем.
Хотя.. Я уже практически не играю, и причиной как раз таки служит это, мне как европейцу, совсем непонятное "отношение" к тем или иным ситуациям с правосудием и воспитанием комьюнити.

Всем добра и удачи =)
  • Fleur нравится это

#34 Аамон

Аамон

    Горожанин

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 20.09.2019 10:51

:(



#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 20.09.2019 11:10

Игрок организовал спектакль на территории разрабов. Что от разрабов? 5 постов с "что простите"? Тут не ложа братства где каждый имеет докторскую степень и думает по 5 шагов наперёд... Тут куча народу, которым нужно прививать уважение и понимание действий разработчиков - иначе это комьюнити не станет лучше.

Я не спрашиваю не с игроков, не с разрабов - я говорю о конкретной проблеме, что токсичность комьюнити в этом вопросе можно было свести на нет всего за несколько минут - развёрнутым ответом.
Аналогично и можно было в теме про снятие наказаний с всяких "других"...


В общем да, хотел как лучше, но видать мы либо в разные игры играем, либо просто друг друга не до конца понимаем.
Хотя.. Я уже практически не играю, и причиной как раз таки служит это, мне как европейцу, совсем непонятное "отношение" к тем или иным ситуациям с правосудием и воспитанием комьюнити.

Всем добра и удачи =)

Я не понимаю, что он написал в первых двух сообщениях.

Можете перевести?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 Elite

Elite

    Горожанин

  • Elite
  • 142 сообщений

Отправлено 20.09.2019 11:29

При желании со стороны нарушителя - можно: завести новый аккаунт, влить голд, купить компоненты, скрафтить (заказать крафт) и вернуть готовый крафт арендодателям.
 
Опять же: "любые сделки совершаются на страх и риск игроков". Разве есть тема на форуме о передаче предметов с условиями возврата и прочее?
 
Да, несомненно, разработчики могут помочь с возвратом предметов, но должны ли?

Не должны,поэтому нужно искать компромис)
Жизнь как лестница в курятнике, короткая и вся в гомне

#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 20.09.2019 11:34

Не должны,поэтому нужно искать компромис)

"Никаких уступок террористам" (с)

TomCruiseLesGrossmanTTCostume.jpg


  • Azazell нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 20.09.2019 11:38

развёрнутым ответом.

Что мешает написать:
У Аамона это 20-е нарушение по стетье такой-та и итп? Это ставит сразу точку в вопросе - откуда такое наказание с таким сроком.

 
Специально выделю сообщение увеличенным размером для тех, кто неосведомлен:

Если вопрос был "За что меня наказали", то развернутый ответ тут:
https://forum.nura.b...c/29158-за-что/
А если вопрос был "прошу снять наказание", это не вопрос, а просьба.
 
Кроме всего прочего автор плохо выражает свои мысли. Я, к примеру, не понимаю, что значит "у меня не мой костюм", т.к. в игре такой функции нет.
А так, да, спасибо за ваше мнение, мы несомненно прислушаемся к нему.

 

П.С.  Добавлю сюда выдержку из законов, чтобы те, кто согласился с законами, но не отважился перечитать их, знал:

Запрещено:

  • Нахождение в бою более одного персонажа с одного устройства, либо контролируемых одним игроком.чины входа в Игровой сервис.

Наказания:

  • За разовое нарушение - запрет золотых операций сроком до года аккаунту, в котором находится переданный персонаж, и запрет золотых операций аккаунту игрока, который входил чужим персонажем сроком на срок по усмотрению Модератора, Администрации.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 20.09.2019 11:47

Ключи же воруются


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 20.09.2019 11:48

Теперь загадка: сколько должно быть у персонажа нарушений, если длительность наказания составила 10 лет? логично же, что далеко не одно?

Эмм... 10 лет много? Согласен.

У персонажа это второе такое нарушение, но это не один бой.

Пусть будет 2 года, а не 10.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых